Одна из трех девушек погибла при попытки уехать от ДПС. Две другие в больнице.


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  927    13

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

07.05.2024 Проблемы с хранением мотоцикла и ржавчина: как правильно хранить мотоцикл, чтобы избежать коррозии

06.05.2024 Тюменец помог задержать пьяного водителя Infiniti, скрывшегося с места ДТП

06.05.2024 Участок ул. Одесской закроют на месяц из-за ремонта теплосетей

06.05.2024 14 ДТП произошло за первый месяц мотосезона, двое мотоциклистов погибли

03.05.2024 Проезд от ул. Профсоюзной до ул. Северной закроют до августа

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Если аыживет, то сядет.
27 июня 2021 в 19:13 #
Zorik
Так одна вроде в "порадовало" хвасталась, что удрать смогла от дпс.
27 июня 2021 в 20:04 #
KDAC_ZXJN
Григорыч писал(а):Если аыживет, то сядет.

"Хорошее" начало жизни.
27 июня 2021 в 20:30 #
Scharnhorst
Автоновости писал(а):18-летняя пассажирка «Рено» скончалась на месте ДТП, 19-летняя пассажирка госпитализирована, 22-летняя водитель «Рено», предварительно, госпитализирована в реанимационное отделение больницы. Из машины вылетела упаковка, предположительно из-под пива, а также пустые бутылки.

Зато видосиков в Инсту и ТикТок успели запилить. :greh:
27 июня 2021 в 21:16 #
Очень грустно, какая то трагедия на самом деле.
27 июня 2021 в 22:28 #
A-Lexx-A
Автоновости писал(а):в машине находились бутылки из-под пива: одна погибла, две ранены
:pipec: кто эти тексты пишет?
27 июня 2021 в 23:24 #
A-Lexx-A писал(а):
Автоновости писал(а):в машине находились бутылки из-под пива: одна погибла, две ранены
:pipec: кто эти тексты пишет?

А что Вас смущает? Вполне понятно написано. Одна бутылка погибла, две ранены... .
28 июня 2021 в 01:06 #
зато не сидят в авто как живые....
28 июня 2021 в 03:28 #
KorzH
Автоновости писал(а):В машине находились бутылки из-под пива: одна погибла, две ранены.


RIP, бутылки :greh:

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Подружки, судя по всему, закономерно окончили свой путь. Одно хорошо - никто из случайных не пострадал...
28 июня 2021 в 09:20 #
daskatzchen
блин жалко что не водительница погибла, хоть какая-та справедливость была бы, нарушителей очень много, а страдают невинные люди . Опять же пассажирка тоже в "теме" была, никто ее не заставлял со своими подружками моросить. Целее была бы .
28 июня 2021 в 09:52 #
daskatzchen писал(а):блин жалко что не водительница погибла, хоть какая-та справедливость была бы, нарушителей очень много, а страдают невинные люди . Опять же пассажирка тоже в "теме" была, никто ее не заставлял со своими подружками моросить. Целее была бы .

не жалко ни одну из них.
Положительное одно, что эти три не затянули в свою бездну не повинных людей.

Нажрались спиртного и сели в авто.
Скрытый текст:
там где спиртное - порядка нет и не было
28 июня 2021 в 11:02 #
PaYAlnik
A-Lexx-A писал(а): кто эти тексты пишет?

Тут уже с заголовка начали:
Автоновости писал(а):...при попытки...

*щелчок затвора*
28 июня 2021 в 12:22 #
Zorik, я хвасталась в порадовало 8-)
29 июня 2021 в 00:27 #