3 Киа Рио и 2 Форд Фокуса будут ездить по Тюмени и штрафовать за скорость, фары, ремень, телефон


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  735    13

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
MrTramp
Судя по фото это комплекс Кодон.про, у производителя заявлено 25 видов нарушений, которые способны выявлять данные комплексы. Это хорошо, что теперь данные авто не будут сидеть в засадах на выездах из города, подлавливая автолюбителей, а будут курсировать по городу.
30 ноября 2023 в 10:06 #
monk-2005
MrTramp, Я думаю они будут сидеть в засадах, но теперь еще и по дороге из гаража и до места засады и обратно - то же будут штрафовать :cherep: :smeh: :smeh:
30 ноября 2023 в 10:49 #
Majesti©
Автоновости писал(а):3 Киа Рио и 2 Форд Фокуса

Странно, ещё Пежо была замечена:
Изображение
30 ноября 2023 в 13:30 #
craf
ну я так понимаю это всё направлено только на безопасность дорожного движения :smeh: :smeh: :smeh:
30 ноября 2023 в 22:46 #
уважаемый
MrTramp писал(а): а будут курсировать по городу.

А где сказано про город?
Автоновости писал(а):Безопасность на тюменских трассах будут контролировать 5 мобильных комплексов фотовидеофиксации нарушений.
01 декабря 2023 в 06:17 #
frostoff
Судя по фото, машины оснащены комплексом КОРДОН.ПРО
Посмотрите по ссылке, сколько всего он может определять :idk: :idk: :idk: https://www.simicon.ru/rus/product/gun/cordon_pro.html

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Автоновости писал(а):Нам предстоит создать сеть маршрутов, по которым они будут двигаться

Значит нам предстоит выяснить эти маршруты и не ездить по ним, или ездить как можно реже, + создать чат в телеге и выкладывать фото, где какая зелёная машинка была замечена на своём маршруте :razz:
01 декабря 2023 в 16:25 #
13th_warrior
frostoff писал(а):Значит нам предстоит выяснить эти маршруты и не ездить по ним, или ездить как можно реже, + создать чат в телеге и выкладывать фото, где какая зелёная машинка была замечена на своём маршруте

Или как в фильмах про спецагентов незаметно прикрепить к "зеленым машинам" трэкеры и отслеживать в реальном времени их передвижение!!!
01 декабря 2023 в 16:32 #
Зачем так усложнять? Почему бы просто не соблюдать ПДД и абсолютно не обращать внимание не камеры, экипажи и "комплексы"?
02 декабря 2023 в 06:43 #
frostoff
aleksey72rus писал(а):Зачем так усложнять? Почему бы просто не соблюдать ПДД и абсолютно не обращать внимание не камеры, экипажи и "комплексы"?

Я посмотрю как Вы заговорите, когда Вам придёт штраф за телефон, когда просто ухо почесали, или за не включенные ДХО, хотя всё работало, фары просто были грязные, или за ремень, хотя он был застёгнут, просто кофта чёрная. В таком плане. Конечно, оплатите, зачем Вам эти заморочки что то оспаривать, да и сумма небольшая, да и как доказать то свою правоту? Никак. За реальные нарушения пусть штрафует, спору нет. Но такие вот случаи всяко будут, и это тупо развод, по-моему, зарабатывание денег по-русски.
02 декабря 2023 в 19:54 #
aleksss_555
frostoff писал(а):как доказать то свою правоту?
регистратор с двумя камерами. Твой бесмолвный свидетель всех ненарушений
03 декабря 2023 в 01:00 #
frostoff
aleksss_555 писал(а):
frostoff писал(а):как доказать то свою правоту?
регистратор с двумя камерами. Твой бесмолвный свидетель всех ненарушений


Несомненно, но штрафы приходят далеко не сразу, даже в приложениях или на Госуслуги. Если ездить много - инфа затрётся.
03 декабря 2023 в 14:04 #
Majesti©
А это что за автомобиль?
Изображение
06 декабря 2023 в 15:20 #
dds
Majesti© писал(а):А это что за автомобиль?
Изображение

nissan terrano 3
06 декабря 2023 в 16:01 #