Нарушения ПДД? Дрифт по Тюмени от Дристеров. Видео.

Разговоры на общие автомобильные темы всех участников форумов

Перевозчик_72
Ас
Ас
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 00:00
Рейтинг: 36 546
Репутация: +34

Сообщение Перевозчик_72 » 11 фев 2017, 23:51

Красавцы парни, красивое видео, красивое управление автомобилем, да и красивые автомобили отдельной эпохи автомобилестроения (на мой взгляд лучшей эпохи НАСТОЯЩИХ автомобилей). На видео все мирно и достойно, а если кто в штаны ложит при виде авто в управляемом заносе и красная зона тахометра только в страшных снах снится, дак это ваши проблемы, лечите нервы, учитесь водить (а не быть наездниками), пейте новопассид :D Пацанам удачи, и не пересекать грань своих возможностей на дорогах общего пользования, а подобное "откатывание" себе в кайф отработанных навыков только радует :up: Ps. Вредина-говедина, недооцениваете вы :cherep: мне ночь подобных покатушек легко обходилась в 3-5 и более тыс на одно только топливо, не считая расходников типа резины как минимум. Ну и не задаемся вложениями постройки хорошего аппарата который будет достойно ехать и контролироваться, а они в разы превышают стоимость автомобилей. И все это было до 2011, а потом бытовуха и "веселье" незаметно ушло на задний план...
Последний раз редактировалось Перевозчик_72 11 фев 2017, 23:52, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано
Срочный выкуп автомобилей и авто после ДТП. Деньги под залог транспорта.

 

memphis_cool
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 496
Репутация: +5

Нарушения ПДД? Дрифт по Тюмени от Дристеров. Видео.

Сообщение memphis_cool » 12 фев 2017, 00:25

Прочитал все посты в теме. Смешанные чувства.
Сторона защищающаяся, кто причастны к видео, лучше бы вообще ничего не писали и себя не топили. Ужас.
Сторона защищающая красавчики. Аргументированно, по делу, про кародраг вообще в тему))
Сторона обвинения вроде и понятна, но из-за пары неадекватных писак смотрится убого.
Ну а трека специального в Тюмени не будет, покуда ВВЯ сам в автоспорт не ударится, но тут скорее солнце синим станет.
Ну и про нападки.
Ко-ко-ко пешехода чуть не сбили, ко-ко-ко а вот 3 года назад один дрифтер в пьяном угаре на встречку вылетел, а второй год назад девчонку убил об столб. И всё? 2 случая в истории, и то один под вопросом. Дрифтер ли? Или вы всех кто на заднем приводе априори дрифтерами считаете? Пенсионера на жигулях занесёт и на встречку вынесет, вы и его в дрифтеры запишете? А про десятки ДТП со смертельным исходом и наезды на пешеходов рядовыми "законопослушными" водителями кредитовёдер почему-то все молчат. Про то что люди ездят на машинах не отдавая отчёта себе, что управляют капсулами смерти без должного уровня подготовки.
Вот вы на дрифтеров гоните, которые еще никого не покалечили, кроме себя, требуете их наказать, призываете к порядку и соблюдению правил. А сами только и умеете ездить справа от сплошной, стоять на красный и не ездить быстрее на 20км\ч той цифры, что в кружочке с красным кругом. Любая нештатная ситуация на дороге для вас всегда катострофична. Вас бы в школу контраварийного вождения в обязательном порядке, поголовно. А то вон тебя с видео с региков только и забиты не справившимися пилотами салярориофокусов. Но зато вы перед законом чисты, скорость вроде в норме, полосу не пересекали.

ЗЫ Сам езжу на Алебашево, но там можно получить только навыки. ЧСВ там не потешить, потому то парни в городе и кошмарят.
Группа в контакте СТО "Глушитель"
http://vk.com/public89358654

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38692
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 383
Репутация: +263

Нарушения ПДД? Дрифт по Тюмени от Дристеров. Видео.

