Аргазинское, Тургояк

Путешествия на авто, маршруты, карты, поиск попутчиков, создание колонн, места отдыха и стоянок, фотоотчеты, обсуждения, советы бывалых, Fly&Car.По пути: ищем попутчиков
МАНДАРИНКА
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 342
Репутация: 0

Аргазинское, Тургояк

Сообщение МАНДАРИНКА » 17 июн 2008, 15:13

[size=240]Сбор в ЧЕТВЕРГ на Маковой в 19.30 часов!!![/size] СОБИРАЕМ по 1000 руб, распределяемся по машинам, палаткам, Едем на Аргазинское водохранилище, выезд 27 в 18 часов, приезжаете 30 вечером в Тюмень. Те кто на неделю едут-30 едем на Тургояк, Аркаим до 3 числа.Как мы ездили в прошлом году: http://www.car72.ru/modules.php?name=Fo ... sc&start=0
******
список желающих:
[color=blue]утром в пятницу:

1,2. МАНДАРИНКА+сын Кирилл (машина, мест нет)
3. Paul_Bull (пассажир МАНДАРИНКИ)
4,5. Мечта+ сын Влад (машина, 2 места свободны)
6,7 IvanS (машина, мест нет)
8,9Alexdoce (пассажиры IvanS)
10,11 aleks753 (машина, 2 свободных места)
вечером в пятницу:
12 Andryha (пассажир XAMELEON`a)
13 Explorer (машина, мест нет)
14 ТаджикГёрл (пассажир Explorer)
15 Я_на (пассажир Explorer)
16 XAMELEON (машина, 2 места свободны)
17 девушка Explorer`а (пассажир Explorer`а)
********
ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ список:
ФОНАРИКИ иметь всем!
ПАЛАТКИ, СПАЛЬНИКИ, МАТРАСЫ, НАСОС.
СТУЛЬЧИКИ, чтобы сидеть. Позаботьтесь об этом.
НОЖИ, ЖЕЛЕЗНЫЕ ВИЛКИ… (чего не было в прошлом году.)
IvanSберет: Если брать КАЗАН, что БОЛЬШУЮ мешательную ложку…
ТРЕНОГА для казана и для подвешивания ЧАЙНИКА, КОТЛА.

ФОТОАППАРАТЫ. ВИДЕОКАМЕРЫ.
ИНВЕРТОР для зарядки аккумуляторов телефонов.
РестОбзор https://instagram.com/restobzor/
Кофе ту гоу в МЖК https://vk.com/take_coffee_tmn Организуем кофе-брейк

 

oksanapetr
Мастер
Мастер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 239
Репутация: +1

Сообщение oksanapetr » 30 июн 2008, 18:17

нда... не бывает хрошего без плохого...
Ребят, не ругайтесь...
"А идите Вы все нах..." (ДОБРЫЙ ЗАИЦ)
Изображение

Explorer
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 813
Репутация: +7

Сообщение Explorer » 30 июн 2008, 18:22

Мечта писал(а):Что же сделали вы? Просто бросили первую группу в лесу (когда уже нашли практически нас) - и вам было без разницы как мы там из этой грязи выбираться будем

1) Что сделали мы? Мы помогали вытаскивать Импрезу. А вы тупо бухали там, и всем было пофиг.
2) Не нужно было лезти в эти дебри.
3) Без разницы было вам, как мы будем вас искать, и как мы до вас доберемся.
4) Я нашел трактор что бы вас оттуда вытащить.

МЫ УЕХАЛИ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ИМПРЕЗА БЫЛА ВЫТАЩЕНА ИЗ ЛУЖИ. И СДЕЛАЛИ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ ЧТОБЫ ПОМОЧЬ. ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ, ТО ПОПРОШУ ОСТАВИТЬ НЕПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ ПРИ СЕБЕ

a2m
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 7350
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 00:00
Награды: 5
Рейтинг: 8 703
Репутация: +8

Сообщение a2m » 30 июн 2008, 18:40

Замечательно "погуляли" я смотрю... Надо просто встретиться и узнать из первых уст.
СПОРНЫЕ ДТП. ПЬЁМ КРОВЬ СО СТРАХОВЩИКОВ. Стучимся в личку

