ВИДЕО: угроза пистолетом водителю от бывшего полицейского, драка, угрозы расправы

Конфликты и драки на дорогах. В Тюмени и не только.
андрюха83
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 984
Репутация: +1

ВИДЕО: угроза пистолетом водителю от бывшего полицейского, драка, угрозы расправы

Сообщение андрюха83 » 16 дек 2018, 16:29

В адрес CAR72 одна из сторон прислали видео, фото и документы всей истории.

Выкладываю сюда и закрепляю в шапке темы.
Видео №1: Угроза пистолетом, видео ДТП, угрозы от посторонних лиц: (ЕСТЬ МАТ)


Протокол:
Изображение Изображение Изображение Изображение

Цитаты:
Сразу говорю, вдвоем его ни кто не пинал, это жена его начала свои версии выдвигать, что его избили вдвоем, потом она начала кричать, что я ему по ногам проехал на машине, из за этого он за пистолет схватился

Пистолет травмат, патроны с резиновой пулей

Только со слов жены, сотрудники никакой информации не дают, говорят не знают ничего, что якобы данных о нем никаких нет, хотя его жену опрашивали, да и его наверняка

Из за того, что я спросил его, его ли машина, и попросил отъехать, и то это было все в сугубо вежливой форме со словами, пожалуйста, извините... Но он начал орать и агрессировать, я просто закрыл дверь машины и собрался отъехать, но он достал пистолет, взвел его, подбежал ко мне и начал бить дулом в стекло, и дальше больше

В большинстве случаев жена акцентировала на обоп, полиция и т.д., друзья кричали о своем "авторитете", связи, "не последние люди в городе", "тебе мзда", найдем похороним и т.д., все были пьяные, в том числе жена, жена звонила каким то полицаями, спрашивала где, кто на каком участвует сейчас, какие то Фамиллия кричала сотрудникам, которые приехали на место проишествия

Я звонил в полицию, вызвал, сразу же как только пистолет забрал, и потом сразу же после аварийного комиссара повезли в отделение, и все оформили

На моего друга, который тоже присутствовал, говорят, что он якобы привлекается по уголовному делу, и без каких либо документов хотели забрать

Да, он со мной был, его жена и его ребенок

Волга отъехала когда шумиха началась, а сам зачинщик сидел на капоте другой машины

Таксиста сейчас 4 часа держали, показания брали, говорит, что к заявлению о вреде здоровья, он написал заявление на хищение 1 000 000 руб :lol2:
Остановите землю, я сойду
Я обвиняюсь ещё и в хищении 1 млн. руб.
Разбой квалифицируется


Видео №2: Пытаются забрать в участок после конфликта и драки с пистолетом



Инцидент произошёл вечером в субботу, 15 декабря, на улице Газовиков. Пьяный тюменец угрожал пистолетом водителю, сделавшему ему замечание из-за оставленной на дороге машины. Он перезарядил оружие и направил его в стекло автомобиля, сильно напугав семью, которая находилась внутри иномарки. Автомобилист вышел на улицу, чтобы отобрать у агрессивного тюменца пистолет, в результате чего между ними завязалась драка.

— Я подъехал к дому, смотрю — впереди машина стоит. Вышел, попросил отъехать и сел обратно. После этого к моей машине подбежал мужчина и стал бить в стекло пистолетом. Вместе со мной в салоне авто находился ребенок, который сильно напугался. Я резко сдал назад, чтобы отъехать, но врезался в припаркованный автомобиль, — рассказал пострадавший мужчина. — После ДТП я вышел, чтобы отобрать оружие у нетрезвого тюменца, началась драка. Ко мне подбежала жена этого человека, которая находилась неподалёку, и стала меня бить. Ещё она кричала, что нам всем конец, якобы он работает в ОБОП.
На видео, предоставленном редакции, тоже слышно, как приехавшие на вызов очевидцев полицейские обсуждают, их это сотрудник или нет. Но в пресс-службе УМВД эту информацию опровергают.
72.ru

 

AxelF
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 15077
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 68 659
Репутация: +62

В Тюмени бывший полицейский угрожал пистолетом водителю за просьбу отогнать машину