Сообщение Majesti© » 12 фев 2017, 01:11

Я смотрю, тут многие не понимают главный аспект.
Это пропаганда такой же опасной езды среди других молодых и неопытных автолюбителей (и не только), которые посмотрев подобное видео, захотят исполнить тоже самое и начнут на каждом повороте идти боком. Или пытаться снять похожее видео.
Но далеко не все могут так делать.
А захочется повторить многим.
Этого почему-то не понимают те, кто такие видео создают и выкладывают в сеть, где дрифт в городе, на улицах и на парковках. Заразно.
А потом мы видим такие видео: (есть мат)

Ну ладно, тут сами в яму упали.

Но самое фиговое, что случается такое, когда невинные люди выехали в Волгоград и ехали НОЧЬЮ (рано утром), когда никого нет, по мнению дристеров:
Дрифтеры прервали поездку Тюмень-Волгоград в самом начале.
Тюмень, Червишевский тракт. (Есть мат)

Изображение Изображение Изображение Изображение



А должно быть так: (Что мешало снять подобное же видео на Алебашево и его всем показать?)
Миру мир

Doktor72
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 848
Репутация: +4

Нарушения ПДД? Дрифт по Тюмени от Дристеров. Видео.

Сообщение Doktor72 » 12 фев 2017, 01:48

Заявление то "куда нужно" уже кто нибудь написал? :???:

DоктоR-72
Мастер
Мастер
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 855
Репутация: +11

Нарушения ПДД? Дрифт по Тюмени от Дристеров. Видео.

Сообщение DоктоR-72 » 12 фев 2017, 02:35

Вот пускай товарищи дрифтеры или как там они себя называют унасвсеподконтролем/унас такого не может быть ПОВЕРЬ... и подобное.... как так получилось ...? ведь ОНИ из ваших рядов, у которых всеподконтролем ....
Вопрос : Если по вине дрифтера происходит ДТП с машиной не участвующей в этих , типа управляемыйзанос... готовы сжечь тачку виновника и еще одну любую из вашей тусовки ?
Вы же говорите "у нас такого не будет , поверь "
Выполнение всех видов дорожной разметки(парковки, пешеходные переходы, осевые)
Бурение винтовых свай .т. 89526800074

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26945
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Награды: 6
Рейтинг: 141 234
Репутация: +158

Нарушения ПДД? Дрифт по Тюмени от Дристеров. Видео.

Сообщение Holtoff » 12 фев 2017, 06:12

DоктоR-72 писал(а):Вот пускай товарищи дрифтеры или как там они себя называют унасвсеподконтролем/унас такого не может быть ПОВЕРЬ... и подобное.... как так получилось ...? ведь ОНИ из ваших рядов, у которых всеподконтролем ....
Вопрос : Если по вине дрифтера происходит ДТП с машиной не участвующей в этих , типа управляемыйзанос... готовы сжечь тачку виновника и еще одну любую из вашей тусовки ?

Зачем так круто-то? Было бы нормально, если бы виновник, в случае отсутствия у него полиса ОСАГО (а что-то мне подсказывает, что в этой тусовке полисы далеко не у всех, дай бог, чтоб хоть у кого-то был), сразу после подсчета ущерба, в добровольном порядке, в полном объеме компенсировали все расходы на будущий ремонт, чтобы жертва дрифта этим не заморачивалась. Но ведь случись ДТП с посторнним во время дрифта, попробуют слинять, а если не получится, то начнется: "я-не я, и жопа не моя", при наличии полиса - "Идите в страховую", при его отсутствияя - "идите в суд, а у меня денег ваще нета".

BlackBaller
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 665
Репутация: +14

Нарушения ПДД? Дрифт по Тюмени от Дристеров. Видео.

Сообщение BlackBaller » 12 фев 2017, 06:54

Holtoff писал(а):
DоктоR-72 писал(а):Вот пускай товарищи дрифтеры или как там они себя называют унасвсеподконтролем/унас такого не может быть ПОВЕРЬ... и подобное.... как так получилось ...? ведь ОНИ из ваших рядов, у которых всеподконтролем ....
Вопрос : Если по вине дрифтера происходит ДТП с машиной не участвующей в этих , типа управляемыйзанос... готовы сжечь тачку виновника и еще одну любую из вашей тусовки ?

