Автобусы Тюмени. Отзывы, нарушения, предложения.

Разговоры на общие автомобильные темы всех участников форумов

vaulinka
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40
Репутация: 0

Автобусы Тюмени. Отзывы, нарушения, предложения.

Сообщение vaulinka » 11 мар 2009, 14:20

Пропускаете ли вы автобусы при выезде из карманов если нет то почему?
Какова причина негативного отношения ?

Прежде чем отписаться в эту тему, прочитайте сообщение от водителя автобуса:

Мда...умные все вы какие-то... хоть бы автобусник один, что ли, на форуме сидел, мозги прочистить некоторым особо суровым... пол года назад я сам работал на маршрутном автобусе (Подозреваю, сейчас меня начнут приглашать на стрелки- работал- значит такой же, как все :smeh: ) А вообще же, с места водителя автобуса ситуация выглядит несколько иначе. Самый простой случай: автобус "гонит" Почему? - Ну совершенно ясно для вас, думаю, этож он специально хочет МОЮ ЛАСТОЧКУ разбить. :) Нет. Зачастую, разрыва между автобусами (13 и 13, 13-14, 15, и пр. и пр.- все городские почти) 1-3 минуты. простоял на светофоре 2, иногда и один зеленый- и идущий за тобой тебя уже догнал. Получается, ТЫ ВОРУЕШЬ У НЕГО ПАССАЖИРОВ. По этому уже на конечной может, возникнуть рамсы с использованием монтировок. Но вот он тебя, к примеру, обогнал, и идет до конечной твоим графиком. Тут 2 выхода- сьезжать с маршрута, потеряв деньги за круг- но куда деть пассажиров? Или гнать, и постараться успеть на следующий круг, при этом остановки после обогнавшего тебя- пусты :wink: . То, что я сказал- основа, график (да ни один из существующих), ни как не учитывает ни день недели, ни время- к примеру, и в 11 дня, и в 6 вечера, время на круг- 50 минут. А ситуация на дорогах, как понимаете, разная. Тоесть, водитель зажат между молотом и наковальней- 1. График. 2. Перед ним, и за ним- такие же водители. 3. Пробки (порой непредсказуемые) - какие- нибудь пара оленей шеркнутся на прямом участке дороги- вот тебе и пробка). 4. План. Его ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно перевыполнить, т.к. план сдаешь хозяину- остальное- суть, своя прибыль. Разговор Всяких плюгавых умников о леваках- бред имбицила :smeh: .все и так понятно, что можно не давать билетик, а деньги положить в карман. Так вот, хозяин автобуса (маршрутки) - он что, этого думаете, не знает? Поэтому система с леваками не пройдет. Вот ты ему отдай, к примеру, 1800 в день- аренду, а остальное- твое. 100 рублей ты наездишь, или 1000 - его не колышет. Работа самая нервно выматывающая. Во- первых- база длинная, 11 метров (я работал на МАНе, мерс еще на метр длиннее), это не легковушка- где топнул- уехал, ни протягивать, ни просчитывать углы поворота не нужно- вы даже не задумываетесь, ковыряя в носу своей девятки, о таких понятиях :) Ты за рулем- один, а на тебя смотрят сто пар глаз- в час пик. И почти каждый оценивает- хоть и понятия не имеет о чем говорит в тот момент- считает себя экспертов последней инстанции. Кто выступал со сцены- меня поймет. Еще непередаваемые ощущения зимой, когда ты подъезжаешь к светофору, а какой- нить умник, обогнав тебя, залезает перед тобой. (частенько встречается) Ты, конечно по тормозам- но вес автобуса не 900 кило, он просто идет юзом, бампер этого недоумка все ближе, к тому же, перед ним еще три ни в чем не виноватых автомобиля, еще сколько-то человеческих жизней. я обычно тормозил в таких случаях прерывисто, вцепившись в руль, привстав с сидения :lol2: :lol2: . А система тормозов- пневматическая, да еще и старая- тоже долго объяснять обывателю, с его леностью ума, он не поймет, что это такое. Воздух стравливается быстро- а накачать его на нейтрали (коробка автомат)- довольно долго. Сначала автобус почти не замедляется, зато через мгновение встает колом, и это НА ЛЬДУ!!!!!- пассажирам комфорт обеспечен. Ну, ладно, оттормозился, и даже :?*ало ему не вышел разбить- сдержался- пассажиров много, тебя пропалят, и тут же окажешься из-за такого дерьма (того, что тебя обогнал) в известных местах. Из салона слышишь- казел, пи****, урод- это благодарные пассажиры признательны тебе за спасенные их жизни :cherep: :cherep: Короче, описывать могу очень долго, т.к. знаю не понаслышке все это. Да, и сам нарушал так, как все вы тут пишете- но не от хорошей жизни, и не я один- посмотрите на себя сначала, А еще лучше, уж коли беретесь судить по всей строгости- сядьте за руль автобуса- и от вашего праведного гнева через пару кругов останется только сожаление. Судить, сидя дома на диване, как легко и просто ковать сталь, легко. Извините, что так резко высказался, но на то есть причины. Всем удачи на дорогах, и помните- там, за рулем, тоже человек, который, кстати, выезжает из гаража, когда вы еще спите, обедает в перерыве между рейсами,в салоне того же автобуса, когда вы вольготно сидите в кафе ожидая официантку, и приходит домой, когда вы опять же, спите, отмыв после работы еще этот автобус после ваших харчков и щелкания семечек.