Сообщение AxelF » 16 дек 2018, 16:56

Каждый день новые конфликты бабка у пионера, бычара у кристалла, теперь бывший полицийский в европейском.
Лучший путь к успеху — это влюбиться в то, что ты делаешь. ©Джеки Чан.

lol-85
Пилот
Пилот
Сообщения: 4276
Зарегистрирован: 19 май 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 182
Репутация: +20

В Тюмени бывший полицейский угрожал пистолетом водителю за просьбу отогнать машину

Сообщение lol-85 » 16 дек 2018, 17:34

Причём товарищ нормально втащил понторезу с пистолетом и теперь на него завели дело, а пистолет оказался газовым законным.

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Сообщение Ramil44 » 16 дек 2018, 18:01

AxelF писал(а):, Каждый день новые конфликты бабка у пионера, бычара у кристалла, теперь бывший полицийский в европейском.
Выводы какие рисуются?
Быдло, каким-то случайным образом, получило деньги с ксивами и самО с себя оху*ло.
Последний раз редактировалось Ramil44 16 дек 2018, 18:16, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано

bluebird1992
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 00:00
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) Kalina, Mitsubishi Lancer)

Рейтинг: 7 031
Репутация: +13

В Тюмени бывший полицейский угрожал пистолетом водителю за просьбу отогнать машину

Сообщение bluebird1992 » 16 дек 2018, 18:15

Вот к примеру на мою семью наставляют пушку, я выхожу и раскалываю ему башку битой, что реально срок дадут? А как же самооборона? а как же спасение близких? или что делать в такой ситуации если времени нет звонить и ждать полицию, или просто убивать пьянь и сидеть свое, у меня много вопросов по этому поводу, впереди новый год, а я хотел повозить пьянь)))
Когда таксисты учат меня жизни, я слушаю, а потом делаю все наоборот, чтоб не стать таксистом.

igorAvensis
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 14 май 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 586
Репутация: +4

В Тюмени бывший полицейский угрожал пистолетом водителю за просьбу отогнать машину

Сообщение igorAvensis » 16 дек 2018, 18:19

Синька плюс ( а точнее это большой минус) отсутсвие воспитания и как следствие неуважение к окружающим дают результат близкий к этому. Ну на понтореза со стволом бог с ним, почему окружающие нормальные ( я уверен таких большинство) люди должны быть в дискомфорте?!!!
amat victoria curam

VOLODYA_TMN
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 628
Репутация: 0

В Тюмени бывший полицейский угрожал пистолетом водителю за просьбу отогнать машину

Сообщение VOLODYA_TMN » 16 дек 2018, 18:24

Бывшим полицейский стал за несколько часов до инцидента, дабы не отправить в отставку непосредственного руководителя :cherep:

СМак
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5272
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 00:00
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2106, Toyota Sprinter, Kia Cee'd, Kia Opirus)

Рейтинг: 24 044
Репутация: +33

В Тюмени бывший полицейский угрожал пистолетом водителю за просьбу отогнать машину

Сообщение СМак » 16 дек 2018, 19:32

Поведение типичного гопника: заяви в полицию, когда тебя не испугались, а дали отпор.
Терпения мужику теперь.
Если кажется, что в сообщении выше есть нотки сарказма, то вам не кажется.

I'm no superman

Damir-Tob
Ас
Ас
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:25

Я езжу на: УАЗ Patriot
(до этого УАЗ Patriot)

Рейтинг: 13 881
Репутация: +11

В Тюмени бывший полицейский угрожал пистолетом водителю за просьбу отогнать машину

Сообщение Damir-Tob » 16 дек 2018, 20:31

lol-85 писал(а):Причём товарищ нормально втащил понторезу с пистолетом и теперь на него завели дело, а пистолет оказался газовым законным.

