Страница 1 из 23
Эрик Давидыч задержан и заключен под стражу
Добавлено: 22 фев 2016, 07:33
dino
Основателя автоклуба Смотра.ру Эрика Китуашвили задержали по статье 159 УК РФ (Мошенничество).
По словам правозащитника, предварительно, в понедельник, 22 февраля, будет решаться вопрос об аресте лидера московских стритрейсеров.

Основателя автоклуба Смотра.ру Эрика Китуашвили задержали по статье 159 УК РФ (Мошенничество). Об этом рассказал адвокат известного гонщика Сергей Жорин.
По словам правозащитника, предварительно, в понедельник, 22 февраля, будет решаться вопрос об аресте лидера московских стритрейсеров.
ren.tv
Серия передач "Технарь" от Давидыча
Добавлено: 22 фев 2016, 08:07
tyumenec1971
dino писал(а): Эрика Китуашвили задержали по статье 159 УК РФ (Мошенничество).
давно пора его на нары

Об этом рассказал адвокат известного гонщика Сергей Жорин.
какой он гонщик?

так перхоть подз....
Серия передач "Технарь" от Давидыча
Добавлено: 22 фев 2016, 10:27
Deess
Можно много спорить об личности Эрика Китуашвили, или вообще не обращать внимания, но что то мне подсказывает если бы не конфликт с Коваленко, то и не было бы 159 УК РФ.
Серия передач "Технарь" от Давидыча
Добавлено: 22 фев 2016, 10:46
Drdiesel
megan писал(а):он развивается? напиз... бабла, купил эфир и думает если стал медийным лицом то его за яйца не возьмут, это ещё раз подтверждает его ущербный умишко
как в воду глядел.

Серия передач "Технарь" от Давидыча
Добавлено: 22 фев 2016, 11:15
weisman
megan писал(а):напиз... бабла, купил эфир и думает если стал медийным лицом то его за яйца не возьмут,
Свечку держали когда он пиз.....л?
Серия передач "Технарь" от Давидыча
Добавлено: 22 фев 2016, 11:25
megan
weisman писал(а):Свечку держали когда он пиз.....л?
свечку держат при других обстоятельствах, а когда пиз...т на шухере стоят...
но я про то как он "поднялся" из прессы узнал...
Серия передач "Технарь" от Давидыча
Добавлено: 22 фев 2016, 11:35
Перевозчик_72
Deess,

по лезвию пошел, сначало кого то из их товарищей за наркоту подтянули (после выпуска" давидыч на охоте"), а сейчас и давидыча потрясут. Мое мнение о нем: далеко не герой и не самый "правильный" тип. Но есть бабки, различные направления бизнеса, естественно левые дела проскакивают. Крутится мужик как может

красавец. Гораздо лучше многих наших чиновников и прочего сброда. А дела всплывают исключительно из за его интереса к некоторым личностям наверху.
Добавлено: 22 фев 2016, 12:43
S-GT
Рассматривая все "за" и "против", моё мнение об этой личности было и остаётся в негативном поле.
Его деньги и знакомства тут значения не имеют. К сожалению это продукт своего времени и такие личности как лакмусовая бумага показывают реальное состояние общества в целом. Раз появился "эрик", значит для этого были созданы благоприятные условия.
Бороться надо с причинами, а не со следствиями. Уберешь этого эрика ему на смену придёт другой.
Ничего личного.
Это сугубо моё личное мнение.
Серия передач "Технарь" от Давидыча
Добавлено: 22 фев 2016, 13:14
Petro90
Серия передач "Технарь" от Давидыча
Добавлено: 22 фев 2016, 13:33
z_ima
Добавлено: 22 фев 2016, 13:37
Montagnik
Как же сейчас бомбить у его фанатов... А народ смотрю ему даже иск к немагии припоминает...
Серия передач "Технарь" от Давидыча
Добавлено: 22 фев 2016, 13:42
z_ima
"не суть что случилось"
комменты характерные
Отправлено спустя 4 минуты :уже много просмотрел информации про него, много коментариев, причем 99 процентов негативные, что какбэ намекает
а народ то по большому счету просто ликует, что тоже намекает
удивил Чугунов вписавшись в это говно, неожиданно, для меня во всяком случае
Серия передач "Технарь" от Давидыча
Добавлено: 22 фев 2016, 13:58
MyOST
Deess писал(а):Можно много спорить об личности Эрика Китуашвили, или вообще не обращать внимания, но что то мне подсказывает если бы не конфликт с Коваленко, то и не было бы 159 УК РФ.
тут вопрос не в отношении к человеку, а именно в том как появилась статья и почему, это печально, ибо появиться она может по любому поводу и на любого

Серия передач "Технарь" от Давидыча
Добавлено: 22 фев 2016, 14:59
Damir-Tob
z_ima писал(а):"не суть что случилось"
комменты характерные
Агитация не санкционированного митинга, демонстрации

