Уклонисты от армии не смогут получить водительские права


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  737    15

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

07.05.2024 Проблемы с хранением мотоцикла и ржавчина: как правильно хранить мотоцикл, чтобы избежать коррозии

06.05.2024 Тюменец помог задержать пьяного водителя Infiniti, скрывшегося с места ДТП

06.05.2024 Участок ул. Одесской закроют на месяц из-за ремонта теплосетей

06.05.2024 14 ДТП произошло за первый месяц мотосезона, двое мотоциклистов погибли

03.05.2024 Проезд от ул. Профсоюзной до ул. Северной закроют до августа

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Змейка
У меня вопрос, студент, пришла повестка, но но в ней просто указано, что надо прийти с характеристикой с колледжа, правда характеристику тоже выдали только через несколько дней, при это в повестке указана дата явки одна, а письмо с повесткой появилось в почтовом ящике спустя 1,5 недели. Итак вопрос - все уклонист? или просто сами накосячили? и я так понимаю это не совсем повестка, для каких то там уточнений
06 июля 2023 в 19:57 #
jeka1981
еще бы на законодательном уровне ввести что бы уклонисты в обязательном порядке праздновали 8 марта :-D
06 июля 2023 в 21:10 #
jeka1981 писал(а):еще бы на законодательном уровне ввести что бы уклонисты в обязательном порядке праздновали 8 марта :-D

Уже купил цветы и конфеты, готовишься праздновать?
06 июля 2023 в 22:10 #
jeka1981
f4ber писал(а):Уже купил цветы и конфеты, готовишься праздновать?

да нет служил и не пытался откосить.но раз тебя так это зацепило.то надеюсь не забуду с 8 марта тебя поздравить :cherep: :cherep: :cherep:
06 июля 2023 в 22:55 #
jeka1981 писал(а):еще бы на законодательном уровне ввести что бы уклонисты в обязательном порядке праздновали 8 марта :-D

То есть, если человеку пьяные прапора не отбили остатки мозга, и он не чистил унитазы зубной щёткой, то он нимужык? Даже не буду спрашивать, в чем логика
06 июля 2023 в 23:01 #
jeka1981
Programmist_1C писал(а):то он нимужык

а ходить в красных кедах это мужик.если откосил от армии то и держи награду по жизни.ходи пешком.думаю справедливо
06 июля 2023 в 23:07 #
jeka1981 писал(а):
Programmist_1C писал(а):то он нимужык

а ходить в красных кедах это мужик.если откосил от армии то и держи награду по жизни.ходи пешком.думаю справедливо

У вас странное представление о справедливости. И о кедах. А в каких кедах должОн ходить мужик? В кирзачах наверное... Ни каких полутонов?
06 июля 2023 в 23:10 #
Andrea_Moda
jeka1981 писал(а):
Programmist_1C писал(а):то он нимужык

а ходить в красных кедах это мужик.если откосил от армии то и держи награду по жизни.ходи пешком.думаю справедливо

Херота. Предлагаю лишить любых прав всех, у кого iq ниже 120. Потому что такие идиоты, как ты, вообще ничего решать в жизни не должны. Без обид, просто тебе нечем думать. Админу привет, жду карточку. :lol2:
07 июля 2023 в 00:12 #
Andrea_Moda писал(а):
jeka1981 писал(а):
Programmist_1C писал(а):то он нимужык

а ходить в красных кедах это мужик.если откосил от армии то и держи награду по жизни.ходи пешком.думаю справедливо

Херота. Предлагаю лишить любых прав всех, у кого iq ниже 120. Потому что такие идиоты, как ты, вообще ничего решать в жизни не должны. Без обид, просто тебе нечем думать. Админу привет, жду карточку. :lol2:

Я бы относился к нему с большим снисхождением и состраданием. Представляете, сколько боли, унижения и страха ему пришлось испытать, если он так ненавидит тех, кому повезло с этим не столкнуться. И теперь он считает, что раз они не испытали этого горя, то должны ходить пешком. Здесь уже обыкновенная зависть.
07 июля 2023 в 01:29 #
Kenny_tmn
Что не мешает людям без прав, страховки и ещë пьяным ездить?
07 июля 2023 в 08:41 #
jeka1981 писал(а):
f4ber писал(а):Уже купил цветы и конфеты, готовишься праздновать?

да нет служил и не пытался откосить.но раз тебя так это зацепило.то надеюсь не забуду с 8 марта тебя поздравить :cherep: :cherep: :cherep:

мне почему-то показалось, что вы со своим парнем каждый год поздравляете друг друга 8го марта, судя по такой неприкрытой гомофобии, вы оба латентные участники праздника, или даже если сказать точнее - виновники торжества =)
07 июля 2023 в 12:59 #
jeka1981
f4ber писал(а):мне почему-то показалось

когда кажется креститься надо :cherep:
07 июля 2023 в 13:13 #
dds
...
07 июля 2023 в 13:15 #
mveliz
а ловить то как будут?..
"паутина" тут не сработает..

и вообще те кто может ловить обязаны быть на фронте 8-) ..а уж после них так и быть =-я
07 июля 2023 в 15:52 #
Змейка
не дождалась ответа, выяснила что студент не уклонист, так как его еще не призывали, пока только всякие медосмотры проходит и документы таскает регулярно

Уклони́ст
Существительное
Тот, кто подвержен уклонизму, склонен уклоняться, отказываться от чего-либо
Военнообязанный, уклоняющийся от службы в армии