Ну ценник на убийство мы знаем. А сколько надо ЗАНЕСТИ, что бы на самооборонщика, перевести стрелки и завести дело?
Почему по арбузам можно стучать, чтобы проверить хороший он или нет, а по людям нельзя?
Неужели зима :mad:

lol-85
Пилот
Пилот
Сообщения: 4276
Зарегистрирован: 19 май 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 182
Репутация: +20

В Тюмени бывший полицейский угрожал пистолетом водителю за просьбу отогнать машину

Сообщение lol-85 » 16 дек 2018, 22:14

Damir-Tob, по нашим гуманным законам мало ли кто кому что может сделать, главное что сделал. А сейчас получается бывший мент гулял с газовым зареганым пекалем и ему на стучали по лицу...

alimofo
Ас
Ас
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 458
Репутация: +11

В Тюмени бывший полицейский угрожал пистолетом водителю за просьбу отогнать машину

Сообщение alimofo » 16 дек 2018, 22:25

Баба то его с понтом по телефону так разговаривает :lol2: важная какая, этому бывшему сотруднику должно быть стыдно, что у него хоть и у как бывшего пистолет забрали :cherep: как он раньше ничего себе не отстрелил :pipec: надо его в мемы определить, "Меня обидели забрали пистолет" :lol2:

qw3e
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 11:17
Рейтинг: 5 340
Репутация: +7

В Тюмени бывший полицейский угрожал пистолетом водителю за просьбу отогнать машину

Сообщение qw3e » 16 дек 2018, 22:28

bluebird1992 писал(а):Вот к примеру на мою семью наставляют пушку, я выхожу и раскалываю ему башку битой, что реально срок дадут? А как же самооборона? а как же спасение близких? или что делать в такой ситуации если времени нет звонить и ждать полицию, или просто убивать пьянь и сидеть свое, у меня много вопросов по этому поводу, впереди новый год, а я хотел повозить пьянь)))

Если цифры в нике говорят о годе рождения, то мне, в принципе, понятно, откуда такие вопросы.
Но, таки, откуда такие вопросы?
Голову же никому не прострелили... Какая самооборона?
В России по закону вы ничего не добьётесь.
Либо вскрывать голову напавшему и быть уверенным, что скроетесь (и от физ.расправы, и от юридической), либо просто убегать.

Damir-Tob
Ас
Ас
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:25

Я езжу на: УАЗ Patriot
(до этого УАЗ Patriot)

Рейтинг: 13 881
Репутация: +11

В Тюмени бывший полицейский угрожал пистолетом водителю за просьбу отогнать машину

Сообщение Damir-Tob » 16 дек 2018, 22:36

bluebird1992 писал(а):Вот к примеру на мою семью наставляют пушку, я выхожу и раскалываю ему башку битой, что реально срок дадут? А как же самооборона? а как же спасение близких? или что делать в такой ситуации если времени нет звонить и ждать полицию, или просто убивать пьянь и сидеть свое, у меня много вопросов по этому поводу, впереди новый год, а я хотел повозить пьянь)))

Есть такой нюанс, если ты бейсболист на матче или идешь с тренировки по бейсболу с любимой битой, то суд ВОЗМОЖНО примет это как самозащита. Ну а если ты знаешь максимум что бита из бейсбола, ну ещё из познаний что влазит в машину, то тут уже статья, ты умышленно.... и прочее блабла на нары.
Почему по арбузам можно стучать, чтобы проверить хороший он или нет, а по людям нельзя?
Неужели зима :mad:

alex363
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 5 266
Репутация: +3

В Тюмени бывший полицейский угрожал пистолетом водителю за просьбу отогнать машину

Сообщение alex363 » 16 дек 2018, 23:39

Самое интересное в том, что со стороны мента беседуют с мужиком уже с позиции того, что он (мужик) виновен. Прямо не отходя от кассы пытаются повесить на него кражу чужого имущества 8-O Система в действии. Если мужику и удастся отмазаться, то только благодаря общественному резонансу. Ну или наличию своих связей.

_EvgeN_
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Mercedes-Benz E-Class
(до этого Chrysler Sebring)

Рейтинг: 3 478
Репутация: 0

Сообщение _EvgeN_ » 17 дек 2018, 00:05

Потерто...
Последний раз редактировалось _EvgeN_ 17 дек 2018, 08:41, всего редактировалось 2 раза.
Причина: отредактировано
Живи как хочешь, не мешая жить другим.©

CRAZY
Пилот
Пилот
Сообщения: 4774
Зарегистрирован: 22 авг 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 633
Репутация: +51

В Тюмени бывший полицейский угрожал пистолетом водителю за просьбу отогнать машину

Сообщение CRAZY » 17 дек 2018, 00:06

На втором видео РЕШАЛЫ от ментов? Черти млять.... Объяснять что-то пытаются....

