Набережная в Тюмени

Разговоры на общие автомобильные темы всех участников форумов

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38693
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 384
Репутация: +263

Набережная в Тюмени

Сообщение Majesti© » 23 май 2013, 20:37

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение



Новшества:
Скрытый текст:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение



Разрушения:
Скрытый текст:
Изображение ИзображениеИзображение Изображение [/quote]

Изображение Изображение




Инциденты:

Скрытый текст:

Изображение Изображение


ВИДЕО ИНЦИДЕНТА: Ледоход сорвал 4 теплохода и пристань у моста Влюбленных и унёс их вниз по течению Туры. (Момент удара на 04:19)

Во время срыва были громкие звуки (оборвало тросы) и искрила проводка, когда оборвался внешний электрический кабель, проброшенный с берега.
Связка из 4 судов и причала проплыла под мостом Челюскинцев и остановились под Профсоюзным мостом, врезавшись в его опору.
На видео все этапы инцидента: отрыв, ход через 2 моста, приезд МЧС, ДПС, Росгвардии.
Обсуждение: www.car72.ru/forum/viewtopic.php?p=2922929#p2922929


Интересное:
Скрытый текст:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение



Изображение Изображение
Изображение
Еще граффити:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Ледоход на набережной в Тюмени. 14.04.2021






Миру мир

 

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38693
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 384
Репутация: +263

Набережная в Тюмени

Сообщение Majesti© » 06 июн 2018, 12:51

Артемий Лебедев отозвался о смысле плаката на нашей набережной:
Изображение
Мат:
Скрытый текст:
Типичная бездушная и бессмысленная хуйня.


Отправлено спустя 6 минут 39 секунд:
Кстати, вчера вечером с Моста Влюбленных упал мужчина. Теперь он в больнице, в крайне тяжелом состоянии.
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение


«Я кричал на него и бил по щеке»: тюменец рассказал , как спасал тонущего в Туре .
Мужчину, который накануне вечером, 5 июня, упал с моста Влюблённых в Туру, из реки вытащил тюменец, гулявший со своей беременной женой по Набережной. До этого попытки спасения предпринимали еще два человека, однако им не удалось вытащить тонущего из-за сильного течения и низкой температуры воды.

— Мы с женой поднимались на мост, когда услышали сильный удар о воду. Я обернулся и увидел, как над водой всплыл мужчина и его понесло течением, — . — Я побежал к берегу Набережной. К утопающему прыгнул парень, доплыл до него, но к берегу никак не мог дотащить. Их двоих несло с середины реки в сторону Челюскинского моста. Затем и второй парень, раздевшись, прыгнул в воду, но он быстро вернулся обратно, так и не сумев помочь — вода была очень холодной, а быстрое течение на позволяло добраться нормально до берега. Когда у того, кто первый прыгнул в воду на помощь, силы иссякли, он отпустил тонущего мужчину и поплыл к берегу, чтобы спастись самому. Он сказал, что сил уже нет и поплыл к берегу.

В этот же момент пострадавший мужчина начал уходить под воду. Тогда Дмитрий отдал жене телефон, снял футболку и в кедах и штанах прыгнул в воду.

— Доплыл до мужчины — глаза усталые, ни слова ни говорил, не сопротивлялся, лицо бледно синее. Я схватил его правой рукой за футболку и левой греб к берегу. Он был очень тяжёлый, а голова то и дело уходила под воду. Я закричал на него, чтобы он не нырял и левой ладошкой бил по щеке, чтобы привести в чувства. Не знаю, как доплыл до берега, так же как и приподнял одной рукой, чтобы его ребята с берега забрали.

Вытащив пострадавшего, прохожие достали из воды и спасшего его тюменца. Самостоятельно сделать этого он не смог, потому что силы были не пределе.

— Когда меня вытащили, я увидел мужчину и его спину с огромными синяками от удара о воду. Спросил, вытащили ли первого парня, мне сказали, что вытащили. Потом приехали спасатели.

Идти до машины герою пришлось босиком, во время «плавания» с его ног слетели кеды. Сам поступок, по его признанию, не на шутку напугал жену, которая наблюдала за всем процессом с берега реки. Получить порцию внимания мужчина не хочет, на разговор с корреспондентом он согласился при условии сохранения анонимности.

