угон

Злоумышленник угнал автомобиль на эвакуаторе и сдал на металлолом
04.06.2016

В ходе оперативно-профилактического мероприятия «Металл» сотрудники полиции раскрыли кражу. ОПМ «Металл» направлено на раскрытие преступлений связанных с кражами черного и цветного металла, хищениями из автотранспорта, в том числе аккумуляторов, а также выявление лиц, занимающихся данной противоправной деятельностью.

  2258    26

Читать далее 

Тюменские автоинспекторы задержали подростка, подозреваемого в угоне автомобиля
04.04.2016

Госавтоинспекция рекомендует родителям уделять больше внимания воспитанию подростков.  Не единичны случаи, когда тяга к технике и непонимание последствий своих действий толкает несовершеннолетних на незаконное завладение автомобилями. 

  1453    4

Читать далее 

Взял на прокат в Тюмени автомобили Toyota Camry и Range Rover с целью хищения
09.12.2015

В Тюмени к лишению свободы осужден житель Магнитогорска, который похитил взятые в прокат автомобили Toyota Camry и Land Rover

  2110    18

Читать далее 

С началом лета в Тюменском районе возросло число угонов автотранспортных средств
28.07.2015

С наступлением летнего периода резко возросло число краж велосипедов, скутеров, а так же другой мототехники. Чаще всего такие преступления происходят по причине халатного отношения владельцев к своему имуществу. Большинство угонов автотранспортных средств совершались лицами, ранее знакомыми с потерпевшими и в ходе совместного распития спиртных напитков. Именно отсутствием бдительности нередко пользуются злоумышленники. К сожалению, такие преступления зачастую остаются нераскрытыми.

  1113    1

Читать далее