 

infern0
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8278
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) Kalina

Рейтинг: 29 337
Репутация: +24

Автобусы Тюмени. Отзывы, нарушения, предложения.

Сообщение infern0 » 06 окт 2017, 08:12

Нафанаил, там такое каждый день не по разу
чтоб хрен у этих балоболов стоял так же крепко как их слово (с) ВиННи

jetfer
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Прочие авто Россия и СНГ

Рейтинг: 4 691
Репутация: +4

Автобусы Тюмени. Отзывы, нарушения, предложения.

Сообщение jetfer » 06 окт 2017, 10:04

infern0 писал(а):Нафанаил, там такое каждый день не по разу

И не только там. Например на спуске с путепровода на ул.Пермякова на ул.30 лет Победы, часто автобусы и маршрутки едут в первом ряду прямо, т.к. как второй и третий ряд в час пик почти вечный стояк, а за спуском как раз начинается автобусная полоса.

Нафанаил
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Volkswagen Golf

Рейтинг: 28 416
Репутация: +28

Автобусы Тюмени. Отзывы, нарушения, предложения.

Сообщение Нафанаил » 06 окт 2017, 13:15

REMY111, журналисты и тут есть, а ГАИ писать себе дороже - приедь напиши объяснения/дай показания, да еще и запись привези на диске который сначала сходи купи и потом надейся что наша техника сможет его прочитать и воспроизвести.... проще тут выложить, а сайт они тоже мониторят так что увидят если захотят
Изображение
Сдается помещение в ТРЦ Премьер под кафе
Фото по объекту тут
Тел.: 94-87-15

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Автобусы Тюмени. Отзывы, нарушения, предложения.

Сообщение aleksss_555 » 06 окт 2017, 13:30

надеюсь автобусники читают, поэтому обращаюсь именно к ним
Остановка Холодильная, это та что возле Текутьевского кладбища,
едете вы значит по Республики в своей выделенной полосе , правым рядом, перед светофором, расширение вправо, знак из расширения только направо, НО ведь данный знак на МТС не действует,
так почему бы вам не заезжать в это расширение ? и потом уже после перекрёстка на остановку,
Почему вы начинаете перестроение через полосу, которая далее будет выделенкой, после перекрёстка, при этом своими задами перекрываете проезд прямо,
ведь из полосы расширения машины поворачивают без остановки, пешеходам красный горит, знак на МТС не действует, так в чём проблема ?
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

Нафанаил
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Volkswagen Golf

Рейтинг: 28 416
Репутация: +28

Автобусы Тюмени. Отзывы, нарушения, предложения.

Сообщение Нафанаил » 15 окт 2017, 23:34


как всегда объехал всех и через сплошную разметку вклинился в ряд. маршрутка АА481-72

снова всех объехал и со среднего ряда повернул налево. маршрутка АЕ867-72 маршрут 43
Изображение
Сдается помещение в ТРЦ Премьер под кафе
Фото по объекту тут
Тел.: 94-87-15

Shurup_tmn
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5050
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 26 492
Репутация: +24

Автобусы Тюмени. Отзывы, нарушения, предложения.

Сообщение Shurup_tmn » 16 окт 2017, 02:15

Нафанаил, у них же там наклейки про не соблюдение ПДД. Или это как обычно для галочки :roll:
Не спеши! В морге места всегда есть.

Saa_72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 00:00
Рейтинг: 39 771
Репутация: +39

Автобусы Тюмени. Отзывы, нарушения, предложения.

