Прижала чужой авто. А мне поцарапали весь авто вкруг на паркинге.

Разговоры на общие автомобильные темы всех участников форумов

Перевозчик
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6772
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 51 772
Репутация: +46

Прижала чужой авто. А мне поцарапали весь авто вкруг на паркинге.

Сообщение Перевозчик » 14 фев 2020, 13:23

Hameleon писал(а):Hameleon, Картошка в трубу да, неплохой вариант тоже :-D
и погуманнее

Да, тем более проблемы с движком уже были
Изображение

 

уважаемый
Пилот
Пилот
Сообщения: 4286
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 32 189
Репутация: +13

Прижала чужой авто. А мне поцарапали весь авто вкруг на паркинге.

Сообщение уважаемый » 14 фев 2020, 13:31

:censored: шая руслана писал(а): и видели что-то подобное или у него был включен видео регистратор

Если такое видео где то и есть, то предназначено оно исключительно для просмотра, после тяжелого рабочего дня, в режиме повтора, с пивом и попкорном :cherep:
Уходя, гасите всех...

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38699
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 399
Репутация: +263

Прижала чужой авто. А мне поцарапали весь авто вкруг на паркинге.

Сообщение Majesti© » 14 фев 2020, 13:46

Фото царапин:
Изображение Изображение Изображение Изображение

А вот за это сообщение:
КМС писал(а):Не люблю полуграмотных маргиналов.
Чел все правильно сделал.
Увижу твой а/м - еще добавлю.

мне пришла небольшая претензия. :eek:
Мол на форуме угрожают испортить автомобиль.
Поэтому попрошу вас воздержаться от таких высказываний. :shock:
Миру мир

Перевозчик
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6772
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 51 772
Репутация: +46

Прижала чужой авто. А мне поцарапали весь авто вкруг на паркинге.

Сообщение Перевозчик » 14 фев 2020, 13:47

уважаемый писал(а):уважаемый,
шая руслана писал(а): и видели что-то подобное или у него был включен видео регистратор

Если такое видео где то и есть, то предназначено оно исключительно для просмотра, после тяжелого рабочего дня, в режиме повтора, с пивом и попкорном :cherep:

Я бы на такое даже в кинотеатр сходил :smeh:

Lock
Мастер
Мастер
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 632
Репутация: +4

Прижала чужой авто. А мне поцарапали весь авто вкруг на паркинге.

Сообщение Lock » 14 фев 2020, 14:14

так это не царапины на фото, а скорее кто-то протискивался, может через окно залазил, такой вариант ТС же тоже предусмотрела :pipec:
Кто молчит, обычно бывает прав.

Max123_1993
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 642
Репутация: +3

Прижала чужой авто. А мне поцарапали весь авто вкруг на паркинге.

Сообщение Max123_1993 » 14 фев 2020, 14:24

Majesti© писал(а):мне пришла небольшая претензия.
Мол на форуме угрожают испортить автомобиль.
Поэтому попрошу вас воздержаться от таких высказываний.

Лучше бы попросила тему прикрыть и номера затереть, через неделю о ней никто не вспомнит. До тех пор, пока аналогичный случай не произойдет :-D .
Зачем свои данные везде засветила? Ведь при продаже камрюхи теперь все косяки легко гуглятся. Да и "сидельцы"-свидетели сейчас одолевать будут :???: . Пора уже умнеть.

Григорьич
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 16454
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 119 600
Репутация: +200

Прижала чужой авто. А мне поцарапали весь авто вкруг на паркинге.

Сообщение Григорьич » 14 фев 2020, 14:43

Max123_1993 писал(а):Зачем свои данные везде засветила? Ведь при продаже камрюхи теперь все косяки легко гуглятся

если ума не хватило предусмотреть.что черезх нескоько минут или часов она содаст кому то проблемы.то не стоит ожидать.что она вообщк задумыватся о возникших труднстях с продажей через годы
Мы никогда не получим то.чего мы хотим,пока не будем благодарны за то.что имеем!

Осим хаим! :)

GadkiyAbram
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 08:04
Рейтинг: 397
Репутация: 0

Прижала чужой авто. А мне поцарапали весь авто вкруг на паркинге.

