Кто слышал о сайте Bla Bla Car?

Путешествия на авто, маршруты, карты, поиск попутчиков, создание колонн, места отдыха и стоянок, фотоотчеты, обсуждения, советы бывалых, Fly&Car.По пути: ищем попутчиков
Салехардец
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 20:24
Рейтинг: 7 045
Репутация: +7

Кто слышал о сайте Bla Bla Car?

Сообщение Салехардец » 12 июл 2018, 10:43

LEvSHA писал(а):я дома за 1800 руб. А на автобусе за те же деньги

Так-то на бла-бла должно быть минимум в 2 раза дешевле! (за одни и те же деньги смысла в бла-бла нет, на автобусе надежнее и безопасней)

 

LEvSHA
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Geely Coolray
(до этого Kia Cee'd)

Рейтинг: 4 052
Репутация: +3

Кто слышал о сайте Bla Bla Car?

Сообщение LEvSHA » 12 июл 2018, 11:14

Салехардец писал(а):
LEvSHA писал(а):я дома за 1800 руб. А на автобусе за те же деньги

Так-то на бла-бла должно быть минимум в 2 раза дешевле! (за одни и те же деньги смысла в бла-бла нет, на автобусе надежнее и безопасней)

Может с не очень популярных маленьких городов типа Нягани цены как на автобусе, а не дешевле, т.к. машин немного оттуда едет по нужному мне направлению. Вот с Хантов уже дешевле автобуса можно было найти поездку, но это надо было бы мне 2 поездки планировать - Нягань-Ханты и Ханты-Тюмень и все согласовывать. Поэтому меня устроила и цена и что без пересадок еду и время отбытия и прибытия

Mkoljan
Ас
Ас
Сообщения: 2912
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 16 234
Репутация: +18

Кто слышал о сайте Bla Bla Car?

Сообщение Mkoljan » 12 июл 2018, 11:27

hellslade писал(а):Минус бла-бла в том, что ты не знаешь какой попадется водитель, какие у него навыки вождения и насколько ответственно он относится к соблюдению ПДД.

Автобусы тоже попадают в ДТП.

Салехардец писал(а):Так-то на бла-бла должно быть минимум в 2 раза дешевле! (за одни и те же деньги смысла в бла-бла нет, на автобусе надежнее и безопасней)

Про безопасность - спорный вопрос. Но я вспоминаю как я на автобусах ездил (жара, или наоборот дует, то тетка или дед какой нибудь рядом пердят, и т.тд.) А тут выбрал тачку, сел в нормальную машину и едешь.
Сам правда не разу не ездил, но брал несколько раз людей, всех довозил до места и обычно денег не брал, если попутчик нормальный.
Раз довозил тетку с Омска, так мляьт высадить хотел, то ей жарко, то холодно, то печку включи то кондер, то поссать, то посрать, с зарядки мой телефон сняла, свой поставила (а чо - ей надо)... :automat: в итоге довез до адреса, она дом не помнит, дозвонится не может, из машины не выходит.. еле выгнал, так как сам сутки не спал (в Омск и обратно надо было сгонять), а время около 12 ночи.
Поэтому надо смотреть отзывы)

hellslade
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 188
Репутация: +10

Кто слышал о сайте Bla Bla Car?

Сообщение hellslade » 12 июл 2018, 11:54

Mkoljan писал(а):Автобусы тоже попадают в ДТП.

Ну да, только реже. И обычно у автобусов масса значительно больше массы легкового авто, а значит и шансов выжить больше.


Mkoljan писал(а):как я на автобусах ездил (жара, или наоборот дует, то тетка или дед какой нибудь рядом пердят, и т.тд.) А тут выбрал тачку, сел в нормальную машину и едешь.

Mkoljan писал(а):Раз довозил тетку с Омска, так мляьт высадить хотел, то ей жарко, то холодно, то печку включи то кондер, то поссать, то посрать

То на то и выходит :) Что на автобусе, что на бла-бла, попутчик может попасться не очень.