— Моя жена чуть не родила прямо на Набережной от страха! Потом мне пришлось босиком идти по мосту Влюблённых к машине, потому что мы оставили её старой Зареке. Ко мне подходил полицейский, хотел что-то спросить, но я ушёл, чтобы не замерзнуть. Вообще, думаю, что теперь на Набережную я не скоро пойду гулять.

Напомним, шокирующий случай произошел накануне вечером. Мужчина, упав с моста Влюблённых, оказался в Туре. Пока неизвестно, было ли это падение запланированным. Сейчас спасением его жизни занимаются врачи Железнодорожной больницы Тюмени. Пациент находится в крайне тяжелом состоянии в реанимации. Врачи делают все возможное для спасения жизни, однако делать прогнозы пока не спешат.
Миру мир

Vital-72rus
Мастер
Мастер
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 15 392
Репутация: +19

Набережная в Тюмени

Сообщение Vital-72rus » 06 июн 2018, 16:16

Majesti© писал(а):Артемий Лебедев отозвался о смысле плаката на нашей набережной:
Изображение
Мат:
Скрытый текст:
Типичная бездушная и бессмысленная хуйня.





Думаю, что этот тип лучше бы не сделал, разве что дороже, как например
Изображение

а вот плакаты которыми торгует Лебедев оказывается выполнены со всей душой и смыслом
Скрытый текст:
Изображение
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38693
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 384
Репутация: +263

Набережная в Тюмени

Сообщение Majesti© » 07 июн 2018, 13:45

Вчера наступила жара, +29С и на набережной вечером в 20 часов было очень людно! :)
А в 17:30 еще было просторно: "По набережной Тюмени: три километра за 1,5 минуты":
Миру мир

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38693
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 384
Репутация: +263

Набережная в Тюмени

Сообщение Majesti© » 07 июн 2018, 19:08

А это трафик уже спустя 2,5 часа, в 20:00 :)
Миру мир

Extreme72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3267
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 13:28
Рейтинг: 21 523
Репутация: +14

Набережная в Тюмени

Сообщение Extreme72 » 08 июн 2018, 17:20

Majesti© писал(а):По набережной Тюмени: три километра за 1,5 минуты

Это таймлэпс или на видео снимали ?
ОСАГО на Финуслугах

_______________________________________________________
Совесть мучает не тех, кого должна мучить, а тех, у кого она есть.

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38693
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 384
Репутация: +263

Набережная в Тюмени

Сообщение Majesti© » 09 июн 2018, 00:36

Extreme72, это таймлэпс :)
Миру мир

pesec
градостроитель
Сообщения: 10283
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 00:00
Награды: 2

(до этого ЗАЗ 968, Москвич 412, Лада (ВАЗ) 2107, Лада (ВАЗ) 2110)

Рейтинг: 70 651
Репутация: +83

Набережная в Тюмени

Сообщение pesec » 09 июн 2018, 10:45

Majesti© писал(а):Extreme72, это таймлэпс :)

"Лэт ми спик фром май хат?" (с)
Замедленная киносъёмка
Замедленная киносъёмка — киносъёмка с частотой, меньшей стандартной частоты съёмки и проекции, составляющей в кинематографе 24 кадра в секунду[1]. При проекции полученного изображения с нормальной частотой движение объектов съёмки на экране выглядит ускоренным.
«Таймлапс» и «Гиперлапс»
В настоящее время в большинстве случаев для цейтраферной съемки вместо киносъемочных аппаратов используется цифровой фотоаппарат. Полученные цифровые фотографии, сделанные через равные интервалы, монтируются в киноролик при помощи компьютера. Такой способ, упоминаемый чаще всего, как «Таймлапс» (или «Таймлэпс»), значительно удобнее съёмки кинокамерой, поскольку фотозатвор обеспечивает более высокую точность и стабильность выдержки, чем обтюратор в покадровом режиме.


Ускоренное проигрывание видео - вполне русское определение твоего ролика.
"Кто понял жизнь, тот больше не спешит"

Extreme72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3267
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 13:28
Рейтинг: 21 523
Репутация: +14

Набережная в Тюмени

Сообщение Extreme72 » 09 июн 2018, 13:56

pesec писал(а):Ускоренное проигрывание видео - вполне русское определение твоего ролика.

