Majesti© писал(а):Смотреть со звуком комментарии регистратора, мат 😁
Звук (закадровый комментарий) был записан отдельно и наложен на видео позже. Так что не факт, что это "комментарий регистратора".
Отправлено спустя 1 час 3 минуты 18 секунд:Holtoff писал(а):Звук (закадровый комментарий) был записан отдельно и наложен на видео позже. Так что не факт, что это "комментарий регистратора".
Определил на слух, полистал инет - да, угадал. В оригинале регистратор с олимпийским спокойствием не говорит ни слова.
«Спасать побежали. А не… п*здить». В Новосибирске каршеринг устроил массовое ДТП. Водитель, снимавший происходящее, оказался главным амбассадором успокоительного — его комментарии заслуживают Оскара.
Видео с таким кликбейтным описанием активно распространяют телеграм-каналы и паблики, в том числе тюменские (первое видео).
НА САМОМ ДЕЛЕ: ДТП, действительно, произошло в Новосибирске 3 дня назад (
https://vk.com/wall-185895299_220410) на ул.Станционной. Однако на оригинале видеозаписи с регистратора (второе видео) нет никаких оскарозаслуживающих комментариев. Они были наложены после публикации оригинала, явно с целью собрать больше просмотров и вызвать максимальную реакцию у аудитории.