Зачем так круто-то? Было бы нормально, если бы виновник, в случае отсутствия у него полиса ОСАГО (а что-то мне подсказывает, что в этой тусовке полисы далеко не у всех, дай бог, чтоб хоть у кого-то был), сразу после подсчета ущерба, в добровольном порядке, в полном объеме компенсировали все расходы на будущий ремонт, чтобы жертва дрифта этим не заморачивалась. Но ведь случись ДТП с посторнним во время дрифта, попробуют слинять, а если не получится, то начнется: "я-не я, и жопа не моя", при наличии полиса - "Идите в страховую", при его отсутствияя - "идите в суд, а у меня денег ваще нета".


А мне больше вариант с сожжением нравится.
Почему острадавший должен потом мириться с тем, что из-за какого-то идиота он теперь будет ездить на ремонтированном авто?
К примеру, мне на сегодняшний день очень нравится то, что у меня автомобиль в заводской краске!
А что мне возместит ОСАГО? Ремонт в гаражах у дяди Васи? У меня ведь не гарантийный авто... наложат шпатлевки килограмм и покрасят другим оттенком.
Изображение

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26945
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Награды: 6
Рейтинг: 141 234
Репутация: +158

Нарушения ПДД? Дрифт по Тюмени от Дристеров. Видео.

Сообщение Holtoff » 12 фев 2017, 07:02

BlackBaller писал(а):
Holtoff писал(а):
DоктоR-72 писал(а):Вот пускай товарищи дрифтеры или как там они себя называют унасвсеподконтролем/унас такого не может быть ПОВЕРЬ... и подобное.... как так получилось ...? ведь ОНИ из ваших рядов, у которых всеподконтролем ....
Вопрос : Если по вине дрифтера происходит ДТП с машиной не участвующей в этих , типа управляемыйзанос... готовы сжечь тачку виновника и еще одну любую из вашей тусовки ?

Зачем так круто-то? Было бы нормально, если бы виновник, в случае отсутствия у него полиса ОСАГО (а что-то мне подсказывает, что в этой тусовке полисы далеко не у всех, дай бог, чтоб хоть у кого-то был), сразу после подсчета ущерба, в добровольном порядке, в полном объеме компенсировали все расходы на будущий ремонт, чтобы жертва дрифта этим не заморачивалась. Но ведь случись ДТП с посторнним во время дрифта, попробуют слинять, а если не получится, то начнется: "я-не я, и жопа не моя", при наличии полиса - "Идите в страховую", при его отсутствияя - "идите в суд, а у меня денег ваще нета".


А мне больше вариант с сожжением нравится.
.

Эмоции то понятны, но целую машину можно хотя бы продать, чтобы компенсировать ущерб, а с сожженной машины толку никакого. А от сожжения авто дристера авто пострадавшего новым все равно не станет.

memphis_cool
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 496
Репутация: +5

Нарушения ПДД? Дрифт по Тюмени от Дристеров. Видео.

Сообщение memphis_cool » 12 фев 2017, 10:59

Majesti© писал(а):Я смотрю, тут многие не понимают главный аспект.
Это пропаганда такой же опасной езды среди других молодых и неопытных автолюбителей (и не только), которые посмотрев подобное видео, захотят исполнить тоже самое и начнут на каждом повороте идти боком. Или пытаться снять похожее видео.
Но далеко не все могут так делать.
А захочется повторить многим.

