Блоги

Сортировать по: Дате добавления Количеству комментариев
И так, по многочисленным просьбам на CAR72.RU появился новый раздел БЛОГИ!  

В чем преимущества блога перед форумом? 

Например, представим, что Ramil44 пишет свои истории таксиста не в одну общую тему на форуме, где уже множество других подобных историй и от него, и от других форумчан, а создает записи (пишет посты) отдельно в своем блоге. (Не забывая при этом дублировать на форуме в теме сам текст или кидать ссылку на эту историю в блоге)...
Majesti© 05 декабря 2013
1558   6
"Одна из закономерностей мира заключается в том, что тот, кто ненавидит деньги или пренебрежительно относится к людям, эти деньги имеющим - никогда не будет богат.
Причём богат даже не в классическом смысле, когда яхты и виллы, а в более простом, самом бытовом. То есть, человеку, презрительно отзывающемуся о богатстве, и по умолчанию считающего всех богатых сволочами, вероятно, часто не будет хватать даже на самое необходимое."
pesec 05 декабря 2013
741   0
Темка касается всех и каждого жителя крупного города.

Каждый житель многоквартирного дома, будь то старая хрущевка, панельная девятиэтажка или современный многоэтажный дом кирпичного или каркасного исполнения, сталкивался с этим чудом инженерно-технической мысли - мусоропроводом. 
pesec 05 декабря 2013
886   0



Репетиция жеребьевки ЧМ-2014: Россия сыграет с 
Аргентиной, Ганой и Коста-РикойВ Бразилии состоялась репетиция жеребьевки чемпионата мира, собщает Football Italia. Сборная России попала в группу C, где ее соперниками стали Аргентина, Гана и Коста-Рика. Отметим, что официальная жеребьевка финального турнира Кубка мира состоится в пятницу, 6 декабря, и начнется в 20.00 по московскому времени.Состав групп:Группа А: Бразилия, Франция, Италия, Австралия.Группа В: Уругвай, Нигерия, США, Хорватия.Группа C: Аргентина, Гана, Коста-Рика, РОССИЯ.Группа D: Швейцария, Чили, Япония, Греция.Группа E: Испания, Кот-д'Ивуар, Корея и Англия.Группа F: Колумбия, Камерун, Гондурас, Голландия.Группа G: Германия, Эквадор, Иран, Португалия.Группа H: Бельгия, Алжир, Мексика, Босния и Герцеговина.
 p .s А уже завтра в 22.00 мы узнаем результаты настоящей жеребьевки
MYTO 05 декабря 2013
662   0


Чтоб я так играл в свои годы..=)
MYTO 05 декабря 2013
633   0
Посмотрите, что творится
Происходят чудеса..
Славой вечною напиться,
От красивого словца..
Мышка 05 декабря 2013
787   0
С приходом в нашу жизнь сотовой связи, открылся большой потенциал для рекламщиков и прочего  оповещения, куда не приди , везде просят мой номер телефона , ладно хоть сразу оговариваются = ваш телефон нужен чтобы вам присылать СМСки 
aleksss_555 06 декабря 2013
707   0
Примерно так


Alexander. 06 декабря 2013
947   0