Профилактическое мероприятие «Автобус» провела тюменская ГИБДД


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  746    14

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

07.05.2024 Проблемы с хранением мотоцикла и ржавчина: как правильно хранить мотоцикл, чтобы избежать коррозии

06.05.2024 Тюменец помог задержать пьяного водителя Infiniti, скрывшегося с места ДТП

06.05.2024 Участок ул. Одесской закроют на месяц из-за ремонта теплосетей

06.05.2024 14 ДТП произошло за первый месяц мотосезона, двое мотоциклистов погибли

03.05.2024 Проезд от ул. Профсоюзной до ул. Северной закроют до августа

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
m3ss3r
Автоновости писал(а): 8 – за нарушение правил перевозки пассажиров

Каких например? Отсутствие билетов?
21 июля 2022 в 16:00 #
Scharnhorst
Автоновости писал(а):Проверено 38 автобусов, за нарушения ПДД привлечены к административной ответственности 9 водителей, в том числе 8 – за нарушение правил перевозки пассажиров, в одном случае водитель управлял автобусом без технического осмотра.

Этот-то нашли? Растонировали? Больше месяца видео болтается. :lol2:
21 июля 2022 в 18:22 #
Scharnhorst, разве запрещено тонирование автобусов?
21 июля 2022 в 20:30 #
fenix107
Александр 79 писал(а):Scharnhorst, разве запрещено тонирование автобусов?

у него фонари затонированы
21 июля 2022 в 20:44 #
jeka1981
fenix107 писал(а):у него фонари затонированы

да никто их не тонировал они с моторного отсека от выхлопа сажей покрываться
21 июля 2022 в 21:18 #
air007
На конечных?..... 9 нарушений? я готов лично 10к выделить на бенз для патрульных авто! пусть прокатятся по городу на штатских автомобилях!!! я только в день штук по 20 нарушений вижу и в основном это встречка и красный! Херли они докопались на конечной.... совсем упали? еще и берут на себя обязанности УГАДН!!! Им должностные не давали в руки? Им инструктаж не проводят? Они своих обязанностей не знают? За последние полгода 2 раза видел гаишников на дороге! Алкашня летает, опущенные тазы беспределят, дристеры на ушатанных жучках носятся... герои б*я! До**ались аж 8 раз!!!!!!!! до случайных автобусников. В городе беспредел, они себя героями выставляют!!! Не позорьтесь! А работайте! На камеры все свесили и радостные сидят, бензин экономят!

Отправлено спустя 7 минут 12 секунд:
Я даже дополню, соль на рану! Вам уже лет 10 орут в голос везде! Гребанные кольца мельникайте-широтная, мельникайте-федюнинского, полтинник-мельникайте! (вообще мельникайте закрыть улицу, какая то она проблема получилась xD) Хрен пойми как ездят по кольцам, режут, постоянные ДТП и тд... за 10 лет НИРАЗУ!!! Вообще ниразу! Не видел ни одного гаишника там!!!! Самые проблемные места, все орут в голос и че? Да всем наплевать, умеют только пафос для новостей наводить! Встаньте там на месяц, вз**ите всех таких как это сделали на Щорса, когда там односторонку ввели и будет красота, так нет! это ж работать надо!

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Вот прям еще дополню! Тут же тема!!!

Прям носом тыкну, раз не хотите! Статья 12.14 Нарушение правил маневрирования.

viewtopic.php?p=2990814#p2990814

Нашли? Наказали? Маневр виден, номера видны! Вы хоть почесались? Сомневаюсь!
21 июля 2022 в 23:20 #
По плану мероприятий на каждый год гаишникам с определенной периодичностью надо провести всякую видимость, как то охрана ПП у школ в конце августа, поимка должников, ну и проверка автобусов. Провели выезд, кое что для галочки выявили, отчитались, план мероприятий на июль выполнен. И такая имитация бурной деятельности по всей бюджетной системе. На другие инициативные мероприятия просто нет свободных сотрудников, а которые есть в наличии - их тупо завалили всяким бумажно-отчетным баластом. Вспомните визит в поликлинику.
22 июля 2022 в 08:22 #
fenix107
jeka1981 писал(а):
fenix107 писал(а):у него фонари затонированы

да никто их не тонировал они с моторного отсека от выхлопа сажей покрываться

Несмываемой в области фонарей?
22 июля 2022 в 08:39 #
jeka1981
fenix107 писал(а):Несмываемой в области фонарей?

в пластик фонарей очень хорошо впитываться копоть,и таких автобусов достаточно много
22 июля 2022 в 09:05 #
fenix107
jeka1981 писал(а):
fenix107 писал(а):Несмываемой в области фонарей?

таких автобусов достаточно много

Надо будет обратить внимание, не замечал :eek:
22 июля 2022 в 09:06 #
jeka1981 писал(а):
в пластик фонарей очень хорошо впитываться копоть,и таких автобусов достаточно много
практически готовый стартап по тонированию фонарей :)
22 июля 2022 в 09:07 #
jeka1981
fenix107 писал(а):Надо будет обратить внимание, не замечал

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
так для примера из инета
22 июля 2022 в 09:33 #
air007
ДавыдовСД,
Именно! Работают для галочки, преподносят как будто герои, а потом видим вот такие новости xD

viewtopic.php?p=2990879#p2990879

Место проклятое, 100% . У нас хоть одни начальник оттуда норм ушел? По моему все из за дейчтвий СК ушли, а там кому как повезло :)
22 июля 2022 в 10:02 #
Хость
Нда ... в этот раз гаеры реально дунули в лужу. Какой толк на конечных остановках проверять, тем более муниципальный транспорт? Пусть в штатском поездят на маршрутках в зареку с водителями из бывших сюзных республик, к примеру на 6, 51 и 65 маршрутах. В часы пик особенно. Но поди самим ссыкотно, вот и трутся среди дня на конечных.
Твердый низачОд и позор!
22 июля 2022 в 11:43 #