Салехардец
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 20:24
Рейтинг: 7 045
Репутация: +7

Кто слышал о сайте Bla Bla Car?

Сообщение Салехардец » 12 июл 2018, 12:15

Mkoljan писал(а):Про безопасность - спорный вопрос.

Автобус и поезд всяко безопаснее. Да и билет (страховка) какая-никакая все же есть! Поэтому на бла-бла кар и должно быть в 2-3 раза дешевле.

RASTAMAN
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 22 май 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 5 511
Репутация: +2

Кто слышал о сайте Bla Bla Car?

Сообщение RASTAMAN » 12 июл 2018, 13:11

дак выбирай нормального водителя.... и машинку не 14-ку лохматого года...с пиз...ком за рулем...


Для меня как для водителя удобно взять попутчиков, хотя бы бенз отбивается... да порой и веселее...
Если у вас кривые руки, то загните инструмент в обратную сторону...
Хороший доход на Кэшбек при покупке и интернет магазинах https://wor.ru/?ref=216042

hellslade
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 188
Репутация: +10

Кто слышал о сайте Bla Bla Car?

Сообщение hellslade » 12 июл 2018, 13:27

RASTAMAN писал(а):дак выбирай нормального водителя....

Каковы критерии нормального водителя? :)
RASTAMAN писал(а): и машинку не 14-ку лохматого года...с пиз...ком за рулем...

Сейчас уже много пиз...ков на солярисах и рио

Димасик
Пилот
Пилот
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 968
Репутация: +22

Кто слышал о сайте Bla Bla Car?

Сообщение Димасик » 12 июл 2018, 14:13

Я вот считаю надо на отечественного производителя сервиса пеходить BeepCar, мейл ру разработчик.

RASTAMAN
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 22 май 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 5 511
Репутация: +2

Кто слышал о сайте Bla Bla Car?

Сообщение RASTAMAN » 12 июл 2018, 15:03

критериев много, там даже по фото видно))) ну и по отзывам первопроходцев
Если у вас кривые руки, то загните инструмент в обратную сторону...
Хороший доход на Кэшбек при покупке и интернет магазинах https://wor.ru/?ref=216042

hellslade
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 188
Репутация: +10

Кто слышал о сайте Bla Bla Car?

Сообщение hellslade » 12 июл 2018, 15:14

RASTAMAN писал(а):критериев много, там даже по фото видно)))

Ну хз, я не экстрасенс, чтобы по фото определить навыки и стиль вождения.

Swifty72rus
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 666
Репутация: +1

Кто слышал о сайте Bla Bla Car?

Сообщение Swifty72rus » 12 июл 2018, 15:16

Димасик писал(а):Я вот считаю надо на отечественного производителя сервиса пеходить BeepCar, мейл ру разработчик.

После их почтового сервиса очень предвязтое отношение к их поделкам.

И, да, я считаю, что будущее за глобальными сервисами во всём, поэтому за блабла. Бип локален, это его минус. Как только он выйдет на глобальный масштаб, или попытается, то станет конкурентом блабла. И если он будет лучше, то многие, и я в том числе, на него перейдут.
А страна регистрации компании-разработчика не важна. Мы в 21 веке.

Там я еще писал в какой-то бла-бла теме про открытость к людям и миру в целом, и как на этом форуме читается ее отсутствие.
И езать вместе веселее - это факт.
Учился ездить в GTA

Салехардец
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 20:24
Рейтинг: 7 045
Репутация: +7

Кто слышал о сайте Bla Bla Car?

Сообщение Салехардец » 12 июл 2018, 15:21

RASTAMAN писал(а):ак выбирай нормального водителя

И как вы по инету выберите нормального???? Неужели только по фото????))))) Или по критериям бла-бла кара??? :)

Отправлено спустя 31 секунду:
RASTAMAN писал(а):Для меня как для водителя удобно взять попутчиков, хотя бы бенз отбивается

Это верно..

