Конфликт с ГИБДД при задержании на дороге между Ушакова и Успенкой

Конфликты и драки на дорогах. В Тюмени и не только.
fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13380
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 650
Репутация: +50

Конфликт с ГИБДД при задержании на дороге между Ушакова и Успенкой

Сообщение fenix107 » 09 янв 2020, 10:36

Компанию тюменцев в новогодние каникулы остановили на дороге между Ушакова и Успенкой после праздника. Между ними и инспекторами ГИБДД возник конфликт. Водителя автомобиля силой вытащили из салона.

В наш адрес присланы следующие материалы:

Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение

Позже:
Офицеры Диванных войск записали интервью с Екатериной Данекиной о действиях сотрудников ГИБДД Тюменской области....
Скандал произошёл из за того, что инспекторы подозревали водителя в том, что он нетрезв....
Почему при этом пострадали пассажиры???? Какое решение вынес судья??? Какую позицию занимает областное ГИБДД????
Для объективности мы добавим, что пассажирки автомобиля возвращались с дня рождения подруги и принимали алкоголь....
Подробности в нашем репортаже.....




 

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 18079
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 107 498
Репутация: +95

Конфликт с ГИБДД при задержании на дороге между Ушакова и Успенкой

Сообщение megan » 10 мар 2020, 13:09

Григорыч писал(а):На какой пьяной дороге? Их остановили напротив дома 141 по ул.Московский тракт с.Успенка, в протоколе же гаишники так написали.

На дороге, по которой ночью любят ездить пьяные водители...
ты решил докапываться до каждого моего слова не включая при этой мозг?
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

CRAZY
Пилот
Пилот
Сообщения: 4774
Зарегистрирован: 22 авг 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 633
Репутация: +51

Конфликт с ГИБДД при задержании на дороге между Ушакова и Успенкой

Сообщение CRAZY » 10 мар 2020, 14:23

megan писал(а):водятел виноват в развитии ситуации

С каких щей и в чем виноват водитель?

Григорыч писал(а):Их остановили напротив дома 141 по ул.Московский тракт с.Успенка, в протоколе же гаишники так написали.

Что за бред?
Будь собой!

Григорыч
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 836
Репутация: +5

Конфликт с ГИБДД при задержании на дороге между Ушакова и Успенкой

Сообщение Григорыч » 10 мар 2020, 14:40

megan писал(а):
Григорыч писал(а):На какой пьяной дороге? Их остановили напротив дома 141 по ул.Московский тракт с.Успенка, в протоколе же гаишники так написали.

На дороге, по которой ночью любят ездить пьяные водители...
ты решил докапываться до каждого моего слова не включая при этой мозг?

Ты чтож такой тяжелый? Место совершения правонарушения сфальсифицировали, остановили в одном, написали в другом.

Отправлено спустя 57 секунд:
CRAZY писал(а):Григорыч писал(а):
Их остановили напротив дома 141 по ул.Московский тракт с.Успенка, в протоколе же гаишники так написали.

Что за бред?

Сверху сканы решения суда, внимательно прочитай.

korney
Мастер
Мастер
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 14:24
Рейтинг: 18 606
Репутация: +11

Конфликт с ГИБДД при задержании на дороге между Ушакова и Успенкой

Сообщение korney » 10 мар 2020, 14:56

Григорыч писал(а):
megan писал(а):Самое главное нарушение, остановка на "пьяной" дороге виляющей машины

На какой пьяной дороге? Их остановили напротив дома 141 по ул.Московский тракт с.Успенка, в протоколе же гаишники так написали.

это ни о чём не говорит. у меня авария была на дороге в чистом поле, между Антипино и Копытова - и улицу написали и номер дома

megan писал(а):Самое главное нарушение, остановка на "пьяной" дороге виляющей машины

почему? могут ведь щас останавливать

Скрытый текст:
https://konjurist.ru/ostanovka-dps-v-temnoe-vremya-sutok-2019.html
.....Дело в том, что Приказ №185 вводит в действие административный регламент, а тот может изменяться, а может и обновляться. И вот 20 Октября 2017 года вступает в силу обновлённый регламент МВД. И, чтобы он был введён в действие, потребовался новый Приказ, который теперь вышел под другим номером — №664, разработанный от 23 Августа 2017 года
Согласно новому Приказу, инспекторы ГИБДД (как и любые сотрудники полиции) сейчас могут останавливать автомобили вне стационарных постов, или, проще говоря, где угодно.....