Серия передач "Технарь" от Давидыча
Добавлено: 22 фев 2016, 17:01
Petro90
Серия передач "Технарь" от Давидыча
Добавлено: 22 фев 2016, 17:12
zizer4
Оставили в изоляторе до 20 апреля
Добавлено: 22 фев 2016, 17:57
pesec
Система как обычно показала свой волчий оскал. Сильно он за причинное место взял высоких личностей. И прикрыли его строго после анонса обличающего видео. Он, в принципе, был готов к чему-то подобному. Терпения ему и торжества справедливости.
Много школоты из-за мудаков с немагии ему негатива набросали.
Но если отбросить всю шелуху, то по поступкам мужик он нормальный, слово держит.
Серия передач "Технарь" от Давидыча
Добавлено: 22 фев 2016, 18:06
Fe-JI-iX
pesec, школота то как раз аудитория Давидыча. 95% это люди от 14 до 18 лет, только они могут верить в этот бравый героизм. Это самая двуличная натура на ютубе, ездит как сумасшедший по Москве нарушая все немыслимые правила а потом бегает и строит из себя правидного. Да и по большому счету немагия то все по делу сказали... Была бы неправда, его бы не задело!
Серия передач "Технарь" от Давидыча
Добавлено: 22 фев 2016, 18:06
Динамит72
Лично у меня сложилось основное мнение о "давидыче" после их общения с женщиной, которая работала в гостинице г. Самары. И оно далеко не "позитивное"
Мат.18+
Добавлено: 22 фев 2016, 18:30
pesec
Динамит72, да, тут он себя показал с крайне негативной стороны. Только давно это было, многое поменялось. А вот то, что он московских гаишников встряхнул, совсем другая тема. За это ему и убийство Кеннеди повесят.
Серия передач "Технарь" от Давидыча
Добавлено: 22 фев 2016, 19:04
tyumenec1971
пускай посидит-подумает
Добавлено: 22 фев 2016, 20:44
craf
Упрятали всё таки бедолагу, если не одумается ещё накопают на более длительный срок.
Эрик Давидыч задержан и заключен под стражу
Добавлено: 22 фев 2016, 20:55
Majesti©
Эти видео все видели?
Есть мат:
Вот вчера ночью еще писал основатель СтопХама:
Дмитрий Чугунов
сегодня в 2:01
Друзья, не очень хорошие новости. После громких расследований, которые провёл Эрик Давидыч по деятельности столичной ГИБДД, видимо у кого то из руководства ведомства вырос "зуб" на него. А как показывает практика, действовать ведомство будет с позиции силы.
Эрика задержали вчера вечером и сутки не давали ни с кем связаться. В том числе не оповестили его адвоката.
Предсказуемо. Его попытаются "закрыть" максимально быстро. Что бы никто не успел даже задуматься. Время подобрано с умом. Выходные. Все празднуют и никому ни до чего нет дела. А ещё, сегодня у мамы Эрика день рождения. Те, кто принимал решение о аресте Эрика не могли этого не знать.
Завтра в 10.30 в Тверском суде состоится слушание по ходатайству следствия о выборе меры пресечения. Тоесть. Вчера возбудили дело. Вчера задержали. Завтра слушание. Попробуют оставить его под арестом.
Я обращаюсь к вам Люди. Если вам есть дело до справедливости - приезжайте завтра и поддержите Давидыча. Рассказывая и показывая беспредел в полицейской системе - он работает на всех нас. И сейчас мы обязаны его поддержать. На его месте может оказаться любой из тех, кому не все равно и кто не сидит на жопе ровно.
Добавлено: 22 фев 2016, 20:57
Rakhim
Наконец то мразь за решеткой. Еще бы туда же отправить тех других мразей кто его туда посадил.
Добавлено: 22 фев 2016, 21:16
pesec
Дали повод мрази позлорадствовать.
Улыбают журналюги, в репортажах собрали всё в кучу, ни слова не сказав про суть происходящего. Да и от куда им знать, лишь бы шума побольше.
Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Majesti©, приведенные тобой видео к делу не имеют отношения. Там видеоконтора авторские права качает.
Эрик Давидыч задержан и заключен под стражу
Добавлено: 22 фев 2016, 21:37
ss-45
Мне если честно этот охамовелый и продажный п рсонаж никогда не нравился...
Добавлено: 22 фев 2016, 21:39
rusfox02
Я не расстроился пусть садятся он мне не нравится
Эрик Давидыч задержан и заключен под стражу
Добавлено: 22 фев 2016, 21:48
Aleks566
Приятная новость под коньячёк, всё это стадо макаревичей, ахеджаковых, земфир в КПЗ.
Эрик Давидыч задержан и заключен под стражу
Добавлено: 22 фев 2016, 21:50
Капитан_Улитка
Получается про него и его дела тут все знают кроме него самого и его адвоката. И Москва видать не в курсе, вы ссылку дайте его адвокату на этот сайт,глядишь с вашей помошью быстрее разберутся. Человек как человек, добился популярности в определенных кругах, нет я его не оправдываю, да совершил плохой поступок то будь добр ответить когда придет время. Но писать что все все знают про его дела,кто его заказал,кто подставил и тд. Смешно.
Эрик Давидыч задержан и заключен под стражу
Добавлено: 22 фев 2016, 22:02
Baner
Не понимаю откуда вокруг данной личности такой большой ажиотаж, особенно на тему того что его посадят.