Появилось iOS мобильное приложение CAR72 для iPhone и iPad


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1505    23

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

28.04.2024 За присланные видео нарушителей ПДД будут платить ещё в шести регионах Росси

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Новость хорошая, но есть один минус, приложение ставится только на iOS8 или выше, на более раннюю версию iOS, например 7.1.2, не установить. :sad:
04 марта 2016 в 17:27 #
Majesti©
igooor, разработчик сообщает, что сейчас все проекты создаются и поддерживаются уже только на версиях 8.0 и выше.
Почему не пробуете обновить свою версию iOS?
04 марта 2016 в 19:13 #
rentmn
Потому как на старых айфонах до 4 серии обновлений больше нет.
04 марта 2016 в 19:39 #
Majesti©, на айфон 4 не поставить iOS 8, только на 4S и более старшие модели.
Очень ждал приложения на iOS, но установить не получилось, теперь есть стимул поменять телефон :-D
04 марта 2016 в 20:28 #
Majesti©
rentmn, igooor, я думал, что на всех моделях айфонов 4-х серией можно обновиться до iOS 8-версии.
06 марта 2016 в 20:30 #
Majesti©
Что-то пользователи iOS не так активны в теме, как пользователи Android.
Ребята, просьба ко всем владельцам iPhone и iPad, скачайте и установите приложение. Потестируйте его, все разделы, сообщения и т.п.
И напишите в эту тему ваши замечания, предложения, комментарии.

Или вас всё работает и всё устраивает и писать нечего? :)
09 марта 2016 в 14:22 #
pesec
Majesti©, потому что тут собрались одни нищеброды, которые набрали себе четвертых айфонов, за которые до сих пор кредит выплачивают. А на четверку ни 8-й иос, ни сиё славное приложение не ставится. Так и кусают локти.
Что же до успешных каровцев с новенькими 5-ми и 6-ми, то им, видимо, не до ваших игрушек.

p.s.: редко какой iphone имеет набор приложений, отличный от заводского. Не для того покупали :-D
09 марта 2016 в 15:09 #
Drdiesel
у кого-то с завидной периодичностью рвет пукан при упоминании слова "iPhone". может уже хватит локти кусать, а нужно просто взять и купить себе этот ненавистный гаджет? и да будет Щастье! :cherep:
Majesti©, все нормально. приложение нравится. удобно, что не надо лезть в браузер. :up:
09 марта 2016 в 15:37 #
gridmax
Установил, спасибо! Не нашел кнопку непрочитанные/новые сообщения.
09 марта 2016 в 15:50 #
RUSTnaPriore
Установил , пока полет нормальный )
09 марта 2016 в 16:13 #
Установил!!! Всё норм работает айфон 4s.
09 марта 2016 в 21:06 #
DENISON
Предлагает обновить сперва иос до 8.0, жаль...
Со старыми 4 и 4s очень много народу ходит, почему заточили под иос 8.0?!?
09 марта 2016 в 21:19 #
gridmax
DENISON писал(а):DENISON, Предлагает обновить сперва иос до 8.0, жаль...
Со старыми 4 и 4s очень много народу ходит, почему заточили под иос 8.0?!?

У меня у детей 4s, версия 9.2. В чем проблема вам обновить?
09 марта 2016 в 22:36 #
Majesti©
DENISON, я уже писал выше, что разработчик сообщает, что сейчас все проекты создаются и поддерживаются уже только на версиях 8.0 и выше.
Выход: обновить версию iOS или версию телефона )
Вот, и на 4s работает, как выяснилось.
10 марта 2016 в 03:15 #
Гуд. А писали, что никогда не будет под iOS, а оно вон тебе...
10 марта 2016 в 08:41 #
Majesti©
Freeze, ну мы не говорили, что не будет. Мы говорили, что подумаем и что пока в планах не было.
Но по просьбам пользователей версия iOS была создана :)
10 марта 2016 в 21:44 #
СМак
Замечание: печатаю сообщение. Нажимаю отправку. Подтверждаю отправку и мне говорит - сначала залогиньтесь. Я как бы не против, но для этого нужно выйти из темы и перейти в окно авторизации в меню. При этом не забыть скопировать уже напечатанное сообщение. Было бы удобно, если бы окно авторизации выходило при отправке сообщения, в случае, если я не выполнил вход. И еще замечание. В приложение вошел второй раз. Приложение меня выкинуло из авторизации но оставило мою аватарку, поэтому, собственно, я и решил, что авторизирован. Отправлено спустя 12 минут 57 секунд: И сразу добавлю, на сайте для меня очень удобна кнопка перехода в теме к первому непрочитанному сообщению. Хотелось бы увидеть что-то подобное. Пока чаще пользуюсь веб интерфейсом (причем, полной, а не мобильной версией).
Ага, пока добавлял, еще одно замечание. Дописать сообщение, как с веба, чтобы дописано "отправлено спустя столько-то минут" - не получилось в автоматическом режиме. Нажал кнопку редактирования сообщения - текст нового сообщения приклеился к первому сообщению, но все с той же пометкой "отправлено спустя столько-то". Суть осталось одна, а пальцедвижений больше. Автоматически было бы удобнее. Возможно, дело привычки.
16 марта 2016 в 09:51 #
Ну вот и для "нищебродов" с четвертыми айфонами и iOS 7 радостная новость, приложение теперь поддерживается :up:
04 апреля 2016 в 15:59 #
Majesti©
СМак, если подержать палец 2 секунды на теме, то всплывает меню. Там будет ссылка "К первому".
То есть переход в начало темы к первому сообщению. Остальные пожелания понятны, приняты.

igooor, да, теперь всё должно работать и на iPhone4 и на iOS 7.
У кого такие телефоны и ОС, просьба установить, попробовать и отписаться в теме как всё работает.
04 апреля 2016 в 19:33 #
Majesti©
Обновление в iOS версии приложения CAR72: появился раздел "Доска позора".

Теперь с помощью телефона можно сделать снимок нарушения правил парковки или нарушения другого пункта ПДД и через приложение CAR72, используя свой смартфон или планшет, добавить нарушителя на сайт в раздел "Доска позора": http://www.car72.ru/content/pozor/

Просьба владельцам Ipad и iPhone обновить версию и проверить работу нового раздела: https://itunes.apple.com/ru/app/car72-t ... 1084151974
09 сентября 2016 в 11:31 #
VLADi
На ios когда пишешь сообщения, клавиатура закрывает окно ввода. Приходится писать не глядя Изображение

Отправлено спустя 44 минуты 45 секунд:
Прошу прощения. Перенесите в тему про приложения
26 октября 2017 в 08:22 #
Majesti©
Друзья, а есть на форуме разработчики приложений? iOS? Может друзья или знакомые есть?
По сути, необходимо просто кое-что добавить в существующую версию нашего приложения. Создавать заново и нового ничего не надо. Работы на 1-2 вечера, наверное.
Есть кто сможет помочь? Пишите в личку или на почту.
(Прежний разработчик iOS уехал в Москву и сильно завален работой, ему некогда)
13 сентября 2018 в 01:56 #
Pro100й
А где есть поиск в IOS приложении ?


От админов: приложение больше не поддерживается и удалено.
12 января 2020 в 22:08 #