"Я паркуюсь как идиот - 5" (Фотографии, обсуждение)

Нарушения ПДД и нарушители ПДД (Доска позора нарушителей)
Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38672
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 313
Репутация: +263

"Я паркуюсь как идиот - 5" (Фотографии, обсуждение)

Сообщение Majesti© » 30 мар 2017, 12:15

Фотографируем и обсуждаем особо отличившиеся автомобили, припаркованные с ГРУБЫМ нарушением правил дорожного движения, этикета, уважения и т.п.

Не забывайте продублировать информацию в народную ДОСКУ ПОЗОРА: http://www.car72.ru/content/pozor/

Скрытый текст:
"Я паркуюсь как идиот - 1" viewtopic.php?&t=10567
"Я паркуюсь как идиот - 2" viewtopic.php?&t=43751
"Я паркуюсь как идиот - 3" viewtopic.php?&t=74060
"Я паркуюсь как идиот - 4" viewtopic.php?&t=106385


ИзображениеИзображение
Изображение

Не забывайте, что может быть и такая ситуация:
Изображение


Просто фотография парковки в центре Тюмени на ул. Первомайская около здания МВД.
(Около школы №25, напротив "Сибири")
Изображение
Миру мир

 

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

"Я паркуюсь как идиот - 5" (Фотографии, обсуждение)

Сообщение oioi » 24 сен 2019, 21:49

igor86g писал(а):oioiвот ты тугой. Тут полусферы на газоне и на тротуаре. А у меня во дворе нет тротуара в этом месте и люди там не ходят вообще. Тротуар на другой стороне. А раскатано как раз такими же как на нексии. Паркуются везде по своему.

Да не, тугой тут ты.
Вам отморозкам желтую зону пустоты(от всякой шайтан-шняги и просто походить, посрать в подвал через окошечко) у дома нарисовали и сферы для особо ТУПЫХ поставили, что бы не пихали туда НОСЫ и ЖОПЫ.
Но тут видите ли нексия виновата. :smeh: :up: :lol2:
Северянин?
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

igor86g
Ас
Ас
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 394
Репутация: +3

"Я паркуюсь как идиот - 5" (Фотографии, обсуждение)

Сообщение igor86g » 24 сен 2019, 22:29

oioi
Отморозкам? :smeh:
Дальше Тобольска даже не бывал. Местный. А вот теперь объясни как парковать машины по примеру нексии в углу дома,чтобы влезло не 2 машины а 5 ? И откуда ты решил что желтую линию нарисовали для парковки вдоль неё и не поперёк?
Откуда такие мысли про подвал и посрать там? Личный опыт? Или давние воспоминания? Давай без эпитетов и всякой шняги пустословной поясни почему парковать машины как на крайнем фото которое я опубликовал неправильно и так делают тупые и отморозки?

Sailor605
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 00:00
Рейтинг: 3 269
Репутация: +3

"Я паркуюсь как идиот - 5" (Фотографии, обсуждение)

Сообщение Sailor605 » 24 сен 2019, 22:58

igor86g, это же дворы возле сквера десантников? Если да, то каждый второй там такое ощущение что отморозок и ему похер на машину лиж бы воткнуть куда нибудь. :cherep:

Винни-Пух
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: 03 май 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 30 413
Репутация: +29

"Я паркуюсь как идиот - 5" (Фотографии, обсуждение)

Сообщение Винни-Пух » 24 сен 2019, 23:40

igor86g, дай тогда, пожалуйста, внятный (правдоподобный) ответ, а зачем тогда в том месте полусферы?
"Нам любые дороги дороги"

"Я же, по средствам, спокойно живу в этом мире!"

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

"Я паркуюсь как идиот - 5" (Фотографии, обсуждение)

Сообщение oioi » 24 сен 2019, 23:54

igor86g писал(а):Дальше Тобольска даже не бывал. Местный.

