Часть тюменских паркоматов перестала работать из-за санкций Евросоюза


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1176    10

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

07.05.2024 Проблемы с хранением мотоцикла и ржавчина: как правильно хранить мотоцикл, чтобы избежать коррозии

06.05.2024 Тюменец помог задержать пьяного водителя Infiniti, скрывшегося с места ДТП

06.05.2024 Участок ул. Одесской закроют на месяц из-за ремонта теплосетей

06.05.2024 14 ДТП произошло за первый месяц мотосезона, двое мотоциклистов погибли

03.05.2024 Проезд от ул. Профсоюзной до ул. Северной закроют до августа

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Ха-ха. Деньги за парковку утекали в западные оффшоры. Которые, отключили. Слава СВО!
05 октября 2023 в 10:16 #
Nikomak
ничего своего нет :pipec:
05 октября 2023 в 10:37 #
Штрафы приходят если не оплачивать при нерабочем паркомате?
05 октября 2023 в 11:00 #
dino
viper31 писал(а):Штрафы приходят если не оплачивать при нерабочем паркомате?

конечно. Ведь
Напоминаем, что парковку можно оплатить, воспользовавшись одним из наиболее удобных способов, таким как:
мобильное приложение «Тюменские парковки», позволяющее оплатить как с поминутной тарификацией (начало парковки с «текущего момента»), так и произвести оплату уже после того как покинули парковку до конца дня (не позднее 23:59 с функцией «постоплата за сутки»);
личный кабинет сайта tmn-parking.ru.
05 октября 2023 в 11:20 #
Тюменский
Мне штраф назначили за то, что оплатил при выезде с прилегающей парковки..
05 октября 2023 в 12:57 #
megan
Nikomak писал(а):ничего своего нет :pipec:

как это нет?
Автоновости писал(а):Паркоматы (с сенсорным экраном) в количестве 37 штук отечественного производителя в настоящее время работают в полном объеме
05 октября 2023 в 13:04 #
_aleksey_
Nikomak писал(а):ничего своего нет :pipec:

как это нет!? а микрочипы для мониторов? есть же)
05 октября 2023 в 13:36 #
_aleksey_ писал(а):
Nikomak писал(а):ничего своего нет :pipec:

как это нет!? а микрочипы для мониторов? есть же)

те самые российские мониторы с чипами меландр, что недавно очень мощно засветились в ютубе?
Скрытый текст:
05 октября 2023 в 16:29 #
s515la
Некоторое время назад, Шахназаров, в какой уж точно программе не помню(время покажет, или т.п.), на первом канале, озвучил примерную фразу. "Мы еще почувствуем все тяготы санкций, введенных против России, сполна"...
так что, намек не расслабляться в действии :popcorn:
05 октября 2023 в 16:53 #
Автоновости писал(а):Напоминаем, что парковку можно оплатить, воспользовавшись одним из наиболее удобных способов, таким как:
мобильное приложение «Тюменские парковки», позволяющее оплатить как с поминутной тарификацией (начало парковки с «текущего момента»), так и произвести оплату уже после того как покинули парковку до конца дня (не позднее 23:59 с функцией «постоплата за сутки»);
личный кабинет сайта tmn-parking.ru.

С учетом, что у многих пенсионеров "кнопочные" телефоны, это сделать физически невозможно.
06 октября 2023 в 07:29 #