Тюмень-Омск-Новосибирск-Кемерово.

Путешествия на авто, маршруты, карты, поиск попутчиков, создание колонн, места отдыха и стоянок, фотоотчеты, обсуждения, советы бывалых, Fly&Car.По пути: ищем попутчиков
nemectmn
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 075
Репутация: 0

Тюмень-Омск-Новосибирск-Кемерово.

Сообщение nemectmn » 01 авг 2016, 13:51

Всем доброго времени суток. Возможно кто-то ездил по вышеуказанному направлению недавно? Как состояние дороги? где ремонт? где и как лучше свернуть и объехать? Участок Тюмень-Омск примерно понятно, учитывая информацию из соседней темы. А вот дальше Омск-Новосиб-Кемерово хотелось бы побольше узнать.
"Мы работаем под руководством невежественных, создавая невозможное для нeблагодарных, становясь очевидцами награждения непричастных и наказания невиновных..."

 

Uvex
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 807
Репутация: 0

Тюмень-Омск-Новосибирск-Кемерово.

Сообщение Uvex » 01 авг 2016, 15:17

Я давно ездил, в 2009г., неактуально. На участке Новосибирск-Кемерово трафик был большой, но зато дорога красивее.

condor-83
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 11 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 539
Репутация: +3

Тюмень-Омск-Новосибирск-Кемерово.

Сообщение condor-83 » 01 авг 2016, 18:37

недели 2 назад с Н-кузнецка приехал, дорога от голышмановского кольца до абатска мягко говоря не очень, но уже лучше чем прошлые года, раньше через маслянку объезжал в этом году так проехал что туда что обратно, терпимо, есть конечно места где материшь всех кто ответственен за эту дорогу до пятого колена. Дальше до Омска дрога норм, перед Омском по указателю уходишь на права, на объездную, наконец то ее доделали и теперь не надо цеплять край города с их "обалденными дорогами", от Омска до Н-сиба дрога хорошая но часто стоят камеры в ящиках, причем если едешь днем то камеры стоят почти во всех этих ящиках очень редко где не ставят их, а вот ночью не встретил не одной (туда ехал ночью назад днем), так что будь аккуратней. Перед Н-сибом за коченева помоему так деревня называется уходишь левее на северный объезд там указатель стоит на Кемерово или на Томск точно не помню и минуя город выходишь на Кемеровскую трассу. От Сиба до Кемерово дорога тоже норм, есть небольшие участки ремонта но их проходишь быстро, больше 5 минут не стояли ни где на ремонтах там.
Бурение скважин http://burilo72.ru