Нотки зареки чую я. :cherep: Прям с какой-нибудь улки Муравленко. Третий падик, лавка, урна.
igor86g писал(а):Откуда такие мысли про подвал и посрать там? Личный опыт? Или давние воспоминания?

Раньше без проблем туда и обратно щимились бомжи, котаны и школота, но потом царь сказал "ну, на", и всё заварили, предварительно запилив. :cherep:
igor86g писал(а):Давай без эпитетов и всякой шняги пустословной поясни почему парковать машины как на крайнем фото которое я опубликовал неправильно и так делают тупые и отморозки?

Это невероятно трудный вопрос с точки зрения той же бюрократии. Особенно в старых районах, где придомовая принадлежит всякой муниципальной челяди, которым срать хотеть.
Так что тут, отнюдь, сложно без шняги пустословой.
igor86g писал(а):А вот теперь объясни как парковать машины по примеру нексии в углу дома,чтобы влезло не 2 машины а 5 ? И откуда ты решил что желтую линию нарисовали для парковки вдоль неё и не поперёк?

Вопрос совсем не во влезло/вылезло. Этот вопрос вообще из другого измерения.
Жёлтая линия - это жалкая такая попытка нарисовать селянам, что у падика и по периметру дома нехер впритык ставить ПОТОМУ ЧТО.

Есть недовысранные нормы о 5-10 метрах зоны вокруг дома, где вообще нельзя парковать машины, но и контраргумент, что эти парковки не платные и не стоянки, и ваще машины типо не мешают другим машинам и жителям.
Короче, плохо всё. Увы.
Начиная с мышления всех причастных.
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

igor86g
Ас
Ас
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 394
Репутация: +3

"Я паркуюсь как идиот - 5" (Фотографии, обсуждение)

Сообщение igor86g » 25 сен 2019, 08:10

oioi писал(а):Нотки зареки чую я. Прям с какой-нибудь улки Муравленко. Третий падик, лавка, урна.

что то чуйка тебя подводит, прям совсем совсем мимо.
oioi писал(а):и всё заварили

и правильно.
oioi писал(а):туда и обратно щимились бомжи, котаны

сколько таких попадохло в подвалах.
oioi писал(а):Есть недовысранные нормы о 5-10 метрах зоны вокруг дома, где вообще нельзя парковать машины,

только ни в одном из ДСКовских домов это не соблюдается, потому что ДСК хер клали на отдельные парковки по
oioi писал(а):недовысранным нормам о 5-10 метрах

oioi писал(а):Короче, плохо всё. Увы.

как и во всех дворах города и страны,(кроме господ проживающих в домах с подземными паркингами).
Винни-Пух писал(а):зачем тогда в том месте полусферы?

до того как их не было какой нибудь
Sailor605 писал(а):отморозок
или
oioi писал(а):селяне
могли поставить свой автомобиль так, так кроме них никто более не смог припарковаться. Если полусферы стоят для того чтобы не парковать авто вообще в том месте, то зачем их поставили так ? можно было поставить по другому чтобы никто не смог парковаться.
Sailor605 писал(а):это же дворы возле сквера десантников?

ДА
Sailor605 писал(а):каждый второй там такое ощущение что отморозок и ему похер на машину лиж бы воткнуть куда нибудь.

опять же как и во всех дворах города и страны,(кроме господ проживающих в домах с подземными паркингами).

machuchovsky
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Прочие авто Россия и СНГ

Рейтинг: 7 627
Репутация: +6

"Я паркуюсь как идиот - 5" (Фотографии, обсуждение)

Сообщение machuchovsky » 25 сен 2019, 11:41

опять же как и во всех дворах города и страны,(кроме господ проживающих в домах с подземными паркингами).