Григорыч
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 836
Репутация: +5

Конфликт с ГИБДД при задержании на дороге между Ушакова и Успенкой

Сообщение Григорыч » 10 мар 2020, 15:28

korney писал(а):это ни о чём не говорит. у меня авария была на дороге в чистом поле, между Антипино и Копытова - и улицу написали и номер дома

Там наверно не совсем так было, сделали привязку типо: дтп произошло в поле в 2-км южнее дома номер...по ул....села....

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 18079
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 107 498
Репутация: +95

Конфликт с ГИБДД при задержании на дороге между Ушакова и Успенкой

Сообщение megan » 10 мар 2020, 15:40

Григорыч писал(а):Григорыч,
korney писал(а):это ни о чём не говорит. у меня авария была на дороге в чистом поле, между Антипино и Копытова - и улицу написали и номер дома

Там наверно не совсем так было, сделали привязку типо: дтп произошло в поле в 2-км южнее дома номер...по ул....села....

А ты точно знаешь как там и тут было?
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

Григорыч
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 836
Репутация: +5

Конфликт с ГИБДД при задержании на дороге между Ушакова и Успенкой

Сообщение Григорыч » 10 мар 2020, 15:49

megan писал(а):
Григорыч писал(а):Григорыч,
korney писал(а):это ни о чём не говорит. у меня авария была на дороге в чистом поле, между Антипино и Копытова - и улицу написали и номер дома

Там наверно не совсем так было, сделали привязку типо: дтп произошло в поле в 2-км южнее дома номер...по ул....села....

А ты точно знаешь как там и тут было?

Я точно знаю как должно быть.

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 18079
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 107 498
Репутация: +95

Конфликт с ГИБДД при задержании на дороге между Ушакова и Успенкой

Сообщение megan » 10 мар 2020, 15:59

Григорыч, прямо уж так и точно?
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

alimofo
Ас
Ас
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 458
Репутация: +11

Конфликт с ГИБДД при задержании на дороге между Ушакова и Успенкой

Сообщение alimofo » 10 мар 2020, 16:26

megan писал(а):
Григорыч писал(а):На какой пьяной дороге? Их остановили напротив дома 141 по ул.Московский тракт с.Успенка, в протоколе же гаишники так написали.

На дороге, по которой ночью любят ездить пьяные водители...
ты решил докапываться до каждого моего слова не включая при этой мозг?

Я там и днём если езжу виляю, интересно на тебя посмотреть как ты по ней приедешь придерживаясь одной полосы)))

CRAZY
Пилот
Пилот
Сообщения: 4774
Зарегистрирован: 22 авг 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 633
Репутация: +51

Конфликт с ГИБДД при задержании на дороге между Ушакова и Успенкой

Сообщение CRAZY » 10 мар 2020, 16:37

Григорыч писал(а):Место совершения правонарушения сфальсифицировали, остановили в одном, написали в другом.

Григорыч писал(а):Сверху сканы решения суда, внимательно прочитай.

О чем и речь. Знаю, что место не то указано.
Будь собой!