Парень - молодец, семья и безопасность - превыше всего!
Будь собой!

diman441
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 25 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 407
Репутация: +8

В Тюмени бывший полицейский угрожал пистолетом водителю за просьбу отогнать машину

Сообщение diman441 » 17 дек 2018, 00:33

Damir-Tob писал(а):
bluebird1992 писал(а):Вот к примеру на мою семью наставляют пушку, я выхожу и раскалываю ему башку битой, что реально срок дадут? А как же самооборона? а как же спасение близких? или что делать в такой ситуации если времени нет звонить и ждать полицию, или просто убивать пьянь и сидеть свое, у меня много вопросов по этому поводу, впереди новый год, а я хотел повозить пьянь)))

Есть такой нюанс, если ты бейсболист на матче или идешь с тренировки по бейсболу с любимой битой, то суд ВОЗМОЖНО примет это как самозащита. Ну а если ты знаешь максимум что бита из бейсбола, ну ещё из познаний что влазит в машину, то тут уже статья, ты умышленно.... и прочее блабла на нары.

а если без спец. средств?

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38710
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 401
Репутация: +263

В Тюмени бывший полицейский угрожал пистолетом водителю за просьбу отогнать машину

Сообщение Majesti© » 17 дек 2018, 01:08

На другом сайте пишут:
В квартире тюменца Никиты Кышко, который ранее сообщал об угрозах оружием со стороны сына бывшего высокопоставленного силовика, сотрудники полиции проводят обыски. Как рассказал Znak.com Кышко, правоохранители намерены задержать его приятеля — гражданина Казахстана Алмата Абдыкалыкова по подозрению в совершении преступления по части 1 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

На видеозаписи, которую Кышко вел во время обысков, слышно, как полицейские сообщают, что Абдыкалыков подозревается в нанесении тяжких телесных повреждений гражданину Муратову. Судя по всему, речь о Тимуре Муратове — сыне бывшего высокопоставленного силовика, с которым у Кышко был конфликт.

По словам Кышко, изначально к нему в квартиру приехали сотрудники в штатском, которые, не предъявляя документов, требовали от Алмата Абдыкалыкова проехать с ними в отделение полиции для дачи показаний. Однако ближе к полуночи в квартиру Кышко прибыли сотрудники в форме, которые вновь требовали от Абдыкалыкова проехать в отделение, аргументируя это тем, что он проходит по ориентировке и подозревается в совершении тяжкого преступления. Вести с молодыми людьми диалог в квартире сотрудники полиции наотрез отказались.
К слову, по словам Кышко, его приятель Абдыкалыков никаким образом не принимал участие в конфликте с Тимуром Муратовым.

Напомним, ранее Znak.com писал, что житель Тюмени Никита Кышко пожаловался на то, что ему угрожал пистолетом сын бывшего полицейского из-за конфликта на дороге. Инцидент между Муратовым и Кышко произошел накануне возле гриль-бара «Ермолаев» на улице Газовиков, 65. Кышко настаивает, что угрожал ему сын бывшего начальника УМВД по Калининскому округу Тюмени Тимур Муратов.

По версии Кышко, конфликт произошел тогда, когда он попросил Муратова переставить машину, потому что она блокировала выезд с парковки. В ответ на это Муратов достал травматический пистолет и начал угрожать, настаивает Кышко. После этого Кышко и Муратов начали драться, в результате чего последний упал на землю, а Кышко тем временем вызвал полицию.
Миру мир

AxelF
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 15077
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 68 659
Репутация: +62

В Тюмени бывший полицейский угрожал пистолетом водителю за просьбу отогнать машину

Сообщение AxelF » 17 дек 2018, 01:55

Да уж коррупция и беззаконие во всей красе. :pipec:
Лучший путь к успеху — это влюбиться в то, что ты делаешь. ©Джеки Чан.

