Стрельба в Москве! 140 человек погибли в Крокус Сити Холл

Автомобильные новости Тюмени, России и мира
eee72
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 26 май 2015, 16:52

Я езжу на: Прочие авто Россия и СНГ
(до этого Tesla Model 3)

Рейтинг: 2 207
Репутация: +6

Стрельба в Москве! 144 человека погибли в Крокус Сити Холл

Сообщение eee72 » 26 мар 2024, 11:04

МТОМО писал(а):
Coolybin писал(а): Все сошлось:

Пугает другое.
Пишут уже о 140 погибших. Жуткие последствия.
И это сделали несколько случайных мигрантов за не такие уж большие 500 000 рублей. Это не профи спецназа.
У нас этих мигрантов сотни тысяч, если не миллионы. Которые не стоят на учёте, как-то стали гражданами РФ, чему-то (но не борьбе за медали) тренируются в закрытых спортзалах.
Дополнительные доходы бизнесменов от мигрантов стоят такой угрозы?


Возможно скажу кощунство, но ведь это могли быть и не только мигранты из СА, но и славяне, любые другие национальности нашей страны из глубинки, которые пришли бы не в концертный зал, а в какое-то другое место. Совсем недавние события в школах в Ижевске, Перми, Казани все помнят, психи могут быть любой национальности.

Но очевидна ведь цель организаторов, чтобы усилить межнациональную и межконфессиональную рознь, правые настроения в обществе, выбрали малограмотных представителей из СА. Потому что, если бы это были лица каких-то других национальностей, такие бы вот сообщения и настроения не возникли.

 

machuchovsky
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Прочие авто Россия и СНГ

Рейтинг: 7 628
Репутация: +6

Стрельба в Москве! 144 человека погибли в Крокус Сити Холл

Сообщение machuchovsky » 26 мар 2024, 11:11

nemo писал(а):Гладкоствол с картечью, да ещё полуавтомат, на коротких дистанциях, в стеснённых условиях та ещё метла...

Хз. Наверное, эксперт нужен, шоб толково оценил возможность обороны конкретно в той ситуации. Я ни разу не спец, но знаю, что энергия выстрела у гражданского оружия намного меньше, чем у боевого. Вот исходя из этого лично у меня сомнения, что охрана бы много навоевала.

Отправлено спустя 6 минут 54 секунды:
aleksss_555 писал(а):не понятно откуда инфа , гугля такое не выдаёт

Мнение Хинштейна на ТАСС выложили. Этим верить можно. Единственный немаловажный нюанс, шо МТОМО это мнение наполовину обрезал. Выбрал только то, что удобно.

Отправлено спустя 12 минут 50 секунд:
eee72 писал(а):Но очевидна ведь цель организаторов, чтобы усилить межнациональную и межконфессиональную рознь, правые настроения в обществе, выбрали малограмотных представителей из СА. Потому что, если бы это были лица каких-то других национальностей, такие бы вот сообщения и настроения не возникли.

Вот ещё один здравомыслящий человек :up:
"Осуждение теракта" Джоном Кирби записывали в момент совершения этого самого теракта, когда даже в России никто за пределами Крокуса ещё ничего не знал. Было и сообщение американского посольства с предупреждением для американских граждан воздержаться от посещения концертов и мест массового скопления людей. Именно в такой формулировке.
Думаю, комментарии излишни.

Lock
Мастер
Мастер
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 959
Репутация: +4

Стрельба в Москве! 144 человека погибли в Крокус Сити Холл

Сообщение Lock » 26 мар 2024, 11:38

Ты видимо свечку этому кирби держал? Что скажешь на то, что сша предупреждали о нападении России на Украину в феврале а наши, в том числе песков, включали дурака, что такого никогда не будет?
Не доходит мысль, что они намного осведомлённее нас? Дам подсказку, обрати внимание на устройство в которое сейчас смотришь :pipec:
Кто молчит, обычно бывает прав.

Vitus_Bering
Ас
Ас
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: УАЗ 3303, Лада (ВАЗ) 2121 Нива

Рейтинг: 36 008
Репутация: +35

Стрельба в Москве! 144 человека погибли в Крокус Сити Холл

Сообщение Vitus_Bering » 26 мар 2024, 11:54

МТОМО писал(а):Изображение
monk-2005 писал(а):

а чего крымское ханство не указал? Татар не любишь?

