Бесправник перекрыл своей Audi камеру перед экипажем ГИБДД


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  3397    21

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

07.05.2024 Проблемы с хранением мотоцикла и ржавчина: как правильно хранить мотоцикл, чтобы избежать коррозии

06.05.2024 Тюменец помог задержать пьяного водителя Infiniti, скрывшегося с места ДТП

06.05.2024 Участок ул. Одесской закроют на месяц из-за ремонта теплосетей

06.05.2024 14 ДТП произошло за первый месяц мотосезона, двое мотоциклистов погибли

03.05.2024 Проезд от ул. Профсоюзной до ул. Северной закроют до августа

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Volodya
Автоновости писал(а):Бесправник перекрыл своей Audi камеру перед экипажем ГИБДД
Автоновости писал(а):водитель лишен прав за совершение грубого нарушения ПДД

Ещё одно подтверждение того, что нормальные водители такой херней заниматься не будут.
27 ноября 2020 в 11:18 #
rebel
ну вот. за тонировку арестовали ,а этих на фашистких тачках отпустили :applause: :applause: :applause:
27 ноября 2020 в 11:20 #
KorzH
rebel, он без прав был, п ри чем тут тонировка вообще? :lol2:
27 ноября 2020 в 11:29 #
уважаемый
KorzH писал(а):rebel, он без прав был, п ри чем тут тонировка вообще? :lol2:

Автоновости писал(а): который не исполнил требование об устранении незаконной тонировки – суд вынес решение об административном аресте 19-летнего водителя на 10 суток.
27 ноября 2020 в 11:47 #
KorzH
уважаемый писал(а):
KorzH писал(а):rebel, он без прав был, п ри чем тут тонировка вообще? :lol2:

Автоновости писал(а): который не исполнил требование об устранении незаконной тонировки – суд вынес решение об административном аресте 19-летнего водителя на 10 суток.

Арест по совокупности дают. Тонер просто поводом был.
27 ноября 2020 в 11:49 #
уважаемый
KorzH, где написано что
KorzH писал(а):он без прав был
27 ноября 2020 в 11:51 #
уважаемый
За тонер 10 суток
а
Автоновости писал(а):45 раз привлекался к административной ответственности – из них 38 раз за превышение скорости (дважды за превышение более чем на 80 км/ч).

всего тридцатка? И это только из того что зафиксировано. :pipec:
27 ноября 2020 в 11:53 #
KorzH
уважаемый писал(а):KorzH, где написано что
KorzH писал(а):он без прав был

Ааааа, блин, я его с аудистом перепутал.
Соряяян.
27 ноября 2020 в 11:55 #
ilyich84
А сколько таких неадекватов не пойманными ездят по дорогам? Жесть.
27 ноября 2020 в 12:48 #
Лишенный право управления, на снятом с учета тонированным автомобилем перекрыл камеру ГИБДД :eek: да он суицидник :cherep:
27 ноября 2020 в 12:50 #
Автоновости писал(а):В рамках этого же мероприятия был задержан водитель автомобиля «Лада Приора», который не исполнил требование об устранении незаконной тонировки – суд вынес решение об административном аресте 19-летнего водителя на 10 суток. В этом году молодой человек 18 раз нарушал правила дорожного движения.

почему регистрацию не прекратили?
27 ноября 2020 в 12:58 #
megan
Григорыч писал(а):Лишенный право управления, на снятом с учета тонированным автомобилем перекрыл камеру ГИБДД :eek: да он суицидник :cherep:


да нет, просто весь затонированный был, через лобовуху что то ещё просматривается вот и увидел только камеру, а в боковые полицаев не увидел, подумал, что как обычно какой нибудь "лох" её охраняет :lol2:

Автоновости писал(а):Странное поведение водителя затонированного автомобиля привлекло внимание сотрудников ГИБДД

до 38 лет дожил, а ума не нажил :pipec:
27 ноября 2020 в 13:00 #
Archie
У меня огромное пожелание к ГИБДД. Организуйте, пожалуйста, аналогичные мероприятия по колхозным диодным и ксеноновым приборам головного освещения!
Такие автомобили представляют реальную опасность на дорогах.
27 ноября 2020 в 13:11 #
Archie писал(а):У меня огромное пожелание к ГИБДД. Организуйте, пожалуйста, аналогичные мероприятия по колхозным диодным и ксеноновым приборам головного освещения!
Такие автомобили представляют реальную опасность на дорогах.

нереально.
но я 3 руками за
27 ноября 2020 в 13:24 #
AcnupuH72
Это всё что нужно знать о людях, которые недовольны камерами на дороге))) Подавляющее большинство из них настолько инфантильны, что никак не могут принять ответственность за свои действия. И абсолютно уверены, что в их штрафах виноваты камеры или люди, которые не предупредили их табличкой о камере. Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд: А вот аресты за тонировку не одобряю. Поскольку они не предусмотрены действующим законодательством.
27 ноября 2020 в 13:53 #
mveliz
какой то цирк уродов ...
пора уже белорусский опыт перенимать с отъемом авто ..
у кого-то остались сомнения в глупости и безсмысленности погонь? :cherep:
27 ноября 2020 в 14:02 #
AcnupuH72 писал(а):А вот аресты за тонировку не одобряю. Поскольку они не предусмотрены действующим законодательством.

Думаешь судья выносит арест не основываясь на нормы закона? :???:
27 ноября 2020 в 18:18 #
Volodya
ЕКХ писал(а):ЕКХ,
Archie писал(а):У меня огромное пожелание к ГИБДД. Организуйте, пожалуйста, аналогичные мероприятия по колхозным диодным и ксеноновым приборам головного освещения!
Такие автомобили представляют реальную опасность на дорогах.

нереально.
но я 3 руками за

Почему? Реально... колхозные диоды - это то же внесение изменений в конструкцию, а, как известно, у нас сейчас не любят авто с внесёнными изменениями
27 ноября 2020 в 18:29 #
zzziper
Archie писал(а):У меня огромное пожелание к ГИБДД. Организуйте, пожалуйста, аналогичные мероприятия по колхозным диодным и ксеноновым приборам головного освещения!
Такие автомобили представляют реальную опасность на дорогах.

вот реально эти представляют наибольшую опасность на дороге чем тонировка Я их называю сварщиками включат всё что есть и слепят
28 ноября 2020 в 15:05 #
Scharnhorst
Автоновости писал(а):В этом году водитель 45 раз привлекался к административной ответственности – из них 38 раз за превышение скорости (дважды за превышение более чем на 80 км/ч). Он привлечен к административной ответственности – штрафу в размере 30 000 рублей.

Систематическое нарушение правил дорожного движения должно быть поводом для проведения психиатрической экспертизы.
Вот она, безнаказанность и "ровность" перед законом.
29 ноября 2020 в 10:25 #
СМак
Я вообще считаю, что подобная сводка показывает, что система импотентна чуть более, чем полностью. 40 только зафиксированных нарушений, выписали ещё тридцаточку и давай дальше нарушать, раз можешь себе позволить.
Подобные новости лишь показывают, как водители, которые считают себя вправе позволить нарушать всевозможные правила, насмехаются над остальными.
29 ноября 2020 в 11:09 #