Да нет. В том районе особо тугая публика живёт. Парковок вокруг хоть жопой жуй, но надо обязательно в два этажа на полшишечки в переполненный двор своё корыто впихнуть. Ночью или вечером хрен проедешь! А насчёт разграничения "парковочных мест" полусферами - это вообще за гранью фантастики :applause:

igor86g
Ас
Ас
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 394
Репутация: +3

"Я паркуюсь как идиот - 5" (Фотографии, обсуждение)

Сообщение igor86g » 25 сен 2019, 12:42

machuchovsky
Не смешите меня сударь! В любом районе почти в каждом дворе такое творится. Один двор широтной 33 возле Федорова чего стоит. А кпд? Зарека? Каждый хочет ближе к своему подъезду припарковать.

machuchovsky
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Прочие авто Россия и СНГ

Рейтинг: 7 627
Репутация: +6

"Я паркуюсь как идиот - 5" (Фотографии, обсуждение)

Сообщение machuchovsky » 25 сен 2019, 15:04

igor86g писал(а):machuchovsky
Не смешите меня сударь! В любом районе почти в каждом дворе такое творится. Один двор широтной 33 возле Федорова чего стоит. А кпд? Зарека? Каждый хочет ближе к своему подъезду припарковать.

В КПД нет больших парковок в принципе нигде, вот и мучаются люди. Зарека тоже очень разная бывает. Например, в 3-м и 4-м заречном таких проблем нет. А вот в Восточном-2 для меня загадка, почему периметральная парковка полупустая, зато во дворах ток на велосипеде проехать можно.
ПС. Но темы это не меняет. Парковаться прям под балконом и негодовать насчёт не по феншую поставленной машины относительно заградительных полусфер - это эпик.

igor86g
Ас
Ас
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 394
Репутация: +3

"Я паркуюсь как идиот - 5" (Фотографии, обсуждение)

Сообщение igor86g » 25 сен 2019, 16:38

machuchovsky
За весь восточный 2 не скажу, но в округе сквера вдв полупустых парковок нет. Даже парковка у магнита забита ночью. Представляю едешь ты по двору и тут вроде бы есть возможность припарковаться между полусфер, но ты такой нет нельзя же и поехал дальше искать место. В это я не поверю никогда. Никто ещё мимо не проезжал. Изображение
Вот эта же нексия стоит как и другие.

KeeperOfSilence
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:48

Я езжу на: Hyundai Grand Starex

Рейтинг: 3 308
Репутация: +10

"Я паркуюсь как идиот - 5" (Фотографии, обсуждение)

Сообщение KeeperOfSilence » 25 сен 2019, 18:59

igor86g писал(а):возможность припарковаться между полусфер,

Посмотрел на фото и озадачился: а зачем там полусферы? Зачеееем?

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

"Я паркуюсь как идиот - 5" (Фотографии, обсуждение)

Сообщение oioi » 25 сен 2019, 19:09

KeeperOfSilence писал(а):
igor86g писал(а):возможность припарковаться между полусфер,

Посмотрел на фото и озадачился: а зачем там полусферы? Зачеееем?

Потому что жёлтые полосы не работают никогда)) Взять для примера все Ленты и ТЦ.

igor86g писал(а):Если полусферы стоят для того чтобы не парковать авто вообще в том месте, то зачем их поставили так ? можно было поставить по другому чтобы никто не смог парковаться.

Ага. Можно.
Но чот вот зачастую не получается баланс соблюсти между удобством для пешиков(включая мамаш с широкими двухместными колясками) и неудобством для авто.
Изображение
- Так не доставайся же ты никому! :cherep:
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

aleksey72rus
Ас
Ас
Сообщения: 2912
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 00:00
Рейтинг: 16 268
Репутация: +4

"Я паркуюсь как идиот - 5" (Фотографии, обсуждение)

Сообщение aleksey72rus » 25 сен 2019, 20:59

oioi писал(а):Потому что жёлтые полосы не работают никогда))

Так полусферы тем более, судя по фото выше)
Нарушение разметки хотя бы в ПДД прописано, это останавливает законопослушных водителей

igor86g
Ас
Ас
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 394
Репутация: +3

"Я паркуюсь как идиот - 5" (Фотографии, обсуждение)

Сообщение igor86g » 26 сен 2019, 07:51

oioi писал(а): баланс соблюсти между удобством для пешиков(включая мамаш с широкими двухместными колясками) и неудобством для авто.

