Страница 1 из 2
Кросс нации - перекрытие дорог
Добавлено: 23 сен 2012, 09:23
zuklon
перекрыли пермякова для массового забега. как можно попасть домой если дом находится со стороны м-видео?? подскажите. ДПСники говорят пешком. Нельзя же веси район так просто взять и отрезат от всех остальных
Автоновости писал(а):Временное прекращение движения транспорта 23 сентября
В связи с проведением Всероссийского дня бега «Кросс Нации-2012» и соревнований «Тюменский марафон-2012» будет прекращено движение транспортных средств в воскресенье, 23 сентября: - с 8 до 16 часов по улице Пермякова (от ул. Широтной до ул. Федюнинского); - с 10 до 16 часов по улице Федюнинского (от ул. Мельникайте до ТЭЦ-2 (поворот на дачи). Просим участников движения учитывать данную информацию при выборе маршрута.
http://www.car72.ru/content/calendar/view-15
Добавлено: 23 сен 2012, 10:00
maxut
видимо можно!

там за Омегой съезд есть можно было там попробовать прорваться, но скоро объездную тоже перекроют
Добавлено: 23 сен 2012, 11:24
Neutron
zuklon, в прошлом году открывали проезд за Монеткой.
Добавлено: 23 сен 2012, 11:31
tyumen_72
У меня как раз окна выходят на Пермякова, смотрю бегают кругами, народу так то много участвует - МОЛОДЦЫ! До 16-00 говорят закрыта будет Пермякова от Широтной до объездной
Добавлено: 23 сен 2012, 12:49
maxut
tyumen_72 писал(а):У меня как раз окна выходят на Пермякова, смотрю бегают кругами, народу так то много участвует - МОЛОДЦЫ! До 16-00 говорят закрыта будет Пермякова от Широтной до объездной
объездная так-то тоже от мельникайтен до ТЭЦ-2 закрыта до 16-00
Добавлено: 23 сен 2012, 14:50
roman1882
За монеткой проезд есть, но все тупо встали. Взяли отрезали район, слов нет.
Добавлено: 23 сен 2012, 14:52
NSX
Организаторы слабоумные как и все руководство, как можно было перекрыть все микрорайоны, это возможно только в рашепараше.
Добавлено спустя 35 секунд:
И главное всем пофигу и все нормально.
Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
И главное всем пофигу и все нормально.
Добавлено: 23 сен 2012, 14:56
zapad
большой привет организаторам!!! чтоб вы жили на одну зарплату

дибилоиды
Добавлено: 23 сен 2012, 15:07
xalikovalex
Второй год подряд такое.
Добавлено: 23 сен 2012, 15:15
TT_12
У нас же бегать то больше негде
Ладно хоть в будние дни эти люди с альтернативным разумом до такого не догадались, уже достижение
Добавлено: 23 сен 2012, 15:26
Мракор
ща проезжал там, ппц пробка по широтной в сторону пермякова, а на кольце стоят пара фур
Добавлено: 23 сен 2012, 15:48
NSX
Да вообще никак не выехать из микрорайонов кроме одного перекреста - Широтная пермякова...
ВЫ хоть думали че делаете идиоты!
Добавлено: 23 сен 2012, 16:02
Evgen_gaz
за монеткой открывали проезд во дворы... а я блин "слетал быстренько до борового"

Добавлено: 23 сен 2012, 16:08
Тима
нафиг я поперся в эти микрорайоны ехал в сторону окея пробка, думал обратно по 30 лет проще будет, ага хрен там...а че в комарово не вариант было устроить
Добавлено: 23 сен 2012, 16:59
Дениska
как хорошо что я не поехал на МЖК
а по теме: бред какойто нагружать и без того нагруженные перекрестки
все для людей, все для народе

Добавлено: 23 сен 2012, 17:12
Sench92
Всё стоит от Борового....................................................................
Добавлено: 23 сен 2012, 20:37
Vorvul
ур....ды моральные организаторы. полно мест других где можео было эту х...ю организовать.((( минус. только автовладельцем очень сильно мешали.!!!!!!!!!!
Добавлено: 23 сен 2012, 20:49
сальвадор
я понять не могу одного,сколько ещё такой дурдом будет ,сука организаторы сраные,проводите свои соревнования на стадионе или в лесу пускай бегают а не на дороге где основной поток машин проходит.дальше идут одни матерные слова в ваш адрес