Кны
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 285
Репутация: 0

Сообщение Кны » 30 июн 2008, 20:13

Чувствую много потерял что непоехал, но хорошо что непоехал с ребенком.. так понял погода была неважной, все на нервах да еще и застряли...

strange-tm
Пилот
Пилот
Сообщения: 4283
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 20 586
Репутация: +26

Сообщение strange-tm » 30 июн 2008, 20:25

ЭЭээ да там знатная грязь оказывается была :up:
А у нас тут сухотень в выходные не одной стоящей лужи не нашёл :oops:
Надо в такие поездки пару жиперов брать тогда и попили бы и машины пооткапывали знатно :cherep: :yes:
Уже жалею что не смог поехать, а где вы там грязь нашли хоть бы координаты дали а то я в прошлом годе всё по сухому :(
Опять машину возле дома некуда поставить. Кто виноват?? Путин виноват!!!

ТаджикГёрл
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 00:00
Рейтинг: 207
Репутация: 0

Сообщение ТаджикГёрл » 01 июл 2008, 09:39

Мы тоже вернулись!!!!
Обсуждать произошедшее утром в субботу - только лишние нервы и ругань.
Сделать выводы каждый может сам, кто не может - тому ничем не помочь.
Не вижу подписи своей.

Chairman
UH9LAG
Сообщения: 3418
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 00:00
Рейтинг: 3 568
Репутация: +1

Сообщение Chairman » 01 июл 2008, 10:06

Фотоаппараты то расчехляли?
Где фотки?

Explorer
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 813
Репутация: +7

Сообщение Explorer » 01 июл 2008, 10:07

strange-tm, грязь была везде. После 2-х дневного ливня...

Chairman, будут будут. Скоро выложим.

Мечта
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 май 2007, 00:00
Рейтинг: 8
Репутация: 0

Сообщение Мечта » 01 июл 2008, 10:40

Explorer писал(а):
Мечта писал(а):Что же сделали вы? Просто бросили первую группу в лесу (когда уже нашли практически нас) - и вам было без разницы как мы там из этой грязи выбираться будем

1) Что сделали мы? Мы помогали вытаскивать Импрезу. А вы тупо бухали там, и всем было пофиг.
2) Не нужно было лезти в эти дебри.
3) Без разницы было вам, как мы будем вас искать, и как мы до вас доберемся.
4) Я нашел трактор что бы вас оттуда вытащить.

МЫ УЕХАЛИ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ИМПРЕЗА БЫЛА ВЫТАЩЕНА ИЗ ЛУЖИ. И СДЕЛАЛИ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ ЧТОБЫ ПОМОЧЬ. ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ, ТО ПОПРОШУ ОСТАВИТЬ НЕПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ ПРИ СЕБЕ



1. Откуда вам знать, чем мы там занимались, если вы даже не удосужились всех дождаться и просто поздороваться???
2. Никто не знал, что будут такие ливни, а природа там обалденная и место - просто сказка!!!
3. Вот поэтому пункту у меня сказать нечего - ваших номеров телефона лично у меня не было, но связь там была да и телефоны были у остальных.
4. Молодец. Возьми с полки пирожок.


Я ЗНАЮ ТО, ЧТО ВЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ЖДАТЬ ЕЩЕ МИНУТ 30, ПОСЛЕ ТОГО КАК ИМПРЕЗУ ВЫТАЩИЛИ, Я ПРИЕХАЛА НА МЕСТО МИНУТ ЧЕРЕЗ 15 (ТРАКТОР ПОПАЛСЯ МНЕ НА ВСТРЕЧУ) - ВАС И СЛЕД ПРОСТЫЛ УЖЕ.

Вопрос на засыпку: зачем поднимать все это на форуме, говорить, что у нас нет совести, гордиться собой за то, что ОДОЛЖИЛ трос и пожог сцепление, почему всего этого не сказать в глаза, когда мы встретились на трассе??? Может быть именно потому, что совести нет у вас???
Эти вопросы не требуют ответа, они заданы только для того, чтобы вы задумались. На ваши крики (а жирный шрифт и большие буквы воспринимаются именно так) отвечать больше не буду - форум это не место для ругани. Если хотите что-то сказать - есть личка и аська. Прошу туда.

