Страница 1 из 3
Сколько стоит 1 кг вашего авто.
Добавлено: 23 дек 2013, 20:01
правдодел
собственно, посмотрел цены на металлолом и подумал, а почему бы не оценить наше авто в руб. на 1 кг.
мое авто весом 1 350 кг - стоит 500 тыров, следовательно кг моего авто стоит 500 тыро делим на 1 350 кг = 370 руб за 1 кг
массу брать из тех. паспорта. Ценник фактический за что именно Вы купили данный аппарат
делимся инфой))))))
Добавлено: 23 дек 2013, 20:28
wladimir7221
Добавлено: 23 дек 2013, 20:32
courier
wladimir7221,

Добавлено: 23 дек 2013, 20:36
MyOST
правдодел, если некоторые авто сдавать на металлолом на вес вместе с их водятлами, то можно массу еще увеличить

Добавлено: 23 дек 2013, 20:41
drake5
Ха интересно! у меня вышло 440,677р. тяжелая гадина.
MyOST,

Добавлено: 23 дек 2013, 20:41
правдодел
не у ТАЗА самая малая себестоимость металлолома, даже у нового
Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:drake5,
Ха интересно! у меня вышло 440,677р. тяжелая гадина.
если такая стоимость 1 кг лома, то и дорогая, а не только тяжелая

Добавлено: 23 дек 2013, 21:23
ganstown
не правильный подсчет, выкинуть колеса, пластик и прочую лабуду не относящуюся к металлу и из тонны останетсь 800кг
Добавлено: 23 дек 2013, 21:52
правдодел
ganstown писал(а):не правильный подсчет, выкинуть колеса, пластик и прочую лабуду не относящуюся к металлу и из тонны останетсь 800кг
считаем итого. без использованных презервативов, которые кто то где то забыла под сиденьем
Добавлено: 23 дек 2013, 22:13
ШПМ

Ну щазз, все свои важные дела брошу и займусь подсчетом стоимости удельной единицы веса моего "стального коня"

Что за бред?

(вроде не пятница

)

Добавлено: 23 дек 2013, 22:20
ganstown
или использованные которые кто то где то забыл

Добавлено: 23 дек 2013, 22:22
BuHHu
Не, ну а чо... инетерсная тема кстати... ценник за один КГ паходу у всех одинаковый выйдет))) у кого-то 98-го года авто так стОит, а у кого-то 2010 к примеру... у кого-то авто 1100 кг, а у кого-то 2500 кг.... а итог один - порядка 370 руб\кг!!! ))))))))) сам ржу - но у меня вышло 396, т.е. я почти в тренде

параметры не скажу
Добавлено: 23 дек 2013, 22:42
За_ВДВ
Добавлено: 23 дек 2013, 22:53
SLEZA
BuHHu,
а итог один - порядка 370 руб\кг!!!
да ладно, у меня 524,59 вышло, а если б авто в максималке было, то еще дороже

Добавлено: 23 дек 2013, 23:31
Винни-Пух
1120
Добавлено: 23 дек 2013, 23:41
Sergeant_86RUS
Походу самый шокирующий результат будет у обладателя новенького smart - а

Добавлено: 23 дек 2013, 23:42
Evgenk_72
ахах, у меня вышло 100р кг, дешевле чкм колбаса в магазине ))

Добавлено: 24 дек 2013, 00:20
cfyz
купил не новую каптиву за 305 рубликов за кил
Добавлено: 24 дек 2013, 00:27
Нафанаил
у меня нексия по паспорту весит 967 кг, а брал ее когда-то новую за 264400 итого 273,40 р/кг - все же дороже в 2,7 раза чем наши тазы

Добавлено: 24 дек 2013, 01:23
Atom-Nick
222,2222222222222

калькулятор выдал
Добавлено: 24 дек 2013, 01:41
BlackDJ
627,5510204081633
млин. че то дороговато.
Добавлено: 24 дек 2013, 01:56
WANTED
542,51012145
Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:
Sergeant_86RUS,
ради интереса посчитал
смарт - 0,98051948051
фиат 500 - 0,98064516129
Добавлено: 24 дек 2013, 04:25
jd777
1533р
Добавлено: 24 дек 2013, 06:19
Ренаульт
97Rus, West2K, YurMix, marushin,-прошу дать свою вескую оценку и этой теме.
Бред.

Добавлено: 24 дек 2013, 07:04
DENISON
635р/кг

Добавлено: 24 дек 2013, 07:42
West2K
Ренаульт, Когда коту делать нехер он яйца лижет, а
правдодел, такие темы постит

Добавлено: 24 дек 2013, 07:52
Rama_
а у меня в холодной воде 25 см.
Добавлено: 24 дек 2013, 08:05
правдодел
jd777 писал(а):1533р
ого
пока себестоимость 1 кг большая

Добавлено: 24 дек 2013, 08:40
Injener
11382.347 руб./кг

))))
Нищеброды!
Добавлено: 24 дек 2013, 08:45
mvy
тема прикол) цена получилась 374,6 руб/кг
Добавлено: 24 дек 2013, 08:47
selfracer
Atom-Nick писал(а):222,2222222222222

калькулятор выдал
Такая же фигня