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
aleksss_555 писал(а):а я могу ----Крым НАШ !!!!

А сам то чьих будешь? уж больно много вас желающих на российские земли?
Quatuor currus portare corpus
In duo volat anima

vr72
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 304
Репутация: 0

Стрельба в Москве! 144 человека погибли в Крокус Сити Холл

Сообщение vr72 » 26 мар 2024, 11:59

Lock писал(а):Ты видимо свечку этому кирби держал? Что скажешь на то, что сша предупреждали о нападении России на Украину в феврале а наши, в том числе песков, включали дурака, что такого никогда не будет?
Не доходит мысль, что они намного осведомлённее нас? Дам подсказку, обрати внимание на устройство в которое сейчас смотришь :pipec:

Ты видимо тоже свечку держал когда они предупреждали и знаешь каким образом и что они в этом предупреждении указали, не злоупотребляй этим делом, а то привыкнешь!
домашние турники и брусья в Тюмени. http://vk.com/vr72ru

nemo
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5014
Зарегистрирован: 23 фев 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 19 820
Репутация: +13

Стрельба в Москве! 144 человека погибли в Крокус Сити Холл

Сообщение nemo » 26 мар 2024, 12:05

machuchovsky писал(а):Хз. Наверное, эксперт нужен, шоб толково оценил возможность обороны конкретно в той ситуации. Я ни разу не спец, но знаю, что энергия выстрела у гражданского оружия намного меньше, чем у боевого. Вот исходя из этого лично у меня сомнения, что охрана бы много навоевала.

Так для кругозора:
https://www.shkolazhizni.ru/law/articles/63106/
Весело тут у вас... срачем потянуло
Mobilis in mobili.
Orbis ex nihil.

machuchovsky
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Прочие авто Россия и СНГ

Рейтинг: 7 628
Репутация: +6

Стрельба в Москве! 144 человека погибли в Крокус Сити Холл

Сообщение machuchovsky » 26 мар 2024, 12:06

Lock писал(а):Ты видимо свечку этому кирби держал? Что скажешь на то, что сша предупреждали о нападении России на Украину в феврале а наши, в том числе песков, включали дурака, что такого никогда не будет?
Не доходит мысль, что они намного осведомлённее нас? Дам подсказку, обрати внимание на устройство в которое сейчас смотришь

Скрытый текст:
Нападения и не было. Был ввод войск РФ и начало спецоперации в ответ на действия украинского руководства. Штаты предупредили, что их подопечные из Киева создадут казус белли в феврале, что, собственно, ими и было сделано в районе 18-19-го числа. Вот как оно было в реальности.
Может, руководство штатов осведомлённее, потому что является автором всей этой херни, что в мире творится? Вопрос риторический.

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17576
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 193
Репутация: +33

Стрельба в Москве! 144 человека погибли в Крокус Сити Холл

Сообщение aleksss_555 » 26 мар 2024, 12:26

Lock писал(а):Не доходит мысль, что они намного осведомлённее нас?

а сколько было возможных вариантов ?чтобы суметь все перекрыть :cherep: а сколько было предотвращено ?
Lock писал(а):сша предупреждали о нападении России на Украину в феврале
а ещё Ванга много чего сказала, а если не сбудется или обязательно должно сбыться ибо сценарий уже предсказан, или может тогда США всё сделали чтобы это произошло. подвели так сказать :censored: к носу, а потом смотрите смотрите, мы же говорили :pipec: Слышал сказку про бедного поросёнка и большого медведя ? а другие животные скотного двора толкали и толкали бедного поросёнка :invalid: против медведя, подбадривая ты сможешь мы знаем мы верим в тебя, бедный поросёночек, который каждый раз получал :box: от большого Медведя

Отправлено спустя 9 минут 10 секунд:
МТОМО писал(а):сообщение ВЧК-ОГПУ

"Неважно, что ты не первоисточник ее. Ты у себя ее разместил, эту информацию, - будь любезен, отвечай за содержание", - добавил Хинштейн.
:lol2: , уж лучше репостить официальную информацию а не всяких ТГ каналов
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

ms72
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 078
Репутация: +6

Стрельба в Москве! 144 человека погибли в Крокус Сити Холл

Сообщение ms72 » 26 мар 2024, 12:53

Lock писал(а):Что скажешь на то, что сша предупреждали о нападении России на Украину в феврале а наши, в том числе песков, включали дурака, что такого никогда не будет?