В том то и дело, что повторить это хотят все, и уже давно. Молодые ребята, неравнодушные к автомобилям и такой езде уже с малых лет впитывают такой контент из ютуба, и видео там со всего мира, от америки до африки. Но не повторяют, в силу отсутсвия прав по возрасту, либо подходящего авто, либо достаточного количества единомышленников либо просто есть внутренний тормоз(наиболее адекватные). И сидит этот червячёк до поры до времени у очень многих. Со временем проходит, меняются приоритеты и стремления, но не у всех. Эти парни собрались в кучку и пазл сложился. Есть и желание, и права, и машины и сочувствующие, занятые съемкой и подготовкой(хз). Так было и так будет, пока у людей не будет места, куда приехать можно, безопасно погонять, поснимать видео, и при этом чтобы и зрителей было много(алебашево не в счёт, метелёво тоже). ЧСВ то как тешить. Нужен рёв толпы или лай зевак. Нужна любая отдача. Хоть негативная, хоть позитивная. И вы своей темой только подстёгиваете их. Только игнор поможет задушить это явление. ИМХО
Группа в контакте СТО "Глушитель"
http://vk.com/public89358654

Вредина-говедина
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 16:26
Рейтинг: 663
Репутация: 0

Нарушения ПДД? Дрифт по Тюмени от Дристеров. Видео.

Сообщение Вредина-говедина » 12 фев 2017, 11:10

Перевозчик_72, 3-5 тыщ, ойойой! :cherep: :lol2: безумные деньги просто! :cherep:

Перевозчик_72
Ас
Ас
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 00:00
Рейтинг: 36 546
Репутация: +34

Нарушения ПДД? Дрифт по Тюмени от Дристеров. Видео.

Сообщение Перевозчик_72 » 12 фев 2017, 11:19

Вредина-говедина, вы себя закапываете просто :lol2:, на момент 11года я писал и сумма ОТ 3-5начиналась и расходы это только ТОПЛИВА.
memphis_cool, да ладно, какой игнор. Все это делается для своего удовольствия. Лично мне в подобные моменты вообще срать на окружающих, я для себя качу, а не ради зевак, и тем более их мнения.
Срочный выкуп автомобилей и авто после ДТП. Деньги под залог транспорта.

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 18068
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 106 785
Репутация: +94

Нарушения ПДД? Дрифт по Тюмени от Дристеров. Видео.

Сообщение megan » 12 фев 2017, 11:28

memphis_cool писал(а):Вот вы на дрифтеров гоните, которые еще никого не покалечили

когда покалечат- будет уже поздно!!!
memphis_cool писал(а):А сами только и умеете ездить справа от сплошной, стоять на красный и не ездить быстрее на 20км\ч той цифры, что в кружочке с красным кругом.

так этого требует ПДД!!!
memphis_cool писал(а):Сторона защищающая красавчики. Аргументированно

:lol2: :lol2: :lol2:
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

Вредина-говедина
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 16:26
Рейтинг: 663
Репутация: 0

Нарушения ПДД? Дрифт по Тюмени от Дристеров. Видео.

Сообщение Вредина-говедина » 12 фев 2017, 12:16

Перевозчик_72, слушай, я и в 11 году в неделю гораздо больше, чем на 5 тыс в неделю жила :pipec:
Гонщеги - нищеброды. Угар

Отправлено спустя 4 минуты 48 секунд:
megan, до них не доходит. Это пацаны, которые из детсадовского возраста не вышли. Они "щетают", что если им чего-то хочется - им можно все. Какие там пдд! Они захотят, к примеру, красивую девочку - и тут же изнасилуют. Им же хочется. Таких только отстреливать.

PaYAlnik
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Subaru Forester

Рейтинг: 10 892
Репутация: +7

Нарушения ПДД? Дрифт по Тюмени от Дристеров. Видео.

Сообщение PaYAlnik » 12 фев 2017, 12:32

memphis_cool писал(а):пока у людей не будет места, куда приехать можно, безопасно погонять, поснимать видео, и при этом чтобы и зрителей было много(алебашево не в счёт, метелёво тоже)

А рожа не треснет? Хотите объект регионального уровня минимум, не прикладывая к этому никаких усилий и нахаляву. Обычные детские капризы "хочу-хочу". Может ещё всем городом на бенз и резину для вас скинуться, и попу подуть?
Опять же, зрители на трибунах с тем унылым качанием попами, что на видео, вам не светят.

Есличо, дреналин от нелегала в других странах подразумевает ещё другие ништяки, вроде лежания мордой в асфальт когда догонят, и штрафов на сумму больше, чем ведро стоит. Готовы? Или опять начнутся сопли и отмазки?