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38710
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 401
Репутация: +263

В Тюмени бывший полицейский угрожал пистолетом водителю за просьбу отогнать машину

Сообщение Majesti© » 17 дек 2018, 02:29

В адрес CAR72 одна из сторон прислали видео, фото и документы всей истории.

Выкладываю сюда и закрепляю в шапке темы.
Видео №1: Угроза пистолетом, видео ДТП, угрозы от посторонних лиц: (ЕСТЬ МАТ)


Протокол:
Изображение Изображение Изображение Изображение

Цитаты:
Сразу говорю, вдвоем его ни кто не пинал, это жена его начала свои версии выдвигать, что его избили вдвоем, потом она начала кричать, что я ему по ногам проехал на машине, из за этого он за пистолет схватился

Пистолет травмат, патроны с резиновой пулей

Только со слов жены, сотрудники никакой информации не дают, говорят не знают ничего, что якобы данных о нем никаких нет, хотя его жену опрашивали, да и его наверняка

Из за того, что я спросил его, его ли машина, и попросил отъехать, и то это было все в сугубо вежливой форме со словами, пожалуйста, извините... Но он начал орать и агрессировать, я просто закрыл дверь машины и собрался отъехать, но он достал пистолет, взвел его, подбежал ко мне и начал бить дулом в стекло, и дальше больше

В большинстве случаев жена акцентировала на обоп, полиция и т.д., друзья кричали о своем "авторитете", связи, "не последние люди в городе", "тебе мзда", найдем похороним и т.д., все были пьяные, в том числе жена, жена звонила каким то полицаями, спрашивала где, кто на каком участвует сейчас, какие то Фамиллия кричала сотрудникам, которые приехали на место проишествия

Я звонил в полицию, вызвал, сразу же как только пистолет забрал, и потом сразу же после аварийного комиссара повезли в отделение, и все оформили

На моего друга, который тоже присутствовал, говорят, что он якобы привлекается по уголовному делу, и без каких либо документов хотели забрать

Да, он со мной был, его жена и его ребенок

Волга отъехала когда шумиха началась, а сам зачинщик сидел на капоте другой машины

Таксиста сейчас 4 часа держали, показания брали, говорит, что к заявлению о вреде здоровья, он написал заявление на хищение 1 000 000 руб :lol2:
Остановите землю, я сойду
Я обвиняюсь ещё и в хищении 1 млн. руб.
Разбой квалифицируется


Видео №2: Пытаются забрать в участок после конфликта и драки с пистолетом
Миру мир

Damir-Tob
Ас
Ас
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:25

Я езжу на: УАЗ Patriot
(до этого УАЗ Patriot)

Рейтинг: 13 881
Репутация: +11

ВИДЕО: угроза пистолетом водителю от бывшего полицейского, драка, угрозы расправы

Сообщение Damir-Tob » 17 дек 2018, 02:54

AxelF писал(а):Да уж коррупция и беззаконие во всей красе. :pipec:

:pipec:

Отправлено спустя 10 минут 7 секунд:
И кстати про название первого видео, где Ермолаев и где газовиков 65. Далековато, почти километр.
Почему по арбузам можно стучать, чтобы проверить хороший он или нет, а по людям нельзя?
Неужели зима :mad:

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38710
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 401
Репутация: +263

ВИДЕО: угроза пистолетом водителю от бывшего полицейского, драка, угрозы расправы

Сообщение Majesti© » 17 дек 2018, 03:12

Damir-Tob, видео уже доступно.
Нет, в этом здании тоже есть Ермлолаев (Их много в городе, как минимум три)

Сообщают, что водителя и пассажира, которым угрожал Тимур с пистолетом, были задержаны и доставлены в полицию.
Их обвиняют в нанесении тяжких телесных повреждений.
Миру мир

Damir-Tob
Ас
Ас
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:25

Я езжу на: УАЗ Patriot
(до этого УАЗ Patriot)

Рейтинг: 13 881
Репутация: +11

ВИДЕО: угроза пистолетом водителю от бывшего полицейского, драка, угрозы расправы

Сообщение Damir-Tob » 17 дек 2018, 03:46

Majesti©, есть шанс у Певцова А.В. защитить подзащитного?
Почему по арбузам можно стучать, чтобы проверить хороший он или нет, а по людям нельзя?
Неужели зима :mad:

alimofo
Ас
Ас
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 458
Репутация: +11

ВИДЕО: угроза пистолетом водителю от бывшего полицейского, драка, угрозы расправы

Сообщение alimofo » 17 дек 2018, 10:09

Они вообще чтоли охренели, пистолетиком помахал и оказывается невиновник, папуле сразу позвонил и жена тоже давай звонить, соску он ещё не вытащил, бывший сотрудник....позорник.