:pipec: Походу ситуации перепутал с теми, когда штаты на Югославию, Ирак, Ливию и т.д. нападали…
На Россию также напасть при огромном желании не смогли, потому, что сомнения имеют, что это для них безнаказанно пройдет, так через соседние "аппендиксы" действуют.
Причем так действуют, что особо одаренным кажется, что это Россия сама нападает... :face_palm:
Последний раз редактировалось ms72 26 мар 2024, 16:01, всего редактировалось 2 раза.

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17576
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 193
Репутация: +33

Стрельба в Москве! 144 человека погибли в Крокус Сити Холл

Сообщение aleksss_555 » 26 мар 2024, 13:04

144 человека погибли
цифра растёт ??? 8-O . это продолжаются поиски и тела находят ?
Девять пострадавших находятся в крайне тяжелом состоянии. В том числе один ребенок;
скорейшего им выздоровления, и не дай бог :pray: увеличить этот список, тьфу-тьфу-тьфу :black_cat:
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 18163
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 108 585
Репутация: +95

Стрельба в Москве! 144 человека погибли в Крокус Сити Холл

Сообщение megan » 26 мар 2024, 13:38

aleksss_555 писал(а):это продолжаются поиски

это продолжается разбор завалов!!!
и судя по схеме на столе...(((
Изображение
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

korney
Мастер
Мастер
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 14:24
Рейтинг: 18 821
Репутация: +11

Стрельба в Москве! 144 человека погибли в Крокус Сити Холл

Сообщение korney » 26 мар 2024, 17:47

eee72 писал(а):Совсем недавние события в школах в Ижевске, Перми, Казани все помнят, психи могут быть любой национальности.

это разные вещи.

А так, вот он списочек
https://fedsfm.ru/documents/terrorists- ... portal-act
Сплошные славяне

Автоновости
Автоновости
Автоновости
Сообщения: 11524
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00
Рейтинг: 21 710
Репутация: +8

Стрельба в Москве! 144 человека погибли в Крокус Сити Холл

Сообщение Автоновости » 26 мар 2024, 18:20

Еще один задержанный по делу о теракте. Он сдал квартиру террористам.
Следственный комитет просит суд арестовать восьмого обвиняемого по делу о теракте в «Крокус сити холле» — 32-летнего Алишера Касимова.
Касимов — 1993 года рождения. Он гражданин России, родился в городе Ош (Кыргызстан), но по национальности является узбеком.
Живет в Красногорске.
Какое-то время жил и работал в Ханты-Мансийске, а также в Корее. В Москву переехал в 2016 году. Прописан в Ярославской области. У Касимова жена и трое детей, младший — грудной.
Ранее мужчина не судим.
По информации из окружения Касимова, он был задержан в своей квартире на следующий же день после теракта в "Крокусе".
Касимов работал поваром в своём заведении. Последние пару лет он владеет чайханой в Путилково. Бизнес в аренде.
Вместе с братом управляет чайханой. На заседание также приехала его родственница — она рыдает и говорит, что он не виновен.

Мужчина сдал жильё участнику нападения на "Крокус Сити Холл" Шамсудину Фаридуни.
Касимов разместил объявление на Авито по сдаче квартиры, в суде он заявил, что не знал, что квартиранты — террористы. У зала суда сидят близкие мужчины, которые плачут.
“Мой сын — хороший человек. Он не виноват. Он никого не знает. Он работает сам. Его через Авито нашли”
Мать Алишера Касимова говорит, что он не знал террористов.

