Страница 1 из 2

субарик в4 с японии

Добавлено: 01 май 2012, 12:50
anto1988
субарь 2001 2002г с японии подчти в 2 раза дороже чем в россии!!!!! почему так дороже стало

Добавлено: 01 май 2012, 12:50
Nikolay89
anto1988, может пошлины выросли?

Добавлено: 01 май 2012, 12:59
NEPTUN
anto1988, проще уж взять здесь и довести его до ума. А где цены смотрел?

Добавлено: 01 май 2012, 14:35
Kotenok_Guff
Пошлина 4 тысячи евро на Кузов, если официально провозить.

[img]http://s4.images.drive2.ru/user.blog.photos/7800/000/000/033/00e/88cc700664994129-main.jpg[/img]

А зачем тебе Subaru с ее полным приводом, злым мотором и приспортивненной подвеской? За те же деньги Ладу Калину купи. Ну или Гранту. По телеку говорит классные тачки. :up:

[img]http://photo-db.ru/photoalbums/autoalbom/Lada%20Kalina/kalina2.jpg[/img]

[img]http://www.vlg.rodgor.ru/art_images/154/gallery_1_1_126192.jpg[/img]

Добавлено: 01 май 2012, 14:47
Rama_
Kotenok_Guff, не надо тока тюнингованную субару сравнивать со стоковой калиной

Добавлено спустя 21 минуту 44 секунды:

Kotenok_Guff, я вообще не понимаю откуда вы беретесь и куда делись все патриоты? вы ради японской швейной машинки готовы обсирать то что делают наши соотечественики, на автовазе работает 70 тыс. чел. это градообразующее предприятие и если пошлины отменять то все хлынут покупать япономатские машины и 70 тыс. чел. останутся без работы. Да они лучше, красивее, надежнее и безопаснее, но мать вашу их просто нельзя любить больше чем наше родное. Ну покупаете вы их, ездите и выпендривайтесь друг перед другом своими лошадиными силами и спортивными подвесками, но не обсирайте вы свой, русский продукт.

злой мотор у нее, он написал...в попу этот злой мотор.

Добавлено: 01 май 2012, 16:34
iuda72
anto1988, Блин ну всёже,ценник то скажи сколько просят за B4, просто самому интересно?

Добавлено: 01 май 2012, 18:09
Antikiller
Rama_, Так пусть делают соотечественники надежные, качественные и главное современные авто как по дизайну, так и по содержанию и никто жаловаться не будет. А то что 70 тысяч без работы, ну что ж поделать, в РФ гораздо больше безработных в настоящее время и никто за них не переживает. А если уж у нас нет автопрома, то пусть делают как власти тех стран, где его тоже нету, разрешите ввоз качественных иномарок б.у. с небольшими пошлинами и тем самым позаботьтесь о людях своей же страны, о их комфорте и безопасности.

Добавлено: 01 май 2012, 18:11
Еvgеn_72_01
Rama_, ну ты приколист))) ну а бэчера и правда лучше было стокового выставить, сути это не изменит

Добавлено: 01 май 2012, 18:39
TimTTT
Да я думаю, каждый автолюбитель согласился бы отстегивать по 1000 р в год на зарплату Автовазовцам, если бы пошлины убрали :):)

Добавлено: 01 май 2012, 18:53
Колян727
Rama_ писал(а):Kotenok_Guff, не надо тока тюнингованную субару сравнивать со стоковой калиной

Добавлено спустя 21 минуту 44 секунды:

Kotenok_Guff, злой мотор у нее, он написал...в попу этот злой мотор.

Вот и тошни дальше на своей тринашке))))))

Добавлено: 01 май 2012, 19:36
Kotenok_Guff
Rama_, Ну насколько я вижу мною, не "обсирался" ВАЗ некоим образом. Если не так, поправьте и цитату покажите.

Вот фото стокового автомобиля. Снято на пункте провоза Автомобилей через границу.