strange-tm да уж там вообще была не просто грязь, а мечта жипера :smeh:
Деревня называлась Халиловка... только мне кажется, что после ваших покатушек там не только обычным машинам не проехать, но и трактору :smeh:
"Это невозможно" - сказала Причина
"Это безрассудство" - заметил Опыт
"Это бесполезно" - отрезала Гордость
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Natalya
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 403
Репутация: 0

Сообщение Natalya » 01 июл 2008, 10:48

мдя
еще одно подтверждение что большая толпа на такое расстояние - это зло.
Все равно все пере@руца

strange-tm
Пилот
Пилот
Сообщения: 4283
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 20 586
Репутация: +26

Сообщение strange-tm » 01 июл 2008, 11:00

Мечта,

Дак вы уехали очень далеко от того места куда я вам показал! 8O
Вобще конечно стоило бы заиметь ЖПС вещь в таких поездках незаменимая! :up: :yes:
И видимо вы пытались преодолеть препятствия на ура без разведки на таких машинах :no2:
Не получится!
У вас же было время для поиска хорошего места и подъезда, видимо поторопились!
Опять машину возле дома некуда поставить. Кто виноват?? Путин виноват!!!

Yastrebov72
offroader
offroader
Сообщения: 13679
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 00:00
Награды: 2

Я езжу на: Suzuki Escudo

Рейтинг: 27 260
Репутация: +36

Сообщение Yastrebov72 » 01 июл 2008, 11:03

Я бы предположил что дело даже не в большой толпе, а:
- в том, что компания малознакомая (многие наверняка вообще не знакомы были);
- в том, что "на берегу" не обговорили все организационные моменты (кто куда и когда);

ЗЫ: Хочется уже фото посмотреть..

Explorer
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 813
Репутация: +7

Сообщение Explorer » 01 июл 2008, 11:08

У вас же было время для поиска хорошего места и подъезда, видимо поторопились!

Вот именно! Мы когда искали первую группу, нашли кучу мест, где и ливень не страшен. Но, почему-то первая группа решила забраться в такие дебри, из которых потом кое как выбрались. Это было ошибкой.

Мечта
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 май 2007, 00:00
Рейтинг: 8
Репутация: 0

Сообщение Мечта » 01 июл 2008, 11:11

strange-tm, да блин все хорошо, что хорошо кончается :wink:
скоро вернут импрезу в родную Тюмень, отремонтируют... но теперь точно знаем - Импреза нифига не подводная лодка :D , Цивик - большая и хорошая машина, Мазда - для таких поездок надо бампер снимать, а Мотька - это мини-жип :D

И вообще - нормально отдохнули... даже здорово)))
"Это невозможно" - сказала Причина

"Это безрассудство" - заметил Опыт

"Это бесполезно" - отрезала Гордость

"Попробуй..." - шепнула Мечта

BIG
Антифлудер
Антифлудер
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 260
Репутация: 0

Сообщение BIG » 01 июл 2008, 11:22

Explorer писал(а):1) Что сделали мы? Мы помогали вытаскивать Импрезу. А вы тупо бухали там, и всем было пофиг.

где-то я уже что-то подобное слышал :roll:
Yastrebov72 писал(а):Я бы предположил что дело даже не в большой толпе, а:
- в том, что "на берегу" не обговорили все организационные моменты (кто куда и когда);

точно... Или не смогли, или не захотели... ну да ладно - плохой опыт - тоже опыт.

Фотки ждем-с, товарисчи...

З.ы. интересно, это случайность, или тенденция - что если в поездке участвуют отдельные представители одного женского автоклуба, то потом эти отдельные представители устраивают срачь на форумах со своими попутчиками? :?
Car72ru

Мечта
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 май 2007, 00:00
Рейтинг: 8
Репутация: 0

Сообщение Мечта » 01 июл 2008, 11:32

BIG писал(а): З.ы. интересно, это случайность, или тенденция - что если в поездке участвуют отдельные представители одного женского автоклуба, то потом эти отдельные представители устраивают срачь на форумах со своими попутчиками? :?


Если Вы заметили не я первая начала устраивать срач. Наоборот в моих постах был один сплошной позитив. Но когда начинают наезжать необосновано я привыкла отвечать. Пусть даже не всегда в корректной форме.
"Это невозможно" - сказала Причина

"Это безрассудство" - заметил Опыт

"Это бесполезно" - отрезала Гордость

"Попробуй..." - шепнула Мечта

Explorer
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 813
Репутация: +7

Сообщение Explorer » 01 июл 2008, 11:36

Но когда начинают наезжать необосновано я привыкла отвечать. Пусть даже не всегда в корректной форме.