59-летняя Рано рассказала, что 27 лет работала медсестрой и одна воспитала сына, который начал работать с 11 лет. Позже он переехал в Москву, работал грузчиком, разнорабочим, поваром, а потом снял помещение и открыл чайхану. Недавно он перестал отвечать на звонки, от близких она узнала о задержании. После этого женщина прилетела из Кыргызстана (она живет в городе Ош) в Россию.

Женщина говорит, что сын сдал квартиру двум мужчинам из Таджикистана, которые убедили его, что приехали заработать денег в Москву и будут работать на стройке. Об этом он советовался с ней. “Мой сын не террорист, их не знает, никакой связи с ними нету”, — сказала она.

https://vk.com/wall-116664742_109519

МТОМО
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 07 ноя 2023, 20:30
Предупреждения: 1
Рейтинг: 4 583
Репутация: +3

Стрельба в Москве! 144 человека погибли в Крокус Сити Холл

Сообщение МТОМО » 26 мар 2024, 18:46

aleksss_555 писал(а):
МТОМО писал(а):Не мешай другим знать правду.

и вообще ты для начала спроси Кто здесь хочет знать ... правду. И те кто захочет, могут спокойно сходить в тобой любимый ТГ канал можешь даже ссылку выложить, если разрешат, а здесь лучше выкладывать сообщения Официальных источников, уже правдивее быть некуда.

Логику почини, дурачок. Если если нужную информацию можно взять на стороннем ресурсе, то зачем ты призываешь выкладывать сюда официальные сообщения, которые где только не лежат.
Или ты думаешь остальным каровцам надо дублировать официальные сообщения, как тебе продублировали на госуслугах, что Путина избрали президентом?

МТОМО
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 07 ноя 2023, 20:30
Предупреждения: 1
Рейтинг: 4 583
Репутация: +3

Стрельба в Москве! 144 человека погибли в Крокус Сити Холл

Сообщение МТОМО » 26 мар 2024, 19:05

eee72 писал(а): это могли быть и не только мигранты из СА, но и славяне, любые другие национальности нашей страны

Могли?
А на чём основана твоя уверенность? Где это русские (ты постеснялся назвать из прямо, переиначил в "славяне") и когда устраивали такой теракт против мирного населения? Или татары, или буряты, или ещё кто-то из тех, кто воспитан в советских, в православных, в российских традициях. Вот чечены (вакхабиты) - устраивали, дагестанцы в Махачкале - аэропорт захватили (кстати, а как их за этот теракт государство покарало). Русские настолько миролюбивы, что после событий 22 марта не было ни одного таджикского погрома.
А ты, гнида, русских гипотетически отнёс к народу, склонному к террору.
eee72 писал(а): цель организаторов, чтобы усилить межнациональную и межконфессиональную рознь,

А что ж они не наняли террористически подготовленных (как ты считаешь) славян и не расстреляли какую-нибудь мечеть или многотысячный намаз ради усиления розни? Кавказ и Средняя Азия взорвались бы так, что силовики бы не справились. Но такого нет. Ибо русским никогда не свойственно было убивать мирных людей. Если их не подвести к черте смерти.

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 18163
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 108 585
Репутация: +95

Стрельба в Москве! 144 человека погибли в Крокус Сити Холл

Сообщение megan » 26 мар 2024, 19:16

МТОМО писал(а):Где это русские (ты постеснялся назвать из прямо, переиначил в "славяне") и когда устраивали такой теракт против мирного населения?

вы оба много бреда пишете, всё не читал, но вот:
https://ukraina.ru/20230302/1044048368.html
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

МТОМО
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 07 ноя 2023, 20:30
Предупреждения: 1
Рейтинг: 4 583
Репутация: +3

Стрельба в Москве! 144 человека погибли в Крокус Сити Холл

Сообщение МТОМО » 26 мар 2024, 19:28

МТОМО писал(а):
monk-2005 писал(а):Чей Крым?

А ты не знаешь? Раз спрашиваешь.

monk-2005 писал(а):Нет картинки, напиши словами.

aleksss_555 писал(а):
МТОМО писал(а):А ты не знаешь? Раз спрашиваешь.

палишься, коробит как чёрта от ладона , а я могу ----Крым НАШ !!!!

