Страница 1 из 1

интересный развод продавца под новый год

Добавлено: 04 янв 2013, 11:56
Bananzaa
Сижу значит я скучаю, шарюсь по просторам интернета и натыкаюсь на объявление такого характера:
Бмв 7 серии
1993 года выпуска
3 литра на автомате
Кожа, отделка под дерево, телефон и хэдс фри
Вообщем полная комплектация
и текст объявления:
Из нареканий - только по лако-красочному покрытию(незначительные царапинки и скольчики) За все остальное ручаюсь! Автомат работает превосходно, переключает почти незаметно. Месяц назад поменял все масла и фильтры, прокладки обоих гбц(масло не жрет вообще!) Продаю по СТОЛЬ низкой цене в связи с ОЧЕНЬ финансовыми трудностями, срочно нужны 30 000 рублей. Такая цена на 1 месяц, дальше буду продавать по себе цене.

Конечно сначала не поверил что это правда) потом меня начали мучать сомнения, объявление выставлено 31го декабря.... мало ли у кого что может случиться! проверяю телефон по базе данных, обычный телефон зарегистрированный в регионе... Потом смотрю года два назад с этого номера уже было объявление о продаже хорошего паркетника за не плохую цену! Чтож, думаю была не была... позвоню с рабочего! На что мне говорят что: "Данный вид связи недоступен для абонента", не секрет что для абонентов МТС есть ограничение минусового баланса при котором блокируются даже бесплатные входящие) Чтож... пишу смс, отчет о доставке приходит, ответа никакого... Думаю а может быть пополнить счет несчастному человеку, вдруг возможности нет, все по копеечке собирает... Звоню, узнаю что минус 3 тысячи на счету у абонента))) Причем добрый сотрудник мтс сказал мне что баланс уже пополнялся по 100-200 рублей несколько раз, мол внесите всю сумму полностью) Вот как выходят люди из новогоднего кризиса...)))

Добавлено: 04 янв 2013, 12:03
saab
хаха.. ну что находчивый малыый ) )))

Добавлено: 04 янв 2013, 12:05
29
Таких подстав море.
Помню продавали турбового Mark II. Цена ниже рыночной не на много, но ниже ощутимо.
В тексте написано, что мол так и так, уехал работать в США. Оставил генералку на друга. Звоните, а я уже ему передам ваш номер и он с вами свяжется. Вот только роуминг очень дорогой и перед тем как звонить, положите на баланс хотя бы 100-200р, иначе трубку не возьму. :D

Добавлено: 04 янв 2013, 12:07
Bananzaa
Doberman_29 писал(а):Таких подстав море.
Помню продавали турбового Mark II. Цена ниже рыночной не на много, но ниже ощутимо.
В тексте написано, что мол так и так, уехал работать в США. Оставил генералку на друга. Звоните, а я уже ему передам ваш номер и он с вами свяжется. Вот только роуминг очень дорогой и перед тем как звонить, положите на баланс хотя бы 100-200р, иначе трубку не возьму. :D


Ну тут не так нагло, но люди догадываются что деньги положить нужно)

Добавлено: 04 янв 2013, 13:33
Big_Peps
Сидят ребятки на зоне и развлекаются, вернее добывают денежку. Ведь по-понятиям лоха кинуть не западло.