конкретно у нас во дворе и в том углу никто из пешеходов не ходит и тем более с колясками, некуда там ходить! Если бы УК хотела чтобы там никто не парковался, стоило добавить всего пару полусфер и расставить их чуть по другому. Но УК поставила их именно так как они стоят.

hellslade
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 188
Репутация: +10

"Я паркуюсь как идиот - 5" (Фотографии, обсуждение)

Сообщение hellslade » 26 сен 2019, 10:49

igor86g писал(а):сферы и желтую линию сделали в одно время, раньше потому парковались как попало, а полусферами хоть как то разграничили каждое место. но все равно находятся "сепур умные".

Сферы УК ставила, я правильно понимаю? Ты лично с ними разговаривал, для чего они их ставят?
Тоже считаю, что они там не места разграничивают, а установлены, чтобы прямо под балкон не парковались. Желтая линия запрещает остановку, сферы остановке не способствуют. Но не помогло :smeh:
Почему бы, для разграничения мест, не нарисовать парковочные линии? Или парковочные столбики, как у Кристалла?
igor86g писал(а):Если бы УК хотела чтобы там никто не парковался, стоило добавить всего пару полусфер и расставить их чуть по другому. Но УК поставила их именно так как они стоят.

УК просто пофиг, разметка есть, сферы есть. А то, что это никто не соблюдает им до одного места.

igor86g
Ас
Ас
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 394
Репутация: +3

"Я паркуюсь как идиот - 5" (Фотографии, обсуждение)

Сообщение igor86g » 26 сен 2019, 11:08

hellslade писал(а):УК просто пофиг, разметка есть, сферы есть. А то, что это никто не соблюдает им до одного места.

смысл был тогда их ставить вообще и тратить на это деньги ? и стоят они только в этом месте, в других углах домов их нет, хотя там есть подъезды, и вот там ставят машины как попало.

hellslade
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 188
Репутация: +10

"Я паркуюсь как идиот - 5" (Фотографии, обсуждение)

Сообщение hellslade » 26 сен 2019, 12:05

igor86g писал(а):смысл был тогда их ставить вообще и тратить на это деньги ?

Ну, например, конкретно жильцы этого подъезда (или первого этажа) жаловались. УК отреагировала. Была команда сверху что-то сделать. Проводили эксперимент. Да все что угодно может быть. Позвоните просто в УК и поинтересуйтесь целью этого мероприятия.

Coolybin
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 42 180
Репутация: +34

"Я паркуюсь как идиот - 5" (Фотографии, обсуждение)

Сообщение Coolybin » 26 сен 2019, 12:32

dino писал(а):dino,
Скрытый текст:
monk-2005 писал(а):
monk-2005 писал(а):Утро на советской 11.09.2019 8:10

Изображение
Изображение

В авто сидел водитель женщина и ребенок на заднем сиденье, на замечание не отреагировала, вокруг ПОЛНО свободных мест, но им так удобнее, поэтому
Ссылка для просмотра статуса обращения: https://гибдд.рф/request_main/check/?st ... 2d1a01b788


Интересно они перестали функционировать или в авто кто-то из своих, пришла первый раз за все время ОТПИСКА
Изображение

Если, что они сослались на:
КоАП РФ Статья 24.5. Обстоятельства, исключающие производство по делу об административном правонарушении

1. Производство по делу об административном правонарушении не может быть начато, а начатое производство подлежит прекращению при наличии хотя бы одного из следующих обстоятельств:
2) отсутствие состава административного правонарушения, в том числе недостижение физическим лицом на момент совершения противоправных действии (бездействия) возраста, предусмотренного настоящим Кодексом для привлечения к административной ответственности (за исключением случая, предусмотренного частью 3 настоящей статьи), или невменяемость физического лица, совершившего противоправные действия (бездействие);

P.S. кто знает процедуру обжалования? Подскажите ...