Ускоренное-то оно ускоренное (хотя на самом деле замедленная съёмка с нормальным воспроизведением, как и процитировано), но с характерными особенностями и механизм создания совсем другой.
То есть, слыша "Таймлэпс", человек уже примерно знает, чего ожидать от видео и это совсем не то, что, скажем, ускоренное видео в шоу Бенни Хилла.
Majesti© писал(а):Extreme72, это таймлэпс

Меня смутило такое низкое разрешение при хорошей экспозиции и цветопередаче. Камеры, дающие такую картинку, обычно имеют намного большее разрешение, а тут чуть ли не 320 линий вместо 1080.
ОСАГО на Финуслугах

_______________________________________________________
Совесть мучает не тех, кого должна мучить, а тех, у кого она есть.

pesec
градостроитель
Сообщения: 10283
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 00:00
Награды: 2

(до этого ЗАЗ 968, Москвич 412, Лада (ВАЗ) 2107, Лада (ВАЗ) 2110)

Рейтинг: 70 651
Репутация: +83

Набережная в Тюмени

Сообщение pesec » 09 июн 2018, 15:04

Extreme72 писал(а):То есть, слыша "Таймлэпс", человек уже примерно знает, чего ожидать от видео и это совсем не то

Именно, что не то. Таймлапс подразумевает ускоренное воспроизведение фотографий за длительный период. При этом, как правило, со стационарной камеры с одной точки. Например как это:
Скрытый текст:

А у Majesti©, мы видим обычное ускоренное воспроизведение видео, снятое на видеорегистратор.
Разницу прекрасно видно при просмотре на скорости 0.25.
"Кто понял жизнь, тот больше не спешит"

Extreme72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3267
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 13:28
Рейтинг: 21 523
Репутация: +14

Набережная в Тюмени

Сообщение Extreme72 » 09 июн 2018, 18:04

pesec писал(а):При этом, как правило, со стационарной камеры с одной точки.

Это совсем не "как правило". Есть статичный таймлэпс, который Вы и привели в пример, а есть динамический, такой как этот: или этот:
Просто статичный был первым, потом придумали снимать в движении, что дало, на мой взгляд, потрясающий результат.

pesec писал(а):А у Majesti©, мы видим обычное ускоренное воспроизведение видео, снятое на видеорегистратор.

На обычное видео это не похоже из-за характерного перемещения камеры.
pesec писал(а):Разницу прекрасно видно при просмотре на скорости 0.25.

А вот тут ДА. Увидел. Люди двигаются слишком медленно и плавно. Это должно было быть чудовищное количество кадров, которые надо было делать ооочень быстро.
Получается, имитация.
ОСАГО на Финуслугах

_______________________________________________________
Совесть мучает не тех, кого должна мучить, а тех, у кого она есть.

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38693
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 384
Репутация: +263

Набережная в Тюмени

Сообщение Majesti© » 12 июн 2018, 22:48

pesec, Extreme72, вы оба неправы. Еще раз, уже 3-й раз говорю: снято на камеру телефона, используя функцию TimeLapse.
Никакого монтажа видео и ускорение не было. Снято сразу как есть.
Миру мир

pesec
градостроитель
Сообщения: 10283
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 00:00
Награды: 2

(до этого ЗАЗ 968, Москвич 412, Лада (ВАЗ) 2107, Лада (ВАЗ) 2110)

Рейтинг: 70 651
Репутация: +83

Набережная в Тюмени

Сообщение pesec » 13 июн 2018, 08:57

Majesti© писал(а):pesec, Extreme72, вы оба неправы. Еще раз, уже 3-й раз говорю: снято на камеру телефона, используя функцию TimeLapse.
Никакого монтажа видео и ускорение не было. Снято сразу как есть.

Признаю ошибку. "Вот до чего техника дошла!" Буду тоже осваивать этот режим съемки ;)
"Кто понял жизнь, тот больше не спешит"

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38693
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 384
Репутация: +263

Набережная в Тюмени

Сообщение Majesti© » 04 июл 2018, 13:37

На тюменской набережной заменят плиты с радиацией

Сотрудники Роспотребнадзора Тюменской области провели набережную Тюмени на радиационный фон. Поводом послужили обращения граждан, обеспокоенных тем, что гранит, примененный при строительстве, является источником опасного излучения.

В проверке совместно со специалистами надзорного ведомства приняли участие представители главного управления строительства Тюменской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тюменской области». Комиссия провела натурное обследование набережной реки Тура.

