Допускается выкладывать видео с регистраторов, если оно ДЕЙСТВИТЕЛЬНО достойно внимания общественности!
ВИДЕО, записанное С ВАШИХ с видеорегистраторов выкладываем в другой теме!
Как правильно вставлять на форум видеоролики с youtube.com:
Скрытый текст:
Как вставлять на сайт видеоролики с youtube: 1. Кликаем кнопку "Share" на странице с видеороликом на сайте youtube.com 2. Копируем короткую ссылку вида http://youtu.be/WbTt8rPL9P8 3. Вставляем её в сообщение и обрамляем тэгами [youtube][/youtube] Пример: [code:1][youtube]http://youtu.be/WbTt8rPL9P8[/youtube][/code:1] Работает только с youtube.com С другими видеохостингами НЕ работает. P.s. Работает и таким образом (с длинным адресом домена youtube.com): [code:1][youtube]http://www.youtube.com/watch?v=WbTt8rPL9P8[/youtube][/code:1] Но при условии, что ссылка оканчивается на уникальный ссылку-код ролика (например, WbTt8rPL9P8). А не имеет такой длинный вид: http://www.youtube.com/watch?v=WbTt8rPL9P8&list=UUUKtFWRq1SP2VKcX4F4kGjA&index=4&feature=plcp (Так работать НЕ будет)
Внимание! В данной теме действуют следующие правила: 1. Если на видео присутствует ненормативная лексика - предупреждение об этом должно быть обязательно! 2. Желательно писать в комментариях к ролику с какого места смотреть (если ключевые события начинают развиваться после 20 сек. от начала видео)
(таймкод - 0:43, к примеру)! Реально жалко времени смотреть весь двухминутный ролик ради 5 секунд где-то в конце! 3. При цитировании видеоряда, вставленного с помощью тега [youtube][/youtube] и/или имеющего вид картинки, обязательно скрывайте его за тегом "скрыть"!
Сразу будет видно, какое видео уже было, а какое выложено впервые.
4. Обязательно указывайте описание и комментарий к ролику! Чем подробнее, тем лучше! Место, дата, время и что произошло, с кем и как произошло.
Запрещается вставлять просто видеоролик или ссылку на видео без текстового пояснения!
За нарушение данных правил - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ/КАРТОЧКА!. Основание - п.2.10 Правил Портала.
При желании можно накладывать на видео логотип нашего сайта:
Добавлено: 30 окт 2013, 14:08
artory
первый буду: Появление на 0:05 справа. Классический шашечник. помоему есть немного нецензурной лексики.
Добавлено: 30 окт 2013, 15:13
шывароднавыварод
Неожиданно..
Добавлено: 31 окт 2013, 12:24
KamiK
Из жизни обочечников
Добавлено: 31 окт 2013, 15:09
VLADi
KamiK, класс!!!:up: отличная подборка приятно смотреть как идиоты себе машины ломают
Добавлено: 31 окт 2013, 19:08
Nelson85
KamiK, Вот это зачет!!! У этих водятлов вообще моСк отсутствует
Добавлено: 31 окт 2013, 20:41
KamiK
подборка про девушек за рулем ))))
Добавлено: 31 окт 2013, 21:14
Pavel8672rus
Большинство дуры конченые и им только в ванной стиральной машинкой управлять
Добавлено: 31 окт 2013, 23:27
antay
Видео как по городу передвигается сын какого-то высокопоставленного местного гаишника.
З.Ы. И да, я в курсе кто такой Рыбакин. Только в одном из ранних видео его остановили за что-то, а он бегал и кричал "ТЫ ЗНАЕШЬ КТО МОЙ ОТЕЦ!?!? ТЕБЕ П****Ц!"
Добавлено: 31 окт 2013, 23:34
GARRIK
antay, таких ублюдков сразу на кол
Добавлено: 31 окт 2013, 23:39
Maguk
Странно что этому щеглу никто не навалял и еще и пускают в ряд и на дорогу. Обычно они те еще ссыкуны когда в глаза им посмотришь.
А хуиз мудье рыбакин этот?
Добавлено: 31 окт 2013, 23:58
ВладимВик48
Все ждал, когда он (Рыбакин) найдет свой столб, или заднюю часть Камаза. А он, "парнокопытный", только на столбик светофора наскочил. Обидно.
