Еще одно смертельное ДТП с детьми на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  917    12

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

13.05.2024 Участки улиц Советской, Орджоникидзе и Елецкой закроют до 10 июня

13.05.2024 Двое погибли в ДТП «Лифана» и грузовика «Ситрак» на трассе Екатеринбург-Тюмень

10.05.2024 В ДТП погиб 38-летний поисковик Александр из отряда ТюменьРегионСпас

10.05.2024 Тонированная Нива въехала в карету с гербом России.

07.05.2024 Проблемы с хранением мотоцикла и ржавчина: как правильно хранить мотоцикл, чтобы избежать коррозии

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Змейка
Иногда на обгоняльщиков смотришь и думаешь, вы в броне все что ли, и ваши пассажиры, или катапультируетесь :shock:
15 августа 2023 в 07:13 #
DImoNNN
Можете считать меня брюзгой или тихоходом мне все равно.
Но когда у тебя в машине пятеро детей ты не имеешь права обгонять никого кроме тракторов.И то убедившись в успехе на 3 раза.
Часто двигаюсь по этой трассе и поражаюсь некоторым персонам.Катают реально как бессмертные.
15 августа 2023 в 08:33 #
Sergeika
Автоновости писал(а):В результате ДТП погибли на месте происшествия находившиеся в автомобиле "Инфинити" мужчина, женщина и двое несовершеннолетних детей.

Автоновости писал(а):Ещё трое детей были госпитализированы, впоследствии один из них скончался в больнице.

Автоновости писал(а):В ДТП погибли 5 человек: 32-летний водитель, его 38-летняя супруга и трое дочерей 7-и, 9-и и 14–и лет. Ещё двое сыновей, 3-х и 11-и лет госпитализированы в больницу.

Инфинити G35 - это седан, там пять мест. А судя по тексту было 7 человек в машине. Не ошибка?
15 августа 2023 в 08:33 #
Выезд персонажа на трассу одна большая ошибка. Детей жалко... И если для тех, кто ушел, всё уже закончилось, то для выживших их персональный ад только начинается :(
15 августа 2023 в 08:36 #
monk-2005
Sergeika писал(а):Инфинити G35 - это седан, там пять мест. А судя по тексту было 7 человек в машине. Не ошибка?

Не ошибка, с сочсетях кара уже выяснили.

Каждый август одно и то же ... трафик увеличивается, те у кого раньше прокатывало начинают рисковать больше им же срочно надо выиграть эти 10 минут пути.
15 августа 2023 в 09:09 #
мама умерла, сестренки умерли, а бедолагам теперь ехать на 7 и 15 лет в детдом, если выживут. и стоило оно того?
15 августа 2023 в 09:22 #
IVAN484
monk-2005 писал(а):monk-2005,
Sergeika писал(а):Инфинити G35 - это седан, там пять мест. А судя по тексту было 7 человек в машине. Не ошибка?

Не ошибка, с сочсетях кара уже выяснили.

Каждый август одно и то же ... трафик увеличивается, те у кого раньше прокатывало начинают рисковать больше им же срочно надо выиграть эти 10 минут пути.

Тоже давно, это подметил. Кто в отпуск, кто поступать, трафик увеличивается с ним и рост ДТП. Да и статистика ГИБДД об этом говорит http://stat.gibdd.ru/
Изображение
15 августа 2023 в 10:28 #
Sergeika
monk-2005 писал(а):Не ошибка, с сочсетях кара уже выяснили.

Спасибо, но у меня нет ВК, почитать не могу. Что там можете рассказать?
15 августа 2023 в 10:51 #
zzziper
у супругов разница в возрасте . он значительно моложе .может и дети приёмные . парень молодой не нагонялся ещё видимо , иначе зачем так рисковать своими роднулечками?
15 августа 2023 в 11:02 #
Majesti©
Мальчики 3 и 11 лет находятся в реанимации. Им оказывается вся необходимая помощь. Состояние крайне тяжелое.
15 августа 2023 в 17:07 #
Denver
Как они впятером уместились на заднем сидении седана? Кто-то на коленях/руках сидел получается?
15 августа 2023 в 17:53 #
Majesti©
Двух братьев, получивших серьезные травмы в ужасном ДТП на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск, выписали из реанимации. Об этом сообщили в депздраве региона.
«Один пациент выписан на амбулаторное лечение. Второй пациент находится в профильном отделении. Состояние оценивается как средней степени тяжести».
11 сентября 2023 в 13:44 #