Страница 1 из 1

Реклама на ЗНАКАХ

Добавлено: 10 янв 2006, 19:22
Zver
Тему навеяли все эти нововведения в ПДД с 2006 года, что типа АВТОШКОЛА отвечает за водителя, если у него стаж до 1-го года и он попал в аварию. Ровно как и ближний свет за городом. Беспредел )))
1) Знаки приоритета
-
[img]http://www.svetofor.ru/lib/pdd/img/road_signs/priority_signs/sn2_1.gif[/img]

Самый высокий по рейтингу знак. От этого и цена - 5000р в месяц за 25 слов (за городом - скидка 18%).

[img]http://www.svetofor.ru/lib/pdd/img/road_signs/priority_signs/sn2_3_1.gif[/img]

Тут мы предлагаем Вам разместить рекламу своего похоронного бюро всего за 1500р!!! А если Вы разместите рекламу прямо сейчас, мы похороним вашей друзей бесплатно!


[img]http://www.svetofor.ru/lib/pdd/img/road_signs/priority_signs/sn2_4.gif[/img]

Т.к. возле этого знака приходится долго стоять всем автомобилям, предлагаем Вам эксклюзивное предложение - "ПЯТЬ СЛОВ ПО ЦЕНЕ ЧЕТЫРЁХ" всего за 1500р в месяц.

[img]http://www.svetofor.ru/lib/pdd/img/road_signs/priority_signs/sn2_5.gif[/img]

Этот знак так-же относится к элитным (если ставить около Ж.Д. переезда), релама на нём недешёвая, но и результат не заставит себя ждать! Все автомобилисты чётко видят этот знак, а если невидят - то штраф в размере 500р или лишение прав. Всё это контролируют МЕНЕДЖЕРЫ нашей фирмы. Вы всегда можете их узнать по синей форме и специальной полосатой ЧЁРНО-БЕЛОЙ (Не путать с БИЛАЙНОМ) палочке.

2) Предупреждающие знаки

[img]http://www.svetofor.ru/lib/pdd/img/road_signs/warning_signs/sn1_15.gif[/img]

Скользкая дорога. Реклама фирм по кузовному ремонту. Дорого.

[img]http://www.svetofor.ru/lib/pdd/img/road_signs/warning_signs/sn1_17.gif[/img]

Выброс гравия. Размещение рекламы по вклейке стёкол, по заделке сколов и царапин. Зимой дешевле. Звоните прямо сейчас.


[img]http://www.svetofor.ru/lib/pdd/img/road_signs/warning_signs/sn1_30.gif[/img]

В связи с ОЧЕНЬ малым рейтингом областным ГАИБДД принято решение о закрытии программы "Реклама на опастностях". Извините если на таких знаках была Ваша реклама, но у нас денег нет и небудет.

ЗА ДОПОЛЬНИТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ обращайтесь к нашим менеджерам. Их Легко узнать по НАДПИСИ - "ДПС", и красиво разукрашенным машинам. Они помогут Вам разобраться в ценах, проконсультировать по поводу размещение рекламы и другим вопросам. Стоимость услуг они выписывают на квитанции.

РЕКЛАМА НА ЗНАКАХ - БУДУЮЩЕЕ НАШИХ ДЕТЕЙ. Не дайте им прожить бедно, они ведь тоже мечтают о Тайотах.

Добавлено: 10 янв 2006, 19:26
VicKing
сам сочинял? :-) :D

Добавлено: 10 янв 2006, 21:48
Phreak
очень неплохо :))

Добавлено: 11 янв 2006, 09:13
SerVer
Zver, А где реклама на знаке "сиськи на дороге"?

Добавлено: 11 янв 2006, 14:54
Гость
SerVer, Ты разве нечитал нововведения? Знака "Сиськи" вводить небудут ))) В Германии и Испании тока есть ))))

Добавлено: 11 янв 2006, 16:10
SerVer
Проездом, Может введут по просьбе трудящихся, а? Надо попробовать договориться ;)