Изображение

Добавлено: 01 май 2012, 19:44
Tyrik
А зачем тебе Subaru с ее полным приводом, злым мотором и приспортивненной подвеской? За те же деньги Ладу Калину купи. Ну или Гранту. По телеку говорит классные тачки. :up:

[img]http://photo-db.ru/photoalbums/autoalbom/Lada%20Kalina/kalina2.jpg[/img]

[img]http://www.vlg.rodgor.ru/art_images/154/gallery_1_1_126192.jpg[/img][/quote]
убило :lol2:

Добавлено: 01 май 2012, 21:42
ИПрустам
и вправду...
лучше взять калину :cherep: :cherep:

Добавлено: 01 май 2012, 22:30
J70
Rama_, а телек у тебя дома есть? Какой? Небось Sony? Ну как минимум LG... Не? А почему не Горизонт? :cherep: Какая аудио система? Холодильник? Стиральная машина? Чайник и утюг йопт в конце концов... :cherep:
Где же твой патриотизм?

и если пошлины отменять то все хлынут покупать япономатские машины и 70 тыс. чел. останутся без работы.


При тупом, идиотском и/или воровском подходе к отечественному автобизнесу да, будет именно так, как ты пишешь. Но почему власти не могут навести там порядок???
Спрос низкий... почему? Потому что цена НЕ соответствует качеству.
Выхода два: либо снижаем цену, либо повышаем качество. Рынок всё может разрулить, и даже при херовых потребительских свойствах МОЖНО реализовывать свою продукцию... Даже я, ненавистник росавтопрома, с огромным удовольствием купил бы новую Ниву тысяч за 150-200. И пофиг что она бренчит и ломается, за эти деньги я всё-равно был бы рад покупке. НО, новая Нива стоит 326 тыс.руб., и ЭТОЙ цене она НЕ соответствует.
Хитрожопый ублюдок "автотаз" хочет и качество ниже плинтуса держать и цену драть в три шкуры. Это в корне не правильно и, мягко говоря, НЕуважительно по отношению к своей аудитории. Тебе лично, Rama_, Тольятти втюхивает некондицию, которая на самом деле обязана стОить гораздо дешевле, а ты ещё и переживаешь за них. :cherep:

Добавлено: 01 май 2012, 22:36
Kotenok_Guff
J70, +1 про соотношение цена/качество.

Добавлено: 01 май 2012, 22:45
max00
пошлины повысили
скоро утилизационный сбор введут не в 2 а в 3 раза дороже станет

Добавлено: 01 май 2012, 22:47
anto1988
ЗА СУБОРЯ В4 НА МЕХАНИКЕ 2 ТУРБЫ 260 КАБЫЛ В СРЕДНЕМ ОТ 470 ДО 600

Добавлено: 01 май 2012, 22:47
DENISON
маленький расход, масло не жрёт, дешевый ремонт и зап.части, высокий клиренс, и самое главное - это новый авто!!! я за!! ладу калина!! :up:
ТС, кинь ссылки где в япии в 2 раза дороже???

Добавлено: 01 май 2012, 22:53
iuda72
anto1988, Тебе гаварю за скока предлагают,просто я тоже на днях B4 брать буду :wink:

Добавлено: 01 май 2012, 23:13
anto1988
ГГГ Я В ЕКБ СУБОРЯ ЗА 350 ПРИСМОТРЕЛ С ЯПОНИИ НЕ ВАРИКhttp://www.hotcar.ru/Info/auctiononline!! ДА БАЗАРА НОЛЬ С ЯПОНИИ КАК НОВЕНЬКИЕ СТОЯТ НО ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ МОЖНО БОДРЕЕ МАШИНУ ВЗЯТЬ

Добавлено: 01 май 2012, 23:29
iuda72
anto1988, Оттуда машинка получше будет,здесь всёравно подуставшие, да переплатить предётся :oops:

Добавлено: 02 май 2012, 01:51
yura72
оттуда...бэчер...уже с 08г не приволочь :) ..как распил или 5000тыс евро, только можно было в последнее время и то, прикрыли лавочку! так что только по полной растоможке... и однако только растоможка авто, без его цены я попонии... будет около 600т.р, не вникая в детали, такие как..., проходной или нет...ну и т.д :lol2: !

Добавлено: 02 май 2012, 12:11
Rama_
Как же мне до них достучаться...

Antikiller писал(а):Rama_, Так пусть делают соотечественники надежные, качественные и главное современные авто...


