Тюменская семья из 4-х человек погибла на дороге смерти.


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1179    21

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

07.05.2024 Проблемы с хранением мотоцикла и ржавчина: как правильно хранить мотоцикл, чтобы избежать коррозии

06.05.2024 Тюменец помог задержать пьяного водителя Infiniti, скрывшегося с места ДТП

06.05.2024 Участок ул. Одесской закроют на месяц из-за ремонта теплосетей

06.05.2024 14 ДТП произошло за первый месяц мотосезона, двое мотоциклистов погибли

03.05.2024 Проезд от ул. Профсоюзной до ул. Северной закроют до августа

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Vitus_Bering
А с какого перепугу она стала дорогой смерти? За последний месяц 2 раза летал до Абатска. Нормальная дорога. Вполне ровная да, без отбойников и разделительной. Но в целом нормальная. Если идиоты не способны управлять своим ведром, и летают по встречке??? У некоторых ещё столбы через дорогу бегают...
26 июля 2023 в 18:59 #
....на дороги.... :pipec:
людей жаль :oops:
26 июля 2023 в 20:25 #
Xan
Vitus_Bering, сколько помню, всегда её так назвали трассу эту.
26 июля 2023 в 21:45 #
Xan писал(а):Vitus_Bering, сколько помню, всегда её так назвали трассу эту.

Непонятно почему именно её. И на других бьются не меньше.
26 июля 2023 в 22:52 #
Vitus_Bering
Xan писал(а):сколько помню, всегда её так назвали трассу эту.


И давно помнишь? Длинный временной промежуток? Никто из водил старой школы, а батиных коллег я знаю довольно много, её так не называл и не называет. А писаки на форумах, которые ради красного словца что угодно нацарапают, авторитетными экспертами не являются.
Сама по себе дорога, это всего лишь кусок асфальтового полотна. А дорогой "смерти" её делают дебилы, которые по ней ездят.

Выехал на встречку - убил семью, дорога виновата???
27 июля 2023 в 05:11 #
Змейка
Al писал(а):Непонятно почему именно её. И на других бьются не меньше.


Хз, я слышала про перевал через уральские горы в сторону югов называли дорогой смерти, сама там несколько раз ездила, аварий много да, часто вылетали большегрузы с трассы, но не более, чем где то еще
27 июля 2023 в 07:13 #
s515la
Автоновости (ям), для начала, в школу надо3-4класс, повторить падежи, остальное тлен...
27 июля 2023 в 08:05 #
Xan
Vitus_Bering, я в ту сторону езжу последние почти 35 лет каждый год и не по разу. Достаточно. За тебя могу только искренне порадоваться, что ты профи и все у тебя хорошо было и будет.
27 июля 2023 в 08:21 #
Vitus_Bering
Xan, спасибо конечно, но я не профи . В понимании профессионалов - обычный чайник. Да с приличными пробегами, но только А, Б. Вот только профессионалы в большинстве своём, уже на пенсии. Большинство тех, кто пилотирует сейчас большегрузы.... Как бы назвать, чтоб никого не обидеть....
27 июля 2023 в 14:34 #
eee72
Vitus_Bering писал(а):А с какого перепугу она стала дорогой смерти? За последний месяц 2 раза летал до Абатска. Нормальная дорога. Вполне ровная да, без отбойников и разделительной. Но в целом нормальная. Если идиоты не способны управлять своим ведром, и летают по встречке??? У некоторых ещё столбы через дорогу бегают...