Отправлено спустя 21 минуту 34 секунды:
Вредина-говедина писал(а):Гонщеги - нищеброды. Угар

Да дело не в бюджете.
Те, кто что-то могут показать на трассе - начинают с более дешёвых в содержании классов, "засвечиваются", находят спонсоров, переходят в класс с более высоким бюджетом, если есть новые результаты - более крупные спонсоры или место в команде.

Те, кто не могут - выпендриваются на публику. Не понимая, как убого при этом они выглядят.
Перехватчик фур-невидимок.

black013
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 7254
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 19 765
Репутация: +45

Нарушения ПДД? Дрифт по Тюмени от Дристеров. Видео.

Сообщение black013 » 12 фев 2017, 13:47

memphis_cool писал(а):Так было и так будет, пока у людей не будет места, куда приехать можно, безопасно погонять, поснимать видео, и при этом чтобы и зрителей было много(алебашево не в счёт, метелёво тоже).

почему не в счет?
там что, нет зрителей, нельзя снимать видео...или опасно там???

das_auto
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 430
Репутация: 0

Нарушения ПДД? Дрифт по Тюмени от Дристеров. Видео.

Сообщение das_auto » 12 фев 2017, 16:54

Парни молодцы,занимаются тем, что нравится и к чему душа лежит, а эти товарищи которые возмущаются кроме того как набить на своем профиле по 1000 с лишним сообщений ничего не умеют, по-крайней мере возникает такое чувство.

memphis_cool
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 496
Репутация: +5

Нарушения ПДД? Дрифт по Тюмени от Дристеров. Видео.

Сообщение memphis_cool » 12 фев 2017, 16:55

black013 писал(а):
memphis_cool писал(а):Так было и так будет, пока у людей не будет места, куда приехать можно, безопасно погонять, поснимать видео, и при этом чтобы и зрителей было много(алебашево не в счёт, метелёво тоже).

почему не в счет?
там что, нет зрителей, нельзя снимать видео...или опасно там???

Алебашево 3 месяца в году раз, нет зрителей два, после работы уже темно, нет освещения и не поснимаешь это три.
Метелёва не пускало, на сколько я помню, всех желающих, даже за деньги. С этого года его вообще не будет как такового.

Вот остаются улицы и паркинги.
Группа в контакте СТО "Глушитель"
http://vk.com/public89358654

black013
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 7254
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 19 765
Репутация: +45

Нарушения ПДД? Дрифт по Тюмени от Дристеров. Видео.

Сообщение black013 » 12 фев 2017, 17:04

memphis_cool писал(а):Алебашево 3 месяца в год

а вам надо каждый день?

memphis_cool писал(а):нет зрителей

да ладно...ты там был хоть раз? а сами участники - зрителями не могут быть? привезите с собой группу поддержки

memphis_cool писал(а):после работы уже темно,

работают 24 часа в сутки, семь дней в неделю? тогда когдаж находят время для дрифта по городу...по дороге на работу?

memphis_cool писал(а):нет освещения и не поснимаешь это

и как тогда ролики с алебашего снимают?..у Majesti©, поинтересуйся...

memphis_cool писал(а):Вот остаются улицы и паркинги.

паркинги, пустые...я еще понимаю...только после себя восстановите все как было...
но улицы - нет

PaYAlnik
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Subaru Forester

Рейтинг: 10 892
Репутация: +7

Нарушения ПДД? Дрифт по Тюмени от Дристеров. Видео.

Сообщение PaYAlnik » 12 фев 2017, 17:41

black013 писал(а):почему не в счет?там что, нет зрителей, нельзя снимать видео...или опасно там???

Вопрос не в этом.
Вопрос в том, что они сделали, чтобы эту ситуацию изменить?
Правильно, ничего - это же напрягаться надо. Ну и добровольно зрители к ним потащатся - смотреть то не на что. Поэтому выпендрёж перед "зрителями поневоле" в лице соседей по потоку будет продолжаться.
Перехватчик фур-невидимок.