Вот ещё показательный момент.
"Чей Крым?"
Редкий по идиотизму вопрос.
Для граждан РФ Крым - территория РФ. Так написано в Конституции РФ.
Для граждан Украины Крым - территория Украины. Так написано в Конституции Украины.
Лет 30 назад был такой эпизод (рассказываю по памяти, ссылки не будет). Давая интервью западному журналисту один ненавистник России утверждал, что Курилы - территория Японии. На что журналист задал ему вопрос "А в консульстве какой страны надо получить визу, чтобы поехать на Курилы". Далее разговор темы принадлежности Курил больше не касался.
Так и тут. Если для поездки в Крым нужно согласование российских органов - то Крым - российский, а если ... Никакого если. Крым российский. Однозначно для русского человека.

Из той же серии вопрос "Чей русский город Одесса?". Ответ очевидный, но неприятный.

Куда более сложный вопрос "Чей русский город Херсон?". Монк, номерные, и их мачучовский собрат - сможете ответить?

МТОМО
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 07 ноя 2023, 20:30
Предупреждения: 1
Рейтинг: 4 583
Репутация: +3

Стрельба в Москве! 144 человека погибли в Крокус Сити Холл

Сообщение МТОМО » 26 мар 2024, 19:30

megan писал(а):вы оба много бреда пишете,

Меган, когда то ты мог доказать, что прав.
Докажи и сейчас.
Приведи эти много мест, где я пишу бред. Не будь болтуном вроде 555-го.

ДавыдовСД
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 461
Репутация: +14

Стрельба в Москве! 144 человека погибли в Крокус Сити Холл

Сообщение ДавыдовСД » 26 мар 2024, 19:44

Lock писал(а):Ты видимо свечку этому кирби держал? Что скажешь на то, что сша предупреждали о нападении России на Украину в феврале а наши, в том числе песков, включали дурака, что такого никогда не будет?
Не доходит мысль, что они намного осведомлённее нас? Дам подсказку, обрати внимание на устройство в которое сейчас смотришь :pipec:

Может фигню скажу, но на 1ом канале нас пугали что украинцы до того дошли, что выпускают из лагерей зэков и отправляют на фронт. Ужас!!!
Кто понял жизнь - тот никуда не торопится!

machuchovsky
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Прочие авто Россия и СНГ

Рейтинг: 7 628
Репутация: +6

Стрельба в Москве! 144 человека погибли в Крокус Сити Холл

Сообщение machuchovsky » 26 мар 2024, 19:51

МТОМО писал(а):А ты, гнида, русских гипотетически отнёс к народу, склонному к террору.

Будь добр, объясни тогда, из какого народа Трепова, Сырский, Косолапов, сегодняшний подрывник Жвакин и др.? Примеров много, мягко говоря.

korney
Мастер
Мастер
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 14:24
Рейтинг: 18 821
Репутация: +11

Стрельба в Москве! 144 человека погибли в Крокус Сити Холл

Сообщение korney » 26 мар 2024, 20:22

megan писал(а):
МТОМО писал(а):Где это русские (ты постеснялся назвать из прямо, переиначил в "славяне") и когда устраивали такой теракт против мирного населения?

вы оба много бреда пишете, всё не читал, но вот:
https://ukraina.ru/20230302/1044048368.html

Ну если Путин назвал это терактом, то конечно... Тогда получается Ульман, Аракчеев, Худяков и тд. тоже террористы, а не военные преступники? А те военнослужащие, кто в Украине осужден за убийство гражданских - они кто?

machuchovsky писал(а):Будь добр, объясни тогда, из какого народа Трепова, Сырский, Косолапов, сегодняшний подрывник Жвакин и др.? Примеров много, мягко говоря.

Сырский не в тему.Остальные - в семье не без урода, Косолапов мусульманин.

machuchovsky писал(а):Примеров много, мягко говоря.

Посчитай https://fedsfm.ru/documents/terrorists- ... portal-act

machuchovsky
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Прочие авто Россия и СНГ

Рейтинг: 7 628
Репутация: +6

Стрельба в Москве! 144 человека погибли в Крокус Сити Холл

Сообщение machuchovsky » 26 мар 2024, 20:23

МТОМО писал(а):Из той же серии вопрос "Чей русский город Одесса?". Ответ очевидный, но неприятный.

