50 лет исполняется регистрационно-экзаменационным подразделениям ГИБДД


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1062    11

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
50 лет бардака и коррупции, разгонять нужно эту контору, ни в одной стране мира полиция экзамены не принимает и на учёт транспорт не ставит.
13 февраля 2024 в 15:23 #
Virusandxep
Ну не знаю.... я в декабре ставил авто маме на учёт. Все быстро и очень вежливо. :up:
А вот если вспомнить нулевые, то вот там был ппц :pipec:
13 февраля 2024 в 15:52 #
Drdiesel
Когда они на Московском сидели как то цивилизованнее было. Сейчас как будто в нулевые вернулись.
13 февраля 2024 в 19:27 #
Virusandxep
Drdiesel писал(а):Когда они на Московском сидели как то цивилизованнее было. Сейчас как будто в нулевые вернулись.

Да хз.... по мне так одно и тоже. Тут хоть аренду с наших налогов не платим.
13 февраля 2024 в 23:57 #
Lock
50 лет позора, очередей и коррупции :applause:
14 февраля 2024 в 09:21 #
Григорыч писал(а):Григорыч, 50 лет бардака и коррупции, разгонять нужно эту контору, ни в одной стране мира полиция экзамены не принимает и на учёт транспорт не ставит.
какая разница полиция, или кто этим будет заниматься? В своё время техосмотр отдали частникам, чтобы коррупцию победить. По факту вышло, что техосмотр стали покупать/продавать частники. Пока принципиально система не изменится, коррупция не исчезнет и не важно, в погонах, или без них она будет.
14 февраля 2024 в 10:42 #
Vitus_Bering
Lock писал(а): 50 лет позора, очередей и коррупции :applause:


А кто порождает эту коррупцию? Не граждане ли? Идиот не может сдать на ВУ, ищет продажного Гая. Другой идиот хочет три топора на номере, ищет продажного Гая. Третий идиот не может поставить на учет перебитое ведро, опять ищет продажного Гая. Кто несёт коррупционерам деньги? Причём совершенно добровольно....
14 февраля 2024 в 10:53 #
Vitus_Bering писал(а):Идиот не может сдать на ВУ, ищет продажного Гая

Если гаишнк захочет, не сдаст никто и так и делается, что бы несли.
Vitus_Bering писал(а):Другой идиот хочет три топора

Хочет и имеет право, почему официально нельзя выбрать номер?
14 февраля 2024 в 12:24 #
Lock
Бедный гаишник невиноват, ему некуда деваться - деньги сами несут :cherep:
14 февраля 2024 в 13:18 #
m3ss3r
Григорыч писал(а):Если гаишнк захочет, не сдаст никто

Серьезно? Вот прям никто-никто? Даже ты не сдашь?
Григорыч писал(а):Хочет и имеет право, почему официально нельзя выбрать номер?

А вот я с тобой согласен.
14 февраля 2024 в 14:51 #
m3ss3r писал(а):Серьезно? Вот прям никто-никто? Даже ты не сдашь?

Захотят что бы никто не сдал, никто не сдаст.
14 февраля 2024 в 16:02 #