Сообщение GadkiyAbram » 14 фев 2020, 14:50

Если реально кто то умышленно поцарапал - то это уже перебор и заведомо порча чужого имущества. Какой то трусливый чмошник напакостил и свалил. Если ты мужчина, отвечай за свой поступок, оставь записку мол я такой то поцарапал Ваш автомобиль, чтобы Вы больше так не делали.

Antikiller
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5103
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Kia Sportage

Рейтинг: 26 255
Репутация: +26

Прижала чужой авто. А мне поцарапали весь авто вкруг на паркинге.

Сообщение Antikiller » 14 фев 2020, 14:53

и потом платить за ущерб?!А кто заплатит за потерянное время?!Все адекватно!

МаксимZ
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 322
Репутация: +3

Прижала чужой авто. А мне поцарапали весь авто вкруг на паркинге.

Сообщение МаксимZ » 14 фев 2020, 14:55

GadkiyAbram писал(а):Если реально кто то умышленно поцарапал - то это уже перебор и заведомо порча чужого имущества. Какой то трусливый чмошник напакостил и свалил. Если ты мужчина, отвечай за свой поступок, оставь записку мол я такой то поцарапал Ваш автомобиль, чтобы Вы больше так не делали.

А, кто мешал "курице" оставить записку примерно такого содержания: Если Вам мешает мой автомобиль, отгоните его в сторонку, ключи в замке зажигания. И всё, никто никому никаких претензий не предъявляет... :-D
Последний раз редактировалось МаксимZ 14 фев 2020, 14:57, всего редактировалось 1 раз.

GadkiyAbram
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 08:04
Рейтинг: 397
Репутация: 0

Прижала чужой авто. А мне поцарапали весь авто вкруг на паркинге.

Сообщение GadkiyAbram » 14 фев 2020, 14:57

МаксимZ писал(а):
GadkiyAbram писал(а):Если реально кто то умышленно поцарапал - то это уже перебор и заведомо порча чужого имущества. Какой то трусливый чмошник напакостил и свалил. Если ты мужчина, отвечай за свой поступок, оставь записку мол я такой то поцарапал Ваш автомобиль, чтобы Вы больше так не делали.

А, кто мешал "курице" оставить записку примерно такого содержания: Если Вам мешает мой автомобиль, отгоните его в сторонку, ключи в замке зажигания. И всё, никто никому никаких претензий не предъявляет...

Вы так сделаете как советуете? Т.е. оставите ключи в зажигании и тд?

МаксимZ
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 322
Репутация: +3

Прижала чужой авто. А мне поцарапали весь авто вкруг на паркинге.

Сообщение МаксимZ » 14 фев 2020, 14:58

GadkiyAbram писал(а):
МаксимZ писал(а):
GadkiyAbram писал(а):Если реально кто то умышленно поцарапал - то это уже перебор и заведомо порча чужого имущества. Какой то трусливый чмошник напакостил и свалил. Если ты мужчина, отвечай за свой поступок, оставь записку мол я такой то поцарапал Ваш автомобиль, чтобы Вы больше так не делали.

А, кто мешал "курице" оставить записку примерно такого содержания: Если Вам мешает мой автомобиль, отгоните его в сторонку, ключи в замке зажигания. И всё, никто никому никаких претензий не предъявляет...

Вы так сделаете как советуете? Т.е. оставите ключи в зажигании и тд?

Я никогда не поставлю машину так, чтобы создать соседям такие проблемы как попадание в автомобиль через пассажирскую дверь!

GadkiyAbram
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 08:04
Рейтинг: 397
Репутация: 0

Прижала чужой авто. А мне поцарапали весь авто вкруг на паркинге.

Сообщение GadkiyAbram » 14 фев 2020, 15:01

МаксимZ писал(а):
GadkiyAbram писал(а):
МаксимZ писал(а):А, кто мешал "курице" оставить записку примерно такого содержания: Если Вам мешает мой автомобиль, отгоните его в сторонку, ключи в замке зажигания. И всё, никто никому никаких претензий не предъявляет...

Вы так сделаете как советуете? Т.е. оставите ключи в зажигании и тд?

Я никогда не поставлю машину так, чтобы создать соседям такие проблемы как попадание в автомобиль через пассажирскую дверь!

Вопрос по другому звучал, а не так, как Вы машину ставите

МаксимZ
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 322
Репутация: +3

Прижала чужой авто. А мне поцарапали весь авто вкруг на паркинге.