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 18079
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 107 498
Репутация: +95

Конфликт с ГИБДД при задержании на дороге между Ушакова и Успенкой

Сообщение megan » 10 мар 2020, 17:00

alimofo писал(а):Я там и днём если езжу виляю, интересно на тебя посмотреть как ты по ней приедешь придерживаясь одной полосы)))

Совокупность фактов не благоприятная для водилы получилась: вилял (ямы обьезжал) , перегар (от пассажиров) , не удачно пошутил ("что случилось" вместо достать документы) , ранее полицаи испортили себе настроение молодёжью, вот они за 10 секунд и начали его приходовать. Хотя лично я (в большинстве случаев) через 10 секунд после подхода полицая уезжаю уже, потому что не жду пока он ко мне подайдет, а достаю документы за ранее, ведь явно же не дорогу в библиотеку он спросить хочет.
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

Динамит72
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11229
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 64 758
Репутация: +107

Конфликт с ГИБДД при задержании на дороге между Ушакова и Успенкой

Сообщение Динамит72 » 10 мар 2020, 17:27

megan писал(а):
alimofo писал(а):Я там и днём если езжу виляю, интересно на тебя посмотреть как ты по ней приедешь придерживаясь одной полосы)))

Совокупность фактов не благоприятная для водилы получилась: вилял (ямы обьезжал) , перегар (от пассажиров) , не удачно пошутил ("что случилось" вместо достать документы) , ранее полицаи испортили себе настроение молодёжью, вот они за 10 секунд и начали его приходовать. Хотя лично я (в большинстве случаев) через 10 секунд после подхода полицая уезжаю уже, потому что не жду пока он ко мне подайдет, а достаю документы за ранее, ведь явно же не дорогу в библиотеку он спросить хочет.

я понимаю, что ты из тех, кто будет до последнего вздоха искать повод чтобы соскочить и пытаться оправдываться там, где более вменяемые люди сделают вывод и примут меры для решения конфликтных ситуаций, не затягивая до состояния"вертеться как уж на сковородке" выдумывая причины для оправдания своих действий(высказываний).
Поэтому, оставлю это для тебя, так, для общего развития :-D
ФЗ-3 "О полиции".
Статья 19. Порядок применения физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия.
1. Сотрудник полиции перед применением физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия обязан сообщить лицам, в отношении которых предполагается применение физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия, о том, что он является сотрудником полиции, предупредить их о своем намерении и предоставить им возможность и время для выполнения законных требований сотрудника полиции. В случае применения физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия в составе подразделения (группы) указанное предупреждение делает один из сотрудников полиции, входящих в подразделение (группу).

Выделю то, на что ссылался "подследственный", но не выполнил

Сотрудник полиции перед применением физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия обязан сообщить лицам, в отношении которых предполагается применение физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия, о том, что он является сотрудником полиции, предупредить их о своем намерении и предоставить им возможность и время для выполнения законных требований сотрудника полиции

Спрашивать твоё мнение о выполнении ст.19 не вижу смысла, просто прочитай и сопоставь с тем, что есть на видео, в частности из салона машины потерпевшего.. и сравни с тем, что ты пишешь
не удачно пошутил ("что случилось" вместо достать документы)


показания гайцов разбиваются фактами на раз-два.. :-D
"В споре рождается истина"

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 18079
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 107 498
Репутация: +95

Конфликт с ГИБДД при задержании на дороге между Ушакова и Успенкой

Сообщение megan » 10 мар 2020, 18:54

AlexE019 писал(а):megan, ты блин реально упорторый, наша с тобой переписка началась с того что ты начал защищать этих гаишников, утверждая что именно они (Такие) «поддерживают порядок».

вот ТЫ упоротый, где я их защищал??? где я утверждал, что именно они (Такие) «поддерживают порядок»?

Динамит72 писал(а):ты из тех, кто будет до последнего вздоха искать повод чтобы соскочить и пытаться оправдываться там

с чего по твоему я хочу соскочить? за что я должен оправдаться? :pipec:

Динамит72 писал(а):примут меры для решения конфликтных ситуаций

в данном деле какие меры нужно принять мне, как участнику форума? Если я не довожу дело до такого маразма, хотя, за 25 лет за рулём бывали случаи, что меня останавливали полицаи и с будунища (вечером хорошо посидели), и без документов (забывал портмоне дома), но я всегда находил с ними язык и даже бесплатно!