Пытаются. Легко сказать пусть. Пока есть то что есть. Надеемся на лучшее, надеемся что будут еще колесить по нашим дорогам красивые и безопасные машины с шильдиками от лады, уазы, газа.


J70 писал(а):Rama_,Где же твой патриотизм?



Я не сижу на форуме и не строчу бесконечные сообщения высмеивающие наши машины, холодильники, телевизоры. Достали чес слово.

Вообще я не о том и не о политике атвоваза...я о патриотизме , может мы живем хуже тех же японцев, может потому что нас уже ничего не объеденяет, даже наша отчизна, мы гадим там где живем и удивляемся тому что живем в туалете.

Добавлено: 02 май 2012, 14:00
Bono
Rama_,
Пытаются. Легко сказать пусть. Пока есть то что есть. Надеемся на лучшее, надеемся что будут еще колесить по нашим дорогам красивые и безопасные машины с шильдиками от лады, уазы, газа.

Пока они пытаются, весь мир вполне успешно делает. У нас же с момента строительства тольятинского автозавода мало что поменялось. А сколько лет прошло?
может потому что нас уже ничего не объеденяет, даже наша отчизна, мы гадим там где живем и удивляемся тому что живем в туалете.

Приехали. Т.е. мы сейчас должны в едином патриотическом порыве со слезами благодарности на глазах должны купить поделку русского автопрома, которую 70 тыс. человек с руками из жопы сделали с грехом пополам? И потом патриотично на этом ездить, зато мы будем все едины и патриотичны? Тебе не кажется, что у тебя происходит подмена понятий и уж использование машин отвратительного качества никак под определение патриотизма не подходит?
Или может быть дело в том, что ты пока не ездил на своей иномарке? Не владел ей? Я вот тоже когда начинал ездить на копейке да на шестерке считал, что лучше нет машины, а все эти японские обмылки - это херня. А потом я купил себе обмылок. И понял, что в росавтопром у меня больше нет желания садиться за руль. А когда взял новый форд из салона и сравнил с новой двенашкой из салон - я понял, что эти рукожопые автопроизводители ничего с собой сделать уже не смогут...

Добавлено: 02 май 2012, 16:58
Rama_
Как же мне до них достучаться...

Bono писал(а):Приехали. Т.е. мы сейчас должны в едином патриотическом порыве со слезами благодарности на глазах должны купить поделку русского автопрома, которую 70 тыс. человек с руками из жопы сделали с грехом пополам?


Я не принуждаю вас иномарочников бежать и покупать лады, я уже писал...пень с вами, ездите, но хотя бы может не будем обсирать наше и не будем 70 тыс. русских оскорблять.

Всем русским мир...я off.

Добавлено: 02 май 2012, 18:49
vicfor
Rama_ писал(а):Как же мне до них достучаться...


Я не принуждаю вас иномарочников бежать и покупать лады, я уже писал...пень с вами, ездите, но хотя бы может не будем обсирать наше и не будем 70 тыс. русских оскорблять.

Всем русским мир...я off.

У вас в лапландии много русских? :) никто их не оскорбляет... Выпало, вам, счастье владеть ВАЗом, так почему же выбор других не уважаете?

Добавлено: 02 май 2012, 19:41
isNospoon
вообще на счет русских на автовазе есть предположение что нормальные русские с этого предприятия ушли в конце 90х -середине 00х :wink: за те деньги что тогда платили работать там было не возможно...
вообще Rama_, ты какого влез в тему про субарь со словом "автоваз" тролить чтоли научился?

Добавлено: 02 май 2012, 20:00
dlormidal
Если не путаю - в4 за пределами Японии не продается. Отсюда и разница в ценах. За яповские пошлины в три шкуры дерут, а "живые" российские вряд-ли в свободной продаже окажутся. Знакомые с руками оторвут.
Я гораздо больше водитель, чем автомеханик, поэтому, если бы приспичило в4, брал с Японии с оценкой 5 и пофиг на цену. Скупой платит дважды.

Добавлено: 02 май 2012, 20:28
NEPTUN
dlormidal, как-то давно видел объявление о продаже Легаси турбовых с левым рулем (с ноздрей в капоте, все как положено). Только они называются не B4, но сути это не меняет.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/19042052-de20.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/18946126-c2d7.html
оба Америкосы