19-летний водитель на ВАЗ-2107 задержан по видео в сети: "летел к девушке мириться".


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  972    18

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

07.05.2024 Проблемы с хранением мотоцикла и ржавчина: как правильно хранить мотоцикл, чтобы избежать коррозии

06.05.2024 Тюменец помог задержать пьяного водителя Infiniti, скрывшегося с места ДТП

06.05.2024 Участок ул. Одесской закроют на месяц из-за ремонта теплосетей

06.05.2024 14 ДТП произошло за первый месяц мотосезона, двое мотоциклистов погибли

03.05.2024 Проезд от ул. Профсоюзной до ул. Северной закроют до августа

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Volodya
Автоновости писал(а):На красный свет молодому человеку ездить не впервой

Автоновости писал(а):Санкция предусматривает штраф 5 тысяч рублей или лишение права управления транспортом на срок от 4 до 6 месяцев.

Не слишком ли дорого ему обходится эта девушка :cherep:
Скрытый текст:
Автоновости писал(а):"летел к девушке мириться, не успевал".

Запишем ещё в список отмазок :cherep:
23 октября 2021 в 18:28 #
KorzH
Летел? Сёма, вроде, быстрее может.
23 октября 2021 в 19:21 #
toha55
Автоновости писал(а):летел к девушке мириться, не успевал

Телок много, жизнь - одна. Мальчик просто имбецил, в армию его надо, желательно в стройбат.
23 октября 2021 в 19:45 #
m3ss3r
Volodya писал(а):
Автоновости писал(а):На красный свет молодому человеку ездить не впервой

Автоновости писал(а):Санкция предусматривает штраф 5 тысяч рублей или лишение права управления транспортом на срок от 4 до 6 месяцев.

Не слишком ли дорого ему обходится эта девушка :cherep:

Может он очень любвеобильный, но шибко вспыльчивый. У него куча девушек, со всеми ссорится, потом немного остыв мчится к каждой мириться.
23 октября 2021 в 20:07 #
Григорьич
Интересно,на что этот сопляк рассчитывал,неся такую ахинею?
Что гаишники расчувствуются? "Да чувак.как мы тебя понимаем,сами молодые были.Давай езжай .свободен! И вот тебе соточка,купи цветов девушке!"
23 октября 2021 в 20:18 #
m3ss3r
Григорьич писал(а):Интересно,на что этот сопляк рассчитывал,неся такую ахинею?
Что гаишники расчувствуются? "Да чувак.как мы тебя понимаем,сами молодые были.Давай езжай .свободен! И вот тебе соточка,купи цветов девушке!"

Нет. Просто надо в объяснительной что-то написать, вот и черкнул, первое что в голову пришло.
23 октября 2021 в 20:48 #
polkov_nic
Перекресток Молодежная Депутатская. У этих диарейных гоблинов возле 33 школы со стороны Депутатской на парковке каждый вечер сборище. Сползаются на своих в хлам тонированных убитых тазопомойках и устраивают шоу :censored: цурикатов.
23 октября 2021 в 21:16 #
Scharnhorst
Григорьич писал(а):Интересно,на что этот сопляк рассчитывал,неся такую ахинею?
Что гаишники расчувствуются? "Да чувак.как мы тебя понимаем,сами молодые были.Давай езжай .свободен! И вот тебе соточка,купи цветов девушке!"

Действительно. :up:
У меня большее уважение вызвало бы признание мамкиного гонщега, если бы он написал, что спешил к доброму волшебнику Гудвину за мозгами. :lol2:

Автоновости писал(а):19-летний водитель объяснил свое грубое нарушение ПДД просто: "летел к девушке мириться, не успевал".

В следующий раз, прежде чем лететь мириться, пусть сначала поработает кулачком, может потом уже и ехать никуда не надо будет. :-D
24 октября 2021 в 08:26 #
Volodya
m3ss3r писал(а):Просто надо в объяснительной что-то написать

Так писал бы, как есть: проехал на красный, потому что ложил я болт на эти ПДД.
24 октября 2021 в 09:29 #
Ничего вы не понимаете, подобная даже нелепая отмазка поможет ему на суде остаться с правами. Напиши, что положил на ПДД и лишение обеспечено.
24 октября 2021 в 09:39 #
Григорыч, не поможет. Лишение ему будет.
24 октября 2021 в 09:50 #
Странно, что в этой теме еще не запостили картинки ЛГБТ тематики... :lol2:
24 октября 2021 в 10:46 #
Virusandxep
Scharnhorst писал(а):

Если бы он так сказал, то его бы ещё и на семакова отправили в стакан ссать. :smeh:

Отправлено спустя 45 секунд:
А вообще тема из воздуха. Ну проехал и проехал. Преступление и наказание. Тема не стоит нашего внимания.
24 октября 2021 в 10:56 #
Coolybin писал(а):Григорыч, не поможет. Лишение ему будет.

Чтобы так утверждать, нужно быть либо Вангой либо судьей который будет рассматривать это правонарушение :smeh:
А в реале признание вины и чистосердечное раскаяние и оснований для максимального наказания нет.
24 октября 2021 в 11:01 #
Григорыч, судебная практика такова. За рецидив дают 5к, если проезд зафиксирован на камеру и лишение, если протокол оформлен инспектором. Здесь второй случай.
24 октября 2021 в 14:32 #
fenix107
Григорьич писал(а):Интересно,на что этот сопляк рассчитывал,неся такую ахинею?

Ну не писать же правду, что к парню спешил
24 октября 2021 в 14:40 #
Coolybin писал(а):Григорыч, судебная практика такова. За рецидив дают 5к, если проезд зафиксирован на камеру и лишение, если протокол оформлен инспектором. Здесь второй случай.

Судебна правтика такова, если лицо в течении года штрафа 5 тысяч не имеет, в совершении правонарушения расскаялось, что является обстоятельсвом смягчающим ответственность. То лишить права управления не могут, а штрафуют на 5 тысяч.
24 октября 2021 в 16:04 #
Пятачок ужасно спешил, чтобы поспеть к Иа-Иа раньше Пуха; ему хотелось первым преподнести Ослику подарок, как будто он, Пятачок, сам вспомнил про его день рождения, без всякой подсказки. Он так спешил и так задумался о том, как Иа-Иа обрадуется подарку, что совсем не глядел себе под ноги…