Куда более сложный вопрос "Чей русский город Херсон?". Монк, номерные, и их мачучовский собрат - сможете ответить?

Легко. Пример твой с Курилами - хрень полная. С Японией никаких боевых действий не ведётся, да и нечем японцам взять острова, даже если бы очень захотели. А рыпаться не будут, т.к. прекрасно понимают, что сломать их зависимую от РФ экономику несложно.
В Одессу и Херсон ты ни по какой визе не попадёшь сейчас, только если впишешься в ВСУ. Но для этого придётся предать РФ со всеми потрохами.
Одесса и Херсон - русские города и будут в составе РФ. Все шансы на это есть. Победа за нами!
Изображение

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
korney писал(а):Сырский не в тему.Остальные - в семье не без урода, Косолапов мусульманин.

Это шо за ворочание носом? Русские? Русские. Из России? Из России. Извиняй, но всё по делу.

korney
Мастер
Мастер
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 14:24
Рейтинг: 18 821
Репутация: +11

Стрельба в Москве! 144 человека погибли в Крокус Сити Холл

Сообщение korney » 26 мар 2024, 20:33

machuchovsky писал(а):Это шо за ворочание носом? Русские? Русские. Из России? Из России. Извиняй, но всё по делу.

Отмазка. Посчитай, а потом болтай дальше, что нет разницы :cherep:

МТОМО
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 07 ноя 2023, 20:30
Предупреждения: 1
Рейтинг: 4 583
Репутация: +3

Стрельба в Москве! 144 человека погибли в Крокус Сити Холл

Сообщение МТОМО » 26 мар 2024, 20:35

machuchovsky писал(а):из какого народа

1. Большинство из твоего списка мне неизвестны. Тратить время на поиск и изучение их биографий не собираюсь.
2. Принадлежность народу определяется не индивидом, а этим самым народом. Очень многие нерусские по происхождению считаются русскими по духу, по поступкам, по жизни.
И наоборот, многих русских по национальности народ вычеркнул из своих рядов, обвалял их в дерьме позора и проклятий. Ибо их поведение противно русскому духу.

3. И ещё один важный момент. Тот же Косолапов убивал русских. Т.е. противопоставил себя им, т.е. сам себя вычеркнул из рядов русских людей.
А тут убивали не таджиков, не мусульман, а именно неверных. Что почётно для воинствующего ислама.

Найти среди русских таких как Косолапов нелегко. Сейчас, правда легче, когда сбиты нравственные ориентиры.
В среде мигрантов найти готовых повторить подвиги их отцов, резавших и насиловавших русских, много проще.
Ссылка чуть выше на список 14 тысяч террористов и экстремистов от Росфинмониторига тебе в пример.

machuchovsky
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Прочие авто Россия и СНГ

Рейтинг: 7 628
Репутация: +6

Стрельба в Москве! 144 человека погибли в Крокус Сити Холл

Сообщение machuchovsky » 26 мар 2024, 20:39

korney писал(а):Отмазка. Посчитай, а потом болтай дальше, что нет разницы :cherep:

Отмазка? Все русские, все родились и выросли в России, все террористы. Ты чё, тоже из альтернативной реальности?

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
МТОМО писал(а):1. Большинство из твоего списка мне неизвестны. Тратить время на поиск и изучение их биографий не собираюсь.

Ну вот и захлопни варежку и удали аккаунт.

МТОМО
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 07 ноя 2023, 20:30
Предупреждения: 1
Рейтинг: 4 583
Репутация: +3

Стрельба в Москве! 144 человека погибли в Крокус Сити Холл

Сообщение МТОМО » 26 мар 2024, 20:54

machuchovsky писал(а): да и нечем японцам взять острова,

А они пробовали?
Вот ВСУ попробовали взять Херсон - областной центр РФ. К несчастью для русского народа у них получилось.
machuchovsky писал(а):сломать их зависимую от РФ экономику несложно

А сами японцы то знают об этом?
А то их министерство экономики писало, что
Япония зависит от импорта российского СПГ на 8,8%, коксующегося угля — на 8%, нефти — на 3,6%, феррохрома — на 50%, палладия — на 43% и ферросилиция — на 33%.
При этом власти Японии полагают, что по некоторым позициям «существует возможность» использовать альтернативные материалы или сменить поставляющие их страны. Общий объем импорта в Японии оценили как «небольшой». По этой причине влияние отказа от их закупки в России на японскую экономику окажется незначительным, считают в Токио.