По некоторым расчетам, не моим и возможно не точным - расстояние между Тюменью и Омском составляет 666 километров. Яндекс этого не подтверждает, если что. Но в моей молодости, когда еще не было Яндекса, 2Гиса, Гугла и мы передвигались в ту сторону автостопом под песню Санты Дергачева "Трасса 1р402" (есть в ВК-музыке, 18+) расстояние было таким
27 июля 2023 в 22:21 #
eee72, никогда не было. 630 всегда
27 июля 2023 в 22:53 #
Змейка
eee72 писал(а):расстояние между Тюменью и Омском составляет 666 километров


и что то эта цифра даёт? :shock:
28 июля 2023 в 07:34 #
Majesti©
В аварии под Омском погибла Наталья П., учительница английского языка из тюменской школы №42.
Трагедия произошла 26 июля. 39-летний водитель Renault выехал на встречную полосу и столкнулся с большегрузом Scania. Водитель легковушки и его пассажиры — 43-летняя женщина, 14-летний мальчик и 11-летняя девочка — скончались на месте происшествия до прибытия бригады скорой помощи.
“В школе работала с 2018 года преподавателем английского языка. Была опытным, грамотным, ответственным специалистом. Пользовалась уважением у коллег и родителей. Это тяжелая утрата и большое горе для нас. Скорбим вместе с семьей”, — передает 72.ру слова Ирины Ракишевой, директора школы №42.
31 июля 2023 в 13:37 #
Тюменский
Нормальная дорога. Меня везли два года назад на бла бла каре. И по своей полосе, и по встречке, скорость была 120 - 150. Так что это просто ровная дорога
01 августа 2023 в 05:57 #
Holtoff
Vitus_Bering писал(а):А с какого перепугу она стала дорогой смерти? ..

Тоже удивился. Еще несколько лет назад "дорогой смерти" называли трассу Тюмень - Ханты-Мансийск. А на Омск... ну, дорога как дорога, местами не очень хорошая, да и всё. Периодически ездил и туда, и туда, до Хантов более нервно.
01 августа 2023 в 11:52 #
eee72
Змейка писал(а):
eee72 писал(а):расстояние между Тюменью и Омском составляет 666 километров


и что то эта цифра даёт? :shock:


как правило - ничего хорошего, но лично я - не суеверный (почти) :)
11 октября 2023 в 22:31 #
Дорога смерти говорите? В Россия любая дорога - дорога смерти. Пока все федералки и все регионалки не станут как в США хайвеями с разделением потоков, можете смело называть их дорогами смерти. Потому что ездить в 21ом веке каждый раз выходя на обгон и рискуя смертью всех пассажиров - это не нормально.
12 октября 2023 в 13:15 #
dds
f4ber писал(а):Дорога смерти говорите? В Россия любая дорога - дорога смерти. Пока все федералки и все регионалки не станут как в США хайвеями с разделением потоков, можете смело называть их дорогами смерти. Потому что ездить в 21ом веке каждый раз выходя на обгон и рискуя смертью всех пассажиров - это не нормально.

тут даже обгонять не нужно, любой идиот потянулся в телефон и на тебя вырулил, сколько уже таких случаев без каких-либо обгонов
12 октября 2023 в 14:51 #
Vitus_Bering
f4ber писал(а):Потому что ездить в 21ом веке каждый раз выходя на обгон и рискуя смертью всех пассажиров - это не нормально.


Зато в 21 веке нормально продавать ВУ кому попало и выпускать на дороги идиотов без навыков вождения!

Отправлено спустя 5 минут 47 секунд:
f4ber, dds, я вам так скажу, пока по нашим дорогам ездят Улугбеки за рулем тяжелой техники ни разделительная, ни многополоски вас не спасут!
12 октября 2023 в 15:43 #
Vitus_Bering писал(а):я вам так скажу, пока по нашим дорогам ездят Улугбеки

чо как зовут? Аирбек!
Скрытый текст:


Vitus_Bering писал(а):ни разделительная, ни многополоски вас не спасут!


и многополоска и отбойники, вот тут не только отбойники, еще и ров целый между ними. статистика показывает, что еще как спасают.

Изображение
12 октября 2023 в 16:59 #
dds
f4ber писал(а):и многополоска и отбойники, вот тут не только отбойники, еще и ров целый между ними. статистика показывает, что еще как спасают.

Изображение

у нас с такими попадают те кто на той же полосе частенько
12 октября 2023 в 17:14 #