Сообщение МаксимZ » 14 фев 2020, 15:11

GadkiyAbram писал(а):
МаксимZ писал(а):
GadkiyAbram писал(а):Вы так сделаете как советуете? Т.е. оставите ключи в зажигании и тд?

Я никогда не поставлю машину так, чтобы создать соседям такие проблемы как попадание в автомобиль через пассажирскую дверь!

Вопрос по другому звучал, а не так, как Вы машину ставите

Хороший вопрос! Для непонимающих приведу аналогию: Вы знаете такой фрукт бам-балан..!? Нет...А, я Вас спрошу как он Вам по вкусу?

viza
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 386
Репутация: +1

Прижала чужой авто. А мне поцарапали весь авто вкруг на паркинге.

Сообщение viza » 14 фев 2020, 15:38

такие люди не редкость :oops:
приезжает дама к нам во двор на опеле и ставит его поперек 3х машин. на мой вопрос - оставила ли телефон, начала лить помои, что она тут живет (хотя живет ее отец) и может ставить как хочет. думаю, она не только в нашем дворе считает себя вправе гадить другим

GadkiyAbram
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 08:04
Рейтинг: 397
Репутация: 0

Прижала чужой авто. А мне поцарапали весь авто вкруг на паркинге.

Сообщение GadkiyAbram » 14 фев 2020, 15:47

МаксимZ писал(а):
GadkiyAbram писал(а):
МаксимZ писал(а):Я никогда не поставлю машину так, чтобы создать соседям такие проблемы как попадание в автомобиль через пассажирскую дверь!

Вопрос по другому звучал, а не так, как Вы машину ставите

Хороший вопрос! Для непонимающих приведу аналогию: Вы знаете такой фрукт бам-балан..!? Нет...А, я Вас спрошу как он Вам по вкусу?

Хорошо, я отвечу за Вас. Вы НЕ делаете так как советуете. По ситуации: дама прижала машину и не сообразила записку оставить, торопилась. Наказания за это не предусмотрено, кроме как самосуд над "курицей", как Вы ее называете, причем "за глаза". Наказание за умышленную порчу карается весьма ощутимо. Поэтому, с точки зрения правосудия я бы очень хотел, чтобы этого упыря нашли и спросили по полной с него. И если он тут на форуме крутится, то в его интересах сидеть тихо, т.к. сотрудники полиции тоже читают все форумы.

ilyich84
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 27 окт 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 31 469
Репутация: +17

Прижала чужой авто. А мне поцарапали весь авто вкруг на паркинге.

Сообщение ilyich84 » 14 фев 2020, 15:54

Вот каждый раз читаю такие посты и думаю, ну не бывает же таких дебилов, чтобы и камри была и грамотность такая, как можно быть таким идиотом???? Ну по-любому тролль... А нет, реальный "человек", просто тупой.

lol-85
Пилот
Пилот
Сообщения: 4276
Зарегистрирован: 19 май 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 136
Репутация: +20

Прижала чужой авто. А мне поцарапали весь авто вкруг на паркинге.

Сообщение lol-85 » 14 фев 2020, 15:56

GadkiyAbram писал(а):Если реально кто то умышленно поцарапал - то это уже перебор и заведомо порча чужого имущества. Какой то трусливый чмошник напакостил и свалил. Если ты мужчина, отвечай за свой поступок, оставь записку мол я такой то поцарапал Ваш автомобиль, чтобы Вы больше так не делали

Поражаюсь как люди дожили до взрослого возраста и искренне не понимают почему другие относятся к ним также наплевательски, как они к окружающим. Кто вам дал право торопиться и успевать за счет других, а вы у них не забыли спросить? Или вы уже настолько хронически это делаете, что воспринимаете это как должное? Типа утрись челядь, царица авто поставила. Да, по закону ответка неадекватная, дак может просто не хватает жесткого штрафа за такое нарушение и всё выровняется? А пока его нет, а несправедливость есть отвечают как могут, по-другому эти люди не понимают, только на их языке: ты у меня отнял время/деньги - я у тебя отниму время/деньги.
Я бы никогда в жизни так авто не поставил, потому что я уважаю окружающих людей, если опаздываю - это мои проблемы и мне урок, чтобы я грамотнее планировал.
Последний раз редактировалось lol-85 14 фев 2020, 15:58, всего редактировалось 1 раз.

zzziper
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 23:47
Рейтинг: 8 797
Репутация: +3

Прижала чужой авто. А мне поцарапали весь авто вкруг на паркинге.