Динамит72 писал(а):и сравни с тем, что ты пишешь

я пишу, что они всё сделали по закону? я вообще где то писал, что они всё сделали правильно?
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

AlexE019
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 5 105
Репутация: +2

Конфликт с ГИБДД при задержании на дороге между Ушакова и Успенкой

Сообщение AlexE019 » 10 мар 2020, 20:52

megan, извини, я тебя не правильно понял, просто мне (и не только) показалось что ты защищал этих недостойных представителей полиции. Я рад что ты, как и большинство посетителей ветки, считаешь, что место этим гадам как минимум на гражданке, а то и в тюрьме.

Динамит72
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11229
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 64 758
Репутация: +107

Конфликт с ГИБДД при задержании на дороге между Ушакова и Успенкой

Сообщение Динамит72 » 10 мар 2020, 23:01

AlexE019 писал(а):megan, извини, я тебя не правильно понял, просто мне (и не только) показалось что ты защищал этих недостойных представителей полиции. Я рад что ты, как и большинство посетителей ветки, считаешь, что место этим гадам как минимум на гражданке, а то и в тюрьме.

не совсем так. Про гайцов(про их косяки) он пытался вообще не говорить, ограничиваясь общими фразами, типа "не поддерживает", но и не осуждая их действия. А вот на водителя пытался скинуть всю ответственность за произошедшее. Тем самым испытывая латентную симпатию в тем, кто не дружит с головой и у которых эмоции убежали от разума :-D
"В споре рождается истина"

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 18079
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 107 498
Репутация: +95

Конфликт с ГИБДД при задержании на дороге между Ушакова и Успенкой

Сообщение megan » 11 мар 2020, 06:40

Динамит72 писал(а):А вот на водителя пытался скинуть всю ответственность за произошедшее.

Динамит72 писал(а):не совсем так.

я пытался объяснить, какие действия водителя привели к тому, что произошло и почему полицаи себя так повели! хотя судя по видео из участка, как полицай разговаривал со своим товарищем в окошке, у него очень серьезные проблемы, раз не может контролировать эмоции
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

Динамит72
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11229
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 64 758
Репутация: +107

Конфликт с ГИБДД при задержании на дороге между Ушакова и Успенкой

Сообщение Динамит72 » 11 мар 2020, 06:47

megan писал(а):
Динамит72 писал(а):А вот на водителя пытался скинуть всю ответственность за произошедшее.

Динамит72 писал(а):не совсем так.

я пытался объяснить, какие действия водителя привели к тому, что произошло и почему полицаи себя так повели! хотя судя по видео из участка, как полицай разговаривал со своим товарищем в окошке, у него очень серьезные проблемы, раз не может контролировать эмоции

Уже лучше :up:
Но опять же... Какие действия водителя привели к тому, что произошло, вот какие конкретно?
И желательно не фантазируя...
"В споре рождается истина"

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 18079
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 107 498
Репутация: +95

Конфликт с ГИБДД при задержании на дороге между Ушакова и Успенкой

Сообщение megan » 11 мар 2020, 06:55

Динамит72 писал(а):Уже лучше :up:

вот спасибо, твоё признание это самое главное
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

Динамит72
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11229
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 64 758
Репутация: +107

Конфликт с ГИБДД при задержании на дороге между Ушакова и Успенкой

Сообщение Динамит72 » 11 мар 2020, 08:11

megan писал(а):
Динамит72 писал(а):Уже лучше :up:

вот спасибо, твоё признание это самое главное

Я так понимаю, что претензий к водителю, кроме некоторых фантазий, и у тебя не осталось :-D
"В споре рождается истина"

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 18079
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 107 498
Репутация: +95

Конфликт с ГИБДД при задержании на дороге между Ушакова и Успенкой

Сообщение megan » 11 мар 2020, 08:13

Динамит72, у меня и не было к нему претензий, а только факты почему так произошло!
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

Динамит72
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11229
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 64 758
Репутация: +107

Конфликт с ГИБДД при задержании на дороге между Ушакова и Успенкой

Сообщение Динамит72 » 11 мар 2020, 09:09

megan писал(а):Динамит72, у меня и не было к нему претензий, а только факты почему так произошло!