Gensta92
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 168
Репутация: 0

Кто слышал о сайте Bla Bla Car?

Сообщение Gensta92 » 14 июл 2018, 13:30

Кто нибудь едет сегодня Тюмень-Ханты-Приобье? Возьмите попутчиков, не бесплатно конечно, билеты на теплоход пропадают( 89088701370
катимся, катимся

Harold
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 08:31
Рейтинг: 55
Репутация: 0

Кто слышал о сайте Bla Bla Car?

Сообщение Harold » 18 июл 2018, 20:21

Димасик писал(а):Я вот считаю надо на отечественного производителя сервиса пеходить BeepCar, мейл ру разработчик.

Объясните, почему Вы так считаете?

Я считаю что главное это безопасность, а не чей сервис.

Shurup_tmn
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 26 491
Репутация: +24

Кто слышал о сайте Bla Bla Car?

Сообщение Shurup_tmn » 10 авг 2018, 00:07

Изображение
Изображение
Всё уже придумали :cherep: Никуда не надо переходить :up: :yes: :lol2:
Не спеши! В морге места всегда есть.

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38563
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 448 937
Репутация: +263

Кто слышал о сайте Bla Bla Car?

Сообщение Majesti© » 10 окт 2018, 16:41

Сервис поиска попутчиков для автомобильных поездок BlaBlaCar со среды начинает монетизировать сервис в России и на Украине, рассказали "Интерфаксу" в пресс-службе компании.

С 10 октября пассажиры, желающие совершать поездки на расстояние более 120 км, смогут бронировать места в автомобилях через BlaBlaCAr только за деньги. При выборе таких маршрутов в России система предложит два варианта доступа к бронированию - в течение дня за 149 рублей или в течение месяца за 199 рублей. На Украине стоимость доступа составит 49 гривен и 59 гривен соответственно.

Поездки до 120 км останутся бесплатными для бронирования. Компенсировать водителю расходы на бензин пассажиры продолжат наличными, как и раньше.

Для водителей публикация предложений о поездках и прием заявок на бронирование в BlaBlaCar останется бесплатной.

"Итоговая стоимость поездки для пассажира будет ниже или сопоставимой с ценами за билет на автобус или поезд. Cервис продолжит контролировать размер компенсации, которую может попросить с попутчиков водитель, позволяя ему лишь частично покрывать свои транспортных расходы, но не получать прибыль", - говорится в пресс-релизе BlaBlaCar.

К 10 октября аудитория BlaBlaCar составляет 15 млн пользователей в России и 4 млн пользователей на Украине.

В компании не раскрывают прогноз по выручке, на которую рассчитывает BlaBlaCar в РФ и на Украине в среднесрочной перспективе. Привлеченные средства будут потрачены на дальнейшее развитие сервиса.

BlaBlaCar основана в 2006 году во Франции. Сервис позволяет автовладельцам находить попутчиков для совместных поездок и делить между собой транспортные расходы. Сервис работает в 22 странах мира, совокупная аудитория проекта превышает 65 млн человек.

В России сервис начал работать в феврале 2014 года, средняя стоимость поездки на BlaBlaCar составляет 1,2 рубля за км.

BlaBlaCar экспериментировал с монетизацией сервиса на российском рынке еще в сентябре 2016 года. Тогда компания ввела сервисный сбор за бронирование пассажирского места в размере до 20% от стоимости поездки на маршруте Челябинск - Екатеринбург (размер сбора при средней стоимости поездки в 300 рублей составил 50 рублей). Тогда же сообщалось, что до конца 2016 года BlaBlaCar планирует распространить взимание сбора на всю Россию.
Миру мир

vvk
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 22 май 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 571
Репутация: 0

Кто слышал о сайте Bla Bla Car?

Сообщение vvk » 05 ноя 2018, 22:22

Кто возит пассов по бла-бла, сильно убавилось пассажиров? В конце октября возвращался с юга, на некоторых участках хотел взять пассов, хрен там, ни одного.

marat_tngf
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 105
Репутация: 0

Кто слышал о сайте Bla Bla Car?