Сообщение zzziper » 14 фев 2020, 15:58

GadkiyAbram писал(а):
МаксимZ писал(а):
GadkiyAbram писал(а):Вопрос по другому звучал, а не так, как Вы машину ставите

Хороший вопрос! Для непонимающих приведу аналогию: Вы знаете такой фрукт бам-балан..!? Нет...А, я Вас спрошу как он Вам по вкусу?

Хорошо, я отвечу за Вас. Вы НЕ делаете так как советуете. По ситуации: дама прижала машину и не сообразила записку оставить, торопилась. Наказания за это не предусмотрено, кроме как самосуд над "курицей", как Вы ее называете, причем "за глаза". Наказание за умышленную порчу карается весьма ощутимо. Поэтому, с точки зрения правосудия я бы очень хотел, чтобы этого упыря нашли и спросили по полной с него. И если он тут на форуме крутится, то в его интересах сидеть тихо, т.к. сотрудники полиции тоже читают все форумы.

GadkiyAbram сразу видно что Вы имеете к этой женщине какое то отношение , и это единственный защитник её поступка , надеюсь что Вы измените свою точку зрения , когда такая же особа подопрёт Вас на стоянке , а Вы будете опаздывать на самолёт который улетит без Вас , а она выйдет и скажет ничего страшного , улетите на следующем :cherep:
Последний раз редактировалось zzziper 14 фев 2020, 16:00, всего редактировалось 1 раз.
удачи на дорогах

GadkiyAbram
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 08:04
Рейтинг: 397
Репутация: 0

Прижала чужой авто. А мне поцарапали весь авто вкруг на паркинге.

Сообщение GadkiyAbram » 14 фев 2020, 16:00

zzziper писал(а):
GadkiyAbram писал(а):
МаксимZ писал(а):Хороший вопрос! Для непонимающих приведу аналогию: Вы знаете такой фрукт бам-балан..!? Нет...А, я Вас спрошу как он Вам по вкусу?

Хорошо, я отвечу за Вас. Вы НЕ делаете так как советуете. По ситуации: дама прижала машину и не сообразила записку оставить, торопилась. Наказания за это не предусмотрено, кроме как самосуд над "курицей", как Вы ее называете, причем "за глаза". Наказание за умышленную порчу карается весьма ощутимо. Поэтому, с точки зрения правосудия я бы очень хотел, чтобы этого упыря нашли и спросили по полной с него. И если он тут на форуме крутится, то в его интересах сидеть тихо, т.к. сотрудники полиции тоже читают все форумы.

сразу видно что Вы имеете к этой женщине какое то отношение , и это единственный защитник её поступка , надеюсь что Вы измените свою точку зрения , когда такая же особа подопрёт Вас на стоянке , а Вы будете опаздывать на самолёт который улетит без Вас , а она выйдет и скажет ничего страшного , улетите на следующем :cherep:

Никакого не имею.
А пока меня подпирают только особо мужского пола

lol-85
Пилот
Пилот
Сообщения: 4276
Зарегистрирован: 19 май 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 136
Репутация: +20

Прижала чужой авто. А мне поцарапали весь авто вкруг на паркинге.

Сообщение lol-85 » 14 фев 2020, 16:08

GadkiyAbram, ну согласитесь, что даже если повредившего авто найдут, а с учетом множества камер это не сложно и он возместит ущерб, то всё равно спешащая дама в следующий раз крепко задумается как бросать авто, её жизнь уже разделилась на ДО и ПОСЛЕ :)

DImoNNN
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota Highlander

Рейтинг: 4 157
Репутация: +9

Прижала чужой авто. А мне поцарапали весь авто вкруг на паркинге.