Сообщение Saa_72 » 16 окт 2017, 06:14

Нафанаил писал(а):
Скрытый текст:

снова всех объехал и со среднего ряда повернул налево. маршрутка АЕ867-72 маршрут 43
Предупреждение: 7. Не надо сюда вставлять видео с незначительными нарушениями и всякой бессмысленной ерундой, например: проезд на "розовый"/красный свет, "не пропускание пешехода", "как вас подрезали" и другие мелкие нарушения, которые каждый водитель Тюмени и так видит по несколько раз за одну поездку по городу!, выдал Majesti©

Majesti©, можешь меня наказать, но здесь ты не прав.
Автобусник, нарушая ПДД, рискует не только собою, но и десятком обычных людей, по необходимости ставших его заложниками.
Любое его нарушение при движении с пассажирами не может быть незначительным априори.
Видео 100% соответствует названию ветки.
Полагаю, предупреждение с Нафанаила надо снять.

Volodya
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11361
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 00:00
Награды: 2

Я езжу на: Volkswagen Golf Plus
(до этого Лада (ВАЗ) 2107, Daewoo Nexia)

Рейтинг: 58 527
Репутация: +59

Автобусы Тюмени. Отзывы, нарушения, предложения.

Сообщение Volodya » 16 окт 2017, 06:26

Вопрос: почему автобусники вспоминают про то, что на них не распространяются знаки "движения по полосам" только когда им надо объехать пробку и проехать прямо с ряда, который только направо/налево, а когда несколько рядов поворачивает направо (как например Республики/Профсоюзная), они об этом пункте забывают, хотя фактически он означает, что для поворота надо занять соответствующее крайнее положение. Вчера из-за такого "забывчивого" одним целым аккордом в городе стало меньше.
Судя по положению ТС, оба поворачивали направо с Республики на Профсоюзной. Хонда с первого ряда, а автобус со второго (хотя там вроде как за поворотом остановка), в итоге автобус правым бортом зацепил хонду и оторвал бампер
По статистике старики водят не хуже невыспавшихся обезьян © Лиза Симпсон

maxut
Мастер
Мастер
Сообщения: 2226
Зарегистрирован: 29 окт 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 951
Репутация: +3

Автобусы Тюмени. Отзывы, нарушения, предложения.

Сообщение maxut » 16 окт 2017, 09:52

Volodya писал(а): почему автобусники вспоминают про то, что на них не распространяются знаки "движения по полосам"

Для них эти знаки не распространяются, если маршрут пролегает вразрез этому знаку например переересток Олимпийска-Широтная где поворот налево запрещен со стороны войновки
Изготовление корпусной мебели на заказ.

Volodya
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11361
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 00:00
Награды: 2

Я езжу на: Volkswagen Golf Plus
(до этого Лада (ВАЗ) 2107, Daewoo Nexia)

Рейтинг: 58 527
Репутация: +59

Автобусы Тюмени. Отзывы, нарушения, предложения.

Сообщение Volodya » 16 окт 2017, 10:00

maxut, так я это понимаю, но при этом в под об этих тонкостях нет ни слова, там написано просто "не распространяется". Получается, что в любом случае они нарушают, либо так, либо так. Т.е. ЕКХ - еду как хочу, а в итоге страдают автолюбители.
По статистике старики водят не хуже невыспавшихся обезьян © Лиза Симпсон

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Автобусы Тюмени. Отзывы, нарушения, предложения.

Сообщение aleksss_555 » 16 окт 2017, 10:58

maxut писал(а):Для них эти знаки не распространяются, если маршрут пролегает вразрез этому знаку

вот если бы это дописали в ПДД то да,
а так получается ездят как хотят,
только помимо этих знаков, есть ещё другие пункты ПДД,
p/s даже выделенная полоса А не обязывает МТС ездить только по ней, хочет по ней едет, а захочет и в крайний левый уйдёт, :razz:
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

aleksey72rus
Ас
Ас
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 00:00
Рейтинг: 16 270
Репутация: +4

Автобусы Тюмени. Отзывы, нарушения, предложения.

Сообщение aleksey72rus » 21 окт 2017, 13:21

Изображение
И такое постоянно... Цикл впустую приходится простаивать.

diman_333
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 5 063
Репутация: +3

Автобусы Тюмени. Отзывы, нарушения, предложения.

Сообщение diman_333 » 21 окт 2017, 13:32

aleksey72rus, А что ты в эту тему пишешь,чем тебя автобусники достали,фотка твоя, обычное дело для Тюмени, че здесь такого :???:

aleksey72rus
Ас
Ас
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 00:00
Рейтинг: 16 270
Репутация: +4

Автобусы Тюмени. Отзывы, нарушения, предложения.

