Страница 1 из 1
Левые повороты по Червишевской трассе при поездке в Тюмень?
Добавлено: 12 июл 2017, 10:43
helper641
Сегодня, выехав из Тараскуля в город, обратил внимание, по всей протяженности Червишевской трассы, а это 16 км, везде запрешен поворот налево. Получается чтобы попасть на кордон, заправки, шиномонтажки и т.д надо доехать до развязки при въезде в город и рулить назад? По крайней мере так говорят новые знаки движения по полосам на всех перекрестках. Это что реалии или мудреная загадка - найди лазейку?
Левые повороты по Червишевской трассе при поездке в Тюмень?
Добавлено: 12 июл 2017, 11:06
RASTAMAN
ну видимо не по глазам разомкнутые линии разметки и места где прерывистая )))) уступил всем и развернулся....... ПДД прочитай где и что можно сделать)))
Левые повороты по Червишевской трассе при поездке в Тюмень?
Добавлено: 12 июл 2017, 11:08
dino
Со второстепенок тоже запрещен поворот налево?
Добавлено: 12 июл 2017, 11:31
spiritus
Единственный легальный способ повернуть к Новому Потоку или там же развернуться это повернуть направо в Патрушева и там развернувшись проехать прямо либо повернуть налево. Но это пока не нанесли двойную сплошную и не повесили знак на выезде из Патрушева
Левые повороты по Червишевской трассе при поездке в Тюмень?
Добавлено: 12 июл 2017, 11:55
helper641
Спасибо spiritus . Получается новая концепция трассы убрать препятствия в виде поворачивающего налево автотранспорта, но тогда должны быть участки разворотов как на московском тракте. Повидимому выезды со второстепенок сделают только направо. Как теперь народу заезжать на заправку ГПН в Патрушево со стороны Червишево, похоже будет как на въезде в Челябинск , на каждой стороне трассы по заправке
RASTAMAN - белая разметка ни при чем, если знаки перед перекрестком не дают левого поворота.
Левые повороты по Червишевской трассе при поездке в Тюмень?
Добавлено: 14 июл 2017, 13:39
Dimitriy
Уже и разметка двойная сплошная кроме пары мест.