Страница 1 из 1

американские угонщики не умеют пользоваться МКПП :)

Добавлено: 25 июн 2007, 08:42
fps
Американские угонщики не умеют пользоваться «механикой»
22 июня 2007

Власти США арестовали двух автомобильных угонщиков. Они попались из-за того, что просто-напросто не умели ездить на автомобиле с механической коробкой передач.
Как передает агентство Reuters, угонщики решили ограбить сотрудника одной пиццерии. Они подошли к нему с пистолетом, отняли бумажник, ключи от машины и решили уехать. Однако у преступников так и не получилось тронуться с места - они не знали, что для включения первой скорости им надо выжать педаль сцепления! Единственное, что смогли сделать горе - бандиты, так это настроить радиостанцию с рэпом на радиоприемнике.
После того, как грабители потеряли очень много времени в попытке завести автомобиль, они решили просто убежать с места преступления. Но сделать им этого не удалось – приехавшая по вызову полиция задержала угонщиков.

улыбнуло :))

Добавлено: 25 июн 2007, 09:21
viza
fps писал(а):Единственное, что смогли сделать горе - бандиты, так это настроить радиостанцию с рэпом на радиоприемнике.

:amin:

Добавлено: 25 июн 2007, 09:52
fps
главное рэпака навалили, в первую очередь видимо :))

Добавлено: 25 июн 2007, 09:57
Condr72
:up: :up: чуть пад стол не упал

Добавлено: 25 июн 2007, 10:19
Maxx
Как я им завидую... У них есть радиостанции по направлениям музыки. А у нас или попса или шансон. Дайте мне отдельный рэп-канал!

Добавлено: 25 июн 2007, 10:36
Total
хе хе хе хе ех ех ехех ххеехехе вот че я думаю!!! Ну эти америкосы как отмочат так отмочат! Интересно они че там долго думали для чего 3 педали внизу!??? :D

Добавлено: 25 июн 2007, 11:00
AMUSING
Вот хронология флешмоба который был недавно, несколько ссылок
http://newsvote.bbc.co.uk/hi/russian/russia/newsid_6755000/6755283.stm
справа голосуем за "регулярно"))))))
- и рассылаем дальше, понятное дело))
- пусть на бибиси офигеют от результатов )))))))))

http://news.bbc.co.uk/hi/russian/russia ... 755000/675 5283.stmЭти падонки опять обнулили голосование... 2жды мы его уже сорвали, повторим и снова. Голосуем за регулярно.


и то что произошло в конце

Регулярное употребление одеколона сорвало голосование BBC
Флешмоб, организованный пользователями Рунета, привел к срыву голосования на сайте информационной службы BBC News.
Благодаря сплоченным действиям пользователей Сети, BBC не удалось узнать, насколько регулярно россияне пьют одеколон, антифриз или моющие средства.
Голосование с целью выяснить степень регулярности употребления алкоголесодержащих жидкостей, не предусмотренных для распития, сопровождало статью о высокой смертности россиян от употребления одеколона. Авторы опроса предлагали читателям ответить на следующий вопрос: "Вы пьете одеколон, антифриз или моющие средства?" Вариантов ответа было представлено четыре: "Регулярно," "Крайне редко," "Никогда" и "Я вообще не пью". Отечественным пользователям Сети наиболее приглянулся первый вариант ответа, и в блогах, а затем - и с помощью программ для обмена мгновенными сообщениями россияне предлагали друг другу сообщить BBC News о регулярном употреблении одеколона.
К вечеру 18 июня 2007 года в блогах можно было обнаружить сотни записей, посвященных опросу на BBC News, в результате подавляющее число голосов было подано именно за вариант ответа "Регулярно". Из-за чрезмерной популярности опроса страница для голосования грузилась с большими задержками, а 19 июня 2007 года и вовсе вышла из строя. Сегодня при попытке доступа к странице с результатами голосования сайт BBC News сообщает, что запрашиваемый документ не найден.
Добавлено 19 июня в 17:38: BBC News запустило голосование снова, однако, благодаря активности пользователей, почти все ответы относятся к варианту "Регулярно". Несколько перезапусков голосования не помогли - на долю варианта "Регулярно" все равно приходится около 80% ответов


ведь амерекосы ТУПЫЕ :black_cat: они не понимают, что тот кто пьет одеколон не полезет участвовать в таком опросе, а вы говорите педальки… :clapping: :))) :))) :))) :clapping:

РЖУ НЕ МОГУ...

