Блоги

Сортировать по: Дате добавления Количеству комментариев
Коротенький отзыв о взаимодействии а/п Рощино с другими авиакомпаниями. В частности с Эйр Астана.
Majesti© 17 сентября 2018
486   0
Снял с воздуха слияние рек Туры и Ница в 70 км от Тюмени. Интересно взглянуть с высоты на это село Усть-Ницинское, где Тура сливается рекой Ница.
На видео с квадрокоптера у Туры и Ницы различный цвет воды. И хотя в месте слияния рек их ширина примерно одинакова, далее всё-таки течет Тура, а Ницца считается её притоком и здесь её устье.
Majesti© 24 июля 2018
2088   0
Это известное место под названием "Уральский Марс" в районе поселка Богданович на трассе Тюмень - Екатеринбург. Необычные пейзажи, напоминающие марсианские или лунные, возникли на месте глиняных карьеров. Гуляя здесь, словно оказываешься на другой планете. Прекрасно подходит для съемок фантастических фильмов про другие планеты или про постапокалипсис.

Majesti© 23 июля 2018
3109   0
Заброшенный Липовский никелевый карьер – самый глубокий водоем в Свердловской области, глубина которого достигает рекордных для Среднего Урала 120 метров, а вода в нём необычного бирюзового оттенка. В том районе несколько заброшенных затопленных карьеров, но интереснее всего, конечно, самый большой.



Majesti© 20 июля 2018
1445   0
В село Арамашево на берегу реки Реж невероятные виды с высокого обрыва на всю долину реки и скалистый противоположный берег с Шайтан-Камнем.
Majesti© 15 июля 2018
3314   1
Увидел в эти выходные на открытии мотосезона:
Majesti© 22 мая 2018
1113   0
Наше поколение - то есть те, кому за 35-40 - относится к сексу очень уважительно.
Не потому что мы такие умные, а потому что в нашей юности, когда формировался наш взгляд на мир, секс имел ОГРОМНОЕ значение.
Объясню, почему:
mirror 11 мая 2018
1011   3
Уже почти традиционно - анекдот вместо эпиграфа. Дама рожает. Ребёнок, появившись на свет, через некоторое время начинает стремительно темнеть - ну как и положено негритёнку. Доктор, принимающий роды, успокаивает и персонал, и даму - мол, бывает - но дама в ужасе: за дверью ждёт отец, русский, как и она сама, и, узнав, кто родился, всех нафиг поубивает. Акушерка, уже готовая наплести про мутацию и гены, выглядывает в коридор, видит здоровенного мужика с мрачной рожей и огромными кулаками, и понимает: этот - точно поубивает.
Посоветовавшись, зовут местного сторожа - он, мол, страха не ведает, да и не жалко, если что. Объясняют ему, что надо сказать отцу: мутация, гены, все дела. Тот слушает, кивает и выходит в коридор:
- Ты, что ли, Васильев будешь?
- Ну я, - встаёт с лавки мужик.
- Мутатор-то мыть надо, Васильев. Негр у тебя родился. Геной назвали.
mirror 03 мая 2018
1630   0
https://m.livejournal.com/read/user/varlamov.ru/2879932

- Куда ты лезешь, ты кто вообще такой? Вот, вот же уважаемый человек, посмотрите на его башмаки, они стоптаны, ведь он прошел тяжелый путь от простого рабочего до крупного руководителя. Посмотрите на его руки - они все в мозолях - это руки крепкого хозяйственника.

У крепкого хозяйственника идеальная биография. Они как поросята или куры на ферме - один другого краше. В идеале он должен родиться в небольшом селе. Уже в школе он понимает, как устроена система. Он быстро становится старостой класса, поняв, что система поощряет доносы, стучит на своих одноклассников. Как акула чувствует кровь за многие километры, такие люди чувствуют, что в какой момент надо сделать, чтобы быть полезным. Это очень важный момент в жизни человека, когда он решает быть полезным начальнику - он как вагончик становится на рельсы, которые несут его на вершину пищевой цепочки.
mirror 16 апреля 2018
465   0
Национальный парк Брайс. Основной достопримечательностью парка является каньон Брайс. Несмотря на название, это не совсем каньон, а скорее гигантский природный амфитеатр с уникальными геологическими структурами, называемыми худу, образованные эрозией речных и озерных осадочных пород, под действием ветра, воды и льда. Красные, оранжевые и белые цвета горных пород представляют захватывающее зрелище, особенно на восходе или закате солнца.
Majesti© 14 апреля 2018
316   0