Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  501    18

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

03.05.2024 Проезд от ул. Профсоюзной до ул. Северной закроют до августа

03.05.2024 Участки улиц Максима Горького и соседних с ней закроют на ремонт тепломагистрали

02.05.2024 Новая модель от "Москвича": семиместный кроссовер «Москвич 8»

01.05.2024 Девочка взяла без спроса огромный квадроцикл

28.04.2024 За присланные видео нарушителей ПДД будут платить ещё в шести регионах Росси

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Камышинскую при этом ещё не открывают. Весь центр стоять будет в пробках :pipec:
24 апреля 2024 в 14:02 #
m3ss3r
Автоновости писал(а):С 1 мая

А 9 мая еще и ул. Республики перекроют для парада?
24 апреля 2024 в 14:22 #
Судя по официальной схеме перекрыто будет до 10 ноября.Изображение
27 апреля 2024 в 10:20 #
Felix_71, открыта со вчерашнего дня
27 апреля 2024 в 10:31 #
Majesti©
Ул. Ленина ЗАКРЫТА!

С 1 мая по 1 ноября 2024 года в связи с реконструкцией ул. Ленина закрыто движение по следующим улицам г.Тюмени:
⛔️ ул. Ленина от ул. Красина до ул. Челюскинцев;
⛔️ул. Тургенева от ул. Ленина до ул. Урицкого;
⛔️ул. Семакова от ул. Ленина до ул. Урицкого;
⛔️ул. Кирова от ул. Ленина до ул. Урицкого!

Все технические средства организации дорожного движения установлены в соответствии с проектом организации дорожного движения!

https://vk.com/wall-67975359_66349
[vk1]<div id="vk_post_-67975359_66349"></div>
<script type="text/javascript" src="https://vk.com/js/api/openapi.js?171"></script>
<script type="text/javascript">
(function() {
VK.Widgets.Post("vk_post_-67975359_66349", -67975359, 66349, 'QQyUw9geDHtF6gRVbaBLicvwdX5Q');
}());
</script>[/vk1]
01 мая 2024 в 12:33 #
Homark
Ну всё, коллапс настал :cherep:
А с учетом закрытия стоянки за ТГУ и трех улиц от Ленина до Урицкого, парковаться стало мягко говоря проблематично...
02 мая 2024 в 09:26 #
Homark писал(а):Ну всё, коллапс настал


Поддерживаю, а самый маразм - закрытые ул.Кирова и Семакова где не ведется никаких работ, но и машину поставить тоже нельзя
02 мая 2024 в 13:47 #
Homark
Muscle писал(а):акрытые ул.Кирова и Семакова где не ведется никаких работ, но и машину поставить тоже нельзя


Если с Республики заезжать, то можно поставить.
02 мая 2024 в 16:30 #
Znatok
знаки автобусной полосы на республики до перекрестка с перекопской завешаны пакетами, а с камер штрафы за полосу приходят :pipec:
02 мая 2024 в 18:18 #
pashkin
Znatok писал(а):знаки автобусной полосы на республики до перекрестка с перекопской завешаны пакетами, а с камер штрафы за полосу приходят :pipec:

Откуда такая информация? Неужели уже штраф успел прийти за 1 день? Вчера там проезжал... тоже чтоли ждать штрафа? Знаки автобусной заклеены, временная оранжевая разметка не предусматривает автобусную полосу... :eek:
03 мая 2024 в 09:11 #
Homark писал(а):Если с Республики заезжать, то можно поставить.

я про те части, которые после закрытой Ленина. Они просто закрыты от Урицкого до Ленина, на каждой мест по 20-40 парковочных, ныне недоступных
03 мая 2024 в 09:42 #
Vitor
Znatok писал(а):знаки автобусной полосы на республики до перекрестка с перекопской завешаны пакетами, а с камер штрафы за полосу приходят :pipec:

тоже пришел штраф за автобусную полосу на республики 5 за 1 мая. 750р это со скидкой
03 мая 2024 в 10:38 #
pashkin
Vitor писал(а):
Znatok писал(а):знаки автобусной полосы на республики до перекрестка с перекопской завешаны пакетами, а с камер штрафы за полосу приходят :pipec:

тоже пришел штраф за автобусную полосу на республики 5 за 1 мая. 750р это со скидкой

Будете оспаривать/отменять? Или проще оплатить и забыть :eek:
03 мая 2024 в 12:19 #
Vitor
pashkin писал(а):
Vitor писал(а):

подробное обращение в ГИБДД отправил. посмотрим как оно будет
03 мая 2024 в 13:15 #
Homark
Muscle писал(а):
Homark писал(а):Если с Республики заезжать, то можно поставить.

я про те части, которые после закрытой Ленина. Они просто закрыты от Урицкого до Ленина, на каждой мест по 20-40 парковочных, ныне недоступных


Ааа, это да, я так и не понял зачем их закрыли, тоже какой то ремонт, что ли планируется?
03 мая 2024 в 13:54 #
Homark писал(а):
Muscle писал(а):

Да, как и по аналогии с Перекопской. Она до Республики и в сторону Полевой (правда недалеко) тоже обновлены
03 мая 2024 в 15:08 #
Homark
Холифилд писал(а):
Homark писал(а):Ааа, это да, я так и не понял зачем их закрыли, тоже какой то ремонт, что ли планируется?

Да, как и по аналогии с Перекопской. Она до Республики и в сторону Полевой (правда недалеко) тоже обновлены


По такой аналогии потом и участки до Респы тогда надо закрывать получается...
03 мая 2024 в 15:42 #
Znatok
менее суток с момента фиксации и штраф выписали. сам удивился как оперативно
как оказалось гаи не передали информацию цафап. будут всем отменять, но через заявление :pipec:
сегодня сотрудник на меня смотрел с недоумением, мол в связи с чем обжалуешь. потом позвонил уточнить про камеру на Республики,5. тяжело вздохнул и произнес "Сейчас посыпятся жалобы" :-D