И поэтому он попал под категорию "водятел"? :smeh:
"В споре рождается истина"

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 18079
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 107 498
Репутация: +95

Конфликт с ГИБДД при задержании на дороге между Ушакова и Успенкой

Сообщение megan » 11 мар 2020, 09:23

Динамит72 писал(а):И поэтому он попал под категорию "водятел"? :smeh:

Именно поэтому! Едет ночью по "пьяной" дороге, с пьяной компанией и решил пошутить с полицаями..., я не думаю, что какими бы отмороженными они не были бы, стали бы просто так его вытаскивать через 10 секунд!
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

Динамит72
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11229
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 64 758
Репутация: +107

Конфликт с ГИБДД при задержании на дороге между Ушакова и Успенкой

Сообщение Динамит72 » 11 мар 2020, 09:33

megan писал(а):
Динамит72 писал(а):И поэтому он попал под категорию "водятел"? :smeh:

Именно поэтому! Едет ночью по "пьяной" дороге, с пьяной компанией и решил пошутить с полицаями..., я не думаю, что какими бы отмороженными они не были бы, стали бы просто так его вытаскивать через 10 секунд!

С чего ты решил, что водитель как-то шутил? Откуда такие домыслы?
"В споре рождается истина"

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 18079
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 107 498
Репутация: +95

Конфликт с ГИБДД при задержании на дороге между Ушакова и Успенкой

Сообщение megan » 11 мар 2020, 09:45

Динамит72 писал(а):С чего ты решил, что водитель как-то шутил? Откуда такие домыслы?

Потерпевшие сами об этом говорят! Их остановили ночью полицаи, а они "ребят, что случилось?", да блин, время они хотели спросить!
"ребят, что случилось?" - это 2 секунды времени, что он ещё говорил 8 секунд до того как его начали вытаскивать?
Да и фраза "ребят, что случилась?" 100% звучала немного по другому, потому что полицай вначале был в единственном числе)))
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

Динамит72
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11229
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 64 758
Репутация: +107

Конфликт с ГИБДД при задержании на дороге между Ушакова и Успенкой

Сообщение Динамит72 » 11 мар 2020, 10:02

megan писал(а):
Динамит72 писал(а):С чего ты решил, что водитель как-то шутил? Откуда такие домыслы?

Потерпевшие сами об этом говорят! Их остановили ночью полицаи, а они "ребят, что случилось?", да блин, время они хотели спросить!
"ребят, что случилось?" - это 2 секунды времени, что он ещё говорил 8 секунд до того как его начали вытаскивать?
Да и фраза "ребят, что случилась?" 100% звучала немного по другому, потому что полицай вначале был в единственном числе)))

:pipec: я уж думал что ты стал адекватно смотреть на ситуацию... Ошибся...
Не хочу травмировать твою психику, но скажу то, до чего ты так и не дошёл..
Перед тем, как гайцов "разоружили" и отправили в ИВС с ними успели переговорить "коллеги из смежного ведомства" и им гаец сказал, что их проблема в том, что повелись на запах в салоне и не разобравшись в ситуации применили физсилу. А когда поняли что водитель трезв попытались оправдать применение силы протоколом по 19.3.
Анализируй полученную информацию и не пиши ересь..
"В споре рождается истина"

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 18079
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 107 498
Репутация: +95

Сообщение megan » 11 мар 2020, 10:27

Динамит72 писал(а): Не хочу травмировать твою психику, но скажу то, до чего ты так и не дошёл.. Перед тем, как гайцов "разоружили" и отправили в ИВС с ними успели переговорить "коллеги из смежного ведомства" и им гаец сказал, что их проблема в том, что повелись на запах в салоне и не разобравшись в ситуации применили физсилу...
Не хочу тебя расстраивать, но мою психику ты не трамируешь! Я с самого начало говорю, что полицаи, как ты выразился повелись на запах (тут и к бабке ходить не нужно) но усугубил ситуацию водятел!
Последний раз редактировалось megan 11 мар 2020, 11:00, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

trusber
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 18 май 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 135
Репутация: +3