Только что в личке тебе объяснил что никто не наезжал. Это тебе так захотелось посраться. Я хочу сделать выводы, что-бы впредь такого не повторилось. И пытаюсь. В отличие от вашей группы, которая считает что все сделали правильно, а мы - не хорошие.
необосновано

Обоснованно!

Мечта
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 май 2007, 00:00
Рейтинг: 8
Репутация: 0

Сообщение Мечта » 01 июл 2008, 11:40

BIGи вообще вас там не было и тогда откуда вам знать, что там произошло на самом деле или обязательно надо вставить свои пять копеек? [/b]
"Это невозможно" - сказала Причина

"Это безрассудство" - заметил Опыт

"Это бесполезно" - отрезала Гордость

"Попробуй..." - шепнула Мечта

uldus
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:00
Рейтинг: 364
Репутация: 0

Сообщение uldus » 01 июл 2008, 11:44

Мечта, Explorer,
есть такая штука личные сообшения
а тут постите все что связанно с поездкой, а не личные антипатии

Explorer
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 813
Репутация: +7

Сообщение Explorer » 01 июл 2008, 11:48

uldus, а ты прочитай внимательно! И поймешь, что как раз, постим то, что связано с поездкой. Потому, как поездка не удалась, и надо делать выводы.

Я_на
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 943
Репутация: +3

Сообщение Я_на » 01 июл 2008, 12:18

Рассуждать о том кто прав и кто не прав я не буду, все равно каждый останется при своем мнении. Отдых УДАЛСЯ :up:! Фотки выложу вечером, вчера не успела. Возможно будет и видео, купание импрезы, кстати, тоже увековечено и будет представлено всеобщему обозрению (если диск удасться реанимировать).
Меняю проигрователь на выигрыватель!

Yastrebov72
offroader
offroader
Сообщения: 13679
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 00:00
Награды: 2

Я езжу на: Suzuki Escudo

Рейтинг: 27 260
Репутация: +36

Сообщение Yastrebov72 » 01 июл 2008, 12:34

[img]http://i050.*.ru/0807/6d/4f313951dffet.jpg[/img] (с) "Вконтакте" Катена
Это оно?

Explorer
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 813
Репутация: +7

Сообщение Explorer » 01 июл 2008, 13:02

Yastrebov72, оно самое.

XAMELEON
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 265
Репутация: 0

Сообщение XAMELEON » 01 июл 2008, 13:09

Споры-спорами, но пора уже и отчет написать:

Собирались выехать в пятницу в 18 часов но в силу некоторых обстоятельств выехали от Патрушево в 21.40.

Наметили следующий маршрут: Тюмень-Шадринск-с.Миасское(перед Челябой)-с.Долгодеревенское(уже вокруг Челябы пошли)-Аргаяш-Карабаш-Новоандреевка-Халилова.

Ехали не спеша, 90-100 всю дорогу. Гайцев за всю дорогу увидели только у нас на посту и на трассе м/у Тюменью и Шадринском – нами не заинтересовались ни те ни другие.

Дорога до Исетска нормальная, только есть примерно 10 км, где идет ремонт – везде знаки 30км/ч. Вот это убивало – на участках, где дорогу уже сделали толи просто забыли эти знаки снять, толи по просьбам трудящихся Гайцев оставили, хз.

Дальше от Исетска до Шадринска дорога тоже ничего, а вот последние 40 км до Шадринска хреновая.

Дальше на Челябу дорога на твердую четверку, если не считать одного большого минуса:

Есть там деревенька Русская Теча кажется, в ней дорога- яма на яме, но это еще ничего – с каждой стороны от этой деревеньки по 5 км щебенки.

Перед деревней участок проехали очень медленно, всю машину колбасило. После деревни участок решили пролететь на бреющем полете – шли 80 км/ч, помогло, машина шла ровно, только от впереди Explorer поднял кучу пыли, а я ехал как в тумане – кроме его габаритов ничего не видно, короче шел по приборам.