Сообщение aleksey72rus » 22 окт 2017, 08:14

diman_333 писал(а):aleksey72rus, А что ты в эту тему пишешь,чем тебя автобусники достали,фотка твоя, обычное дело для Тюмени, че здесь такого :???:

Тема для нарушений автобусов. На днях ещё один кадр вылез по Ленина на Профсоюзную и перекрыл 3 полосы из 4 - конечно, ничего такого :pipec:

infern0
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8278
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) Kalina

Рейтинг: 29 337
Репутация: +24

Автобусы Тюмени. Отзывы, нарушения, предложения.

Сообщение infern0 » 22 окт 2017, 08:58


вот так ездят новые гармошки у нас в городе
можно посмотреть первые и последние 20 секунд видео
чтоб хрен у этих балоболов стоял так же крепко как их слово (с) ВиННи

diman_333
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 5 063
Репутация: +3

Автобусы Тюмени. Отзывы, нарушения, предложения.

Сообщение diman_333 » 22 окт 2017, 09:08

infern0, А какое здесь нарушение?

Мракор
АвтоКонсультант
Сообщения: 7927
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 44 263
Репутация: +112

Автобусы Тюмени. Отзывы, нарушения, предложения.

Сообщение Мракор » 22 окт 2017, 09:44

diman_333 писал(а):А какое здесь нарушение?

ты это серьезно?
infern0 писал(а):вот так ездят новые гармошки у нас в городе

так ездят все автобусники, говоря на это всегда одно и тоже, "у нас график"
ОСАГО, доставка на дом!
Договор КУПЛИ-ПРОДАЖИ.
телефон, а также Viber, WhatsApp - 8-90-88-70-33-11
Выезд с 9 до 16, позднее по договоренности

infern0
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8278
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) Kalina

Рейтинг: 29 337
Репутация: +24

Автобусы Тюмени. Отзывы, нарушения, предложения.

Сообщение infern0 » 22 окт 2017, 09:50

Мракор писал(а):так ездят все автобусники, говоря на это всегда одно и тоже, "у нас график"

ну во первых он по времени не выиграл ни секунды
а во вторых недавно тема была что якобы этим гармошкам трудно выехать из автобусного кармана а оказывается им и перестраиваться из ряда в ряд совсем не трудно
чтоб хрен у этих балоболов стоял так же крепко как их слово (с) ВиННи

Мракор
АвтоКонсультант
Сообщения: 7927
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 44 263
Репутация: +112

Автобусы Тюмени. Отзывы, нарушения, предложения.

Сообщение Мракор » 22 окт 2017, 11:50

infern0 писал(а):ну во первых он по времени не выиграл ни секунды
а во вторых недавно тема была что якобы этим гармошкам трудно выехать из автобусного кармана а оказывается им и перестраиваться из ряда в ряд совсем не трудно

он не выиграл ничего потому что это ты не пустил, и я тоже их не пускаю, а другой пустит, и пусть весь мир подождет
ОСАГО, доставка на дом!
Договор КУПЛИ-ПРОДАЖИ.
телефон, а также Viber, WhatsApp - 8-90-88-70-33-11
Выезд с 9 до 16, позднее по договоренности

diman_333
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 5 063
Репутация: +3

Автобусы Тюмени. Отзывы, нарушения, предложения.

Сообщение diman_333 » 22 окт 2017, 15:30

Мракор писал(а):ты это серьезно?
Серьезно :-D

infern0
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8278
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) Kalina

Рейтинг: 29 337
Репутация: +24

Автобусы Тюмени. Отзывы, нарушения, предложения.

Сообщение infern0 » 22 окт 2017, 15:49

Мракор писал(а):
infern0 писал(а):ну во первых он по времени не выиграл ни секунды
а во вторых недавно тема была что якобы этим гармошкам трудно выехать из автобусного кармана а оказывается им и перестраиваться из ряда в ряд совсем не трудно

он не выиграл ничего потому что это ты не пустил, и я тоже их не пускаю, а другой пустит, и пусть весь мир подождет

вот и получается что если их не пускать то они начнут ездить по пдд и тем самым мы возможно можем спасти пассажиров)))
чтоб хрен у этих балоболов стоял так же крепко как их слово (с) ВиННи

diman_333
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 5 063
Репутация: +3

Автобусы Тюмени. Отзывы, нарушения, предложения.