Я, представляя себя инспектором, спрошу) А в чем тут нарушение на фото? На тротуаре не стоит.

Если так, то надо не в ГАИ, а в администрацию города обращаться и ссылаться на кодекс Тюменской области об административных правонарушениях
Статья 4.20. Размещение транспортных средств на озелененных территориях, расположенных вне полосы отвода автомобильных дорог

(введена Законом Тюменской области от 06.12.2017 N 95)

1. Размещение транспортных средств на озелененных территориях, расположенных вне полосы отвода автомобильных дорог, -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от пяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от десяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей.

2. Размещение транспортных средств на детских игровых, хозяйственных, спортивных площадках -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от пяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от десяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей.

Примечание. Для целей настоящей статьи под озелененной территорией понимается территория, преимущественно (не менее 70%) покрытая древесно-кустарниковой и (или) травянистой растительностью естественного либо искусственного происхождения.

Zorik
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5157
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 33 360
Репутация: +17

"Я паркуюсь как идиот - 5" (Фотографии, обсуждение)

Сообщение Zorik » 26 сен 2019, 16:21

Coolybin, не, в администрацию города это не по ранжиру. Надо в администрацию президента обращаться. :pipec:
дизайнер клиенту:
- вам мебель как расставить? по фэн-шую или по барабану?

Coolybin
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 42 180
Репутация: +34

"Я паркуюсь как идиот - 5" (Фотографии, обсуждение)

Сообщение Coolybin » 26 сен 2019, 16:24

Zorik, в администрации президента нет комиссии по административным правонарушениям. А в администрации города она есть и именно она уполномочена рассматривать правонарушения, ответственность за которую предусматривает вышеупомянутый кодекс.
Так что, чеши репу дальше.

Zorik
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5157
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 33 360
Репутация: +17

"Я паркуюсь как идиот - 5" (Фотографии, обсуждение)

Сообщение Zorik » 26 сен 2019, 16:32

Coolybin, репу не чешут, репу чистят, ибо репа это корнеплод (чисто для твоего развития) а административные комиссии есть при каждой районной управе (чисто для расширения твоего кругозора)
дизайнер клиенту:

- вам мебель как расставить? по фэн-шую или по барабану?

Coolybin
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 42 180
Репутация: +34

"Я паркуюсь как идиот - 5" (Фотографии, обсуждение)

Сообщение Coolybin » 26 сен 2019, 16:48

Zorik, тебе виднее, что у тебя за корнеплод.
Про районные административные комиссии спасибо, что напомнил.

Zorik
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5157
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 33 360
Репутация: +17

"Я паркуюсь как идиот - 5" (Фотографии, обсуждение)

Сообщение Zorik » 26 сен 2019, 17:46

Coolybin, говори правильно: не напомнил, а устранил пробел в твоих познаниях.
дизайнер клиенту:

- вам мебель как расставить? по фэн-шую или по барабану?

Coolybin
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 42 180
Репутация: +34

"Я паркуюсь как идиот - 5" (Фотографии, обсуждение)

Сообщение Coolybin » 26 сен 2019, 17:53

Zorik, не льсти себе. Здесь не оценят.

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

"Я паркуюсь как идиот - 5" (Фотографии, обсуждение)

Сообщение oioi » 26 сен 2019, 17:54

Coolybin писал(а):Zorik, не льсти себе. Здесь не оценят.

:popcorn: Ну почему же...
Я оценил очередной пафосный высерок Зорьки)) 8-) :applause:
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

Zorik
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5157
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 33 360
Репутация: +17

"Я паркуюсь как идиот - 5" (Фотографии, обсуждение)

Сообщение Zorik » 26 сен 2019, 19:06

oioi, да ладно, кто бы говорил :no2: о твоих пафосных высерах аплодировать руки отобъешь :yes:
Может по сути спора что добавишь или как всегда звездить будешь?
дизайнер клиенту:

- вам мебель как расставить? по фэн-шую или по барабану?