Дальше, малость заблудились, когда заехали в Миасское (можно было объехать). Но спросили дорогу у местных аборигенов и поехали дальше.

Больше по большому счету нигде не блудили – только были сомнения в правильном выборе дороги, но разворачиваться не приходилось. Кстати, под Челябой дороги лучше чем у нас.

В район Аргазинского приехали примерно в 4.30 утра. Проехали 550 км.
Километров за 50 начался дождь, на Озере он превратился в ливень. Вот тут то и началось самое интересное - там ловил только Ютел и МТС, а у нас у всех Мегафон…… Засада.

Выехали с озера до того места, где появилась связь (дождя нет) – пытаемся дозвониться – телефоны выключены. Возвращаемся (там опять ливень - мистика), продолжаем поиски. Чудом не застреваю в тех ебенях.

Решаем прекратить поиски и ждать, пока кто-нибудь соизволит включить телефон. И так уже намотали кучу километров и потеряли не мало времени почем зря.

Примерно в 9 часов все таки дозваниваемся. Просим встретить, на что нам говорят, что это будет проблематично. Но потом все же – согласились. Спасибо и на этом. Выезжая по этим ебеням утопили в луже Импрезу – из вода было видно только края колес, соответственно вода была и в салоне. (фото будут позже).

Самое интересное – вытаскивал ее только один человек (который и утопил), остальные пришли, посмотрели, и ушли обратно.

Мы тоже решили развернуться, т.к. к ним было не проехать. Сначала было предложено уехать домой, но потом однозначно отвергли эту мысль. Решили поехать на Тургояк. Дождь к тому времени уже кончился, но было сыро. Мы решили заночевать на базе отдыха.

Время уже далеко за обед –наконец-то, долгожданные шашлыки. Пиффко, текила…
Пошли искупаться – после такой чистой воды не сильно хочется купаться у нас на Муллашах.

Аборигены говорят, что дно видно на глубине 12 метров.

Вечером пришли соседи – спросили, есть ли у нас маленькие дети, т.к. они собирались устроить большую и громкую пьянку в честь дня рождения одного из них. Мы со своей стороны пошли поздравить.

Так мы попали к ним на дискотеку , шоу толстушек, бесплатный стриптиз – короче провели время очень весело.

На следующий день одна машина нас покинула, а мы решили остаться еще на ночь в палатках – погода-то наладилась. Съездили в Миасс, закупились продуктами и на берег.

Отдохнули у костра, еще искупались и на утро двинули обратно.

Обратный маршрут решили немного поменять:

Тургояк-Миасс-Новоандреевка-Аргаяш-Долгодеревенское-Миасское-Шадринск-Исетск-Тюмень.

Решили объехать Карабаш, т.к. пока искали первую группу – увидели, что прямая дорога от Новоандреевки на Аргаяш в хорошем состоянии (в атласе она обозначена грунтовкой).

На участке маршрута Долгодеревенское-Миасское свернули раньше и попали в Челябу. Пришлось ехать ч/з город. Больших затруднений это не вызвало, т.к. везде есть указатели – специально окраинами, чтобы транзитный транспорт не заезжал в центр города.

Обратная дорога заняла примерно 8,5 часов (часто останавливались сфотографироваться, чаю попить…) и 560 км (Дима, ты как ехал, что у тебя получилось 640??).

В общем проехали 1 350 км, спалили 85 литров бензы.

Потратились примерно по 2 т.р. на человека (+1 т.р. в общий котел – зачем???)

Урон – пока ездили в тех ебенях, несколько раз цеплялся днищем за камни, один раз чуть не повис, но проскочил. Выломал крепление бампера, замял нижнюю губу на переднем бампере.

На дискотеке оступился и упал на мангал – обжег ногу, но ничего, заживет/заростет.

Возле палаток оставили мясо – пришла собака и стащила. Сцука!!!

Хотели догнать и накормить лимонами, которые она оставила, но четыре трезвые собачьи лапы быстрее шести пьяных человеческих…

Ценник там божеский – ночь в домике 250 р с человека(бесплатно дают чайник, плитку электрическую, кастрюли, мангал, шампура, постельное + машины на территорию поставили), машину поставить на берегу у палаток – 50р. (только ночью за ними никто не смотрел, поэтому перегнал ее к палаткам + послушали прямой эфир матча по радио…), дрова – 10 рублей/полено (сами из леса притащили).