Согласно результат полученных измерений, мощность эквивалентной дозы гамма-излучения на открытой местности – в пешеходной зоне набережной не превышает предельно допустимые уровни. Однако в ходе обследования были обнаружены локальные радиационные загрязнения на поверхности берегового склона и бордюрного камня объекта в пяти точках в сравнении с гамма-фоном Тюмени.

- Опасности и угрозы для жизни и здоровья населения данные «находки» не несут. Тем не менее, главным государственным санитарным врачом по Тюменской области выдано предписание региональному управлению строительства - обеспечить на объекте замену строительных материалов, а также провести укрепление и благоустройство откоса правого берега реки Тура, - отметили в управлении Роспотребнадзора по Тюменской области.

В ведомстве добавили, что работы предписано осуществить не позднее 30 июля 2018 года. В главном управлении строительства Тюменской области сообщили, что намерены завершить их раньше, до 15 июля. По завершении всех мероприятий будет проведен повторный радиационный контроль.
Миру мир

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38693
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 384
Репутация: +263

Набережная в Тюмени

Сообщение Majesti© » 19 июл 2018, 13:11

Из Туры теперь легче выбраться
Изображение
На набережной со стороны реки через каждые 50 метров установили лестницы. Теперь в случае падения в воду человек сможет выбраться самостоятельно, либо при помощи других людей без риска для жизни.

Кстати, ранее лестницы там тоже были, но во время ледохода их снесло. Новые сделаны надежно – их нижняя часть состоит из цепей и практически достает до дна. На зиму их будут убирать. Также через каждые 100 метров установят спасательные круги, а через каждые 700 – посты.

Вообще случаи падения в реку на набережной часто происходят из-за того прогулок по парапету. Он широкий, поэтому люди считают его безопасным. Но после дождя гранит мокрый, а дети могут не удержать равновесие. Именно по этой причине и произошла недавняя трагедия. Мальчик катался по парапету на самокате и упал в воду.

Это уже не первый случай, когда ребенок срывается на набережной в Туру. Например, два года назад десятилетняя девочка бегала по мокрому парапету и поскользнулась. Уровень воды был ниже, и она смогла ухватиться за выступ, а спасатели оперативно прибыли на помощь на гидроцикле и достали ее из воды.


Сделано и для таких случаев тоже:
Миру мир

Mauzer
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10464
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Subaru Legacy, Suzuki Grand Vitara
(до этого Toyota Mark II Wagon Qualis)

Рейтинг: 23 627
Репутация: +33

Набережная в Тюмени

Сообщение Mauzer » 19 июл 2018, 13:53

Majesti© писал(а):На набережной со стороны реки через каждые 50 метров установили лестницы. Теперь в случае падения в воду человек сможет выбраться самостоятельно, либо при помощи других людей без риска для жизни.

ага, только обязательно находятся дебилы, которые используют эти лестницы для купания. :pipec:
Я прирожденный кузнец! Я не могу не куя!
О вкусах не спорят. О вкусах грязно срутся, всячески унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое.
Изображение

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38693
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 384
Репутация: +263

Набережная в Тюмени

Сообщение Majesti© » 20 июл 2018, 13:54

Даже сложно вспомнить сейчас, что когда-то было так:

Изображение
Миру мир

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13380
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 651
Репутация: +50

Набережная в Тюмени

Сообщение fenix107 » 20 июл 2018, 14:37

В Тюмени заменили плиты на набережной из-за превышения радиационного фона

Часть гранитных плит и бордюров на набережной в Тюмени заменили из-за превышения радиационного фона, сообщает в пятницу региональное управление Роспотребнадзора.

После замены строительных материалов проведен радиационный контроль с измерением мощности эквивалентной дозы гамма-излучения на набережной реки Тура на участках, где ранее были обнаружены локальные радиационные загрязнения, а также гамма-фон на прилегающей территории.

