Страница 1 из 1
Подскажите где искать машинку(для покупки)
Добавлено: 27 июн 2009, 19:12
Dashulya
Сами мы не местные

..(как говорится). хочу приехать в Тюмень для покупки авто..но для этого нужно хотя-бы приценится и к чему-нибудь присмотреться....чтоб не ехать зря в другой город!!!!!
Интересуют такие машинки, как:
1. Хендай тибурон(тускани, купе)
2. Тайота Селика т230
3. Мицубиси эклипс
4. Кия про сид (ну это самый последний вариант...)
Машинка обязательно леворукая купешечка на автомате!!!!!!!!!
Подскажите на каких сайтах можно поискать. посмотреть (ну кроме автору, автодром, яндексавто)
Добавлено: 27 июн 2009, 21:52
Cтас_01
Dashulya, Здесь. в разделе Авторынок. Бюджет какой у тебя. Есть вариант по Эклипсу.
Добавлено: 27 июн 2009, 22:05
Alex_999
Добавлено: 27 июн 2009, 22:39
UnnamedPlayer
Dashulya, что именно хочешь? у меня есть опель астра на автомате полный фарш. куплен в марте 2006 года за 400 кило рублей

цэна и сам автомобильчик зэр гут.
Добавлено: 27 июн 2009, 22:47
САМ_ТАКОЙ
Dashulya, а тебе куда машинку пригнать

Добавлено: 27 июн 2009, 22:52
Alex_999
Dashulya, глянь сначала на сайтах *.ru , 72avto.ru , tyumen.irr.ru , drom.ru ....может там выберешь
Добавлено: 29 июн 2009, 00:13
Dashulya
мне вообще машинку гнать в сургут. бюджет у меня 400-500т.р...
Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Cтас писал(а):Dashulya, Здесь. в разделе Авторынок. Бюджет какой у тебя. Есть вариант по Эклипсу.
здесь на авторынке я уже все пересмотрела
а какой вариант по эклипсу???
Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
не подходит такой вариант. если Селика, то только в новом кузове..т.е...Т230
Добавлено: 29 июн 2009, 00:55
Cтас_01
Dashulya, Короче судьба у этой машины, хоть кино снимай. Лет 7-8 назад подарили ее одному дядьке, он будучи человеком серьезным, покатался на ней пару недель и обратно на свой Черок пересел. Стоял он долго, а потом он случайно с нами на гонки попал и загорелся из этого Эклипса бомбу собрать. Что то там даже собирать начали, (могу уточнить что) а потом у него интерес пропал и он его так и бросил. Так он и по сей день стоит. Причем он изначально по кузову и салону тюневый был. Есть интерес могу все точно узнать.
Добавлено: 29 июн 2009, 02:59
monarch
Dashulya, поищи на авторынке - Московский тракт! А Киа в автосалоне))
Добавлено: 29 июн 2009, 12:51
mktrud
"Альянс-Авто", "Тюменский" - самые крупные авторынки. У первого сайт есть рабочий:
http://www.alians-auto.ru/
Добавлено: 29 июн 2009, 12:59
Alex_999
Alex_999 писал(а):Dashulya, глянь сначала на сайтах *.ru , 72avto.ru , tyumen.irr.ru , drom.ru ....может там выберешь
..смотрела?
Добавлено: 29 июн 2009, 13:08
UnnamedPlayer
Dashulya, Я вас не понимаю какую именно машинку хотите?
Остался вот опель Астра у меня, ещё есть кия спектра...
http://www.car72.ru/modules.php?name=Fo ... 062#545062
это опель.
http://www.car72.ru/modules.php?name=au ... _ads=13560
Это Кия спектра.
Можете написать мне в личку, сделаю ещё скидочку.
Добавлено: 29 июн 2009, 15:57
Dashulya
UnnamedPlayer писал(а):Dashulya, Я вас не понимаю какую именно машинку хотите?.
Ну так я в самом первом посте написала, что хочу ТАЙОТУ СЕЛИКУ, ХЕНДАЙ КУПЕ, МИЦУБИСИ ЭКЛИПС или на крайняк кия про сид!!!!!
Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:Cтас писал(а):Dashulya, Короче судьба у этой машины, хоть кино снимай. Лет 7-8 назад подарили ее одному дядьке, он будучи человеком серьезным, покатался на ней пару недель и обратно на свой Черок пересел. Стоял он долго, а потом он случайно с нами на гонки попал и загорелся из этого Эклипса бомбу собрать. Что то там даже собирать начали, (могу уточнить что) а потом у него интерес пропал и он его так и бросил. Так он и по сей день стоит. Причем он изначально по кузову и салону тюневый был. Есть интерес могу все точно узнать.
Ну так её можно на каком-либо сайте посмотреть? какого она года? что в ней есть и.т.д...
Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:Alex_999 писал(а):Alex_999 писал(а):Dashulya, глянь сначала на сайтах *.ru , 72avto.ru , tyumen.irr.ru , drom.ru ....может там выберешь
..смотрела?
да смотрела....понравилась там одна Селика 2005 года...сегодня вечером позвоню...
а так больше ничего интересного вроде и не нашла....ну сегодня еще раз повнимательнее посмотрю
Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:monarch писал(а):Dashulya, поищи на авторынке - Московский тракт! А Киа в автосалоне))
я нахожусь не в городе....и поэтому пока машинку смотрю по инету...пару штук понравится, приеду и буду уже досканально смотреть и выбирать
Добавлено: 29 июн 2009, 16:03
Cтас_01
Dashulya, На сайте не знаю. Я просто хозяина знаю, год назад хотел купить эту машину. Но потом понял, что в России только на джипе надо ездить.
Добавлено: 29 июн 2009, 16:05
Dashulya
Cтас писал(а):Dashulya, На сайте не знаю. Я просто хозяина знаю, год назад хотел купить эту машину. Но потом понял, что в России только на джипе надо ездить.
такк....
ну а допустим год машины вы знаете? примерная стоимость...
но а еще бы лучше было, если бы вы мне дали номер телефончика хозяина машинки...
Добавлено: 29 июн 2009, 17:00
Cтас_01
Dashulya, Я ему сегодня после окончания рабочьего времени позвоню, и все узнаю. Он ее особо не продает стоит и стои ему пофиг на нее. Напрямую он вряд ли будет тебя слушать, если машина заинтересует я тебя в ним познакомлю. Пиши контакты
Добавлено: 30 июн 2009, 00:20
Dashulya
ну для начала мне бы все равно хотелось знать её год, комплектацию, цвет, и.т.д.
Добавлено: 30 июн 2009, 00:31
Cтас_01
Dashulya, Он в Москве, бадет к концу недели. Чвет черный. Комплектация "все есть"+ тюнинг салона и кузова. Остальное не помню. Что еще вспомню, до его приезда, напишу
Добавлено: 30 июн 2009, 08:57
Dashulya
хорошо...
но все таки главное, это год машинки, потому что по годам отличается кузов - и это очень важно!!!!!!