RUSTnaPriore
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 375
Репутация: +5

ВИДЕО: угроза пистолетом водителю от бывшего полицейского, драка, угрозы расправы

Сообщение RUSTnaPriore » 17 дек 2018, 10:18

Надо на я.п. И везде где только можно это распространять... чтоб парень не встрял из-за мусорской вседозволенности, страшно жить в такой стране ( хотя везде наверное так ) В как на тв это пропихнуть, кто знает или может поспособствовать
Мы на многое не отваживаемся потому что оно трудно, но оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся

андрюха83
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 984
Репутация: +1

ВИДЕО: угроза пистолетом водителю от бывшего полицейского, драка, угрозы расправы

Сообщение андрюха83 » 17 дек 2018, 10:23

Группа поддержки которая подъехала, там товарищ один кричал (высокий который)не цензурные слова завтра тебя "вые-у", мой добрый совет на него написать заявление, в заявление указать угрозы воспринимал реально, реально опасался за свою жизнь и здоровье пускай привлекают по УКРФ 119 состав на лицо...
Последний раз редактировалось андрюха83 17 дек 2018, 11:01, всего редактировалось 1 раз.

Lock
Мастер
Мастер
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 633
Репутация: +4

ВИДЕО: угроза пистолетом водителю от бывшего полицейского, драка, угрозы расправы

Сообщение Lock » 17 дек 2018, 10:30

андрюха83 писал(а):Группа поддержки которая подъехала, там товарищ один кричал (высокий который)не цензурные слова завтра тебя "вые-у", мой добрый совет на него написать заявление, в заявление указать угрозы воспринимал реально, реально опасался за свою жизнь пускай привлекают по УКРФ 119 состав на лицо...

+ 100
герой нашелся, странно что полицаи его в отдел не забрали на сутки
Кто молчит, обычно бывает прав.

андрюха83
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 984
Репутация: +1

ВИДЕО: угроза пистолетом водителю от бывшего полицейского, драка, угрозы расправы

Сообщение андрюха83 » 17 дек 2018, 10:42

Тактика защиты в данном случае должна быть "нападением", потом сами будут бегать пытаться договориться, а тот похоже действующий подъехал, который кричал "вые-у". Офицер современной полиции Мля....... :pipec:

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Территория по честному не хорошая(центральный район)..... На ленинской думаю было бы все гораздо проще...

Domkrat
Мастер
Мастер
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 29 183
Репутация: +57

ВИДЕО: угроза пистолетом водителю от бывшего полицейского, драка, угрозы расправы

Сообщение Domkrat » 17 дек 2018, 10:55

Кто-нибудь может тезисно объяснить, что вообще произошло?

Читать документы, написанные со слов одной из сторон и смотреть 40-минутную мыльную гоп-оперу как-то нет ни желания, ни времени.

Первое видео глянул - ничего не понятно. Драки нет, сразу какая-то быдло-разборка с элементами "Ёмана-рот ты ктотакой!". Кто где и за кого - тоже не ясно.

CRAZY
Пилот
Пилот
Сообщения: 4774
Зарегистрирован: 22 авг 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 633
Репутация: +51

ВИДЕО: угроза пистолетом водителю от бывшего полицейского, драка, угрозы расправы

Сообщение CRAZY » 17 дек 2018, 11:19

Domkrat, тебе посмотреть, почитать и вдуматься лень.
А другие тебе должны по полочкам разложить?
Последний раз редактировалось CRAZY 17 дек 2018, 12:42, всего редактировалось 1 раз.
Будь собой!