Дедужко
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota Land Cruiser Prado
(до этого Lexus LX570)

Рейтинг: 34 351
Репутация: +63

Нарушения ПДД? Дрифт по Тюмени от Дристеров. Видео.

Сообщение Дедужко » 12 фев 2017, 18:35

так-то мысль правильная мелькнула.
у парней нет денег на Алебашево, всё на тюнячки уходит. Поэтому надо, чтобы вышел один человек и сказал, типа "вот я, вот мои документы, вот справка о доходах, вот результаты обследования. При возникновении неприятной ситуации по вине сообщества обязуюсь восстановить ведро, сдать кровь, отдать органы. при нехватке денег, крови и органов - вот еще два поручителя". И гоняйте хоть днём, если осторожно. а то кругом крики, что с нами это не случится, а у самих за душой пусто. как пообещали, так и слились. так дела не делают.
Создать тему, в которой из десяти слов восемь матерных, потом послать весь форум в .опу и удалить самого себя в бан, мог только Дедужко. Вот где самодисциплина была (с) Cadaver

memphis_cool
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 496
Репутация: +5

Нарушения ПДД? Дрифт по Тюмени от Дристеров. Видео.

Сообщение memphis_cool » 12 фев 2017, 22:12

black013 писал(а):
memphis_cool писал(а):Алебашево 3 месяца в год

а вам надо каждый день?
Не каждый день, но круглый год.
memphis_cool писал(а):нет зрителей

да ладно...ты там был хоть раз? а сами участники - зрителями не могут быть? привезите с собой группу поддержки
Я лично там мало того что часто, я в матсури участвую, и в покатушках по городу не замечен. Сами участники и есть постоянные зрители, но аудитория слишком узкая. А группы поддержки мерзнуть в -25 не хотят.
memphis_cool писал(а):после работы уже темно,

работают 24 часа в сутки, семь дней в неделю? тогда когдаж находят время для дрифта по городу...по дороге на работу?
И что, что круглые сутки, работу дневную на весь световой день никто не отменял. В выходные там всегда соревнования, и мне лично как участнику хватает этого, а так же видео и фото с места событий. А вот парням кататься негде. Вот они и ездят в городе. В свободное от работы время(ночью) или по пути с работы или на неё.
memphis_cool писал(а):нет освещения и не поснимаешь это

и как тогда ролики с алебашего снимают?..у Majesti©, поинтересуйся...
Снимают днём. Поинтересуйся, я лично ни одного ночьного видео с Алебашево не видел. Покажи если есть. Или Пусть Маджести покажет. Ты сам то пробовал снимать в кромешной темноте, только свет фар и фонарей. Не думаю.
memphis_cool писал(а):Вот остаются улицы и паркинги.

паркинги, пустые...я еще понимаю...только после себя восстановите все как было...
но улицы - нет
Что там на паркингах восстанавливать? Тележки обратно хаотично расставить? Или что? А ты на верное про разметку. А где ты видел разметку на паркингах, если ему уже более года?
Так что твои доводы опять все мимо.
Группа в контакте СТО "Глушитель"
http://vk.com/public89358654

black013
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 7254
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 19 765
Репутация: +45

Нарушения ПДД? Дрифт по Тюмени от Дристеров. Видео.

Сообщение black013 » 13 фев 2017, 08:52

memphis_cool,
из твоего поста сложно цитаты вставить...
1- не всю зиму у нас минус 25, но ты пишешь про "круглый год", а что температура на алебашего отличается от температуры на улице? вроде нет..тогда какая разница где зрители будут смотреть? да и на улицах города я чего то зрителей не увидел...не в минус 25 не при плюс 25..
2- рназметку бы восстанавливали на паркингах...а то "нарисуют" покрышками кучу кругов...
как раз на паркингах разметка и "живет" долго...на их же ролике она была...

Kabu
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 691
Репутация: +10

Нарушения ПДД? Дрифт по Тюмени от Дристеров. Видео.

