Страница 1 из 2
Ресурс «ПОИСК ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПЕРЕД БЮДЖЕТОМ-72»
Добавлено: 06 мар 2009, 15:04
dixi72
Ресурс «ПОИСК ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПЕРЕД БЮДЖЕТОМ-72»
УФНС России по Тюменской области предоставляет Вам возможность самостоятельно контролировать состояние расчетов с бюджетом.
Настоящее программное обеспечение реализовано в целях информирования налогоплательщиков и повышения качества предоставляемых услуг.
Всем смотреть! Платить налоги!
http://www.infonet72.ru/
Добавлено: 06 мар 2009, 15:11
t901581
Прикольно, я должен 60,95 руб.))))
Добавлено: 06 мар 2009, 15:18
ksenechka
dixi72, было уже такое

и неправда там на сайте

я ничего не должна а у меня долг 5000 и пени 800

Добавлено: 06 мар 2009, 15:26
Shell72
А у меня задолженность по пени 0,01 руб

. За границу, похоже, не выпустят

Добавлено: 06 мар 2009, 16:40
Fisher
У меня 0,00 руб., но я точно знаю, что за 2008 год автомобильный налог мне не приходил и я его не платил.
Добавлено: 06 мар 2009, 16:41
_lleopard_
А на 86-ой регион есть что ли бо?
Добавлено: 06 мар 2009, 16:48
Oleg72
Fisher, ты его уже оплатил еще в 2007 году так как раньше они брали налог в перед, а сейчас по факту год отъездил потом заплатил.
Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
ВНИМАНИЮ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ –
ПЛАТЕЛЬЩИКОВ ТРАНСПОРТНОГО НАЛОГА
Законом Тюменской области от 7 июня 2008 г. N 23 « О внесении изменений в Закон Тюменской области "О транспортном налоге", отменен авансовый платеж по транспортному налогу для налогоплательщиков - физических лиц .
В новой редакции части 2 статьи 2 Закона Тюменской области от 19.11.2002 N 93 "О транспортном налоге" налогоплательщики, являющиеся физическими лицами, уплачивают налог, причитающийся к уплате за налоговый период, не позднее 15 сентября года, следующего за истекшим налоговым периодом».
Таким образом, срок уплаты транспортного налога с физических лиц за 2008г. переносится на 15 сентября 2009г.
Добавлено: 06 мар 2009, 17:03
igor1969
А как декларацию заполнять, я одно авто продал, другое купил. Налог не должен наверное платить
Добавлено: 06 мар 2009, 17:08
dixi72
ksenechka, И что, что было? там было в теме. Тут - отдельная тема... Все могут понять и посмотреть... А ваша задолженность, уж поверьте - не только на том сайте! Если вы придете физически в налоговую - будет то-же самое... т.е. задолженность. Вопрос только в том - ошибка налоговой, или ваши платежи не прошли (например ошибка при платежах в квитанциях...

Добавлено: 06 мар 2009, 18:16
DT
я создал подобную тему не в том месте (она находится в Шины и диски) извиняйте
Добавлено: 06 мар 2009, 18:17
Vladimir-ru
А у меня побольше...
Добавлено: 06 мар 2009, 18:40
ksenechka
dixi72, в квитанциях точно не должно быть квитанции ходили в налоговой брали уже заполненные, так что пусть там сами разбираются почему висит долг

Добавлено: 07 мар 2009, 09:01
spyfox
пеня 5р

Добавлено: 07 мар 2009, 09:10
ALEXTMN
лишний раз, убеждаешься что в стране бардак: квитанции на уплату транспортного налога не приходили ни разу (4 машины), также не приходили квитанции на пени. сейчас на сайте указанны только пени за неуплату(3 р, 85 коп) , а долга в виде транспортного налога нет.
Добавлено: 07 мар 2009, 09:50
vaulinka
Я уже опробывал эту систему. Заплатил налоги. Прошло уже две недели а они не снимают задолжность. Что то я сомневаться стал правильно ли я сделал
Добавлено: 07 мар 2009, 11:18
BiohazarD
ALEXTMN писал(а):лишний раз, убеждаешься что в стране бардак: квитанции на уплату транспортного налога не приходили ни разу (4 машины), также не приходили квитанции на пени. сейчас на сайте указанны только пени за неуплату(3 р, 85 коп) , а долга в виде транспортного налога нет.
Вы случаем прописку не меняли? И база налоговая по налогоплательщикам не заполняется налоговой,а принимаются сведения из разных гос структур,будь то ГИБДД,БТИ,в этих сведениях сам черт ногу сломит:-S!!! Так что не стоит во всем винить налоговую:-( а платить не платить дело каждого,но долги через суд будут выколачиваться,налоги начисляют по факту владения каким либо имуществом,и квитанции отправляются по месту прописки,если менялась,придется идти в налоговую с паспортом,чтобы поменяли. Да,кто еще не в курсе,транспортный налог увеличен с 2009 года ,пени вот не могу ни как 4 рубля заплатить,не во всех банках платежи принимают,вот это вообще считаю большим минусом,но опять же,это не налоговая так захотела:-(
Добавлено: 07 мар 2009, 12:15
EvGen.
Блин, все указанные суммы заплачены ещё два месяца назад через терминал с Сбере по банковской карте

