Страница 1 из 1

Перекресток Ленина - М. Тореза

Добавлено: 20 авг 2013, 12:23
Elwin
Поменяли режим работы светофоров Теперь короткий участок 80 м. от Профсоюзной(северной) до МТ очень маленький промежуток времени включен зеленый. Светофор не успевает пропустить всех с ленина и профсоюзной на МТ.
Вчера выехал как обычно на работу и встал в пробку от "горсада" до мориса тореза. Подумал что уже все с отпусков вышли, надо менять режим.
Сегодня на пол часа раньше выехал. И опять пробка. Доехал до перекрестка с МТ. Наши водители "забили" на ПДД и выезжают на перекресток перекрывают Ленина и сидят счастливые ожидают, когда повернут на республики в сторону профсоюзной.
Взглянул на право на МТ, дорога пустая. Можно ждать там на светофоре и не мешать другим.
Далее по республики в сторону мельникайте все свободно, вообще почти автомобилей нет. Все стоят в пробке на ленина.

В общем пятая точка села на этот перекресток. В очередной раз. Я зол на наше ГИБДД или кто там режим светофорам приписывает.

* Если такая тема уже есть, модератор, перенеси пожалуйста, я не нашел

Добавлено: 20 авг 2013, 12:44
Cemenoff
На сколько знаю сбой произошел в работе светофора. Все в курсе. Должны скоро все исправить.

Добавлено: 20 авг 2013, 16:00
давид1986
да утром вроде нормально яя проехал - особой пробки не было

Добавлено: 05 сен 2013, 22:07
Elwin
Кому не лень, смотрим как работает светофор. На 25 секунде объяснения))

Когда в конце ролика остановился на красный, посмотрел назад и увидел это:
Изображение
Пробка от набережной тянется утром, днем и вечером.

Добавлено: 05 сен 2013, 22:45
valencia
Предупреждений: 1

Аватара
Стаж:
Авто:


Зарегистрирован: 15.04.2013
Сообщения: 200

Репутация: +0

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 7:52 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение
Тюменьгортранс, мне кажется или кто-то изменил работу свотофоров ленина-м.тореза и ленина - профсоюзная?....если кто-то изменил , то это настоящий мудила.....после арбитражного суда проехал и еще 40 сек ждешь....раньше такого не было.....хуйню натворили.....пробку больше сделали.....


это я писал в теме про светофоры - уебки просто....

Добавлено: 06 сен 2013, 00:33
Soder
тоже заметил странную работу светофора, зачем так сделали непонятно, с мт на ленина поворачивают единицы, единственное, что поток по мт никто не перегораживает, может этой целью и задавались

Добавлено: 06 сен 2013, 00:50
Shell72
Soder писал(а):... с мт на ленина поворачивают единицы...

Как можно повернуть с МТ на Ленина? Там односторонка :o .

Добавлено: 06 сен 2013, 07:58
Elwin
Shell, Soder имел виду профсоюзную, скорее всего, а не мт. Поворот как раз на этот пятачок есть и туда поворачивают единицы.

Добавлено: 06 сен 2013, 08:01
Картер
М.Тереза это кто? Мать Тереза?