Ниссан

Nissan показал первые фото нового рамного внедорожника Terra
26.02.2018

Компания Nissan рассекретила в Сети экстерьер нового вседорожника, который станет преемником Pathfinder и построен на базе пикапа Nissan Navara. 

  1615    9

Читать далее 

Обновленный Nissan Qashqai появится в России в 2018 году
05.02.2018

Компания Nissan выведет на российский рынок рестайлинговую версию кроссовера Nissan Qashqai, которая уже продается на рынках Европы. 

  2287    2

Читать далее 

Новый Nissan Murano начали производить в России
21.06.2016

Nissan объявил о запуске российского производства кроссовера Murano нового поколения. Сборка автомобиля ведется на предприятии в Ленинградской области, сообщает пресс-служба японского бренда. Таким образом, Murano стал четвертой моделью, производство которой наладили на заводе под Санкт-Петербургом. На текущий момент там ведется сборка Nissan X-Trail, Qashqai и Pathfinder.

  2153    8

Читать далее 

Nissan показал переднюю часть нового кроссовера Nissan Kicks
22.04.2016

Компания Nissan опубликовала тизерные изображения серийной версии кроссовера Kicks. Премьера автомобиля состоится 2 мая в Бразилии. Компактный кроссовер станет официальной машиной Олимпийских и Паралимпийских игр, которые пройдут летом в Рио-де-Жанейро. Новинка ориентирована, прежде всего, на рынок Южной Америки. Появится ли машина в других, странах пока неизвестно.

  2130    3

Читать далее 

Приставы вернули «Ниссан Патрол» владельцу с помощью сайта по продаже автомобилей
29.05.2015

У судебного пристава-исполнителя Тюменского районного отдела судебных приставов с апреля 2014 года в производстве находилось исполнительное производство об истребовании автомобиля «Ниссан Патрол» из незаконного владения и передаче его законному владельцу по решению суда. Установить местожительства, телефон и другие сведения владельца автомобиля и сам автомобиль не представлялось возможным.

  1535    12

Читать далее 

Nissan Tiida: берёшь, молодёжь?
15.04.2015

После европейской премьеры Nissan Pulsar российская версия хэтчбека не заставила себя долго ждать, хоть и вышла на наш рынок под именем Nissan Tiida и в статусе своеобразного гибрида. Нет, сразу скажу, что силовая установка под капотом новинка обычная – атмосферный бензиновый мотор, а гибридом Nissan Tiida можно назвать по следующей причине: под кузовом европейского хэтчбека Nissan Pulsar скрывается платформа российского седана Nissan Sentra. Это вовсе неплохо, хотя определённые нарекания к пятидверке есть…

  2680    25

Читать далее