МотоПогоня! Инспектор ДПС ГИБДД упал с мотоцикла БМВ и получил травмы в ходе преследования мотоциклиста на "Хонде"


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2353    11

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

07.05.2024 Проблемы с хранением мотоцикла и ржавчина: как правильно хранить мотоцикл, чтобы избежать коррозии

06.05.2024 Тюменец помог задержать пьяного водителя Infiniti, скрывшегося с места ДТП

06.05.2024 Участок ул. Одесской закроют на месяц из-за ремонта теплосетей

06.05.2024 14 ДТП произошло за первый месяц мотосезона, двое мотоциклистов погибли

03.05.2024 Проезд от ул. Профсоюзной до ул. Северной закроют до августа

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
KDAC_ZXJN
Востановление мотоцикла повесят на инспектора-водителя?
17 июня 2023 в 14:23 #
Надо было на парожение стрелять
18 июня 2023 в 06:17 #
bobhot
KDAC_ZXJN писал(а):Востановление мотоцикла повесят на инспектора-водителя?

На нарушителя
18 июня 2023 в 08:33 #
air007
Вот из за таких утырков и тех, кто в соедней теме по встречке носится без ву и тд, щас гаишники задолбают тормозить на каждом углу.... в чем проблема отучиться и спокойно ездить то? Нет млин ездить могу, а вот восьмерку или змейку нет.... ппц...
19 июня 2023 в 08:54 #
Vitus_Bering
air007 писал(а):Вот из за таких утырков и тех, кто в соедней теме по встречке носится без ву и тд, щас гаишники задолбают тормозить на каждом углу.... в чем проблема отучиться и спокойно ездить то? Нет млин ездить могу, а вот восьмерку или змейку нет.... ппц...

НА КОЛ КОЗЛА!
19 июня 2023 в 10:35 #
air007, Тем более обучают с 16 лет и не дорого это. В свое время экстерном сдал,в ВОА 8-)
19 июня 2023 в 13:10 #
air007 писал(а):Вот из за таких утырков и тех, кто в соедней теме по встречке носится без ву и тд, щас гаишники задолбают тормозить на каждом углу.... в чем проблема отучиться и спокойно ездить то? Нет млин ездить могу, а вот восьмерку или змейку нет.... ппц...
Вы всё верно пишете, я с вами согласен. Но что значит "задолбают тормозить на каждом углу"? Что бы поставить на каждом углу гаишников, у нас тупо не хватит гаишников. Да и от остановки то требованию сотрудника ГИБДД еще ни кто не умирал- проверили документы, и поехали дальше. Заодно можно на пример напомнить, что страховка кончается через пару недель, или просто пообщаться. Не вижу смысла воспринимать остановку как что- то враждебное.
19 июня 2023 в 18:21 #
[/quote]Вы всё верно пишете, я с вами согласен. Но что значит "задолбают тормозить на каждом углу"? Не вижу смысла воспринимать остановку как что- то враждебное.[/quote] Видимо,речь о том, что из 5 авто гайцы остановят одно, а мотоциклистов остановят всех ))
19 июня 2023 в 21:12 #
Programmist_1C писал(а):или просто пообщаться


если очень хочется пообщаться, не обязательно это делать с идпс. можно в магните с кассиром пообщаться, достаточно назвать стоп-слово: товары по акции.
20 июня 2023 в 10:21 #
air007
Tigg,

Да я про это и говорю, хоть и для проверки, вроде мелочь, но когда поехал для души покататься, а тебя тормозят по 3-5 раз за поездку сомнительная поездка получаетсядял души....

Поминтся лет 10 назад ГАИ оборвало прям, недели две было, кто то из начальства ушел, новый пришел, так еду на авто в день по 5-6 раз тормозили, я уже под конец просить стал, что мужики, я с вами уже со всеми перезнакомился, вы там по рации передайте, что меня уже все ГАИ знает, все тормозили, что не тормозите плиз больше уже? xD
20 июня 2023 в 12:23 #
f4ber писал(а):
Programmist_1C писал(а):или просто пообщаться


если очень хочется пообщаться, не обязательно это делать с идпс. можно в магните с кассиром пообщаться, достаточно назвать стоп-слово: товары по акции.
не хотите общаться- можете проигнорировать требование об остановке)
20 июня 2023 в 17:48 #