Сообщение marat_tngf » 05 ноя 2018, 22:40

теперь боятся

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 17998
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 106 015
Репутация: +94

Кто слышал о сайте Bla Bla Car?

Сообщение megan » 05 ноя 2018, 23:20

marat_tngf писал(а):теперь боятся

не, просто стало много предложений от водителей и для пассажиров теперь доступ платный 199 рэ.- месяц и 149- день :eek:
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Кто слышал о сайте Bla Bla Car?

Сообщение oioi » 27 дек 2018, 23:49

Директор российского Burger King подвезла попутчика и пропала
Следователи установили подозреваемого в причастности к исчезновению директора ресторана Burger King. Об этом в четверг, 27 декабря, сообщила «Ленте.ру» официальный представитель главного следственного управления Следственного комитета по Москве Юлия Иванова.

«В розыск объявлен 39-летний мужчина, ранее судимый за сексуальные преступления и мошенничество, — рассказала Иванова, — Установлено, что именно он сел в машину пропавшей без вести, после чего они вместе выехали из Москвы в Тулу».

Как установлено, вечером в воскресенье, 23 декабря, 29-летняя женщина возле работы на Верхней Красносельской улице села в личный автомобиль Audi, собираясь ехать в Тулу к родным. Через сервис «Бла Бла Кар» она нашла себе попутчика. Подобрав его возле одной из станций метро на юге Москвы, она покинула город, и с тех пор ее местонахождение неизвестно.

Иванова уточнила, что заявление в правоохранительные органы поступило от ее отца вечером в четверг, 27 декабря. «В кратчайшие сроки было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство" и установлен подозреваемый. Он объявлен в федеральный розыск», — подчеркнула официальный представитель столичного главка Следственного комитета.

Как рассказал «Ленте.ру» источник в правоохранительных органах, в первые же часы после возбуждения уголовного дела автомобиль женщины был обнаружен на одном из авторынков Подмосковья. Судьба его хозяйки пока неизвестна.

«Мужчина, севший в ее машину, отбыл длительный срок за изнасилования и мошенничество и несколько лет назад освободился из мест лишения свободы. В настоящее время по месту регистрации его нет, и куда он уехал, никому не известно», — уточнил собеседник редакции.
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

Xan
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 252
Репутация: +9

Кто слышал о сайте Bla Bla Car?

Сообщение Xan » 28 дек 2018, 04:11

Как можно было вобще одинокой девушке додуматься стать «водителем» Блаблакар. На межгород!!!! Посадить одного пассажира, мужика, ну тут конечно сука конченная, а не мужик, но все же. Я в городе то очканул был кого попало в машину садить.

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13382
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 664
Репутация: +50

Кто слышал о сайте Bla Bla Car?

Сообщение fenix107 » 28 дек 2018, 08:35

oioi писал(а):села в личный автомобиль Audi

Решила бенз компенсировать? :pipec:

ckoBopogkep
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 464
Репутация: +9

Кто слышал о сайте Bla Bla Car?

Сообщение ckoBopogkep » 28 дек 2018, 08:54

Xan писал(а):Я в городе то очканул был кого попало в машину садить.

так же считаю
живу в пригороде, до ближайшей остановки 1,6 км. Когда еду домой/на работу постоянно кто то голосует. Я естественно не подвожу, могу только соседей. Но соседи тоже все на машинах.
Одного такого встретил в местном магазине, которого видимо подвезли, ехавшие за мной. Он мне задает вопрос "че, типа в падлу что ли подвезти", я ему отвечаю что кого попало не сажу в свою личную машину, вдруг вы нападёте на меня.
его ответ просто убил меня - "я же не убийца" :cherep:

pesec
градостроитель
Сообщения: 10283
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 00:00
Награды: 2

(до этого ЗАЗ 968, Москвич 412, Лада (ВАЗ) 2107, Лада (ВАЗ) 2110)

Рейтинг: 70 651
Репутация: +83

Кто слышал о сайте Bla Bla Car?