.
Добавлено: 07 мар 2009, 12:24
ALEXTMN
BiohazarD писал(а):ALEXTMN писал(а):лишний раз, убеждаешься что в стране бардак: квитанции на уплату транспортного налога не приходили ни разу (4 машины), также не приходили квитанции на пени. сейчас на сайте указанны только пени за неуплату(3 р, 85 коп) , а долга в виде транспортного налога нет.
Вы случаем прописку не меняли? И база налоговая по налогоплательщикам не заполняется налоговой,а принимаются сведения из разных гос структур,будь то ГИБДД,БТИ,в этих сведениях сам черт ногу сломит:-S!!! Так что не стоит во всем винить налоговую:-( а платить не платить дело каждого,но долги через суд будут выколачиваться,налоги начисляют по факту владения каким либо имуществом,и квитанции отправляются по месту прописки,если менялась,придется идти в налоговую с паспортом,чтобы поменяли. Да,кто еще не в курсе,транспортный налог увеличен с 2009 года ,пени вот не могу ни как 4 рубля заплатить,не во всех банках платежи принимают,вот это вообще считаю большим минусом,но опять же,это не налоговая так захотела:-(
не меняли.

Добавлено: 07 мар 2009, 13:30
Ruslan72
А кто нибудь в теме? Машину продал, машине менее 2 лет. По идее должен прийти налог, точнее письмо о том что я должен декларировать доходы. Пока никаких писем не было. Машину продал по справке-счет. Которая разумеется отдается новому владельцу, и он в свою очередь ставив на учет, отдал ее в ГАИ. Чтобы декларировать доходы, я должен показать за сколько я ее купил и за сколько продал. Копии справки счет у меня нет. Как в этом случае поступать??? В ГАИ запрос ?
Проконсультируйте кто знает...

Добавлено: 07 мар 2009, 16:37
BiohazarD
Какую сумму продажи машины сказали в счет справки,не уверен,но вроде налог нужно платить если сумма сделки 125000 и более;-)
Добавлено: 07 мар 2009, 16:44
Ruslan72
Про сумму знаю. Указывали ниже 125 тыс. Но все равно надо отчитаться. Показать стоимость. А у меня копии нет. Где ее взять? запрашивать в ГАИ ?? или их там не хранят? как декларировать теперь?
Добавлено: 07 мар 2009, 18:00
BiohazarD
Ruslan72 писал(а):Про сумму знаю. Указывали ниже 125 тыс. Но все равно надо отчитаться. Показать стоимость. А у меня копии нет. Где ее взять? запрашивать в ГАИ ?? или их там не хранят? как декларировать теперь?
Сейчас ничего по советовать не могу:-( во вторник спрошу,отпишусь:-)
Добавлено: 07 мар 2009, 20:06
dixi72
Ruslan72 писал(а):Про сумму знаю. Указывали ниже 125 тыс. Но все равно надо отчитаться. Показать стоимость. А у меня копии нет. Где ее взять? запрашивать в ГАИ ?? или их там не хранят? как декларировать теперь?
В ГАИ тебя пошлют... они не хранят. Возможно в их архиве и найдешь...но....
просто я тоже пытался найти счет-справку... не получилось! А разве копии нет в том месте, где ее выписывали?
Позвони в ЦЕНТР НАЛОГОВОЙ ПОМОЩИ. Спроси - помогут правильно все сделать! За деньги конечно...

, но тем не менее сделают все правильно!
Добавлено: 09 мар 2009, 16:04
Тюменский
В январе проверял - новые долги за закрытое пять лет назад ИП (пять разных квитанций). Сейчас проверил - задолженности вообще нет...

Добавлено: 09 мар 2009, 20:26
BVG
на форуме была тема, что транспортный налог должен приходить в почтовый ящик или типа того...или я ошибаюсь?
Добавлено: 09 мар 2009, 20:36
BiohazarD
BVG писал(а):на форуме была тема, что транспортный налог должен приходить в почтовый ящик или типа того...или я ошибаюсь?
Ага должны,только разносил их последний раз наша почта,и не у всех я думаю вообще есть почтовые ящики,если квитанции нет,должны вы сами сходить за ней в инспекцию:-(
Добавлено: 09 мар 2009, 20:39
BVG
BiohazarD писал(а):BVG писал(а):на форуме была тема, что транспортный налог должен приходить в почтовый ящик или типа того...или я ошибаюсь?
Ага должны,только разносил их последний раз наша почта,и не у всех я думаю вообще есть почтовые ящики,если квитанции нет,должны вы сами сходить за ней в инспекцию:-(
про почту то я согласен, но у меня есть ящик и прописан я 8 лет по одному адресу... задолженности по этому ресурсу нет, значит смысла топать туда нет... я так думаю

Добавлено: 09 мар 2009, 21:46
Alankov
А чё если долга нет , а одни пени(около 2 тыров)
когда кучу транспортников платил, инспектор говорил - главное долг, а пени пофик

Добавлено: 09 мар 2009, 21:52
BiohazarD
Alankov писал(а):А чё если долга нет , а одни пени(около 2 тыров)
когда кучу транспортников платил, инспектор говорил - главное долг, а пени пофик

Ага пофиг,вы это потом судье не забудьте сказать

Добавлено: 09 мар 2009, 21:57
Alankov
а судьи кто