Добавлено: 25 июн 2007, 11:00
KAKTYC
Вот вы смеетесь, а сейчас и в России не все водители смогут на механике тронуться. :yes:

Добавлено: 25 июн 2007, 11:15
sodium
AMUSING, BBC - это англичане вообще-то... Но про тупость не спорю.

Добавлено: 25 июн 2007, 11:33
PaPa_Dee
KAKTYC, не смогут тронуться те, кто в автошколах не учились ездить на раздр*****х шестерках.

Добавлено: 25 июн 2007, 11:59
kei
AMUSING, Это официальный ответ бибиси? или нет? на том же бибиси, просто , висел их ответ, в ответе довольно подробно было все расписанно. К стати, как заметил sodium, ББС - это англичане, об этом же говориться и в официальном ответе.

Добавлено: 25 июн 2007, 13:48
AMUSING
ДА не суть англ они или амерекосы,а вот ответ тот висел на майл ру или еще на какомто ниформ портале... не помню все равно прикольно мачканули, аж както весело было...

Добавлено: 25 июн 2007, 14:05
fps
ыыы, в тему цените :))

http://travel.mail.ru/news/41614/

Добавлено: 25 июн 2007, 19:07
NTC
да нет это не они тупые это мы слишком умные :wink:

Добавлено: 25 июн 2007, 19:19
СМак
В каком-то давненько автожурнале было:
Проходила презентация какого-то амерекосовского автомобиля. Русский журналист немного опоздал на раздачу ключей от авто.
Пришел ключи получать - девушка-менеджер говорит, что машин больше нет. Наш: "Как так нет? Долны быть!"
Она:"Ну, остались только машины с механической коробкой".
Наш: "Да мне вообще по. Я большую часть жизни с механикой проездил".
У нее округляются глаза, она дрожащей рукой протягивает ключи. после тест-драйва журналисту она сказала: "Круче людей, которые ездят на механике у нас считаются только космонавты".

Добавлено: 16 июл 2007, 09:46
stratonavt
не здря же щас сабираются приписку в правах заделать, по поваду того что вадила годен для коробки автомата...Знакомые адни есть у миня дык они купили машин с автоматом паездили и говарят че мы дескать Мутанты на 3-х педаляз ездить.
:smeh:

Добавлено: 16 июл 2007, 10:50
JlyHaTuK
Жесть конечно.....
Как говорит юморист Задорнов "Ну тупыыееее!!!!!!" :smeh:

Добавлено: 17 июл 2007, 11:34
vladoid
stratonavt,
:lol2:

Добавлено: 17 июл 2007, 12:43
Хость
stratonavt писал(а):че мы дескать Мутанты на 3-х педаляз ездить.
:smeh:


:))) :))) :)))
ржунимагу :cherep: :cherep: :cherep:

Добавлено: 17 июл 2007, 14:25
Dogma
А если ещё и гидрача бы не было?!!!! Всё пропало :smeh:

Добавлено: 17 июл 2007, 14:39
Yurii72
Dogma, +1, да еще их на тест-драйв ВАЗа пригласить... Вот это отзывы будут.

Добавлено: 17 июл 2007, 17:45
sandro
Yurii72, Почему не УАЗа то?

Добавлено: 17 июл 2007, 17:53
Yurii72
sandro, мона и УАЗ, но я думаю что они не только стронутся не смогут, но и ваще залесть в него. А ваще я считаю, что УАЗ это не заменимая машина, вплане на охоту, рыбалку... съездить.

Добавлено: 18 июл 2007, 10:40
Анечка_Ниссан
Я уже наверна тоже не смогу на механике... хотя когда-то семерочка была, столько уж лет прошло :(