Погиб пассажир «Приоры», въехавшей в ограждение на путепроводе ул. Монтажников


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  1921    15

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

13.05.2024 Участки улиц Советской, Орджоникидзе и Елецкой закроют до 10 июня

13.05.2024 Двое погибли в ДТП «Лифана» и грузовика «Ситрак» на трассе Екатеринбург-Тюмень

10.05.2024 В ДТП погиб 38-летний поисковик Александр из отряда ТюменьРегионСпас

10.05.2024 Тонированная Нива въехала в карету с гербом России.

07.05.2024 Проблемы с хранением мотоцикла и ржавчина: как правильно хранить мотоцикл, чтобы избежать коррозии

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Denver
Интересно. Он точно в ограждение воткнулся? Никто не помог, никого не цеплял? Что-то у ограждения почти нет повреждений, учитывая как размотало Приору...
25 сентября 2023 в 10:20 #
13th_warrior
Denver писал(а):Что-то у ограждения почти нет повреждений, учитывая как размотало Приору...

Значит хорошее ограждение!!!
Я так понимаю он со стороны 50 лет ВЛКСМ на взлет пошел. Видимо хотел потом сразу за путями на 30 лет Победы приземляться
25 сентября 2023 в 11:26 #
Denver
13th_warrior, Ну да, скорее всего взлетел там) Я не спорю про ограждения - всё может быть. Просто на трассе эти же металлоконструкции иной раз как фольгу рвет, здесь же ничего, с учетом того, что закреплены на профили какие-то. А машина в хлам и труп...Вот и возникло сомнение. Может он зацепил кого-то предварительно, например, заднюю часть самосвала...Как вариант :-D
25 сентября 2023 в 12:52 #
bluebird1992
там начинается от пермяковского моста прямая без светофоров, ну и многие летчики проверяют свои (болиды) на скорость ну и обогнать же всех надо показать кому то что то доказать, что он круче видимо, но дорожка там не идеальная, люки волны да и узковатая, не поверю если едешь в городе положенные 60-70 машина исправная, не залипаешь в телефоне трезвый и просто упороться в ограждение.
25 сентября 2023 в 14:43 #
rohn
Судя по повреждениям, тачку жестко не сложило, не порвало. Как погиб пассажир, где он находился, вопрос.
Возможно, не был пристегнут.
25 сентября 2023 в 19:18 #
Змейка
Denver писал(а):Просто на трассе эти же металлоконструкции иной раз как фольгу рвет


Скорости в городе и на трассе значительно разнятся
25 сентября 2023 в 19:49 #
13th_warrior писал(а):Значит хорошее ограждение!!!

И что хорошего? Я думаю хорошее ограждение должно как-то смягчать удар. А так получается самое хорошее ограждение - это бетонный блок
25 сентября 2023 в 19:59 #
Denver
Змейка, судя по повреждениям Приоры, тут он тоже стрелку ложил далеко за 80 км/ч...
25 сентября 2023 в 20:12 #
REMY111
Там полнота месяца назад была похожая авария, опоры крепления отбойников даже не отремонтированы были.
Проезжал там вчера, когда дверь вырывали пассажиру, я так понял на подъезде его болтать начало. А причина не ясна.
26 сентября 2023 в 07:49 #
Змейка
Denver писал(а):Змейка, судя по повреждениям Приоры, тут он тоже стрелку ложил далеко за 80 км/ч...

Ну в городе все равно так не положишь, ну разгонится максимум 109, то ли по трассе за 160-180, естественно разница будет по отбойникам .
26 сентября 2023 в 10:46 #
dds
Denver писал(а):Змейка, судя по повреждениям Приоры, тут он тоже стрелку ложил далеко за 80 км/ч...

офигеть, это же штраф будет, как так можно
26 сентября 2023 в 12:06 #
Drdiesel
korney, а то, что это ограждение не дало пострадать другим участникам дорожного движения, которые двигались на траектории полета этого Шумахера.
26 сентября 2023 в 12:38 #
Проезжал вчера после аварии, там даже следов торможения нет. Забор очень сильно замят, фото этого не передаёт.
26 сентября 2023 в 15:02 #
korney писал(а):А так получается самое хорошее ограждение - это бетонный блок

Да, как и лучший запрещающий знак
26 сентября 2023 в 18:19 #
Змейка
aleksey72rus писал(а):
korney писал(а):А так получается самое хорошее ограждение - это бетонный блок

Да, как и лучший запрещающий знак


знак не помеха для особо видящих ;)
26 сентября 2023 в 20:13 #