Прогулка по котеджным поселкам вокруг Тюмени

Elwin
Репутация: 37
2929   6
11.12.2013
Поделиться в мессенджерах и соцсетях:

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.


Мышка
у нас строят по принципу: мой дом - моя крепость. и с учетом что творится вокруг это вполне адекватно.. вот только забор чаще строят раньше чем дом..и потому не совпадение стиле.. у меня отец в свое время выстроил очень много коттеджей со своей бригадой.. у людей первоначально забор..а уж потом дом.. очень редко кто перестраивал забор либо сразу выбирал стилистику... и чаще вполне заурядный забор из красного кирпича, прикрывал шикарные дома различных стилей и высот.. его коттеджи , два с башенками, под средневековый, на ммс, и куча в ожогино, дербышах и патрушево.. я очень любила приходить на его стройки и смотреть как растут эти дома.. считаю их чуть ли не своими..росли дома..росла и я...
11 декабря 2013 в 20:34 #
p326
В таком случае нужно ещё над участком внутри забора тент натянуть, чтобы со второго этажа соседнего дома не было ничего видно. А так конечно тут дело в психологическом делении на мы/они. Мы - богатые нежные обитатели таунхаусов и котеджей, они (прохожие) - уроды, чернь и не пойми кто. То же самое что - я сижу один в шумоизолированном быстром мерседесе, а они в вонючем шумном автобусе.
11 декабря 2013 в 20:35 #
Vebion
Есть у кого еще фотки Тюменских домов? :)
11 декабря 2013 в 20:40 #
Агата
Elwin, все дома с цимлянское/войновка? У меня стойкое ощущение, что дом № 2 я видела в ММС, запомнила по нелепому зеленому навесу)
Классная подборка, очень понравились фото № 5 и № 11, такие уютные домики.

12 декабря 2013 в 07:57 #
Elwin
На навес я как то внимание не обратил, действительно нелепый. Но этот дом с цимлянского.
№ 11 с войновки, остальные с цимлянского.
12 декабря 2013 в 08:24 #