Страница 1 из 1
Где утилизируют автомобили, фактические адреса????
Добавлено: 30 апр 2010, 13:37
Lom
Может кто в курсе, где у нас в Тюмени пресуют автомобили или где отстойники для дальнейшей отправки на утиль. Инфа о фирмах есть, но везде указаны только юр.адреса, хотелось бы по факту найти эти стоянки. Звонить в конторы желания нет, хотелось бы на отстойник самому наведоваться, с корыстной целью.
Для любителей фраз, типа, "поиск рулит": поиск юзал, инфы нет.
Добавлено: 30 апр 2010, 14:57
USA
Как в Утяшево ехать перед переездом налево...там вывеска со стрелкой... "Прием на утилизацию"
Добавлено: 30 апр 2010, 15:05
Slava
В Тарманах утилизируют машины, которые по программе утилизация идут (ну те за которые 50 тыщ. дают, на покупку новой)
Добавлено: 30 апр 2010, 15:43
За_ВДВ
Недалеко от Каскары точнее поселок Новотуринский, там есть пункт приема чермета, видел как туда автовозы хлам везли, но с корыстной целью вроде как не получится, ибо это уже государственное добро, а государство не даст себя нае...ть.
Добавлено: 30 апр 2010, 17:04
victorovi44
Встречал информацию, что продают машины с утилизации, 3 т. руб. Не у нас.
Добавлено: 30 апр 2010, 17:06
Maxx87_tmn
На Автовазе на Чекистов!
Добавлено: 30 апр 2010, 17:18
Lom
За_ВДВ, думаеш сиденья передние, с какого нибудь древнего гольфа или тойоты, не продадут по сходной цене???
Maxx87_tmn, насчет Чекистов, прикололся????
Slava, в Тарманах где????
Добавлено: 30 апр 2010, 17:35
DImoNNN
У судостроительного завода стоянка автомобилей про которые помоему хозяева забили.Если договоришься с охраной,то продадут че хочешь.Нам продали как то раз головку двиг.на 99
Добавлено: 30 апр 2010, 18:18
Slava
Slava, в Тарманах где????
пальцем показать легко, а вот объяснить трудно
вообшем по ул Малышева есть гаражи, так вот есть проезд между гаражами (напротив дома № 18) и там упираешься в автостоянку ну вот собственно там.
(на задворках гаражей)
Добавлено: 30 апр 2010, 20:20
serega-tmn
11-й км ялуторовского тракта фирма "янтарь-люкс", и гдето в Утешево вроде "перспектива" фирма называется.
Но з/ч разжится там навряд ли удастся.
Добавлено: 30 апр 2010, 20:31
рыбак
в тарманы возят тааакие машинки на которых можно еще не один год ездить. я посмотрел ----- даже жалко стало ----- что сдают на утилизацию.!?????
Добавлено: 30 апр 2010, 20:40
partizan559
По моему где-то на Федюнинского есть такая стоянка...
Добавлено спустя 28 минут 24 секунды:
DImoNNN писал(а):У судостроительного завода стоянка автомобилей про которые помоему хозяева забили.Если договоришься с охраной,то продадут че хочешь.Нам продали как то раз головку двиг.на 99
У судостроительного или у судоремонтного?
Добавлено: 30 апр 2010, 22:55
AxelF
За_ВДВ, думаеш сиденья передние, с какого нибудь древнего гольфа или тойоты, не продадут по сходной цене???
это тебе авторазбор надо.
Добавлено: 30 апр 2010, 22:57
DImoNNN
partizan559 судоремонтного)ссори за ошибку.
Добавлено: 30 апр 2010, 23:33
Lom
AXEL_FOLEY, в том то и вопрос, что на разборах цены не очень адекватные. В той же самой Германии половино запчастей идет с утилизации, у нас же тупо под пресс добро ложат. Пока наше государство не легализуюет этот доходный бизнес, придется, как обычно, договариваться по серой схеме. Я до пустим согласен часть запчастей "уставших", поменять на более менее живые с небольшой доплатой. Поэтому и пытаюсь выяснить где утиль стоИт.
Кстати, может у кого завалялись не нужные передние сиденья?????
Добавлено: 01 май 2010, 02:20
partizan559
DImoNNN, спасибо, съездию, поищу...

Добавлено: 01 май 2010, 23:56
wovan
на 11 киломенр заежал , с мужиками имеет смысл поговорить
Добавлено: 02 май 2010, 02:32
VipKlient
В Автовазе на Чекистов