Страница 1 из 2

В центре Москвы два водителя в пробке устроили кулачные бои

Добавлено: 28 май 2009, 14:36
SNG
"В Москве на пересечении Новослободской улицы и Вадковского переулка два водителя, не поделившие дорогу, устроили друг с другом настоящие кулачные бои прямо на проезжей части.

Как передает LIFE.RU, в районе двух часов дня на этом участке образовался большой затор из машин. Мужчина, сидевший за рулем инкассаторской машины, пытаясь поскорее выехать из пробки, подрезал черный Land Rover.

Водитель английского внедорожника не смог вынести такой "обиды" и сразу выскочил из салона. Недолго думая, он ударом ноги снес инкассатору зеркало заднего вида.

Тут не выдержал и второй водитель. Выйдя из машины, он нанес обидчику удар по голове. Но тот не сдался. Придя в себя, владелец джипа начал примеряться к противнику и перешел в ближний бой: удары посыпались на инкассатора градом, пишет портал.

Но победила в итоге сила, а не мастерство боя. Инкассатор, котрый оказался более тяжелый, одержал верх.

Полежав немного на обочине, они встали, отряхнулись и мирно разошлись по машинам"
http://auto.newsru.com/article/26May2009/boi-probka

Последнее предложение мне особенно понравилось :D

Добавлено: 28 май 2009, 14:39
Yak77
Полежав немного на обочине, они встали, отряхнулись и мирно разошлись по машинам"


А че, нормально поговорили....по-русски :lol2: :lol2: :lol2:

Добавлено: 28 май 2009, 14:59
Воффтяй
спустили пар да и всё. В пробке всегда мозг кипит а тут такой шанс выпустить всё наружу. Я уверен оба остались довольны кулачным боем. :)

Добавлено: 28 май 2009, 15:00
Psion
:cherep: :cherep: :cherep: молодцы

Добавлено: 28 май 2009, 15:01
sashan72
надо энергию в мирных целях выпускать на женах ночью, а не на дороге с мужиками :cherep: :cherep: :cherep:

Добавлено: 28 май 2009, 15:13
isNospoon
sashan72, жены сдачи дать могут :lol2: :lol2: :lol2:

Добавлено: 28 май 2009, 15:19
sashan72
isNospoon, :lol2: :lol2: :lol2:
:up: точно я забыл как же без этого то :cherep: :cherep: :cherep: :molotok:

Добавлено: 28 май 2009, 15:27
avtorain
Не впервые такое. Но хорошо, что обошлись мордобитием и никто из них не достал из кармана нож и не применил биту

Добавлено: 28 май 2009, 15:30
Vaso
У инкассатора могло быть и оружие, и если бы он его применил был бы прав. Чем не нападение на инкассаторскую машину с целью ограбления :smeh:

Добавлено: 28 май 2009, 15:32
sashan72
Vaso, ну да как в том анекдоте :
-ну он сам на нож упал.... и так 17 раз подряд.... :cherep:

Добавлено: 28 май 2009, 15:44
Foxobor
:up:

Добавлено: 28 май 2009, 16:08
Explorer
Угораете? А вот вам с того же сайта подборочка:

Водитель-борец до смерти забил пешехода за поцарапанный бампер Mercedes

В Москве водитель грузовика "в горячке" толкнул под колеса фуры подрезавшего его автомобилиста

Разозленный автомобилист выстрелил в голову водителю "Жигулей" за то, что тот его "подрезал"

В Москве водитель иномарки вонзил нож в спину юноше, перебежавшему ему дорогу

Один водитель до смерти забил второго после ДТП на Дмитровке

Хозяин Mazda до смерти забил бейсбольной битой водителя, поцарапавшего его иномарку

Разозленный водитель джипа специально сбил "мешавшего" ему пешехода и переехал его машиной

Добавлено: 28 май 2009, 16:14
Mauzer
инкассаторы в последнее время, между прочим, на дорогах наглеть стали.

Добавлено: 28 май 2009, 16:14
Explorer
Нифига не смешно все это. Народ убивать друг друга готов уже из за железа :oops:

Добавлено: 28 май 2009, 16:17
Silent-danger
Млин надо танк покупать,а то здоровья на всех не хватит.Тот кто ищет неприятности тот находит,я к тому,что даже если едешь и никому не мешаешь,найдется такой,которого ты будешь бесить:)

Добавлено: 28 май 2009, 17:18
nethell
прошлым летом перекресток ул. пермякова и ул. закалужской. два тела чего-то не поделили. напротив а/с porshe устроили мордобой, я и еще какой-то парень их растащили, эти два тела уже с разбитыми "носапырками" :) сели в тачки и ничего не говоря поехали восвояси. я подумал мужики так пар спускают накопившийся, вообщем со стороны это странно выглядело..