Сообщение DImoNNN » 14 фев 2020, 16:11

Я например соглашусь с GadkiyAbram . Да девушка торопилась,да виновата (может и не осознает в чем).Но этот проступок уж явно не повод портить имущество.
Если у этого "героя" были бы претензии,мог написать записку,обратиться в администрацию Магеллана (возможно получилось бы найти ее),на крайний случай скрутить ниппеля,чтоб неповадно было.А поцарапать и свалить,это по моему мнению непорядочно.Давайте все будем царапать друг друга за каждый косяк на дороге.Тут у некоторых тогда цвет машины не различить из за царапин будет.
Так что я тоже за то,что товарища этого найдут и он понесет ответственность за свои незаконные действия.
А девушке безусловно в будущем необходимо пересмотреть свое поведение и относиться к другим участникам дорожного движения с уважением.
— Сколько пальцев ты видишь, Уинстон?
— Четыре.
— А если Партия скажет, что их не четыре, а пять, тогда сколько?

A|exx
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:57

Я езжу на: Suzuki Jimny Sierra
(до этого Honda Civic)

Рейтинг: 813
Репутация: 0

Прижала чужой авто. А мне поцарапали весь авто вкруг на паркинге.

Сообщение A|exx » 14 фев 2020, 16:12

lol-85 писал(а):GadkiyAbram, ну согласитесь, что даже если повредившего авто найдут, а с учетом множества камер это не сложно и он возместит ущерб, то всё равно спешащая дама в следующий раз крепко задумается как бросать авто, её жизнь уже разделилась на ДО и ПОСЛЕ :)

Не задумается: видно же, что для неё такие поступки - естественные, она в них ничего предосудительного не видит. Иначе бы сюда не написала.

Tigra
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Audi A4, Audi A4

Рейтинг: 1 382
Репутация: +4

Прижала чужой авто. А мне поцарапали весь авто вкруг на паркинге.

Сообщение Tigra » 14 фев 2020, 16:13

Курица тупая. 🐔
Я бы ещё и колеса ей проколола.
Ложь не считается ложью, если является ответом на вопрос, который не должны были задавать

GadkiyAbram
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 08:04
Рейтинг: 397
Репутация: 0

Прижала чужой авто. А мне поцарапали весь авто вкруг на паркинге.

Сообщение GadkiyAbram » 14 фев 2020, 16:16

lol-85 писал(а):GadkiyAbram, ну согласитесь, что даже если повредившего авто найдут, а с учетом множества камер это не сложно и он возместит ущерб, то всё равно спешащая дама в следующий раз крепко задумается как бросать авто, её жизнь уже разделилась на ДО и ПОСЛЕ :)

Да думаю задумается) ПРосто тут ситуация реально ни о чем, тем более дама же оценила, что можно залезть в машину с другой стороны. И, кстати, он так и сделал, раз уехал. А время потратил больше на пакости

alimofo
Ас
Ас
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 458
Репутация: +11

Прижала чужой авто. А мне поцарапали весь авто вкруг на паркинге.

Сообщение alimofo » 14 фев 2020, 16:16

GadkiyAbram писал(а):
МаксимZ писал(а):
GadkiyAbram писал(а):Вы так сделаете как советуете? Т.е. оставите ключи в зажигании и тд?

Я никогда не поставлю машину так, чтобы создать соседям такие проблемы как попадание в автомобиль через пассажирскую дверь!

Вопрос по другому звучал, а не так, как Вы машину ставите

Одно от другого вообще то напрямую зависит, по твоей логике если не брать из-за чего сыр бор, то автору одолжение сделали, она увидив царапину включила мозговую деятельность и в кого то не въехала .

Отправлено спустя 4 минуты 26 секунд:
DImoNNN писал(а):Я например соглашусь с GadkiyAbram . Да девушка торопилась,да виновата (может и не осознает в чем).Но этот проступок уж явно не повод портить имущество.
Если у этого "героя" были бы претензии,мог написать записку,обратиться в администрацию Магеллана (возможно получилось бы найти ее),на крайний случай скрутить ниппеля,чтоб неповадно было.А поцарапать и свалить,это по моему мнению непорядочно.Давайте все будем царапать друг друга за каждый косяк на дороге.Тут у некоторых тогда цвет машины не различить из за царапин будет.
Так что я тоже за то,что товарища этого найдут и он понесет ответственность за свои незаконные действия.
А девушке безусловно в будущем необходимо пересмотреть свое поведение и относиться к другим участникам дорожного движения с уважением.