Сообщение Kabu » 13 фев 2017, 09:40

всего лишь один раз мельком ознакомился с данной видеопродукцией в начале темы. не заметил была ли там надпись - трюки выполняются профессионалами и не пытайтесь это повторить сами!?

P.S. что то я не особо хотел попасться на дороге в 1 ночи подобным дрифтунам/гонщикам, но попался.
P.P.S. недели 2 назад машина ночью снесла заграждение на спасском мосту у строительного института. не из этой компании?

Змейка
хладнокровная
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 00:00
Награды: 5

Я езжу на: Kia Soul
(до этого Volkswagen Polo)

Рейтинг: 53 823
Репутация: +126

Нарушения ПДД? Дрифт по Тюмени от Дристеров. Видео.

Сообщение Змейка » 13 фев 2017, 09:43

дел
Последний раз редактировалось Змейка 24 фев 2023, 18:51, всего редактировалось 1 раз.
Спасаешь себя
Чистым небом дыша
С утра до утра...

PaYAlnik
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Subaru Forester

Рейтинг: 10 892
Репутация: +7

Нарушения ПДД? Дрифт по Тюмени от Дристеров. Видео.

Сообщение PaYAlnik » 13 фев 2017, 10:52

memphis_cool писал(а):А вот парням кататься негде. Вот они и ездят в городе. В свободное от работы время(ночью) или по пути с работы или на неё.

Ещё раз: что эти "парни" сделали, чтобы им было, где? Поныли в полутора темах на форуме? Целеустремленность просто зашкаливает. :pipec:
И это при том, что замутить автодром в принципе возможно. ДХшникам приходится ездить минимум на Белую/Ежовую, а то и на Банное, если нужна трасса уровня кубка, ибо гор в Тюмени нет, и в ближайшие несколько десятков тысяч лет не предвидится. И ничего, катаем. Вот где настоящий адреналин. :razz:

Отправлено спустя 5 минут 48 секунд:
Змейка, мало того, что нарываться на этих чудиков ночью мало приятного, так ещё из-за них ДПСы агряццо на всех тюнеров без разбора. Теперь даже с беспалевным stage1 стало как-то очково ездить.
Перехватчик фур-невидимок.

Zloy_alex
Мастер
Мастер
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: 16 май 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 207
Репутация: +8

Нарушения ПДД? Дрифт по Тюмени от Дристеров. Видео.

Сообщение Zloy_alex » 13 фев 2017, 10:58

Судя по сленгу, половина гопота ватутинская.
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.

Вредина-говедина
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 16:26
Рейтинг: 663
Репутация: 0

Нарушения ПДД? Дрифт по Тюмени от Дристеров. Видео.

Сообщение Вредина-говедина » 13 фев 2017, 11:18

Вот и выяснили, что спортсмены спокойно себе гоняют, а "дристеры" - просто хамовитые отморозки.

nedodrifter
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 15:40
Рейтинг: 54
Репутация: 0

Нарушения ПДД? Дрифт по Тюмени от Дристеров. Видео.

Сообщение nedodrifter » 13 фев 2017, 14:10

А все уже оценили марк дристерский чёрный, с наклеечкой дристер тим, который нормально приложили так

Дедужко
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota Land Cruiser Prado
(до этого Lexus LX570)

Рейтинг: 34 351
Репутация: +63

Нарушения ПДД? Дрифт по Тюмени от Дристеров. Видео.

Сообщение Дедужко » 13 фев 2017, 14:59

nedodrifter писал(а):А все уже оценили марк дристерский чёрный, с наклеечкой дристер тим, который нормально приложили так

а давно?
Создать тему, в которой из десяти слов восемь матерных, потом послать весь форум в .опу и удалить самого себя в бан, мог только Дедужко. Вот где самодисциплина была (с) Cadaver

mr.car72
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 14:44
Рейтинг: 170
Репутация: 0

Нарушения ПДД? Дрифт по Тюмени от Дристеров. Видео.

Сообщение mr.car72 » 13 фев 2017, 15:05

У зеленого берега ночью тоже наблюдал таких дристеров, по парковке мотались, машин 6 точно было!