Добавлено: 28 май 2009, 17:27
netnika
спокойствие, только спокойствие... концетрация марихуаны в смоге над Москвой вскружила людям голову... у нас пока воздух чистый :P

Добавлено: 28 май 2009, 17:54
Cтас_01
У нас во дворе мужик чуть девочке нос не разбил, за то что она сильно сзади к его машине прижалась. Звереем :automat: :bita:

Добавлено: 28 май 2009, 19:55
kaseni
Сам лично видел такие же стычки на дорогах тюмени.
Запомнилось одна такая ситуация: когда было кольцо широтная пермякова ехал на автобусе с широтной на перм. на кольце пробка, водитель шестерки подрезал иномарку, скорость движения небольшая( они двигались с широтной поварачивая на перм.) из иномарки выходит мужик открывает дверь шохи вытаскивает водилу и сразу же его начинает долбить, чем все кончилось не видел

Добавлено: 28 май 2009, 20:18
korolevamargo
мужики расслабились.
просто у людей сдают нервы,наверняка у многих из нас было хоть раз желание выйти и накостылять водителю или пешеходу :bita: .лично у меня много(но как то мне страшно :invalid: ,мужчина и ответить тем же не постесняется)

Добавлено: 28 май 2009, 20:23
Vector
11111111

Добавлено: 28 май 2009, 20:33
Dimkalupus
Парни молодцы! Сами эмоции выплескнули и других представлением порадовали :)

Добавлено: 28 май 2009, 20:59
ALEXTMN
Explorer писал(а):Нифига не смешно все это. Народ убивать друг друга готов уже из за железа :oops:

:up: представьте, что было бы если оружие было в свободной продаже?!

Добавлено: 28 май 2009, 21:08
lexxma
Дебилы, а особенно инкасатор-двойной дебил, могла же быть и провокация, с целью выманить из машины... :down:

Добавлено: 28 май 2009, 21:30
zerkon
пипец... вот же звери...

сегодня на пересечении Республики и Тульской : справа от меня стоит Маршрутка, к ней подбигает водила Матиза, здоровый такой и прорезает водителю маршрутки в бубен с головы с криками: "ты че пид**ла меня не пропустил? я вас С**к пропускаю а ты М**зь Е****я ... ... , приеду сожгу ..." . сел обратно в матиз и с зеленым со свистом улетел ...

аншлаг блин... :?

Добавлено: 28 май 2009, 21:39
Dj_Сашенька
А я вот однажды очень испугалась за водителя девятки...он стоял на перекрестке Одесская-Полтинник, поворачивать видимо хотел направо на Одесскую...А рядом с ним в противоположном направлении (!!!) стоял джип...и два мужичка из него с матами пытались вытащить водителя из девятки....по машине били, по стеклу...но не сильно..не разбивали....А я даже и не знала, что делать в такой ситуации...мало ли что они не поделили...но страшно за человека...

Добавлено: 28 май 2009, 21:42
avtorain
Explorer писал(а):Угораете? А вот вам с того же сайта подборочка:

Водитель-борец до смерти забил пешехода за поцарапанный бампер Mercedes

В Москве водитель грузовика "в горячке" толкнул под колеса фуры подрезавшего его автомобилиста

Разозленный автомобилист выстрелил в голову водителю "Жигулей" за то, что тот его "подрезал"

В Москве водитель иномарки вонзил нож в спину юноше, перебежавшему ему дорогу

Один водитель до смерти забил второго после ДТП на Дмитровке

Хозяин Mazda до смерти забил бейсбольной битой водителя, поцарапавшего его иномарку

Разозленный водитель джипа специально сбил "мешавшего" ему пешехода и переехал его машиной

Уже из многих источников слышал, что на дорогах Москвы народ просто сходит с ума и готов друг друга поубивать. Даже в нашем городе движение в пробках заторах, толкотня, подрезание, выводит многих из себя. Что уж ждать от Москвы, где люди в пробках практически живут.

Больше всего эмоций вызвал сюжет из телепередачи, в котором водила джипа расстрелял из автомата скорую, приехавшую на вызов, за то что она стояла, якобы на его месте для стоянки. Нет слов :automat: :automat:

Добавлено: 29 май 2009, 00:49
sodium

Добавлено: 29 май 2009, 01:04
Andrei-7772
А разве разрешено инкоссаторам выходить из машины? :?

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Посмотрел видео :grin: Подрались-подрались, потом сели в машины и уехали :grin:

Добавлено: 29 май 2009, 01:28
Psion
:cherep: :cherep: смешные перцы