А по мне человек протискивался к авто и случайно ей поцарапал, т.к с другой стороны адекватный водитель прижался пассажирской стороной к пассажирской стороне зажатой машины, т.к не предполагал что какой то осел с водительской может придать, как изволите было поступить водителю зажатого авто, он спешил, у него доберман рожал за городом .

lol-85
Пилот
Пилот
Сообщения: 4276
Зарегистрирован: 19 май 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 136
Репутация: +20

Прижала чужой авто. А мне поцарапали весь авто вкруг на паркинге.

Сообщение lol-85 » 14 фев 2020, 16:22

DImoNNN, ну это Вы с точки зрения закона рассуждаете, за одно есть наказание, за другое нету, поэтому бросить своё авто впритирку и свалить по-тихому - это норм, а поцарапать и свалить по-тихому - это не норм. "Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого" (С). И заметьте дама не раскрывает своего веского повода, она "просто торопилась", если бы она потом сказала что ребенка родила, думаю мужик бы сам нашелся извинился и возместил всё. А так все понимают, что она делала это хронически и наконец-то нашелся тот, кто ответил. А она уже настолько привыкла это делать, что не чувствует, что это не норм, аж письма на форум пишет какая адская несправедливость произошла. У меня почему-то не возникает задачи оценить залезет ли водила соседней тачки через пассажирскую дверь или багажник, дак в ком проблема?

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Прижала чужой авто. А мне поцарапали весь авто вкруг на паркинге.

Сообщение oioi » 14 фев 2020, 16:32

lol-85 писал(а): У меня почему-то не возникает задачи оценить залезет ли водила соседней тачки через пассажирскую дверь или багажник

А у меня возникает похожая задача.
Вводные данные:
1. Вокруг одни жиробасины
2. Двери открывают настежь
3. Тележкииии 8-O
Задача:
1. Приткнуть ведро так, что бы траектории с сельскими жиробасинами не пересекались.
2. При этом что бы сам как-нибудь мог пролезть за руль. :cherep:
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

МаксимZ
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 322
Репутация: +3

Прижала чужой авто. А мне поцарапали весь авто вкруг на паркинге.

Сообщение МаксимZ » 14 фев 2020, 16:38

GadkiyAbram писал(а):Хорошо, я отвечу за Вас.

За себя я сам отвечу! Вот за Вас ответить будет некому!
GadkiyAbram писал(а):Вы НЕ делаете так как советуете.

Аналогии я смотрю не понимаете, аллегории тогда писать воздержусь, ибо тем более Вам не понять! Я априори не могу оказаться в такой ситуации, чтобы последовать своему совету, я не ставлю себя выше остальных!
GadkiyAbram писал(а):По ситуации: дама прижала машину и не сообразила записку оставить, торопилась.

При всём уважении, "даму" тут не вижу! Хотелось бы водителя тут углядеть, но увы...
GadkiyAbram писал(а):Наказания за это не предусмотрено, кроме как самосуд ...

Что просили, то и получили. Я не скажу, что заслужили, но всё к этому шло!
GadkiyAbram писал(а):Наказания за это не предусмотрено, кроме как самосуд над "курицей", как Вы ее называете, причем "за глаза".

Во первых очень жаль, что за такое наказания не предусмотрено. Во вторых такую... как назвать? В третьих "в глаза" я бы много чего ещё добавил, да воспитание не позволяет!
GadkiyAbram писал(а):Наказание за умышленную порчу карается весьма ощутимо. Поэтому, с точки зрения правосудия я бы очень хотел, чтобы этого упыря нашли и спросили по полной с него.

Ну, сначала нужно найти... Далее если человек неглупый, нужно доказать... Да, и "состояние аффекта" никто не отменял!
GadkiyAbram писал(а):И если он тут на форуме крутится, то в его интересах сидеть тихо, т.к. сотрудники полиции тоже читают все форумы.

Тоже поржут, ведь они тоже люди, в большинстве своём!

bobhot
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10948
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 45 404
Репутация: +37

Прижала чужой авто. А мне поцарапали весь авто вкруг на паркинге.

Сообщение bobhot » 14 фев 2020, 17:00

А с чего решили, что её поцарапал тот кого она перегородила в магелане?
А может быть перед этим она также припарковала свой хлам и её там поцарапал, но раз она торопилась, то не заметила и приехала в магелан?
А может она по страховке хочет пропустить 2й случай...
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно объясняю, почему я прав.