Страница 1 из 1

Можем ли мы повлиять на ремонт дорог?

Добавлено: 14 апр 2012, 22:45
Magnat
Всем привет! Анекдот: «Юридически подкованный пенсионер за умеренную плату затрахает любую организацию – письменно или по телефону»
К чему это я? Где то читал процедуру по которой можно действовать при обнаружении ямы на дороге, точно ее не помню, но смысл в том что бы обмерить, сфоткать, написать и зарегистрировать заявление, куда то отнести, отдать и что то там еще…и в оконцове эту яму в течение какого то времени должны залатать (или не так? Поправьте знающие)…так вот, большинство автолюбителей этого форума я думаю работают, и не особо горят желанием таким заниматься в «свободное от работы время», а что если скинуться деньгами нанять какого-нибудь юриста (вроде и на форуме кто то есть), заплатить ему много денег, ну и пусть от целый день в течение месяца-двух ездит, мерит, пишет, следит и т.д. Что думаете?

Добавлено: 14 апр 2012, 23:40
termin

Добавлено: 14 апр 2012, 23:45
Tyrik
Думаю любой человек не только юрист может этим заниматься...нужно только поставить рамки маршрута.не поедет же он по всей россии

Добавлено: 15 апр 2012, 13:20
Феникс
Можем ли мы повлиять на ремонт дорог?
можем... бери лопату...

Добавлено: 15 апр 2012, 13:58
Опытный
можем надо объявить забастовку местным властям , что бы до них дошло что надо ремонтировать дороги