Сообщение diman_333 » 22 окт 2017, 17:25

infern0 писал(а):
Мракор писал(а):
infern0 писал(а):ну во первых он по времени не выиграл ни секунды
а во вторых недавно тема была что якобы этим гармошкам трудно выехать из автобусного кармана а оказывается им и перестраиваться из ряда в ряд совсем не трудно

он не выиграл ничего потому что это ты не пустил, и я тоже их не пускаю, а другой пустит, и пусть весь мир подождет

вот и получается что если их не пускать то они начнут ездить по пдд и тем самым мы возможно можем спасти пассажиров)))

:pipec:

Отправлено спустя 58 секунд:
infern0 писал(а):можем спасти пассажиров)))

:pipec: :pipec: :pipec:

jetfer
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Прочие авто Россия и СНГ

Рейтинг: 4 691
Репутация: +4

Автобусы Тюмени. Отзывы, нарушения, предложения.

Сообщение jetfer » 14 дек 2017, 12:48

13 декабря - новые жертвы, новые травмы.
"Водитель автобуса №11 торопился успеть по графику и травмировал пожилого тюменца
Сегодня, 13 декабря, на остановке «ТВВИКУ» в Тюмени случилась авария с участием общественного транспорта. Водитель автобуса, следовавшего по маршруту №11, не хотел выбиваться из графика и стал закрывать двери, не дождавшись, когда все пассажиры покинут салон."
Оригинал материала: http://72.ru/text/gorod/375865745920000.html"

Volodya
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11361
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 00:00
Награды: 2

Я езжу на: Volkswagen Golf Plus
(до этого Лада (ВАЗ) 2107, Daewoo Nexia)

Рейтинг: 58 527
Репутация: +59

Автобусы Тюмени. Отзывы, нарушения, предложения.

Сообщение Volodya » 12 фев 2018, 09:52

Напишу и сюда:
Volodya писал(а):Volodya, Я нарушил ПДД? Сообщи в ГИБДД:

Смотреть до конца:
- выезд за стоп-линию;
- остановка на пешеходном переходе;
- проезд на запрещающий сигнал светофора - 2 раза.
По статистике старики водят не хуже невыспавшихся обезьян © Лиза Симпсон

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38702
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 401
Репутация: +263

Автобусы Тюмени. Отзывы, нарушения, предложения.

Сообщение Majesti© » 25 фев 2018, 01:08

Прислали для CAR72:
Маршрутка на красный свет.г\н AO271 72rus
Миру мир

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38702
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 401
Репутация: +263

Автобусы Тюмени. Отзывы, нарушения, предложения.

Сообщение Majesti© » 05 мар 2018, 13:03

Прислали для CAR72:
Водители автобусов создают пробку. Пересечение Мельникайте-Гнаровской. Тюмень.Анонимно.
Миру мир

Antikiller
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5103
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Kia Sportage

Рейтинг: 26 255
Репутация: +26

Автобусы Тюмени. Отзывы, нарушения, предложения.

Сообщение Antikiller » 05 мар 2018, 13:06

Америку никому не открыл...они еще и на перекрестках, на красный выехав, перегораживают движение точно так же всем...только об этом надо по фактам в ГИБДД сообщать, а не сюда и анонимно

Ower72
Пилот
Пилот
Сообщения: 4363
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 14:24
Рейтинг: 31 135
Репутация: +27

Автобусы Тюмени. Отзывы, нарушения, предложения.

Сообщение Ower72 » 05 мар 2018, 13:08

Majesti© писал(а):Majesti©, Прислали для CAR72:
Водители автобусов создают пробку. Пересечение Мельникайте-Гнаровской. Тюмень.Анонимно.
Скрытый текст:

Пфффф. Открыли америку.
Там вообще с этой ситуацией полный швах. :pipec:

diman_333
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 5 063
Репутация: +3

Автобусы Тюмени. Отзывы, нарушения, предложения.

Сообщение diman_333 » 05 мар 2018, 13:15

Надо фазы светофора Мельникайте-30 лет Победы переделать, пробка меньше скапливаться будет, и не будут метатся из ряда в ряд.

Ower72
Пилот
Пилот
Сообщения: 4363
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 14:24
Рейтинг: 31 135
Репутация: +27

Автобусы Тюмени. Отзывы, нарушения, предложения.

Сообщение Ower72 » 05 мар 2018, 13:35

diman_333, Будут. У автобусников и маршрутчиков это в крови.
График же, толпы народа везут. А автомобилисты едущие по своим делам, на работу и т.д. подождут.