Так ты о слабости их экономики не сюда пиши, а прямо в Токио. Они или сделают себе харакири от ужаса, либо тебе, раскрывшему им глаза, новую Тойоту подарят.
machuchovsky писал(а):Одесса и Херсон - русские города и будут в составе РФ.

Я и подавляющее число русских людей, надеемся на это. Но на вопрос "чей Херсон?" ты не ответил.
Кстати, когда твой 555-й собрат кричал тут
aleksss_555 писал(а):-Крым НАШ !!!!

его слова ни на буквы не отличались от ответа русскоязычного бандеровца.

МТОМО
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 07 ноя 2023, 20:30
Предупреждения: 1
Рейтинг: 4 583
Репутация: +3

Стрельба в Москве! 144 человека погибли в Крокус Сити Холл

Сообщение МТОМО » 26 мар 2024, 20:55

machuchovsky писал(а):Ну вот и захлопни варежку и удали аккаунт.

Т.е. вместо разумных аргументов - лай блохастого пустобрёха.
Показательно.

eee72
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 26 май 2015, 16:52

Я езжу на: Прочие авто Россия и СНГ
(до этого Tesla Model 3)

Рейтинг: 2 207
Репутация: +6

Стрельба в Москве! 144 человека погибли в Крокус Сити Холл

Сообщение eee72 » 26 мар 2024, 21:04

МТОМО писал(а):Ибо русским никогда не свойственно было убивать мирных людей. Если их не подвести к черте смерти.


Прекрасно! На этом и завершим наш короткий и содержательный диалог: мирные мигранты из Сирии, Афганистана, Киргизстана, Таджикистана, Узбекистана и Казахстана могут находиться в нашей стране в полной безопасности, если соблюдают законодательство РФ, тут я с вами полностью согласен - русский человек их никогда не тронет просто так! Но не зависимо от того, русский ты, белорус, татарин, чукча или эвенкииец, если ты нарушаешь закон, должен нести ответственность, как и все.

Всем мира :beer2:

korney
Мастер
Мастер
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 14:24
Рейтинг: 18 821
Репутация: +11

Стрельба в Москве! 144 человека погибли в Крокус Сити Холл

Сообщение korney » 26 мар 2024, 21:22

machuchovsky писал(а):Отмазка? Все русские, все родились и выросли в России, все террористы. Ты чё, тоже из альтернативной реальности?

Отмазка, отмазка. Сырский не в счет - он не террорист, а главком ВСУ, Косолапов мусульманин(самая мирная религия). Остальные двое - статистическая погрешность.
А ты можешь и дальше этим "лицам без национальности" в ножки кланяться. Смотри только как бы поздно не стало.
Посмотри сколько русских жило в таджикистане, узбекистане, кыргызстане, да даже в Казахстане. И сколько сейчас и почему

machuchovsky
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Прочие авто Россия и СНГ

Рейтинг: 7 628
Репутация: +6

Стрельба в Москве! 144 человека погибли в Крокус Сити Холл

Сообщение machuchovsky » 26 мар 2024, 21:22

МТОМО писал(а):Т.е. вместо разумных аргументов - лай блохастого пустобрёха.

Т.е. люди тут должны что-то тебе доказывать, вытаскивать ссылки, искать материалы, аналитику, а ты "я не знаю, мне похрен, искать не буду". Кто ты после этого? Чудак на букву м. Так шо, заткнись и вали нахрен.

Отправлено спустя 7 минут 38 секунд:
korney писал(а):отмазка

Сырский - начштаба террористов, что кошмарят Белгород в том числе. Соответственно, один из главных террористов. А русский, чё, не может быть мусульманином?
Я никому в ноги по национальному признаку не кланяюсь, это глупость и форма нацизма.
В каждом народе и религии есть уроды и нормальные люди. Это называется адекватность.