Добавлено: 01 ноя 2013, 00:03
antay
Maguk писал(а):Странно что этому щеглу никто не навалял и еще и пускают в ряд и на дорогу. Обычно они те еще ссыкуны когда в глаза им посмотришь. А хуиз мудье рыбакин этот?
Брал машины у друзей и снимал говнопародию на Топ Гир, пытаясь красивыми словами обосрать тачку (как Кларксон). Чем и заработал известность в рунете. После снимал своё говношоу для 2х2, потом светился на карамба.тв, где обитает и сейчас.
Добавлено: 01 ноя 2013, 00:05
Maguk
Эммм то есть даже не чиновничье отродье? Почему жив, не сломан, не обесточен и обесчестен?????
Добавлено: 01 ноя 2013, 00:15
slaviKKK
сын высокопоставленного гаишника? Который передвигается на УАЗе и работает на carambatv?!
Добавлено: 01 ноя 2013, 00:16
prodagafocusa
slaviKKK, делает то что ему нравится может
Добавлено: 01 ноя 2013, 05:55
Pavel8672rus
это говно вообще не должно быть на дороге.
Добавлено: 01 ноя 2013, 09:46
antay
slaviKKK писал(а):сын высокопоставленного гаишника? Который передвигается на УАЗе и работает на carambatv?!
Ну он покупал себе Ниссан Максима, но её сожгли Плюс этот уазик новый, потому что старый он умудрился раздолбать (один раз даже в болоте утопил полностью, но потом просушил и починил). А живёт он не в ДС и не крупном городе, а Егорьевске (70 тысяч человек). Для этого города его отец высокопоставленный.
Алсо, когда снимал сюжет про ладу гранту, то 2 раза в дтп попали
Добавлено: 01 ноя 2013, 10:17
olega72
у этого ... (Рыбакина), если я не ошибаюсь, была своя передача в инете , "Езда рулю" называлась, он там тачки всякие обсирал... жалкое подобие "Топ Гира".... тот еще типчик
Добавлено: 01 ноя 2013, 10:23
EvgeN-72
Удивительно. Как ему еще по лицу не надавали ?
Добавлено: 01 ноя 2013, 11:09
Domkrat
Знаете, чем меня всегда забавляло окружение таких персонажей, как рыбакин, давидыч, шамаич и пр.?
Сначала в сети появляются такие вот ролики, где "нам море по колено, а все вокруг - гавно!", затем с "героем" случается какой-нибудь несчастный случай: сгорает машина, герой попадает в больницу, его сажают в тюрьму и т.д.
Народ естественно открывает шампанское, в связи с уменьшением количества имбицилов на дороге, и вот тут начинается самое интересное - окружение "героя" негодует:
- Да как вы можете??? У человека беда, а вы радуетесь!!! - П...ц! Откуда в вас столько злости?!?! Как можно радоваться чужому горю???? - Люди!!! У вас нет сердца!!! Парень в эту тачку душу вложил, а вы!!! Эх!... - И откуда столько желчи в людях? Нельзя же быть настолько завистливыми сволочами!
marcvs-vipsanivs, тот самый случай когда субъективное и объективное мнения совпадают.
Добавлено: 01 ноя 2013, 15:38
toha55
Великий Новгород. Таксист после конфликта пытался убить другого водителя. МАТ +18
Добавлено: 01 ноя 2013, 15:44
Pavel8672rus
toha55, писец, а из-за чего не понятьно. только понятно что кто то кого подрезал
Добавлено: 01 ноя 2013, 15:53
RM2
Конь молодец не растерялся
(Это к ролику выше)
Добавлено: 01 ноя 2013, 15:57
toha55
Бита или травмат? Дмитрий вас научит как правильно. г. Барнаул Осторожно, МАТ +18
"Я считаю, что при любой нештатной ситуации на дороге бить человека впятером - неправильно. Кроме того, нападавшие вели себя очень нагло. И если они действительно работают в "органах", необходимо отвечать за свои поступки", - сказал Дмитрий.
toha55, ну по делам видать получил ...нех пистоном грубить.. раз уж достал то стреляй а не понтуйся... а то что его толпой отмудохали то я только приветсвую!)))( если все было как говорят люди)