Городские электрички в Тюмени через 50 лет?


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  783    12

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

07.05.2024 Проблемы с хранением мотоцикла и ржавчина: как правильно хранить мотоцикл, чтобы избежать коррозии

06.05.2024 Тюменец помог задержать пьяного водителя Infiniti, скрывшегося с места ДТП

06.05.2024 Участок ул. Одесской закроют на месяц из-за ремонта теплосетей

06.05.2024 14 ДТП произошло за первый месяц мотосезона, двое мотоциклистов погибли

03.05.2024 Проезд от ул. Профсоюзной до ул. Северной закроют до августа

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Majesti©
Судя по этой схеме, ж/д хотят пустить за Тюменской Слободой? По Мельникайте? И по северной Объездной? :???:
До Рощино вижу аэроэкспресс - это норм.
Изображение
06 сентября 2023 в 14:26 #
Панама
Через 50 лет, хахаха) В Москве за год два новых диаметра открыли мцд-3 и мцд-4
Разговоры о том, чтобы пустить электрички по железке в черте города я слышал ещё с 2000х годов. Т.е 20 лет уже прошло как минимум)
06 сентября 2023 в 14:39 #
Хоть бы не смешили таким планированием. А что не на 100 лет?
06 сентября 2023 в 14:50 #
Выборы близко, наобещают :lol2:
06 сентября 2023 в 15:26 #
Denver
Жд пути надо строить же...А это опять путепроводы для автомобилей...Пробки
06 сентября 2023 в 16:19 #
dino
Панама писал(а):Через 50 лет, хахаха) В Москве за год два новых диаметра открыли мцд-3 и мцд-4
Разговоры о том, чтобы пустить электрички по железке в черте города я слышал ещё с 2000х годов. Т.е 20 лет уже прошло как минимум)

так Москва свои кольца на наши деньги строит, а мы на свои! :smeh:
06 сентября 2023 в 16:26 #
Nikomak
50 лет :cherep: :pipec: зачем такое обсуждать, не один из них не доживет до этого момента
06 сентября 2023 в 17:15 #
stetor
В свое время другие электрички утилизировали (троллейбусы) со словами все будет круто ...
А теперь другие электрички придумывают, да еще и в кротчайшие сроки.
Может за метро уже начнем говорить.
06 сентября 2023 в 21:54 #
Действительно, за 50 лет бы уж лучше метро построли.
07 сентября 2023 в 09:16 #
Укладывается в конспирологию про решение кукловодов запрета на частное владение автомобилями. Пользуйтесь общественным транспортом и каршерингом, скажут они. А тарифы? Тарифы будут вкусные, для них, для кукловодов.
07 сентября 2023 в 10:21 #
А что не так с маршрутками? Вот в Тюмени то они самые удобные, из любой части города в любую другую шустрые перевозчики маршруты проложили. Ну и что что ездить не всегда комфортно, ну научат аккуратно ездить маршрутчиков-южан, или они нас научат при езде крепко держаться за поручни. А в остальном маршрутная сеть в Тюмени очень даже удобная.
07 сентября 2023 в 12:53 #
Автоновости писал(а):могут появится в Тюмени через 50 лет.

То есть никогда....... :sad:
07 сентября 2023 в 16:23 #