Немного вымотались, но это такая приятная усталость…

Появилось большое желание съездить туда еще не один раз (да и не только туда).
Поставим моторные масла для любого ДВС. Трансмиссия, ATF, Гидравлика, а так же тех. жидкости и пластичные смазки.
Оптовые цены! Поставка от 1 шт.

Explorer
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 813
Репутация: +7

Сообщение Explorer » 01 июл 2008, 13:26

560 км (Дима, ты как ехал, что у тебя получилось 640??

Странно. Скорее всего потому, что я Челябинск по объездной объехал. Но все равно как то много:(

BIG
Антифлудер
Антифлудер
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 260
Репутация: 0

Сообщение BIG » 01 июл 2008, 13:48

XAMELEON писал(а):Самое интересное – вытаскивал ее только один человек (который и утопил), остальные пришли, посмотрели, и ушли обратно.

вот это мне вообще сложно понять... :no: без взаимовыручки в подобных путешествиях, никак... даже на соревнованиях по трофи, когда вроде бы твой засевший товарищ - твой же конкурент за призовое место - и то вытаскивают друг друга, хоть и теряя драгоценные минуты...
А так, XAMELEON - отличный отчет, жаль без фото...
З.Ы.
off
Мечта писал(а):BIGи вообще вас там не было и тогда откуда вам знать, что там произошло на самом деле

Мечта, о вашей болезненной реакции на подобное наслышан...
Car72ru

Мечта
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 май 2007, 00:00
Рейтинг: 8
Репутация: 0

Сообщение Мечта » 01 июл 2008, 17:30

BIG, что ж вас так моя скромная личность цепляет, то а? Отстаньте ужо...
"Это невозможно" - сказала Причина

"Это безрассудство" - заметил Опыт

"Это бесполезно" - отрезала Гордость

"Попробуй..." - шепнула Мечта

Всеволод
Модератор автоклуба
Модератор автоклуба
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Chevrolet Tracker

Рейтинг: 3 904
Репутация: +5

Сообщение Всеволод » 01 июл 2008, 17:50

Ребята, выскажу свое мнение по ветке - выносите весь сор в личку и аську, читать противно...
Надеюсь, я никого не обидел
а\п Рощино, Тюменский центр ОВД, специалист английского языка, переводчик, преподаватель

Я_на
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 943
Репутация: +3

Сообщение Я_на » 01 июл 2008, 18:03

XAMELEON, :up:
Explorer, вы зря уехали так рано!
Мечта, да прекращай уже эту истерику. Надоело, честное слово. Больше отличиться кроме этого нечем? Лучше бы фотки выложили если так прекрасно отдохнули.

Ну вот собственно начинаем выкладывать наши фотки.
ЧАСТЬ 1. Туристическая база "Малахит".
ИЗВЛЕЧЕНИЕ ИМПРЕЗЫ ИЗ ЛУЖИ:
Изображение

ТУРИСТИЧЕСКАЯ БАЗА "МАЛАХИТ", где мы собственно и заночевали.
Изображение

ТРИ ДЕВИЦЫ ПОД ОКНОМ :smeh:
Изображение

МУЖЧИНЫ ГОТОВЯТ УЖИН
Изображение

ЧАСТЬ 2. Прогулка по Миассу.
Прогулялись отлично, посетили кафе и покушали наконец- то :smeh:, посмотрели местные достопримечательности :up:
Всем известный "Захар":
Изображение
Сисмвол города Миасса - олень!
Изображение

ЧАСТЬ 3. Озеро Тургояк.
без коментариев
Изображение
Изображение
Изображение

Это лишь малюсенькая часть нашего путешествия. Впечатлений масса! Заряда эмоций теперь до отпуска точно хватит! :up:
Меняю проигрователь на выигрыватель!

Chairman
UH9LAG
Сообщения: 3418
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 00:00
Рейтинг: 3 568
Репутация: +1

Сообщение Chairman » 01 июл 2008, 18:48

Ну а чо...
Нормально :up:

Только непонятно где импреза застряла...
Полноприводная - раз
Вода только до середины бампера - два.
Задние колеса вообще по ступицы только - три.

Это отчет второй группы?
Или первой? Я что-то уже запутался...