Самый злостный нарушитель ПДД Тюмени задержан в свой день рождения


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1797    21

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

07.05.2024 Проблемы с хранением мотоцикла и ржавчина: как правильно хранить мотоцикл, чтобы избежать коррозии

06.05.2024 Тюменец помог задержать пьяного водителя Infiniti, скрывшегося с места ДТП

06.05.2024 Участок ул. Одесской закроют на месяц из-за ремонта теплосетей

06.05.2024 14 ДТП произошло за первый месяц мотосезона, двое мотоциклистов погибли

03.05.2024 Проезд от ул. Профсоюзной до ул. Северной закроют до августа

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Ramil44
Я уверен, что вот такие водители на лухари тачках, во всяких инстаграммах и тик токах, громче всех вещают об успехе и что в жизни надо что-то менять. :D

Блин, я думал у меня с этим периодически возникают проблемы, а нет, не всё плохо. Судя по последним новосятям, у некоторых даже коммуналка не оплачена :lol2: кто-то вообще без фар на эвакуаторах уезжает :lol2: :lol2: :lol2:
15 февраля 2022 в 11:41 #
oioi
Автоновости писал(а):Сотрудники ГИБДД «точечно» работают по злостным нарушителям, не оплачивающим многочисленные штрафы за нарушения ПДД, задерживая их и привлекая к административной ответственности. В Тюмени таких водителей 179.

Сие точечно объясняет политику партии, при которой можно спокойно себе катать на все деньги, главное подключить автоплатёж. :cherep:
15 февраля 2022 в 11:41 #
Vital-72rus
Автоновости писал(а):его передвижение по Тюмени и оплату штрафов автоинспекторы будут держать под особым контролем

чипанули? :lol2:
15 февраля 2022 в 11:42 #
TAXI
Vital-72rus, нет, теперь ему выделен особый эпипаж, он будет повсюду за ним курсировать (шутка) :gibdd:
15 февраля 2022 в 11:54 #
pesec
Чего добивались увеличением штрафов? увеличить финансовую нагрузку для нарушителей.
А в итоге получили платный проезд без правил. Дооптимизировались :pipec:
15 февраля 2022 в 12:42 #
KorzH
Мне кажется, он больше денег за этот год на бары спустил. Нашли чем пугать...
15 февраля 2022 в 16:27 #
KDAC_ZXJN
Автоновости писал(а):112400 рублей должник оплатил им на месте

А всё ревут что денег нет.
15 февраля 2022 в 19:51 #
Shurup_tmn
А почему на месте не составлен материал, что у него ОСАГО нет? Или сейчас ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ стало "необязательным"? :roll:
15 февраля 2022 в 20:53 #
oioi
Shurup_tmn писал(а):А почему на месте не составлен материал, что у него ОСАГО нет? Или сейчас ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ стало "необязательным"? :roll:

Как проверил, что его нет?
Может не быть ГРЗ в полисе. И совсем не каждый сервис это прочухает.
15 февраля 2022 в 20:56 #
lol-85
Раз уж у нас за комбо права не отнимают, то надо хотя бы вводить мультипликатор, хотя бы Х2 за каждый последующий повторный штраф в течение года 5К, 10К, 20К, 40К, и т.д., думается и у мажора быстро бы деньги кончились.
15 февраля 2022 в 21:02 #
oioi
Глянул чего там у него.
Зацените разницу между снятием с реги и последней регой.
Изображение
Полис таки у него просроченный, да. До него был мсье Самир, а теперь мы видим Ису:
Изображение
Поржал, как его Аббасали.... в смысле слитно записали отчество в фссп:
Изображение Изображение
15 февраля 2022 в 21:17 #
oioi писал(а):Поржал, как его Аббасали.... в смысле слитно записали отчество в фссп:

это не его отчество, это ф.и.о. судебного пристава :)
15 февраля 2022 в 21:28 #
oioi
Vincent писал(а):
oioi писал(а):Поржал, как его Аббасали.... в смысле слитно записали отчество в фссп:

это не его отчество, это ф.и.о. судебного пристава :)

Ага. Надо было ещё одну стрелку нарисовать. Его записали слитно как "Сулейманоглы".
При чём кто? Явно не славянская женщина. Ну должна же шарить. :cherep:
15 февраля 2022 в 21:30 #
oioi, аа ты про слитное отчество :) но Абасали все же жесче))
15 февраля 2022 в 21:31 #
trusber
Автоновости писал(а):
Нарядом полка ДПС ГИБДД на ул. Осипенко задержан автомобиль BMW, под управлением 21-летнего тюменца, который в минувшем году 111 раз нарушил ПДД, это зафиксировали камеры на дорогах. Штрафы он не оплачивал.


Вот что интересно: нарушал он в среднем раз в три дня. Штрафы не платил. Неужто в момент когда его остановили не было оснований для 20.25? Или в определённые моменты у сотрудников случайно глаз замыливается и они забывают о данной статье?
16 февраля 2022 в 16:44 #
Ramil44 писал(а):Я уверен, что вот такие водители на лухари тачках, во всяких инстаграммах и тик токах, громче всех вещают об успехе и что в жизни надо что-то менять. :D

Блин, я думал у меня с этим периодически возникают проблемы, а нет, не всё плохо. Судя по последним новосятям, у некоторых даже коммуналка не оплачена :lol2: кто-то вообще без фар на эвакуаторах уезжает :lol2: :lol2: :lol2:

У меня в доме подземный паркинг есть, в месяц коммуналка около 400 рублей за машиноместо. Почти все владельцы паркингов в должниках от нескольких месяцев до нескольких лет числятся. Надо ли говорить, что люди не бедные?
16 февраля 2022 в 16:53 #
mveliz
Himer писал(а):

если почти то его затопить
16 февраля 2022 в 17:19 #
mveliz писал(а):
Himer писал(а):

если почти то его затопить
Зачем так кардинально, триц с них в любом случае стрясет когда-то деньги :popcorn:
16 февраля 2022 в 17:29 #
mveliz
Himer писал(а):триц с них в любом случае стрясет когда-то деньги

нет..триц ничего не трясет ..он просто прокладка передаст бабла
16 февраля 2022 в 18:49 #
Shurup_tmn
oioi писал(а):
Shurup_tmn писал(а):А почему на месте не составлен материал, что у него ОСАГО нет? Или сейчас ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ стало "необязательным"? :roll:

Как проверил, что его нет?
Может не быть ГРЗ в полисе. И совсем не каждый сервис это прочухает.

Здесь проверял https://dkbm-web.autoins.ru/dkbm-web-1.0/policyInfo.htm Уж куда первее и достовернее чем не РСА
18 февраля 2022 в 03:36 #
oioi
Shurup_tmn писал(а):
oioi писал(а):

Он в данном случае не показывает наверняка наличие или отсутствие полиса. ;)
Если по VIN проверишь - увидишь, что полис был ранее и так же без ГРЗ.
18 февраля 2022 в 10:56 #