"Форд" размотало об дерево на ул. Ямской. 51-летний водитель погиб.


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2172    22

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

07.05.2024 Проблемы с хранением мотоцикла и ржавчина: как правильно хранить мотоцикл, чтобы избежать коррозии

06.05.2024 Тюменец помог задержать пьяного водителя Infiniti, скрывшегося с места ДТП

06.05.2024 Участок ул. Одесской закроют на месяц из-за ремонта теплосетей

06.05.2024 14 ДТП произошло за первый месяц мотосезона, двое мотоциклистов погибли

03.05.2024 Проезд от ул. Профсоюзной до ул. Северной закроют до августа

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
AcnupuH72
Теперь там будет 40 ограничение? 60 видимо мало...
21 июля 2023 в 16:50 #
Автоновости писал(а):лишен права управления транспортом за пьяное вождение в 2021 году,

и
Автоновости писал(а): "Форд" въехал в дерево. 51-летний водитель скончался о  полученных травм.

Удачно самоликвидировался, однако :cherep:
21 июля 2023 в 18:22 #
Чаще рейды с проверкой проводите уважаемые инспектора ГИБДД. Часто много кто без в/у ездят, особенно молодёжь.
22 июля 2023 в 15:50 #
Иванов Иван писал(а):Иванов Иван,
Автоновости писал(а):лишен права управления транспортом за пьяное вождение в 2021 году,

и
Автоновости писал(а): "Форд" въехал в дерево. 51-летний водитель скончался о  полученных травм.

Удачно самоликвидировался, однако :cherep:

Когда доставали живой был..

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
AcnupuH72 писал(а):AcnupuH72, Теперь там будет 40 ограничение? 60 видимо мало...

Там 90 ограничение.
22 июля 2023 в 21:55 #
dino
Sailor605 писал(а):
Иванов Иван писал(а):Иванов Иван,

Там 90 ограничение.

В сторону города теперь 60. Видимо убрали 90 из-за прилегающих территорий.
22 июля 2023 в 21:58 #
AcnupuH72, если быть внимательнее,то там 90км стоит после гпн заправки
23 июля 2023 в 15:53 #
Сегодня специально смотрел от съезда с развязки на Ямскую в сторону центра, знака 60 не увидел.
23 июля 2023 в 19:15 #
doilic писал(а):Сегодня специально смотрел от съезда с развязки на Ямскую в сторону центра, знака 60 не увидел.

А 90 был? 60 по умолчанию в городе
23 июля 2023 в 22:43 #
KorzH
Автоновости писал(а):"Форд" размотало об дерево на ул. Ямской. 51-летний водитель погиб.
Изображение
Сегодня ночью в Тюмени на ул. Ямской, 115 автомобиль "Форд" въехал в дерево. 51-летний водитель скончался о полученных травм.

Мужчина лишен права управления транспортом за пьяное вождение в 2021 году, водительское удостоверение в ГИБДД он не сдавал.

Обстоятельства ДТП выясняются.
Изображение Изображение

на первом же фото полторашка пива валяется.
23 июля 2023 в 23:04 #
AcnupuH72
Александр 79 писал(а):AcnupuH72, если быть внимательнее,то там 90км стоит после гпн заправки
Уже наверное месяца три прошло, как его убрали и поставили "Тюмень" на белом фоне сразу после спуска с развязки.
24 июля 2023 в 01:05 #
megan
doilic писал(а):Сегодня специально смотрел от съезда с развязки на Ямскую в сторону центра, знака 60 не увидел.

плохо смотрел!!! ведь:
AcnupuH72 писал(а):поставили "Тюмень" на белом фоне сразу после спуска с развязки

а если бить точным, то прямо на спуске, сразу после въезда с объездной
24 июля 2023 в 06:53 #
Вчера решил ехать по ПДД-60,почувствовал себя черепахой. Обгоняли как стоячего.
24 июля 2023 в 07:03 #
AcnupuH72
doilic, по окружной от московского до теплотехников попробуй - непередаваемые ощущения))).

Наглядный пример того, как действуют правила, когда никто не контролирует их выполнение.
24 июля 2023 в 08:40 #
Наглядный пример того, как действуют правила, введённые не ради безопасности, а ради введения...
24 июля 2023 в 08:47 #
AcnupuH72, хорошо посмотри, каждый день не по разу проезжаю там , знак стоит перед развязкой со стороны объездной в сторону обороны,а после гпн 90км стоит
24 июля 2023 в 15:02 #
AcnupuH72
Александр 79, каждый день ездишь, будь добр, сфоткай. А то не по глазам он мне.
24 июля 2023 в 19:25 #
CRAZY
Автоновости писал(а):"Форд" размотало об дерево на ул. Ямской. 51-летний водитель погиб.

Сдох Вадим - Ну и хер с ним
24 июля 2023 в 20:51 #
megan
AcnupuH72 писал(а): А то не по глазам он мне.

потому что его там нет! проезжал сегодня там!

AcnupuH72 писал(а):поставили "Тюмень" на белом фоне сразу после спуска с развязки

там знак "город"
25 июля 2023 в 13:15 #
AcnupuH72
megan, но человек то его постоянно видит. Может хоть при попытке сфоткать зрительная память уступит место реальности)
25 июля 2023 в 13:28 #
megan
нету там знаков 90, сегодня сфоткал!!!:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
27 июля 2023 в 09:28 #
AcnupuH72
megan, да я хотел чтоб Александр 79 сфоткал #) А то он их каждый день не по разу видит. Они стояли перед вторым пешеходным переходом и после заправки, там где на третьем фото в полосе разгона автомобиль (был столб со знаком 90, следующий со знаком конец полосы). Теперь только конец полосы там висит. Причем в обоих случаях дублировались слева. Их видно было отлично. А сейчас нет. Просто люди не смотрят. Зачем смотреть? Они же знают, что он там есть)
28 июля 2023 в 00:52 #
megan
AcnupuH72, так я для него и сфоткал те места где раньше знаки были))) он же не признается, что был не прав :D