Двое омичей погибли в ДТП с большегрузом в Ишимском районе


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1340    11

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

07.06.2024 Запрещена ночная парковка у ТЦ «Рентал» из-за шумной молодежи на автомобилях

07.06.2024 Многодетная мать, не знающая, где находятся камеры, накопила десятки штрафов

07.06.2024 Мотоциклист разбился насмерть на трассе Екатеринбург-Тюмень

05.06.2024 Changan Lamore в "Чанган Центр Автоград"

05.06.2024 Ул. Профсоюзную перекроют на 4 дня.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
fenix107
[vk1]<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-116664742&id=456241657&hash=e1bfe46d986b06e7&hd=1" width="640" height="360" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen; picture-in-picture;" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/vk1]
13 февраля 2023 в 09:09 #
Scharnhorst
Смятую пивную банку мне эта "Chery" напомнила.
13 февраля 2023 в 09:56 #
Virusandxep
Берите китайцев, говорили они! У них много опций, говорили они....
Техничка, безопасность и ликвидность у них по прежнему хромает.
13 февраля 2023 в 16:04 #
Hendrix
можно подумать, что кореец/японец в таком ДТП выглядел бы лучше
13 февраля 2023 в 18:00 #
Вчерашний день вообще какой то опасный день был, за световой день раз шесть мне навстречу машины вываливались, из встречного потока, причем одни большегрузы! Толи буря на солнце, толи на разгрузку к понедельнику торопились. Благо обочины между Омском и Ишимом широкие и твердые, есть куда отскочить.
13 февраля 2023 в 18:40 #
Virusandxep
Hendrix писал(а):можно подумать, что кореец/японец в таком ДТП выглядел бы лучше

Вот так выглядил мой hilux после встречи с freightliner'ом: Изображение Изображение
13 февраля 2023 в 21:48 #
Hendrix
Virusandxep, ты серьезно? считаешь, что сравнивать 2 абсолютно разных ДТП справедливо?

Ну ок, вот еще один hilux встретившийся с фурой
Изображение
14 февраля 2023 в 00:46 #
Virusandxep
Hendrix писал(а):Virusandxep, ты серьезно? считаешь, что сравнивать 2 абсолютно разных ДТП справедливо?

Ну ок, вот еще один hilux встретившийся с фурой
Изображение

Считаю что китайцы по безопасности слабоваты и привожу пример из своего жизненного опыта.
14 февраля 2023 в 07:38 #
fenix107
Virusandxep писал(а):Считаю что китайцы по безопасности слабоваты и привожу пример из своего жизненного опыта.

Ну сравнивать рамный пикап и обычный кроссовер это странно.
Вот лучше сравнить кроссовер китайский с кроссовером французским:
Автоновости писал(а):Очередная смерть на трассе на север: "Рено Дастер" и большегруз "Урал"
Изображение
Дорожная трагедия в Уватском районе Тюменской области. На 4-м километре подъездной дороги к поселку Демьянка сегодня столкнулись "Рено Дастер" и большегруз "Урал".

viewtopic.php?f=21&t=135961
14 февраля 2023 в 08:27 #
Virusandxep
fenix107 писал(а):

viewtopic.php?f=21&t=135961

Так тут Урал vs рено (Урал высокий) а китаец "зашёл " в скамейку а у неё клиренс низкий.
14 февраля 2023 в 11:55 #
Virusandxep, x-trail и Volvo FH-420
Изображение