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

"Я паркуюсь как идиот - 5" (Фотографии, обсуждение)

Сообщение oioi » 26 сен 2019, 19:29

Zorik писал(а):oioi, да ладно, кто бы говорил :no2: о твоих пафосных высерах аплодировать руки отобъешь :yes:

Не, не так. Просто твой минимальный уровень восприятия пафоса находится ниже моей максимальной планки скромности. :smeh:
Zorik писал(а):Может по сути спора что добавишь или как всегда звездить будешь?

Я, пожалуй, позвездю. :cherep: Ибо несведущ в данных ортодоксально бюрократических делах.
Но с точки зрения обывателя, если пент отказал в делопроизводстве при наличии явно зашкварных фоток, то тут прямая дорога в прокуратуру, что бы этого импотента выкинули нахер со службы.
По-любому расчёт на то, что заявитель не будет дальше тему качать.
Ибо это "всего лишь" херовая парковка. Больше возни.
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

machuchovsky
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Прочие авто Россия и СНГ

Рейтинг: 7 627
Репутация: +6

"Я паркуюсь как идиот - 5" (Фотографии, обсуждение)

Сообщение machuchovsky » 27 сен 2019, 09:22

igor86g писал(а):machuchovsky
За весь восточный 2 не скажу, но в округе сквера вдв полупустых парковок нет. Даже парковка у магнита забита ночью. Представляю едешь ты по двору и тут вроде бы есть возможность припарковаться между полусфер, но ты такой нет нельзя же и поехал дальше искать место. В это я не поверю никогда. Никто ещё мимо не проезжал. Изображение
Вот эта же нексия стоит как и другие.

Мне тут юридически подкованные люди подсказывают, что вот этот квартет на фото можно смело на эвакуацию отправлять :lol2:
А то я ночью в этом районе не искал парковочные места и типа не знаю, что там творится. Смешно))

igor86g
Ас
Ас
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 394
Репутация: +3

"Я паркуюсь как идиот - 5" (Фотографии, обсуждение)

Сообщение igor86g » 27 сен 2019, 11:35

machuchovsky писал(а):что вот этот квартет на фото можно смело на эвакуацию отправлять

пару месяцев назад, в течении месяца во двор приезжал эвакуатор с доблестными. забирали только тех кто парковался на тротуар, хоть одним колесом встал на тротуар, все увозили. с этого угла никого ни разу не эвакуировали.
machuchovsky писал(а):А то я ночью в этом районе не искал парковочные места

увидел бы в этом углу свободное место между полусфер, проехал бы мимо ?
machuchovsky писал(а):что там творится

почти в любом дворе так. Иначе тема не набрала бы 5 частей и столько страниц.

machuchovsky
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Прочие авто Россия и СНГ

Рейтинг: 7 627
Репутация: +6

"Я паркуюсь как идиот - 5" (Фотографии, обсуждение)

Сообщение machuchovsky » 27 сен 2019, 14:29

igor86g писал(а):пару месяцев назад, в течении месяца во двор приезжал эвакуатор с доблестными. забирали только тех кто парковался на тротуар, хоть одним колесом встал на тротуар, все увозили. с этого угла никого ни разу не эвакуировали.

Не аргумент. Правила ребята там знают так себе. Проверено на собственном опыте - отсудил незаконную эвакуацию, а также много их внутренней информации узнал, что и как. Забирают они машины как попало. Может, там и какая-нибудь чисто техническая сложность есть.
igor86g писал(а):увидел бы в этом углу свободное место между полусфер, проехал бы мимо ?

Не проехал бы, а проезжаю! Это факт. Я не враг себе и машине, а также совесть не позволяет кого-то в окно выхлопными газами травить. В этом районе чаще всего машину оставляю на периметральной парковке. Там мест хватает.
igor86g писал(а):почти в любом дворе так. Иначе тема не набрала бы 5 частей и столько страниц.

Ну это уже корреляция от астрологов. Мол, звёзды так сошлись.