Добавлено: 23 сен 2012, 20:56
Igor72
Чувствую революция не за горами... Недовольство народа властью растет ...
Действительно, это надо было до такого додуматься ... Вместо того что бы отдохнуть полдня в пробке. Организатором как и власти положить на народ. Печально.
Добавлено: 23 сен 2012, 20:57
M_A_N
NSX писал(а):Организаторы слабоумные как и все руководство, как можно было перекрыть все микрорайоны, это возможно только в рашепараше.
+1, в этих несчастных микрорайонах и так всю не делю не продохнуть, так и еще и в выходные ума хватило все перегородить, ладно мкр, так они еще федеральную трассу (!) перекрыли и пустили все фуры (и не фуры) через город. Ну неужто нельзя было найти менее загруженный район!? Ну используйте например трассу на Рощино- по одной стороне пустите весь траспорт по второй пусть марафонят, а так побегало несколько сот человек, а мучаются тысячи. Организаторам 1-

Добавлено: 23 сен 2012, 21:06
Дубликат
Добавлено: 23 сен 2012, 21:09
SunRise
Организаторов к ответу!!! как можно перекрывать целый микрорайон не предлагая альтернативных путей проезда?? это нарушение конституции, свободы передвижения, я уже не говорю про трассу и фуры стоявшие от кольца вдоль дороги, почему они должны стоять 6 часов и терять деньги, кто их возместит?? Пусть бегают в комарово, в лесу, где угодно, но перекрывать и так еле дышащий микрорайон это уже преднамеренное вредительство. Предлагаю писать коллективное письмо мэру, хоть губеру, чтобы публично наказали виновных.
Добавлено: 23 сен 2012, 21:12
homer_q
Vorvul писал(а):ур....ды моральные организаторы. полно мест других где можео было эту х...ю организовать.((( минус. только автовладельцем очень сильно мешали.!!!!!!!!!!
Автовладельцы не все население города, даже если перекрыть какой нибудь тупик, все равно найдутся недовольные. Много людей получили удовольствие участвуя в кроссе. Не нравиться - переезжайте в деревню, там кроссов не проводят.
Добавлено: 23 сен 2012, 21:15
Igor72
SunRise, поддерживаю!
homer_q, легко так говорить, пока тебя это не коснется
Добавлено: 23 сен 2012, 21:23
homer_q
Igor72 писал(а):SunRise, поддерживаю!
homer_q, легко так говорить, пока тебя это не коснется
Когда кросс проводился в центре города, я все заранее планировал и меня это не сильно беспокоило. Надо просто осознавать что в городе, где все живут очень плотно, надо пытаться адаптироваться и понимать желания других жителей.
Добавлено: 23 сен 2012, 21:23
M_A_N
homer_q писал(а):Vorvul писал(а):ур....ды моральные организаторы. полно мест других где можео было эту х...ю организовать.((( минус. только автовладельцем очень сильно мешали.!!!!!!!!!!
Автовладельцы не все население города, даже если перекрыть какой нибудь тупик, все равно найдутся недовольные. Много людей получили удовольствие участвуя в кроссе. Не нравиться - переезжайте в деревню, там кроссов не проводят.
Можно было сделать так, чтобы и марафонцы были довольны и недовольных было минимум. Ладно жители микрорайонов, но в чем виноваты водители транитного транспорта?! Им тоже всем в деревню переезжать?!
Добавлено: 23 сен 2012, 21:24
Aleshka429
homer_q писал(а):Автовладельцы не все население города, даже если перекрыть какой нибудь тупик, все равно найдутся недовольные. Много людей получили удовольствие участвуя в кроссе. Не нравиться - переезжайте в деревню, там кроссов не проводят.
Мне, например, сама идея кросса нравится - здоровье, свежий воздух и всё такое. Но зачем на объездной его устраивать???? Дорога от дачи до дома отняла кучу времени. Но я-то домой ехала, а вот дальнобои, которые вынуждены были стоять на обочине и ждать, пока проезд откроют - они-то за что на этот праздник попали? Люди потеряли время, нервы - а им ещё бог знает куда ехать. Или им тоже предложите в деревню?

Добавлено: 23 сен 2012, 21:28
Дениska
homer_q,
Автовладельцы не все население города,
а кто это тогда ??? левые посторонние проезжие люди которые чисто случайно попали в пробку и не успели сделать свои дела?
с таким мнением к населению города можно не относить детей, пенсионеров, и тд и тп
Добавлено: 23 сен 2012, 21:32
zuklon
значит заезжал я по полю через ленту, а выехал я из микрорайона через выезд за монеткой.
Добавлено: 23 сен 2012, 21:35
SunRise
homer_q, а теперь представь что ты живешь в тюменском и у тебя родственник инвалид и его нужно отвезти в больницу, или ты в аэропорт с сумками спешиш, какого хрена я должен страдать из за желания чиновников очередной раз тупо отчитаться?? для таких мероприятий тратят кучу денег на строительство и модернизацию стадионов, спортивных комплексов, есть комерческие площабки... да хоть верхний бор.