Конфликт с ГИБДД при задержании на дороге между Ушакова и Успенкой

Сообщение trusber » 11 мар 2020, 11:12

megan писал(а):
Динамит72 писал(а): Не хочу травмировать твою психику, но скажу то, до чего ты так и не дошёл.. Перед тем, как гайцов "разоружили" и отправили в ИВС с ними успели переговорить "коллеги из смежного ведомства" и им гаец сказал, что их проблема в том, что повелись на запах в салоне и не разобравшись в ситуации применили физсилу...
Не хочу тебя расстраивать, но мою психику ты не трамируешь! Я с самого начало говорю, что полицаи, как ты выразился повелись на запах (тут и к бабке ходить не нужно) но усугубил ситуацию водятел!

Усугубил??? Чем?? Тем что за 3 секунды не метнулся отдавать Документы на пустынной не освещённой дороге? Я бы тоже у них там попросил удостоверение покушать, хотя никогда этого не делаю. Форма продаётся в любом магазине.
А этим сотрудникам надо нервы лечить, а не прикрываться запахом, и прочим. Они совершили преступление и должны отвечать за него. А судя по тому что было в Луговом - это для них норма.
И не надо их выгораживать. Вся эта ситуация возникла только из-за этих сотрудников. Нет им никакого оправдания.

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 18079
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 107 498
Репутация: +95

Сообщение megan » 11 мар 2020, 11:30

trusber, да кто знает что он там реально сказал вместо "ребята, что случилось?" и зачем он на педаль газа нажимал при этом? Но каким бы дебилом не был полицай, просто так вытаскивать человека из машины..., ну не знаю. Мы сто раз бухими с разных мероприятий возвращались ночью, да такими, что водитель только от перегара пьяным становился, но полицаи максимум просили дыхнуть его, но ни как не вытаскивали, потому что водитель понимает на что похожа его ночная поездка...
Последний раз редактировалось megan 11 мар 2020, 11:59, всего редактировалось 2 раза.
Причина: отредактировано
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

Динамит72
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11229
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 64 758
Репутация: +107

Конфликт с ГИБДД при задержании на дороге между Ушакова и Успенкой

Сообщение Динамит72 » 11 мар 2020, 12:52

megan писал(а):trusber, да кто знает что он там реально сказал вместо "ребята, что случилось?" и зачем он на педаль газа нажимал при этом? Но каким бы дебилом не был полицай, просто так вытаскивать человека из машины..., ну не знаю. Мы сто раз бухими с разных мероприятий возвращались ночью, да такими, что водитель только от перегара пьяным становился, но полицаи максимум просили дыхнуть его, но ни как не вытаскивали, потому что водитель понимает на что похожа его ночная поездка...

Ну ты реально смешной :lol2:
С чего ты взял, что водитель нажимал на газ?
Полёт твоих фантазий не знает границ... :lol2:
"В споре рождается истина"

alimofo
Ас
Ас
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 458
Репутация: +11

Конфликт с ГИБДД при задержании на дороге между Ушакова и Успенкой

Сообщение alimofo » 11 мар 2020, 13:02

megan писал(а):
Динамит72 писал(а): Не хочу травмировать твою психику, но скажу то, до чего ты так и не дошёл.. Перед тем, как гайцов "разоружили" и отправили в ИВС с ними успели переговорить "коллеги из смежного ведомства" и им гаец сказал, что их проблема в том, что повелись на запах в салоне и не разобравшись в ситуации применили физсилу...
Не хочу тебя расстраивать, но мою психику ты не трамируешь! Я с самого начало говорю, что полицаи, как ты выразился повелись на запах (тут и к бабке ходить не нужно) но усугубил ситуацию водятел!


Ну если они такой тонкой душевной организации то им точно не место в органах, раз их так легко вывести из себя, то вдруг в следующий раз водитель выходя из авто например подскользнется , они что его пристрелят?