Сообщение pesec » 28 дек 2018, 09:22

Xan писал(а):Как можно было вобще одинокой девушке додуматься стать «водителем» Блаблакар. На межгород!!!! Посадить одного пассажира, мужика, ну тут конечно сука конченная, а не мужик, но все же. Я в городе то очканул был кого попало в машину садить.

"Кто понял жизнь, тот больше не спешит"

Lev72rus
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 30 563
Репутация: +17

Кто слышал о сайте Bla Bla Car?

Сообщение Lev72rus » 28 дек 2018, 11:09

fenix107 писал(а):fenix107,
oioi писал(а):села в личный автомобиль Audi

Решила бенз компенсировать? :pipec:

Ага
Директор российского Burger King


Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Возможно дама одинока, и таким образом пыталась найти себе мужчину...

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Кто слышал о сайте Bla Bla Car?

Сообщение oioi » 30 дек 2018, 19:46

Сотрудники полиции задержали мужчину, которого подвозила на своей машине из Москвы в Тулу пропавший директор двух столичных ресторанов Burger King Ирина Ахматова. Об этом сообщила официальный представитель ГСУ СКР по Москве Юлия Иванова.

По данным источника в правоохранительных органах, подозреваемого задержали во Владимирской области, где он пытался скрыться, и доставили в Москву. В ближайшее время он будет доставлен в следственный отдел для проведения следственных действий.

Об исчезновении Ахматовой стало известно утром 26 декабря. Женщина пропала во время поездки на своей машине из Москвы в Тулу. Она везла попутчика, которого нашла через сервис «Бла Бла Кар».
Им оказался мужчина, отбывший длительный срок за сексуальные преступления и мошенничество. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Позднее машина Ахматовой была найдена около одного из торговых центров в Ярославле. Автомобиль тщательно вымыли, с него сняли номера.

29 декабря похитители связались с мужем Ахматовой и потребовали выкуп в 100 тысяч рублей, сообщив, что женщина у них и находится под действием наркотиков.
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 17998
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 106 015
Репутация: +94

Кто слышал о сайте Bla Bla Car?

Сообщение megan » 30 дек 2018, 20:14

oioi писал(а):29 декабря похитители связались с мужем Ахматовой и потребовали выкуп в 100 тысяч рублей, сообщив, что женщина у них и находится под действием наркотиков.

подозреваемый так заметал следы?

но с учётом:
oioi писал(а):Позднее машина Ахматовой была найдена около одного из торговых центров в Ярославле. Автомобиль тщательно вымыли, с него сняли номера.

Ярославль совсем в другую сторону. да и владимирская область в третью, что то какая та мутная история, как бы убийцей не оказался муж...
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

hglQq6apoiZhv
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 19:15
Рейтинг: 6 743
Репутация: +1

Кто слышал о сайте Bla Bla Car?

Сообщение hglQq6apoiZhv » 30 дек 2018, 20:49

megan писал(а):как бы убийцей не оказался муж

или садовник
ее супруг опроверг слухи о том, что похититель связался с ним и потребовал выкуп за возвращение жены.

https://ria.ru/20181230/1548933115.html

Скрежет
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: УАЗ 31514

Рейтинг: 7 345
Репутация: +14

Кто слышал о сайте Bla Bla Car?

Сообщение Скрежет » 30 дек 2018, 21:53

В самом начале написали, что был найден и труп с отрубленными кистями рук.
...а сыны царства извержены будут во тьму внешнюю: там будет плач и скрежет зубов. Мтф 8:12

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 17998
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 106 015
Репутация: +94

Кто слышал о сайте Bla Bla Car?

Сообщение megan » 30 дек 2018, 22:45

Скрежет писал(а):В самом начале написали, что был найден и труп с отрубленными кистями рук.

кто писал, везде только:
О судьбе самой Ирины Ахматовой пока ничего не известно.
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»