В соответствии с экспертным заключением Центра гигиены и эпидемиологии в Тюменской области и протоколом измерений мощность эквивалентной дозы гамма-излучения на открытой местности – в пешеходной зоне объекта, на поверхности берегового склона и бордюрного камня на набережной реки Туры города Тюмень — не превышает предельно допустимые уровни, уточняет управление Роспотребнадзора.

https://ria.ru/society/20180720/1524995401.html

Oksana532
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7
Репутация: 0

Набережная в Тюмени

Сообщение Oksana532 » 22 июл 2018, 23:35

Искала на Али картину по номерам и взгляд зпцепился за знакомый пейзаж. Вот думаю, может его и заказать)
Изображение

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38693
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 384
Репутация: +263

Набережная в Тюмени

Сообщение Majesti© » 13 авг 2018, 20:14

И такое можно на набережной увидеть! :eek: :-D
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Миру мир

Ower72
Пилот
Пилот
Сообщения: 4363
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 14:24
Рейтинг: 31 135
Репутация: +27

Набережная в Тюмени

Сообщение Ower72 » 13 авг 2018, 20:18

Majesti©, :pipec: Других то мест нет жопами и сиськами трясти?
Надо обязательно где семьи с детьми гуляют? :automat:

Antikiller
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5103
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Kia Sportage

Рейтинг: 26 255
Репутация: +26

Набережная в Тюмени

Сообщение Antikiller » 13 авг 2018, 20:31

Одобрямс такие начинания :-D

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38693
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 384
Репутация: +263

Набережная в Тюмени

Сообщение Majesti© » 13 авг 2018, 20:56

Ower72, судя по падающим теням, это утро. Вроде в это время пустынно и дети это не видели )
Только не пиши, что падшие тут не только тени :smeh:
Миру мир

Ower72
Пилот
Пилот
Сообщения: 4363
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 14:24
Рейтинг: 31 135
Репутация: +27

Набережная в Тюмени

Сообщение Ower72 » 13 авг 2018, 21:30

Majesti©, Ладно если никого небыло.
Но если не обращать внимания то дальше, будет больше.
Пусть в стрип клубы идут.
Вообщем неодобрямс. :pipec:

Григорьич
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 16451
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 119 597
Репутация: +200

Набережная в Тюмени

Сообщение Григорьич » 13 авг 2018, 21:49

Скушные вы какие то? :oops:
В кокошниках с завываниями нужно?
Симпатичные девчонки,с неплохими фигурами,не рекламируют.как я понял,никакую сауну-что не нравится то?
Мы никогда не получим то.чего мы хотим,пока не будем благодарны за то.что имеем!

Осим хаим! :)

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38693
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 384
Репутация: +263

Набережная в Тюмени

Сообщение Majesti© » 13 авг 2018, 21:55

Григорьич писал(а):не рекламируют.как я понял,никакую сауну-что не нравится то?

Снимали ролик для школы Pole dance.
В итоге будет что-то подобное:
Скрытый текст:

Миру мир

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Набережная в Тюмени

Сообщение Ramil44 » 13 авг 2018, 21:58

Мне тоже не нравится...
Григорьич писал(а):что не нравится то?
Нигде не предупредили даже, вот что не нравится)

ilyich84
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 27 окт 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 31 469
Репутация: +17

Набережная в Тюмени

Сообщение ilyich84 » 13 авг 2018, 21:59

Ower72, на пляжах детям тоже глаза завязывать? Или там сплош заплывшие жиром тела, это не губит психику. Задолбали морали читать. Сдайте ребенка в монастырь коли от всего огродить надо. У нас советское современное государство.

Ower72
Пилот
Пилот
Сообщения: 4363
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 14:24
Рейтинг: 31 135
Репутация: +27

Набережная в Тюмени

Сообщение Ower72 » 13 авг 2018, 22:02

ilyich84, Всему свое время. :pipec:
Своих наверное уже в стрип клуб водишь?

ilyich84
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 27 окт 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 31 469
Репутация: +17

Набережная в Тюмени

Сообщение ilyich84 » 14 авг 2018, 08:13

Ower72, как говорить хорошо научится, сразу пойдем. Твои то поди первую голую женщину лет в 30 увидят, если повезет?

По теме: набережная хоть и красивая, но скучно там. Вся движуха под пешеходным мостом. Поэтому я только за если там будут устраивать всякие представления.

Ower72
Пилот
Пилот
Сообщения: 4363
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 14:24
Рейтинг: 31 135
Репутация: +27

Набережная в Тюмени

Сообщение Ower72 » 14 авг 2018, 08:54

ilyich84, Уж поверь. Я далеко не ханжа. Но еще раз повторю. Всему есть свое время и место. Давайте срать, ссать, чпокаться где попало будем. Ну а что такого скажет кто то.
Есть в конце концов нормы морали в обществе.